Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Red Dead Redemption 2

, PS4
Відправлено: May 2 2018, 21:15
user posted image

Дата выхода: 26 октября
Платформа: PS4
Описание: Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. Служители закона методично охотятся на остатки банд. Тех, кто не желает сдаться, убивают.

После сорвавшегося ограбления банка Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки, на неприветливой земле, где каждый день – это борьба за выживание. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.
Сюжетный трейлер:
Відправлено: Aug 9 2018, 16:43
Геймплейчик
Відправлено: Oct 1 2018, 16:36


Все не могу определиться, брать или нет.
Відправлено: Oct 1 2018, 17:35
У нас из-за предзаказа этой хрени еды дома нет =tenderness=
Шучу
Ради этого
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 2 2018, 02:40
Цитата (Виш_ня @ Oct 1 2018, 17:35)
У нас из-за предзаказа этой хрени еды дома нет =tenderness=
Шучу
Ради этого
Показати текст спойлеру

Я надеюсь, вы тогда хотя бы фул эдишн взяли, которое дороже?))
Відправлено: Oct 2 2018, 11:06
простая прохожая, скорее всего нет, то, что за 5к... =girl_yyy=
Відправлено: Oct 11 2018, 07:37
Все, меня заставили купить. Придется играть на выходе)
Відправлено: Oct 15 2018, 14:22
Новый день - новая информация о Red Dead Redemption 2 и целый новый скриншот.

Показати текст спойлеру


1. На прохождение основного сюжета готовьте 65 часов свободного времени.

2. В озвучке персонажей игры принимало участие около 700 актеров.

3. Для игры было записано 500000 звуковых дорожек диалогов и создано 300000 анимаций для людей, животных и окружения.

4. По словам Дэна Хаузера, сценарий сюжетной линии занимает 2000 страниц, но если к этому добавить все сайдквесты и диалоги со всеми персонажами мира, то стопка страниц станет высотой 2.4 метра (формат бумаги и размер шрифта при этом не уточнялся).

5. Уже точно подтвердили, что игра весит не менее 90 Гб.

Релиз игры на PS4 состоится через 11 дней.

Ссылка
Відправлено: Oct 18 2018, 19:00
Релизный трейлер за неделю до.

Завтра вечером стартует предзагрузка.

Відправлено: Oct 26 2018, 14:37
Средняя оценка игры на основании рецензий: 97/100.
Відправлено: Oct 26 2018, 14:40
О, Боги! Да!!!

Мы купили, сегодня будем гонять весь вечер.
Вчера смотрели обзоры прохождений, это что-то с чем-то. :comp_haha:
Відправлено: Oct 26 2018, 15:37
Цитата (CopyCat @ Oct 26 2018, 14:40)
О, Боги! Да!!!

Мы купили, сегодня будем гонять весь вечер.
Вчера смотрели обзоры прохождений, это что-то с чем-то. :comp_haha:

А в онлайн есть планы зарубиться, когда его завезут?))

Я вот как назло заболела – даром, что сегодня дома специально осталась, чтобы на неделю не слечь. В итоге в лучшем случае только завтра игру пощупаю, но чет с такими оценками подсаживаюсь на хайп-трейн.


P.S. Я там выше слегка ошиблась.
Средняя оценка на PS4: 97/100
Средняя оценка на Xbox One: 98/100
А еще там вроде как пошел бугурт и срач, что на ПК игру зажали: пользовательский рейтинг от игроков поэтому резко снизился, лол.
Відправлено: Oct 26 2018, 15:55
Цитата (простая прохожая @ Oct 26 2018, 15:37)
А в онлайн есть планы зарубиться, когда его завезут?))

Можно попробовать, думаю. У тебя плойка?

Рейтинг прям так упал... так упал. :comp_haha:
Відправлено: Oct 26 2018, 16:02
Цитата (CopyCat @ Oct 26 2018, 15:55)
Можно попробовать, думаю. У тебя плойка?

Рейтинг прям так упал... так упал. :comp_haha:

Ага, она родимая.

Ну так))
Відправлено: Oct 26 2018, 18:16
В общем, это супер! Wild Wild West!

Показати текст спойлеру
:spits:
Відправлено: Oct 30 2018, 13:41
Rockstar поделилась информацией о рекордах и продажах Red Dead Redemption 2

Rockstar рапортует, что Red Dead Redemption 2 за первые три дня принесла издательству 725 миллионов долларов, причем речь идет о копиях, которые купили пользователи, а не об отгрузках в магазины. Для сравнения GTA V за аналогичный период принесла 1 миллиард долларов, что является рекором до сих пор, а Red Dead Redemption 2 располагается теперь на втором месте.

Также у новой игры Rockstar новый мировой рекорд по сборам за выходные, только потому, что GTA V выходила во вторник и не смогла технически поставить такой рекорд на запуске.

В общей сложности Red Dead Redemption 2 установила следующие мировые рекорды:
Самая предзаказываемая игра в истории PS Store
Самые высокие продажи игры в PS Store за день
Самые высокие продажи игры в PS Store за три дня
Самый масштабный старт медиапродукта в 2018 году (игры, кино, музыка)
Вторая в истории выручка среди всех медиапродуктов за первые три дня (на первом месте остается GTA V).
Самые высокие продажи в ритейле за первые выходные среди всех медиарелизов (игры, кино, музыка, книги и прочее).


Ссылка
Відправлено: Oct 30 2018, 14:29
простая прохожая, ты играть-то начала? :lol:
Відправлено: Oct 30 2018, 15:01
CopyCat, да, канеш) но впечатление пока рано пытаться понять: по сути у меня получилось часа по 3-4 в субботу и в воскр, и вчера ~2-3.
За это время я по сюжетке вообще недалеко ушла, последняя миссия - в баре с Ленни (орала как не знаю кто). В остальном охота (мои руки вообще не предназначены для стрельбы с геймпада) и... переодевание. Я все бабло тупо на костюмы гг спускаю))
Короче, я эту игру не меньше сотки часов по сюжету буду пилить, инфа сотка.

Ну и да, сам сюжет, собсно, пока не особо цепанул - я мало прошла. Не могу сказать, что у меня прям слюни текут по игре, но чет цепляет.
Тезис, которого я всегда придерживаюсь, что в игре главное сюжет. Но тут мир настолько проработан, что я даже до заданий дойти не могу, меня постоянно чето отвлекает.
Ну и после прохождения, пусть хоть какой там классно сделанный открытый мир, сюжеточка все равно будет главным приоритетом при оценке)

P.S. За один сеанс игры навернулась с коня четыре раза. Народ ржал.
Відправлено: Oct 30 2018, 15:53
простая прохожая, хаха, тут конь упал и обкакался. :lol: щас зависаем на процессе выколачивания долгов. Одного удирающего шибзика надо с коня при помощи лассо зацепить. И, блин, никак...
Додано через 3 хвилин
Нравится что судьбу ГГ можно брать в свои руки: быть хорошим бандитом, или полным отморозком.
Рейтинг 18+, интересно, можно ли будет снимать шлюпок и клеить девок?
Пока что снялась баба в бане, за 50 центов потрёт ручки-ножки и помассирует спинку.
Додано через 5 хвилин
Не нравится, что если случайно стрельнуть посреди Валентайна, или случайно перепутать лошадь и попытаться сесть на чужую, потом круги наматывать от законников приходится. Хулиган! Конокрад! =girl_devil=
Відправлено: Oct 30 2018, 16:48
Цитата (CopyCat @ Oct 30 2018, 15:53)
ейтинг 18+, интересно, можно ли будет снимать шлюпок и клеить девок?

Нельзя, Артур принципиальный однолюб и задрот, так что там только одна романтическая линия доступна
Відправлено: Nov 10 2018, 20:13
Хотел бы я другой финал у этой игры (И не застрять после прохождения сюжета в теле тормознутого Марстона, который даже стрелять толком не умеет).

Первая половина этой истории была замечательной. =cry1=
Відправлено: Nov 14 2018, 18:19
Цитата (Йосип @ Oct 30 2018, 16:48)
Нельзя, Артур принципиальный однолюб и задрот, так что там только одна романтическая линия доступна

Пока что эта линия только геморрой подкинула. Вот правду ведь говорят: от бывших одни проблемы. :lol:
Відправлено: Nov 14 2018, 18:51
Купил, скачал, заинсталил еще неделю назад, но еще не играл. Возможно вообще сяду когда будет мультиплеер. Вот такие вот извращения )
Відправлено: Nov 15 2018, 07:52
Цитата (kin_sley @ Nov 14 2018, 18:51)
Купил, скачал, заинсталил еще неделю назад, но еще не играл. Возможно вообще сяду когда будет мультиплеер. Вот такие вот извращения )

А мультиплеер сдвинули... обещали в конце ноября, но неделю, что ли, назад сказали, что придется подождать)
Відправлено: Nov 15 2018, 08:11
простая прохожая, дада, я вот и повелся на ноябрь ) Уж очень ГТА мультиплеер зашла, там историю тоже почти не играл, часа 3-4 в общем.
Відправлено: Nov 15 2018, 08:21
Да ладно вам, в сторьку стоит играть ради лулзов. :lol:
Відправлено: Nov 15 2018, 09:15
Там нужно продержатся пока не пройдешь скучные первые миссии) Можна на аутсорс давать :D

На эту тему мемчик недавно видел, там что-то: "Жалуешся на неинтересный стори лайн в игре, но при этом пропускаешь все видеоролики".
Відправлено: Nov 15 2018, 18:56
Цитата (kin_sley @ Nov 15 2018, 08:11)
простая прохожая, дада, я вот и повелся на ноябрь ) Уж очень ГТА мультиплеер зашла, там историю тоже почти не играл, часа 3-4 в общем.

Воу, а мне чет наоборот мультиплеер так себе зашел - весело, когда первый раз ограбления проходишь или с друзьями гоняешь. А вот сюжетку я раза три проходила)

С РДР пощупать мп любопытно, но чет тоже не думаю, что мне зайдет, тем паче с приставки - мне в Баттлфронте хватает мучиться со стрельбой)

Цитата (CopyCat @ Nov 15 2018, 08:21)
Да ладно вам, в сторьку стоит играть ради лулзов. :lol:

Я вообще пока забила на сюжет, дальше второй главы не ушла, и почапала охотиться (на костюмы со зверушек, ога) и бороду гг отращивать. :lol:
Відправлено: Nov 16 2018, 06:52
Цитата (простая прохожая @ Nov 15 2018, 18:56)
Воу, а мне чет наоборот мультиплеер так себе зашел - весело, когда первый раз ограбления проходишь или с друзьями гоняешь. А вот сюжетку я раза три проходила)


Вот я как раз с друзьями играл. Точне командой с работы) Бывало что в 5 утра отключились и в 10 утра уже в офисе встречались :D Хотя там просто неистово злизи малолетки, которые в микрофон постоянно что-то пели, и орали родителям, что он еще хочет играть...
__

Бороду в movember )
Відправлено: Nov 19 2018, 17:11
Тем временем, на фоне некоторых комментариев здесь, игрой года стала фортнайт. Поколение недоразвитых выросло, браво
Відправлено: Nov 19 2018, 20:40
Цитата (Йосип @ Nov 19 2018, 17:11)
Тем временем, на фоне некоторых комментариев здесь, игрой года стала фортнайт. Поколение недоразвитых выросло, браво

what???

Я пока не готова к 60 часам сюжетки, но потестить успела, да.
Відправлено: Nov 26 2018, 19:29
Завтра откроется доступ к многопользовательскому режиму.

Rockstar объяснила, как пользователи будут получать доступ к Red Dead Online.

Первыми в игру смогут зайти обладатели Ultimate-издания игры, для которых Red Dead Online откроет двери завтра, 27 ноября. В среду, 28 ноября, к многопользовательскому режиму смогут присоединиться те, кто запустил проект с 26 по 29 октября. В пятницу, 30 ноября, бета официально станет доступной для всех игроков.
Відправлено: Nov 28 2018, 09:23
Побегала вчера часок в онлайне. Не очень впечатлило.
Во-первых, меня задолбал размеренный темп и вот это вот все еще в сюжетном режиме, где я, собственно, забила на сам сюжет и пошла заниматься живностью и прочей побочной фигней.
Во-вторых, не, все-таки мультиплеер на приставке - вообще не мое.

Мб еще побегаю, но, думается, как завезут на ПК, буду онлайн колесить там - заодно и лагерь можно будет свой сколотить.
Відправлено: Nov 30 2018, 18:14
Играли вчера с мужем. Мне не зашло. Сингл вытягивал клёвый сюжет и персонаж.
А онлайн... Во-первых, там нельзя создать симпатичную женщину. Ну прям никак. У них ужасные лица.
Зато муж в восторге, он нашел каких-то таких же игроков и они все дружно разносили Валейнтайн, стреляли друг в друга, разгромили трактир... Убили на это два часа. Ему было весело. Мне же наблюдать это крайне уныло
Відправлено: Dec 2 2018, 00:46
Сегодня играла еще с одним человеком, связь держали по дискорду...

Ох, ну что сказать – мы шесть часов тупо творили беспредел вдвоем, развлекаясь своей атмосферой.
Так что ну да, онлайн в одного как-то вообще не катит, туда 100% нужно брать такого же "упоротого", как вы, и вообще не претендовать на серьезность))
Відправлено: Oct 4 2019, 15:12
Выходит на ПК 5 ноября (лаунчер Rockstar) или в декабре (Steam, например).

user posted image

Прошла где-то больше половины на PS4, но по ходу куплю в стиме, ибо с компа куда удобнее играть. Лаунчер Рокстар не советую, с гта 5 друг очень сильно наматерился, когда там брал. Может, конечно, за годы они поправили (тем более, раз свой лаунчер двигают), но...

Відправлено: Nov 3 2019, 21:18
А вот и релизный трейлер для ПК

Відправлено: Apr 4 2020, 17:58
РДР 2 игра для меня немного не доступная, к сожалению (не хватает мощностей компа), но тем не менее люблю смотреть на ютубе различные интересные факты про эту игру (типа проверка "мифов" и игры на реалистичность, просто интересные особенности этой игры
Показати текст спойлеру
и расследования
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 5 2020, 17:32
Цитата (Феликсфилиципс @ Apr 4 2020, 17:58)
РДР 2 игра для меня немного не доступная, к сожалению (не хватает мощностей компа), но тем не менее люблю смотреть на ютубе различные интересные факты про эту игру (типа проверка "мифов" и игры на реалистичность, просто интересные особенности этой игры
Показати текст спойлеру
и расследования
Показати текст спойлеру

Я до конца так и не допрошла (что на плойке, что на ПК), но сюжет весь знаю, ну да и не суть...
В общем, такого рода видео тоже периодически балуюсь и не устаю поражаться глубине проработки. Это надо было так запариться, чтобы каждая мелочь была настолько продумана и даже через год тщательного исследования люди продолжали находить все новое и новое))
Відправлено: Apr 7 2020, 18:19
простая прохожая, о да) Рокстары умеют так делать)) В ГТА 5, тоже мир классный) Но РДР 2 мне нравится больше)
Відправлено: May 23 2020, 08:38


До чего техника дошла! Разработчик мода планирует ввод различных животных в качестве ездовых питомцев – первыми результаты его трудов увидят подписчики патреона, а после мод выйдет и для всех страждущих)
Відправлено: Jul 28 2020, 08:53
Новое обновление для Red Dead Online должно выйти сегодня: появятся дополнительные промысел и роль, судя по всему, связанные с охотой и натурализмом. Rockstar также добавит в игру очередной бандитский абонемент и «механики, о которых просили игроки» — в том числе игру на музыкальных инструментах.

Также сообщили, что до конца 2020 года можно ждать еще одно обновление.
Відправлено: Dec 8 2022, 07:54
О, ещё одна игрушка из списка "надо пройти". Крутая, атмосферная, с чётким сюжетом и интересными побочками. Красивая, аж слов цензурных нет, и затянет надолго, быстро её не пройдёшь (а я так вообще слоупок прохождений, долго везде ползаю).
Відправлено: Dec 8 2022, 08:53
Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 07:54)
О, ещё одна игрушка из списка "надо пройти". Крутая, атмосферная, с чётким сюжетом и интересными побочками. Красивая, аж слов цензурных нет, и затянет надолго, быстро её не пройдёшь (а я так вообще слоупок прохождений, долго везде ползаю).

Я тут попыталась в нее вернуться и захотела спать :lol: Слишком уж она медлительная)
Відправлено: Dec 8 2022, 08:57
Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 08:53)
Я тут попыталась в нее вернуться и захотела спать Слишком уж она медлительная)

муж её по этой же причине всё никак не может допройти, а я вроде норм на такие игры реагирую :lol:
Відправлено: Dec 8 2022, 09:05
Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 08:57)
муж её по этой же причине всё никак не может допройти, а я вроде норм на такие игры реагирую :lol:

Я когда в нее прям погружена была, мне тоже было ок. А я зашла вот в свою серединку пройденную, уже на ПК, и прооостоо дееесяяяять минуууут ходииилааа по лаааагерю, разговааааривая со всеееми персаами, чтобы снова к ним проникнуться. Ешкин дрын)
Відправлено: Dec 8 2022, 09:26
Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 09:05)
А я зашла вот в свою серединку пройденную, уже на ПК, и прооостоо дееесяяяять минуууут ходииилааа по лаааагерю, разговааааривая со всеееми персаами, чтобы снова к ним проникнуться.

у меня так с драгонагой было, в первый раз играла, втянулась, пожрав кактус, через день зашла играть дальше - и просто не смогла больше это жрать, закрыла и забыла
Відправлено: Dec 8 2022, 09:27
Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 09:26)
у меня так с драгонагой было, в первый раз играла, втянулась, пожрав кактус, через день зашла играть дальше - и просто не смогла больше это жрать, закрыла и забыла

Я все же надеюсь как-нибудь под настроение зайти допройти, потому что интересно доиграть, сюжет-то я знаю. Но блин, в чем проблема разрешить бег по лагерю, для меня загадка)
Відправлено: Dec 8 2022, 09:40
Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 09:27)
Но блин, в чем проблема разрешить бег по лагерю, для меня загадка)

как и в Ведьмаке в домах. И несогласование скоростей неписей и ведьмака. Чорт, бесит. И на Плотве не везде можно быстро ездить, в городе и около скорость срезают =smile_cry=
Відправлено: Dec 8 2022, 09:51
Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 09:40)
как и в Ведьмаке в домах. И несогласование скоростей неписей и ведьмака. Чорт, бесит. И на Плотве не везде можно быстро ездить, в городе и около скорость срезают =smile_cry=

Ну, кстати, в Ведьмаке вот меня особо не бесило )) А в РДР прям жуткую скуку нагоняет, потому что и так темп игры не быстрый, а тут еще пока обойдешь лагерь (если хочешь прям вникнуть на 100% во все детали), уснешь. А вникать-то хочется, игра в этом плане жутко проработана, там сотни диалогов и взаимодействий между заданиями.
Відправлено: Aug 7 2023, 16:54
Не вторая часть, но смысла плодить темы не вижу.

Red Dead Redemption выйдет на PS4 и Nintendo Switch уже 17 августа — с поддержкой русского языка



- В Rockstar подчеркнули, что выпускают на PS4 и Nintendo Switch оригинальную версию Red Dead Redemption, а не ремастер или ремейк. Однако игра станет поддерживать больше языков, включая русский.
- Цена игры составит 50 долларов. Релиз на дисках состоится 13 октября 2023 года.

Відправлено: Aug 8 2023, 23:18
Глава Take-Two о переиздании Red Dead Redemption за 50 долларов: «Это верная стоимость с коммерческой точки зрения»

Цитата
Это лишь та стоимость, которую мы считаем верной с коммерческой точки зрения. […]
Undead Nightmare и сама по себе была отличной самостоятельной игрой, когда только вышла. Так что нам кажется, что это отличный сборник, и определённо выгодное предложение для потребителей.


Собираются ли в Rockstar выпускать оригинальную RDR и на ПК, глава T2 не уточнил, лишь заявив, что «анонсами игр занимаются сами разработчики».

Когда же его спросили, какова на данный момент политика издательства по поводу переизданий и ремейков своих старых игр, Зельник сказал, что подобные решения также принимают в первую очередь разработчики. В его понимании, в компании ориентируются на их «творческое видение».


В целом видела, кто-то верно написал, полюбас через полгода будет скидон в 50%, и будет тру цена. На деле... завезли бы они ее на ПК в Стим, я бы взяла.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1118 ]   [ 62 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:03:14, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP