Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

Пошлая Молли

, Музыка для тех, кто хочет казаться хорошим человеком.
Ванька Ерохин
Відправлено: Apr 7 2018, 18:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





«Пошлая Мо́лли» — украинская поп-панк-группа, основанная в 2016 году музыкантом из Харькова Кириллом Тимошенко, более известным под псевдонимом Кирилл Бледный. Лидер группы говорит о «Пошлой Молли» как о собирательном образе испорченной школьницы. В звучании группы присутствуют элементы электроники.

24 февраля 2017 года вышел дебютный студийный альбом с восемью композициями с названием «8 способов как бросить дрочить», который быстро набрал популярность, в частности в социальной сети «ВКонтакте». 9 июня 2017 года вышел первый видеоклип группы на песню «Любимая песня твоей сестры», который набрал несколько миллионов просмотров на YouTube. Смотрим!



Если вам зашло, то продолжаем ;) 29 января 2018 года вышел EP из шести треков под названием «Грустная девчонка с глазами как у собаки», главный трек с которого - «Типичная вечеринка с бассейном» - также был экранизирован. Уберите детей от зкранов.



Следует отметить авторитетное мнение небезызвестного ВИА Anacondaz ;) Если после выхода "Восьми способов" Сега и Ортём хорошо отзывались об исполнителе, то "Грустная девчонка" оценивалась ими как "уже не торт".

И ещё во многом популярность исполнителя обеспечил своеобразный ковёр на группу Reflex. Клипа нет, смотрим любительское видео.

^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 7 2018, 23:39
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





я помню, сколько мне лет, идите нафиг

Конечно, первый альбом меня вообще в клочья разорвал. Я сидела такая и "воу, воу, палехче, вы, малолетки обсосные, чё так дерзко-то"
Дело даже не в НонСтопе, который крайне вкатил. Вообще весь альбом зашёл, почти каждая песня меня переносила в какую-то лютую вписку, на которой на самом деле я в жизни не была. Можно спорить, говно это или нет, но отрицать атмосферность и яркость нельзя.
Как там было в главном отзыве про ПМ? Оплеуха обществу? Да, что-то такое и есть. Людям с тонким музыкальным вкусом это будет непонятно от слова вообще.
На счёт второго альбом сказать ничего не могу. Я его точно слушала, но наверное, всего один раз и он меня не цепанул. Попробую ещё как-нибудь.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jul 22 2020, 14:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Чё там, начинается страшная драма?

До меня вот сейчас докатились отголоски
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0801 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:20:36, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP