Нова тема

 

В мире Хаяо Миядзаки ты бы был...?

, Всем любителям этого великого мастера посвещается... 10
Майор Панда
Відправлено: Apr 8 2018, 21:49
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Миры мультфильмов Миядзаки - яркие, красочные, жизненные и невероятно глубокие. Однако это всё же фантазии, созданные, в первую очередь, для детей.
Предлагаем вам пройти этот тест с лёгким сердцем, отбросив цинизм, сарказм, грусть и заботы. Целью этого теста является ваше хорошее настроение и улыбка после погружения в прекрасные миры Мастера Миядзаки.

тык


:inlove:
^
Аделин
Відправлено: Apr 8 2018, 22:14
Offline

безликий.
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3787
Користувач №: 66473
Реєстрація: 14-November 11





Забавно с:
^
Вдохновение
Відправлено: Apr 8 2018, 22:26
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Показати текст спойлеру
^
Токсичный Эль
Відправлено: Apr 9 2018, 07:32
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31221
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата
Спасибо Шеде за ссыль

то чувство, когда прошел тест до того, как это стало мэйнстримом

Показати текст спойлеру
^
Bludger
Відправлено: Apr 10 2018, 15:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 11498
Реєстрація: 6-January 06





...вспыльчивой ведьмой Юбабой

Показати текст спойлеру
^
Lindemann
Відправлено: Apr 10 2018, 15:54
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9626
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Показати текст спойлеру

...переменчивым волшебником Хоулом

Хоул - эгоистичный волшебник из мультфильма "Ходячий замок Хоула". Он обаятельный, харизматичный, весёлый и разносторонний юноша, который, однако, неидеален. Хоул вспыльчивый, иногда - истеричный и ветреный. А ещё - невероятно одинокий маг, на плечах которого лежит огромная ответственность. За маской беззаботности скрывается ужас от осознания низменных пороков людей. Он постоянно находится в поисках того, кто сможет понять и принять его настоящим.

"Я хотел донести до детей мысль о том, что жизнь стоит того, чтобы жить. Я вижу свою задачу в том, чтобы добраться до подлинных, забытых, похороненных ценностей. Даже из повседневной жизни они исчезли. Только в ребёнке их можно найти в естественном, природном виде. Через мои работы я обращаюсь к детским душам" (Хаяо Миядзаки).
^
Лилианна Вайтвуд
Відправлено: Apr 11 2018, 09:20
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 93746
Реєстрація: 19-March 16





...переменчивым волшебником Хоулом
Показати текст спойлеру
^
Крамола
Відправлено: Dec 12 2018, 03:12
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4819
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





отважной принцессой Навсикаей

Навсикая, княжна небольшого королевства в постапокалиптическом мире из мультфильма "Навсикая из Долины ветров", - настоящая героиня и истинный дипломат в мире Миядзаки. Она добрая, отзывчивая и самоотверженная девушка. Ей удается жить в гармонии с собой и миром вокруг. Она всегда защищает то, во что верит, и помогает слабым. А ещё она рациональна и не верит в сказки. Она знает, что для нового, светлого будущего нужно бороться прямо здесь и сейчас!

"Во многих моих фильмах есть сильные героини - храбрые, самодостаточные девочки, которые не думают дважды, прежде, чем броситься защищать то, во что они верят всем сердцем. Им нужны друзья и соратники, но не нужны спасители. Любая женщина может быть героем, как и любой мужчина" (Хаяо Миядзаки).
^
боевой вертолёт
Відправлено: Dec 12 2018, 08:03
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





...Хаку, юношей, способным превращаться в дракона

Хаку из "Унесённых призраками" - юноша, забывший своё прошлое, собственное имя и призвание. Из-за этого он пуст внутри и одинок, хотя в нём сокрыты невероятные силы и таланты. Он добрый, храбрый, верный и справедливый. Он способен пойти на многое, чтобы помочь другу. И всё, что ему нужно - немного внимания и простой человеческой теплоты. Под личиной дракона скрывается великодушный парень, который обречён быть любимым.

"Я перестал верить в написанное правило о том, что если мальчик и девочка появляются в фильме или книге, между ними должна возникнуть романтическая связь. Вместо этого я хочу показать отношения, в которых каждый вдохновляет другого жить, - возможно, это очень близко к тому, что называется настоящей любовью" (Хаяо Миядзаки).
^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 11 2020, 07:58
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Пандамия @ Apr 8 2018, 21:49)
Спасибо Шеде за ссыль

=megalol= =megalol= я и забыла, что такое было. Поэтому сначала поржала, когда попала на ресурс, где давно и прочно окопалась. А вот оно что)))
круговорот ссылок в природе

В мире Хаяо Миядзаки ты бы был...?

...переменчивым волшебником Хоулом

Хоул - эгоистичный волшебник из мультфильма "Ходячий замок Хоула". Он обаятельный, харизматичный, весёлый и разносторонний юноша, который, однако, неидеален. Хоул вспыльчивый, иногда - истеричный и ветреный. А ещё - невероятно одинокий маг, на плечах которого лежит огромная ответственность. За маской беззаботности скрывается ужас от осознания низменных пороков людей. Он постоянно находится в поисках того, кто сможет понять и принять его настоящим.

"Я хотел донести до детей мысль о том, что жизнь стоит того, чтобы жить. Я вижу свою задачу в том, чтобы добраться до подлинных, забытых, похороненных ценностей. Даже из повседневной жизни они исчезли. Только в ребёнке их можно найти в естественном, природном виде. Через мои работы я обращаюсь к детским душам" (Хаяо Миядзаки).


надо будет перечитать книгу, я уже не помню её. А вот в мульте Хаул мне не понравился ><
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:58:46, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP