Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Red Dead Redemption 2

, PS4
простая прохожая
Відправлено: May 23 2020, 08:38
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16035
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06







До чего техника дошла! Разработчик мода планирует ввод различных животных в качестве ездовых питомцев – первыми результаты его трудов увидят подписчики патреона, а после мод выйдет и для всех страждущих)
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 28 2020, 08:53
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16035
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Новое обновление для Red Dead Online должно выйти сегодня: появятся дополнительные промысел и роль, судя по всему, связанные с охотой и натурализмом. Rockstar также добавит в игру очередной бандитский абонемент и «механики, о которых просили игроки» — в том числе игру на музыкальных инструментах.

Также сообщили, что до конца 2020 года можно ждать еще одно обновление.
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 07:54
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9667
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





О, ещё одна игрушка из списка "надо пройти". Крутая, атмосферная, с чётким сюжетом и интересными побочками. Красивая, аж слов цензурных нет, и затянет надолго, быстро её не пройдёшь (а я так вообще слоупок прохождений, долго везде ползаю).
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 08:53
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16035
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 07:54)
О, ещё одна игрушка из списка "надо пройти". Крутая, атмосферная, с чётким сюжетом и интересными побочками. Красивая, аж слов цензурных нет, и затянет надолго, быстро её не пройдёшь (а я так вообще слоупок прохождений, долго везде ползаю).

Я тут попыталась в нее вернуться и захотела спать :lol: Слишком уж она медлительная)
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 08:57
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9667
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 08:53)
Я тут попыталась в нее вернуться и захотела спать Слишком уж она медлительная)

муж её по этой же причине всё никак не может допройти, а я вроде норм на такие игры реагирую :lol:
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 09:05
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16035
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 08:57)
муж её по этой же причине всё никак не может допройти, а я вроде норм на такие игры реагирую :lol:

Я когда в нее прям погружена была, мне тоже было ок. А я зашла вот в свою серединку пройденную, уже на ПК, и прооостоо дееесяяяять минуууут ходииилааа по лаааагерю, разговааааривая со всеееми персаами, чтобы снова к ним проникнуться. Ешкин дрын)
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 09:26
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9667
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 09:05)
А я зашла вот в свою серединку пройденную, уже на ПК, и прооостоо дееесяяяять минуууут ходииилааа по лаааагерю, разговааааривая со всеееми персаами, чтобы снова к ним проникнуться.

у меня так с драгонагой было, в первый раз играла, втянулась, пожрав кактус, через день зашла играть дальше - и просто не смогла больше это жрать, закрыла и забыла
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 09:27
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16035
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 09:26)
у меня так с драгонагой было, в первый раз играла, втянулась, пожрав кактус, через день зашла играть дальше - и просто не смогла больше это жрать, закрыла и забыла

Я все же надеюсь как-нибудь под настроение зайти допройти, потому что интересно доиграть, сюжет-то я знаю. Но блин, в чем проблема разрешить бег по лагерю, для меня загадка)
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 09:40
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9667
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 09:27)
Но блин, в чем проблема разрешить бег по лагерю, для меня загадка)

как и в Ведьмаке в домах. И несогласование скоростей неписей и ведьмака. Чорт, бесит. И на Плотве не везде можно быстро ездить, в городе и около скорость срезают =smile_cry=
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 09:51
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16035
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 09:40)
как и в Ведьмаке в домах. И несогласование скоростей неписей и ведьмака. Чорт, бесит. И на Плотве не везде можно быстро ездить, в городе и около скорость срезают =smile_cry=

Ну, кстати, в Ведьмаке вот меня особо не бесило )) А в РДР прям жуткую скуку нагоняет, потому что и так темп игры не быстрый, а тут еще пока обойдешь лагерь (если хочешь прям вникнуть на 100% во все детали), уснешь. А вникать-то хочется, игра в этом плане жутко проработана, там сотни диалогов и взаимодействий между заданиями.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1600 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:33:40, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP