Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тайм-аут в отношениях

Фея кленового сиропа
Відправлено: May 19 2018, 03:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Sindragosa, так он
еще и сказал
МАМЕ
что это
ПАУЗА
?
??7777

Хочется сказать, что "это не мужик вообще", но как-то грубо.
Мальчик, короче.
Вообще, это - просто эпично. Я как слышу что-то, связанное с парнями и их мамами, так в осадок впадаю.

Ну хоть с мамой вы в хороших отношениях.
Это как я с предыдущим партнером, когда его друзья мне вообще-то нравились даже больше, чем он.))
Цитата (dovelet @ May 16 2018, 13:31)
Ну, и тебя, опять же, на крючке держит. Если так, то это мерзко, кстати.

Ты хорошо подметила про крючок. Некоторые держат "запасной вариант", чтобы в случае чего можно было "вернуться". Знают, что она где-то там, готова все вернуть. Грустно это. Поэтому я понимаю тех, кто ответственно заявляет: если все - значит, все. И это - не максимализм, а часто - весьма разумное решение.
Цитата (Seduced @ May 16 2018, 14:04)
В прошлом году с бывшим такая же фигня была. Попросил дать время прийти в себя 2 недели, а я не стала ждать))

Слушай, ну вот тут ты злая. Мне иногда самой хочется взять тайм-аут в жизни, прыгнуть в самолет и улететь куда-то на неделю. Я пару раз так и делала. Иногда это нужно, чтобы прочистить мозги. Это вообще не значит прерывать отношения, просто иногда это действительно помогает. Особенно если где-то что-то не вяжется, но человек не хочет принимать скоропалительные решения и хочет дальше устроить отношения, поэтому ему нужна неделя-две, чтобы оценить ситуацию и отвлечься.

Но я согласна, что в общем и целом, если кому-то нужно время отдохнуть от тебя и понять, нужен ли ты вообще в его жизни, то нафиг такое.
Цитата (Sindragosa @ May 16 2018, 14:06)
Мы закончили на том, что я плохая и лишала его радостей жизни ( сидеть почти месяц у его койки, потому что он не мог даже ходить туда же, видимо, относится. искренне желаю найти вторую такую же )

М-да.
Каких же радостей ты его лишила?
Я все чаще натыкаюсь на пары, где один человек делает все, а другой не делает ничего. Это как с сидением у койки в течении месяца, а в ответ - "пауза" для мамы.
^
Evari
Відправлено: May 19 2018, 21:46
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Пауза закончилась тем, что он уже мутит с другой бабой хд
Шо поделать, возьму себе билет в эротическое приключение, потому что за все это время я так и не познала от него того самого наслаждения. Зато он хвалил мою рабочую сторону 🤣
Стоит заметить, что я ему даже не писала все это время и даже не постила грустные статусы.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 2 2018, 23:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Sindragosa, как мы уже обсудили это в твоем дневнике, "если невеста уходит к другому - неизвестно, кому повезло". А тебе я желаю только счастья - будь то одной или с кем-то еще. Любовь случается не один раз за всю жизнь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0660 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:39:29, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP