Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Валюта: манипуляции, валютный рынок и т.д.

, какая валюта - самая сильная?
Roscanta
Відправлено: Apr 14 2018, 18:53
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Пэйджик, просто достаточно давно знаю товарища Ленина.) Ну, некоторые вот купили битки за 10 вечнодеревянных и теперь наслаждаются жизнью, но я вообще далека от валютных спекуляций.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 14 2018, 18:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Nachtigall, даа, я тоже заметила, что у него все хорошо с юмором.) Но в каждой шутке есть доля правды.

Ой, знаешь, как много тех, кто сто лет назад купил непонятную тогда валюту, получил кучу денег чисто за счет удачи, а теперь строит из себя специалиста? При этом ни капли не разбираясь ни в финансах, ни в экономике. Я видела на Ютубе видео паренька, которому бабушка в школе подарила биткоины как сувенир, а потом они скакнули в цене - и он получил полмиллиона долларов. И с ним делают интервью: чувак даже не удосужился одеть штаны - сидел перед камерой, у себя дома, у труселях и майке, и рассказывал, какой он умный и крутой. А на деле ему просто повезло, и то даже не ему, а бабушка сделала подарок. Сама, он не просил. Так он даже ей ничего не дал, зато купил себе квартиру в центре города и ходит каждый день ест в дорогих ресторанах. Полмиллиона скоро закончатся, а он ни во что так и не инвестировал деньги - только тратит, даже с семьей не делится.

Но есть, конечно, весьма умные люди. Или те, кому тоже повезло, но они потом стали изучать материалы и анализировать рынок, а не зазнаваться и лопать стэйки по $40 каждый день.

С биткоинами, имхо, большинству тупо повезло. Многие их вообще как сувениры купили.
^
Варис
Відправлено: Jun 29 2019, 09:14
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





В криптовалюту на более менее адекватные суммы стоит вкладываться только тогда, когда у тебя есть определенные знания того, как работает эта система. Хотя учитывая тот факт, что криптовалюта в принципе не базируется на каких-то новостях и событиях, которые подталкивают ее к росту/падению в отличие от тех же акций и валют, то заниматься этим довольно рискованно. Facebook создал свою криптовалюту и ее рост/падение можно будет предугадать, потому что она привязана к конкретному юр. лицу.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 30 2019, 19:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Варис, ооо, я не знала о крипто-валюте Фэйсбука. Но вообще да, все эти "эксперты" по крипто-валюте - это те, кому просто повезло.

Экспериментировать можно, но лишь бы не тратить большие суммы на это. И желательно диверсифицировать свое портфолио, а не вкладывать все свои деньги в одном месте.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0770 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:15:14, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP