Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

50 премьер

, ну просто очень длинный конкурс
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 3 2019, 02:13
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Как приручить дракона 3

Милейший мультик. Помню, как влюбилась в первые две части, даже некоторые серии из мультсериала глянула.
Сюжет со своими огрехами, конечно, да и подзатянутый вышел, но в конце концов остались хорошие впечатления. Завершили историю довольно неплохо, не слили.
Там где-то Нила рассказывала что-то умное за гены, мол какое там у фурий потомство вышло; мне это даже в голову, блин, не пришло бы :lol: Нила-Нила, горе от ума)))
Очень красивый мир драконов, прям кайфово на большом экране смотреть было. Да и вообще, не могу не радоваться уровню мультипликации.
Не могу сказать, что третья часть на уровне первых двух, всё-таки те были сильнее по сюжету. Но это не делает мультик плохим, я вообще не жалею, что сходила. И вам советую
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jun 9 2019, 14:41
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Люди Икс. Темный феникс

Начнем с того, что Джин Грей и Циклоп — мои самые нелюбимые иксмены. Из супер известных канонов тащусь по Шельме, Росомахе и Гамбиту, а эта рыжая ***** вместе со своим хахалем меня бесили еще в детстве.
Так что я пошла на фильм только потому, что я не могу пропустить иксменов, про кого бы они ни были.

Итак, фильм.
Фильм норм. Мне не было скучно ни разу, плюс всё очень красиво снято — графоний на уровне.
Софи как актриса — такоэ. Красивая девочка, не спорю, но мне не хватило эмоций. На молчаливых слезках не выехать.
Очень понравился Фассбендер. #TeamMagneto
В общем, закончилась движуха — и хорошо.
Я бы лучше глянула какой фильмец про Ртуть :3 он няшный
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:44:40, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP