Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

Lana Del Rey

Ванька Ерохин
Відправлено: Apr 7 2018, 21:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Эли́забет Ву́лридж Грант (род. 21 июня 1985, Нью-Йорк), более известная как Ла́на Дель Рей (англ. Lana Del Rey) — американская певица, автор-исполнитель. Дочь доменного инвестора Роба Гранта, родилась в Нью-Йорке и выросла в посёлке Лейк-Плэсид. Её музыка была отмечена критиками за кинематографический стиль, озабоченность трагическими отношениями и меланхолией, а также за отсылки к американской поп-культуре, в частности, 1950-х и 1960-х годов.

user posted image


Сценическое имя певицы придумали её менеджеры, посчитавшие, что оно напоминает о блеске высшего общества Голливуда и будет наилучшим образом соответствовать стилю музыки, которую сочиняет Грант. В прессе ходили слухи, что её псевдоним состоит из имени актрисы Ланы Тёрнер и названия автомобиля Ford Del Rey или Chevrolet Delray, однако певица опровергла эту информацию, заявив, что ей просто понравилось это имя, которое звучит загадочно и подходит к её музыке.

В начале своей карьеры Дель Рей заявила, что в подростковом возрасте страдала от алкогольной зависимости, но с 2004 года не употребляет алкоголь. В интервью журналу GQ, которое исполнительница дала в 2012 году, Дель Рей рассказала, что родители отправили её в школу Kent School, где ей помогли избавиться от зависимости.

Дель Рей начала свою карьеру в 2005 году, но мировая известность пришла к ней после выпуска её дебютного сингла «Video Games» в 2011 году, который просмотрели 600 тысяч раз в Интернете в течение трёх недель. После этого Дель Рей подписала контракт с лейблом Stranger Records для выпуска «Video Games» в качестве первого сингла в поддержку её второго студийного альбома. В интервью британской газете The Observer Дель Рей сказала: «Я опубликовала эту песню в интернете, потому что она была моей любимой композицией. Честно говоря, я не планировала выпускать песню в качестве сингла». Певица также добавила, что не ожидала успеха песни.



Также на альбоме вышла ещё пара знаковых работ, в том числе всем известная "Летняя печалька".




В мае 2013 года была выпущена песня «Young and Beautiful», написанная и исполненная Дель Рей для фильма База Лурмана «Великий Гэтсби». Композиция дебютировала с 22-ой позиции в американском чарте Billboard Hot 100.



21 июля 2017 года был выпущен пятый студийный альбом исполнительницы, получивший название Lust for Life. Пластинка получила положительные отзывы от критиков, а также дебютировала с первой позиции в Billboard Hot 200.



Отдельное спасибо Донни за подбор клипов
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 7 2018, 23:28
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Лана — моя любовь лета 2012 года. О, в этот год я окончила школу, очень сильно влюбилась и слушала ТОТСАМЫЙАЛЬБОМ, он до сих пор для меня лучший.
Любимая песня — diet mtn dew. Также очень нравилось Born to Die, Dark Paradise (оооо, аж сердце затрепетало, когда я ее сейчас напела) и National Anthem. Вообще, повторюсь, весь альбом Born to Die — хитяра, остальные уже мне не так зашли и не были для меня таким откровением, увы.

А ещё хочется сказать, что вокал Ланы очень хорошо миксуется.

Кстати, я так и не поняла, она действительно несколько раз пластику делала?
^
Фей Крёстный
Відправлено: Apr 8 2018, 00:16
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





мне нравится стилистика старого Голливуда, которую Лана придает современной поп-сцене

я позже распишу полное мнение, ибо она действительно очень крутая!

единственная проблема: ну не умеет Ланочка в живую петь, к сожалению, не умеет)
^
Токсичный Эль
Відправлено: Apr 8 2018, 10:27
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31525
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





не знаю насчет вживую, но "янг энд бьютифул" стоит у коллеги на звонке и пиликает раз в десять минут.
если нет желания раздолбать телефон, а есть желание подпевать - это талант, по-моему.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Apr 19 2018, 21:00
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Элизабет Грин, ну ты чего, относись более терпимо)

Моя самая любимая песня у Ланы,
ее очень сложно петь, ибо там просто нет времени на дыхалку,
да и аранжировка в лайве просто ОФИГЕННАЯ! тащусь с басов...

и Лана спела достаточно хорошо для себя, обычно бывает хуже х)


^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 19 2018, 21:22
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





блин, тоже люблю эту песню, но не в лайве, не в лайве...
^
Ding-a-ling
Відправлено: Apr 20 2018, 09:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1630
Користувач №: 89410
Реєстрація: 8-December 14





Ой, а мне "Off to the races" в лайве нравится — музыканты хорошие у неё)0 и платье!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0808 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:23:46, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP