Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

The Hatters

, "Алкохардкор"
Ванька Ерохин
Відправлено: Apr 19 2018, 14:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





The Hatters («Шляпники») — российская фолк-рок группа, основанная в 2016 году в Санкт-Петербурге. Коллектив позиционирует себя музыкально-театральным проектом, а свой жанр называет «русско-цыганским уличным народным алкохардкором на душевных инструментах». Их творчество подвергалось влиянию цыганской музыки, в сопровождении баса, аккордеона и скрипки, и является объединением романса, панка, фолк-рока и этнической музыки.

user posted image


Группа заявила о себе 23 февраля 2016 года, опубликовав в сети первую песню «Russian Style». Летом 2016 года коллектив отправился в фестивальный тур по России: «Дикая Мята», «Нашествие», Stereoleto, «Вдохновение», «Доброфест» и другие. Коллектив The Hatters отметил проект «Собака.ru», назвав группу «самым модным проектом в Санкт-Петербурге». Михаил Козырев включил The Hatters в десятку групп, за которыми стоит следить в 2017 году.



Группа неоднократно была гостем студии «Пятого канала».26 апреля 2017 года The Hatters исполнили песню «Да, со мной не просто» на шоу Первого канала «Вечерний Ургант».

Также важно упомянуть, что группа подписана на лейбл Little Big Family, соответственно, их и Little Big связывает дружба-сотрудничество. Фронтмен этой группы неоднократно принимал участие в концертах Шляпников. Также там засветился небезызвестный Данила Поперечный.



Дискография группы на данный момент включает один EP и два альбома:
декабрь 2016 - Stay true (EP)
апрель 2017 - Полная шляпа
декабрь 2017 - Forever Young Forever Drunk

Напоследок держите ковёр на Виктора нашего Робертовича ;)

^
Художник-лич
Відправлено: Feb 7 2019, 23:02
Offline

Я вижу только красивое в людях - их внутренности)
****
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 140
Користувач №: 199785
Реєстрація: 23-November 18





О, как-то раз я на них обзорчик в группе ВК делал по заказу друга. Первый раз, когда я услышал голос вокалиста, сразу понял, что дело нечисто и я его где-то уже слышал. С каждой новой прослушанной песней подозрения крепчали и вопросов становилось больше. В один прекрасный момент в мозгу щелкнуло. "Наружу изнутри" его выдало, в моментах, где он голос надрывает. Он был в группе БКМСБ. И вот их песни я слушал и не раз. Другу пишу:
- Он точно не был вокалистом БКМСБ?
- Не, ты чо. Он никогда об этом в интервью не упоминал!
- Но я же слышу...
- Тебе кажется, ты перегрелся.
Я загуглил, нарыл несколько интересностей и оказался прав. Шах и мат, ПК, мой слух безупречен!
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Feb 7 2019, 23:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Alex Woodward, я знал, что эта группа образована "не на пустом месте", но не запоминал название старой группы Музыченко. Ещё в теме "Будущее отечественной музыки" затронул это
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0928 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:33:08, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP