Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тайм-аут в отношениях

Captive
Відправлено: Apr 19 2018, 14:05
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11112
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Стоит ли делать в отношениях тайм-аут?
Когда начинаются глупые ссоры, непонятные претензии.. может просто друг другу надоели? Или же если расставаться, то навсегда?

Кто за? Кто против? :)
^
Trafalgar Law
Відправлено: Apr 19 2018, 16:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Seduced @ Apr 19 2018, 14:05)
Стоит ли делать в отношениях тайм-аут?

Цитата (Seduced @ Apr 19 2018, 14:05)
Или же если расставаться, то навсегда?

А что, это не одно и то же?

Тайм-аут - это когда у тебя кишка тонка инициировать адекватное расставание, в результате чего инициатор не разрушает привязанности и обязательств бывшей пассии к себе на моральном уровне, хотя сам(а) не ощущает никакой ответственности за сохранение отношений, мотивируясь "паузой", и преспокойно ищет себе кого-то нового, по пути заливая ролики с тэгом group на порнхабе ради лойсов.
Самый уродский и безобразный способ разорвать отношения с человеком.
^
Infamie
Відправлено: Apr 19 2018, 20:38
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





трафчик дело говорит. тайм-аут — это вежливое "ты пока подожди, я поищу вариант получше. если не найду и мне будет слишком одиноко и ПУСТО ВНУТРИ, то ладно, буду с тобой".
как только появилось слово "пауза" — всё, Иллидан говорит, что вы не готовы, сидите лучше дома, вам ещё пять аддонов ждать до взрослых отношений
^
Captive
Відправлено: Apr 20 2018, 05:35
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11112
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





У меня похожее было, только он не просил паузу а тупо, мол дай время в себя прийти. И потом уже не выдерживала я и сама расставалась. А толку, если человек холодно общается и стал чужим? Смысл таких отношений..
Считаю, что надо говорить как есть и все.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 21 2018, 20:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Все зависит от того, как именно все происходит.

В общем и целом я согласна с заявлениями выше:
Цитата (Искусница Лайтея @ Apr 19 2018, 20:38)
трафчик дело говорит. тайм-аут — это вежливое "ты пока подожди, я поищу вариант получше. если не найду и мне будет слишком одиноко и ПУСТО ВНУТРИ, то ладно, буду с тобой".
как только появилось слово "пауза" — всё, Иллидан говорит, что вы не готовы, сидите лучше дома, вам ещё пять аддонов ждать до взрослых отношений


Но я могу понять, если у людей некоторое время не ладятся отношения и они хотят ненадолго отдохнуть друг от друга и прийти в себя. Если тайм-аут делают буквально на неделю-две, при этом договариваются не встречаться ни с кем другим, то почему нет? Впрочем, тогда сам смысл тайм-аута теряется - с таким же успехом можно купить билет в отпуск одному и уехать прочистить мозги на неделю.
^
Evari
Відправлено: May 16 2018, 12:46
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Мы вроде как расстались 1-го мая, но своей маме он заявил, что это пауза :D
При этом активно тусит с новыми девчонками ( пока только в сети ), но при этом с ним мы не общаемся вообще.

И вот у меня вопрос :D
Какая же эта пауза и нафига после всего этого он мне нужен, если ему тупо даже не интересно как мои дела и сразу же нашлось миллион девчонок?
^
dovelet
Відправлено: May 16 2018, 13:31
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Sindragosa, опыт подсказывает мне, что рвать надо сразу и навсегда. К сожалению, это почти невозможно сделать, но именно так будет лучше. Это, что касается эмоциональной зависимости. По поводу того, что он "сказал своей маме" ты от неё это узнала?: возможно, она тебя "одобряла", вот он и объявил ей так, чтобы не пилила. А ещё, если вы с ней общаетесь, то это - запасной выход: на всякий случай. Мол, если что, "так это ж пауза была". Ну, и тебя, опять же, на крючке держит. Если так, то это мерзко, кстати.
А нужен он тебе или нет - кто ж знает. Ты его ревнуешь?
^
Captive
Відправлено: May 16 2018, 14:04
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11112
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Sindragosa @ May 16 2018, 12:46)
Мы вроде как расстались 1-го мая, но своей маме он заявил, что это пауза :D
При этом активно тусит с новыми девчонками ( пока только в сети ), но при этом с ним мы не общаемся вообще.

И вот у меня вопрос :D
Какая же эта пауза и нафига после всего этого он мне нужен, если ему тупо даже не интересно как мои дела и сразу же нашлось миллион девчонок?

В прошлом году с бывшим такая же фигня была. Попросил дать время прийти в себя 2 недели, а я не стала ждать))
Мы с ним даже не общались, как раньше уже не писал с утра и не желал доброго утра. В попу таких парней. Зато через 10 дней познакомилась с будущим мужем :)
^
Evari
Відправлено: May 16 2018, 14:06
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





dovelet, я вот за всю свою жизнь ни разу не сходилась с бывшими. Некоторые писали, но когда мне уже было конкретно наплевать.
С его мамой мы очень тесно общаемся, она замечательная женщина, которая для многих послужила бы образцом и примером идеальной матери и жены. Еще в отношениях она меня всегда баловала внезапными записями в спа или шмоточками, а сейчас просто смотрит мои сториз и спрашивает как дела.
Если честно, я не думаю, что он вообще думает о каком-либо крючке. Мы закончили на том, что я плохая и лишала его радостей жизни ( сидеть почти месяц у его койки, потому что он не мог даже ходить туда же, видимо, относится. искренне желаю найти вторую такую же ) , и что вообще он очень рад, что это наконец-то закончилось. По крайней мере мне так сообщили наши общие друзья :D

Поначалу я очень злилась такому его поведению. Проверяла еще зачем-то каждый день кого он там нового добавил ( около десятка новых девчонок разом, вот чего ему не хватало! ). А, еще парилась, что вот у меня скоро др 21-го мая и как это он меня даже не поздравит, типа как низко! А сейчас думаю, да нафига оно мне надо?
^
dovelet
Відправлено: May 16 2018, 15:32
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Sindragosa, ну, ты сама все решила и разложила по полочкам. И хорошо. Живи, мало ли на свете мужчин.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1078 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:04:34, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP