Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Будущее отечественной музыки

, Типа фрешмены и всё такое
Ванька Ерохин
Відправлено: Jan 28 2019, 02:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Кстати, по Мотораме раз уж нет отдельного треда, но мне лень пилить его в пять утра

Недавно услышал нечто под вывеской "ТЭЦ", что оказалось "той же Моторамой, только в профиль", то есть их сайд-проектом (не знаю, совсем в том же составе или нет).
И было крайне забавно сравнить две "ипостаси" одного и того же исполнителя. Тот же голос, который исполняет нэжнэйшие тексты на ангельском языке под аккуратное звучание, бренчит в чуть более грязном саунде, и первый же трек EP называется "Ухайдокать сатану"

Лампово %)
^
Моргот
Відправлено: May 7 2019, 05:16
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Будущее отечественной музыки очень печально. Ничего хорошего там нет. Эстрада упала до невозможности еще с девяностых. Надежда на рок, так? Но нынешние рок группы себя явно не оправдывают. Надежда на таких гигантов человеческой мысли, типо Аквариума. Но БГ не вечен, поэтому, после развала таких вот старейших групп, отечественной музыке вообще хана будет. Увы
^
Вик
Відправлено: May 5 2021, 16:39
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5505
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





А мне кажется, что вполне норм будущее, артисты новые, молодые появляются и вполне себе становятся популярными, не вижу особых отличий от того, что было "раньше".
^
Sector
Відправлено: May 8 2021, 18:05
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (душный Вик @ May 5 2021, 16:39)
А мне кажется, что вполне норм будущее, артисты новые, молодые появляются и вполне себе становятся популярными, не вижу особых отличий от того, что было "раньше".

И все же как по мне в нашем российском шоу-бизнесе присутствует огромный дефицит на талантливых исполнителей. И не потому что их нет, а лишь по той причине, что это никому не нужно, особенно уже устоявшимся "звездам"
^
Ром с топором
Відправлено: May 8 2021, 19:49
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Ванька Ерохин @ Apr 7 2018, 11:50)
Для начала скажу, что подразумеваю под отечественной музыкой как то, что производится на территории России, так и на территории СНГ.


Только хотела сказать про Мельницу, вспомнила, что у них солистка вообще из Европы, так что даже обсудить сложно.

Мне кажется, эдакие "свои" исполнители будут всегда. Есть хорошие, есть не очень - это творчество, но, по крайней мере, у нас точно не будет продьюсерских продуктов. Однажды звезды старой эстрады все-таки перестанут выходить на сцену и тогда уже можно будет судить о будущем.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0712 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:39:31, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP