Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

50 премьер

, ну просто очень длинный конкурс
Арфей
Відправлено: Apr 6 2018, 18:08
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





user posted image



Хэй, добрый день, киноманы и киноманки!
Поразмышляли мы тут с Заком Снайдером и Дэвидом Финчером о небольшой акции в разделе и решили вот что попробовать.
Как вы могли догадаться из названия, эта тема будет посвящена премьерам фильмов. А если точнее — вашим отзывам о них. Все довольно просто.




Правда, чтобы ваш отзыв был засчитан, стоит соблюдать некоторые правила:

user posted image Свой отзыв о фильме/мультфильме нужно оставлять или тут, или в теме Последних просмотренных фильмов, оставляя в этой теме ссылку на свой отзыв, или непосредственно в теме самого фильма, если такова создана.

user posted image Отзыв должен содержать минимум 700 символов. Это не так сложно, так как в эти символы вы можете поместить свое восхищение работой режиссера/оператора/постановщика/композитора/актерского состава/костюмера и прочих людей, задействованных в фильме. Высказать, что вам понравилось в фильме, а что, наоборот, разочаровало. Не забываем, что сюжетные повороты мы прячем под спойлер.

user posted image Отзыв должен быть о фильме, который на данный момент транслируется в кинотеатрах. И да, вы можете пойти на показ "Титаника", который подготовили к 20-летию картины, но отзыв о нем засчитан не будет, фильм — не премьера, все-таки. Однако, если с момента выхода фильма прошло три недели (столько, в среднем, транслируется фильм в кинотеатрах, иногда дольше) — отзыв засчитан будет.

user posted image Отзыв должен быть ваш. Тоже важно любителям цитировать/копировать.

user posted image Отзыв разрешен один в сутки. Я, конечно, верю, что вы можете за день посетить более одного фильма, но давайте вы оставите свои мысли сначала об одном фильме, а через сутки о другом. Может, обдумаете лучше, заметите что новое.

user posted image Итоги будут подводиться раз в месяц. Плюшки выдаваться тоже, но мелкие (если вы не набрали за месяц 10 отзывов). За 10 уже будут выдаваться не мелкие. И чем больше у вас по 10 отзывов, тем вкуснее будет плюшка.

user posted image Относительно приза первому человеку, который посетит 50 премьер и оставит о них отзывы мы ещё решаем, но думаю, это будет нечто довольно вкусное.

А теперь не сидите, а в кинотеатр идите, вам плюшки получать надо, а не мне.


user posted image
^
Майор Панда
Відправлено: Apr 6 2018, 20:04
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





потратить овердофига денег за плюшку, выдающуюся за 10 фильмов в месяц...
^
Satine
Відправлено: Apr 8 2018, 21:34
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Арфей, признайся, кто оформил первый пост?))
^
Арфей
Відправлено: Apr 10 2018, 21:11
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Satine, Incantos)
Додано через хвилину
Майор Панда, так никто и не зазывает бежать в кино смотреть все фильмы) просто сходил - отписал - получил)
^
Ding-a-ling
Відправлено: Apr 11 2018, 14:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1630
Користувач №: 89410
Реєстрація: 8-December 14





Оформление - ащащащ ^^
^
Арфей
Відправлено: May 19 2018, 20:03
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





ой, ну вас, раз никто не хочет постить, буду играть сам с собой.

Терминал

Фильм, выпущенный в русскоязычном переводе как "Конченная". Я не очень хочу говорить о том, кто переводчики названия, но антирекламу названием они, мне кажется, уже создали.
Но да ладно, сам фильм.
Это прекрасно. Правда прекрасно. Мне очень понравился, хоть к кино я стал относиться достаточно критично, но тут..
И нет, дело не только в Марго Робби. Хоть её обаяние играет не последнюю роль, её актерская игра достаточно убедительна и даже небольшой закос моментами под Харли Квин только добавляет ей харизмы.
Показати текст спойлеру

Тут есть камэм Мэттью Льюиса, неплохая игра Саймона Пегга и даже сам Остин Пауэрс тут играет правдоподобно.
В общем, к касту вообще никаких претензий (хоть Альфред мне напомнил Джимма Гордона на минималках)

Сюжет. Это сюрр. Я бы сказал что атмосфера - смесь Города Грехов и Готэма из Отряда Самоубийц. Но лучше.
И, что самое интересное, вся обстановка, все декорации, отлично крутится вокруг атмосферы города и сюжета.
Сам сюжет не то чтобы незамысловат, но достаточно интересный. И концовка вовсе не там, где казалось. Конечно после первого просмотра и под впечатлением косяков не так много заметно, но в плане развлечения и подачи - однозначно лайково.

Игра цвета и цветная гамма фильма - отдельный вид искусства.

Мне не совсем понятны рейтинги фильма на имдб, 5,7 - как по мне, довольно низковато.
В общем и целом, мне фильм очень зашёл.

Посмотрите и вы и оставьте свой отзыв.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Aug 19 2018, 22:32
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Шпион, который меня кинул

Это крайне годная комедия. Две американки в Европе, шпионская история, напоминает чем-то "Евротур". Мила Кунис по-прежнему няшка, играет хорошо, да и все остальные тоже, в общем-то. Конечно, не обошлось без клюквы, но это комедия, а комедиям я прощаю.
Зал (и я) часто смеялись, было действительно много классных моментов.

Всем советую!
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Oct 21 2018, 22:11
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Веном

Том Харди — лапуля. Веном — крайне интересный перс.
Как с такими данными можно было прокекать фильм, я хз.
Больше всего меня выхарил главный злодей, индусоученый. Он, как в самых плохих фильмах, объяснял свои действия и мотивацию тем, кого собирался убить. При том, что свою позицию он уже проговаривал ранее, то есть для сюжета это было не нужно.
Чувиха у ГГ настолько тупая, что я вращала глазами, а не закатывала их.
Сам Веном ещё тупее даже, чем чувиха гг, такое ощущение, что его списывали со второй личности моего ролевого персонажа — бессмысленный, беспощадный и, что выбесило больше всего, нецельный, не прописанный, со странной мотивацией и ВНЕЗАПНО меняющий стороны. тупо даниэль отвечаю
Короче всё дико всрато, создатели тупо завтыкали прикрутить сюжет к этому фильму.
Спецэффекты ок, я в этом вообще не шарю и мне было бы норм, даже если б их не было.
3/10 и то, только потому, что я готова облизывать монитор, на котором изображен Харди)
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 3 2019, 01:20
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Богемная рапсодия

Хочу сразу сказать, что я с Квин знакома постольку-поскольку: песни слышала, но не слушала, и тем более в биографии Фредди и остальных членов группы не сильно разбираюсь (после просмотра прочла Википедию и пару отзывов на кинопоиске).
В общем, фильм мне зашёл. И Малек, игравший Меркьюри, показался мне достойным этой роли, правда я не уверена, что там действительно Оскар. То есть хорошо, но не крышесносно. С другой стороны, не хотелось видеть переигрывания, уж лучше слегка недожать, чем опошлить образ.
Порадовало, как подобрали актеров на остальных членов группы, похожие ребята, и играли хорошо. Я это уточняю, потому что немного опасалась, что на нецентральные роли могут взять брёвна, как это частенько бывает. Но здесь мне зашли все.
Костюмы классные! Не могу авторитетно заявить, соблюдена ли атмосфера тех годов, но визуально выглядело это вкусно.
Самое сложное — это сюжет. У меня, как человека не шарящего, что там на самом деле происходило, сюжет не вызвал никаких вопросов. Другое дело, что я потом где-то уже вычитала, что были неточности. Но ведь создателей консультировали участники этих событий, так что наверное всё ключевое, значимое, там есть.
Ну и музыка. Это безумно круто. До чего талантливый был мужик! И пел, и играл, и рисовал, и чем он там только не занимался.
Кстати, глянула потом тот конц на Уэмбли — вот на такую движуху надо попасть хотя бы раз в жизни.

Додано через 10 хвилин
Зелёная книга

Смотрела в оригинале, поэтому от меня ускользнули несколько шуток, зато не ускользнул офигенный говор главного героя. У меня есть знакомый, который разговаривает так же %)

Фильм очень хороший, не зря я, всё-таки, затащила на него Ростяна. Тут тебе и сюжет, и игра актеров, и юморок, и музыка, и социалочка. Но надо понимать, что фильм не биографический, а художественный, поэтому и упрекать создателей в неточности нельзя.
Единственный момент, который мне не понравился — резкий скачок гг с "я выкидываю стаканы за чернокожими" до "я работаю на чернокожего и он гений, ваще классный парень, а то что гей меня не волнует". Как-то все же либо эпизод со стаканами выпилить вообще надо было, либо уже сделать какую-то внутреннюю борьбу, мол платят хорошо, но на черного работать не хочу.
В остальном — годно, всем советую.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 3 2019, 01:43
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Братья Систерс

Это. Было. Очень. Долго.
Я не люблю затянутые вестерны, а проблема вестернов в том, что они все затянутые %) ну, или это моя проблема
Короче всё в фильме круто: и актеры шо надо, и съёмки проходили в ок местах и павильонах, и костюмы, и Джейк Джилленхол до сих пор горяч, но сюжет... Это оч скучно. Честно говоря, это было похоже больше на очень длинную серию сериала, первые серии которого я уже пропустила, а последние не успели снять, потому что сериал закрыли, поэтому конец сделали скомканным, чтобы плюс-минус завершить историю.
Кстати, не смотря на это, конец мне прям очень понравился со смысловой, символичной точки зрения, хоть и выглядит сыроватым.
В общем, лично для меня сюжет испортил всю картину, а все остальное было ок. Ну и опять же, я смотрела в оригинале, поэтому было плюс ко всему #сложна , наверное это влияет на мое впечатление.
Идти в кино на фильм не советую, такое можно и дома глянуть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1115 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:31:04, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP