Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Marvel's Spider-man

Відправлено: Oct 30 2017, 16:34
user posted image

Дата выхода: 7 сентября 2018 г.
Жанр: Боевик
Разработчик: Insomniac Games
Описание: Питер Паркер — опытный Человек-паук, вот уже несколько лет сражающийся с преступниками. Он в совершенстве владеет паучьим чутьем, динамичными навыками, акробатическими приемами и облачен в новый костюм.
Это совершенно новая вселенная Человека-паука, в которой знакомые герои предстанут в необычном свете. Ведите сложную двойную жизнь в качестве подростка с великой силой… и сложными взаимоотношениями с окружающими.
Трейлер:
Відправлено: Apr 3 2018, 16:22
Минута геймплея. Обещают в майском номере Game Informer поделиться инфой.
Но пока из того, что я слышала, релиз где-то летом.
Відправлено: Apr 4 2018, 16:13
Дата выхода: 7 сентября
Завезите костюм симбиота, свяжите сюжет так, как я думаю (привет арке с приютом, мистером Негативом и Анти-Веномом) и просто shut up and take my money.

Відправлено: Apr 4 2018, 16:20
Еще подробности:
- В игре будет дождь
- По всему миру игры разбросано много коллекционных предметов;
- Игра будет выглядеть немного лучше на PS4Pro;
- 30 FPS на обычной PS4 и на PS4 Pro;
- Мир в несколько раз больше Sunset Overdrive;
- Разработчики относятся к Нью-Йорку как к персонажу;
- Человек-Паук не умрет, если упадете в воду, он умеет плавать;
- Много альтернативных костюмов;
- Никаких микротранзакций;
- Мы не увидим смерть дяди Бэна;
- События игры будут идти всего несколько недель;
- Есть быстрое перемещение, где Человек-Паук перемещается в вагоне метро с обычными жителями;
- Будет новый контент после релиза;
- Есть крафтинг;
- Есть фоторежим;
- Только персонажи из комиксов, никаких своих или придуманных;
- Роль главного героя досталась актёру Юрию Ловенталю — Принцу из серии Prince of Persia: The Sands of Time;
- Мэри Джейн знает, что Питер Человек-Паук;
- За Мэри Джейн действительно можно сыграть;
- С жителями можно сделать селфи, дать пять и салют.

Источник
Відправлено: Apr 25 2018, 17:01
Новый трейлер Marvel's Spider-Man, презентующий костюм Паркера из фильма "Мстители: Война бесконечности", выходящий в прокат в России 3 мая 2018 года. Костюм будет доступен сразу при предзаказе игры.



Источник
Відправлено: May 3 2018, 14:08
Чуток пунктов "мелочь, а приятно" (и геймплея) по игре.

Відправлено: Jul 20 2018, 02:30


P.S. Мое сердце до сих пор разбито тем, что кто-то (арт-директор? или вроде того) на вопрос о Веноме слилась, сказав, что его не будет, он огромный, но, солнышко, у вас там Носорог, блин! И дока Ока спалили. Венома не будет? Ты разбиваешь мне сердце? Может, Токсин, Анти-Веном?Просто Эдди? У вас ведь другие чувачки отмазывались на все вопросы о нем, увиливая ответами в духе: "Он интересный персонаж".

Кхм, да. Но предзаказ взяла. Поглядим.
Додано через 10 хвилин
О, и еще сюжетный трейлер подъехал.

Відправлено: Aug 3 2018, 14:54
Время спойлерных видосов.

Відправлено: Aug 31 2018, 19:51
Показали еще один трейлер, но самое интересное: пошли сюжетные спойлеры и слили часть костюмов (есть вероятность, что еще 10 появятся вместе с грядущими DLC)

Показати текст спойлеру


А расписание выхода дополнений таково:
The Heist выйдет 23 октября;
Turf Wars станет доступно в ноябре;
Silver Lining появится в декабре.

Стало известно, что в The Heist Нью-Йорк посетит Фелиция Харди, известная как Черная Кошка. Также в DLC появится новая фракция врагов, три дополнительных костюма и различные миссии.
Відправлено: Sep 3 2018, 15:30
Тизер первого дополнения:
Відправлено: Sep 3 2018, 15:41
https://knowyourmeme.com/memes/events/spide...ade-controversy

Эксперты, дайте знать, даунгрейднули графен в новом скипидар-мене или это всего лишь утки? В любом случае, славьсь, славьсь, что предзаказ не взял. Хотя пс4 стилизированная под спайдика уж очень сочна(
Відправлено: Sep 6 2018, 17:47
Оценки от кучи изданий зашкаливают: сцена после титров – топ, не могу дождаться, когда сама засяду)
А если один из твистов, которые сливали, окажутся правдой (да, я не полезла смотреть все, только чекнула самое для себя важное)), то это эпик.

Единственное: хочется верить, что с патчем первого дня завезут возможность выбрать озвучку и сабы, потому что русскую озвучку я не жалую в целом, а тут еще и отзывы на нее такие себе подоспели. Если не сделают и все плохо, мб на англе придется (потому что вот как раз оригинал хвалят очень – да и чему удивляться).
Відправлено: Sep 6 2018, 18:57
А для пк нищебродов будет игра?
Відправлено: Sep 6 2018, 19:12
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Sep 6 2018, 18:57)
А для пк нищебродов будет игра?

ноуп, эксклюзив вроде как. Пкм, на ближайшее время, но вообще никаких сливов не было и вроде про саму эксклюзивность изначально заявляли, еще с анонсом игры.
Відправлено: Sep 6 2018, 21:18
Ну и не больно-то и нужно было =angel_fu=
Відправлено: Sep 7 2018, 02:38
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Sep 6 2018, 21:18)
Ну и не больно-то и нужно было =angel_fu=

В Бэтмена погамай, хорошие игры получились. Тон не юморной, но именно на эту планку разрабы Паука равнялись как минимум)

Відправлено: Sep 7 2018, 11:53
Я не разрешаю себе смотреть фильмы, играть в игры и трогать руками мерч по Бэтмену, пока не досмотрю Готэм. Я наказана %)
Відправлено: Sep 7 2018, 13:33
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Sep 7 2018, 11:53)
Я не разрешаю себе смотреть фильмы, играть в игры и трогать руками мерч по Бэтмену, пока не досмотрю Готэм. Я наказана %)

Это оффтоп, но блин, Готэм давно уже рядом не стоит по уровню, возьми что-то хорошее по вселенной))
Відправлено: Sep 14 2018, 16:22


Игра не без минусов, но если их специально не выискивать, заходит на отлично. По ходу, будет моя первая платина на PS4. Просидела большую часть прошлых выходных и по несколько часов в будни. Завтра, думается, если все ок, то добью.
Давненько меня так не цепляло, хочется верить, что разработчики уже начинают работу над сиквелом и тот не заставит себя долго ждать.
Відправлено: Sep 15 2018, 20:59
Платина выбита, жду DLC.
Відправлено: Oct 16 2018, 15:28
Компания Sony совместно с Insomniac Games рассказала о ближайшем патче, который ждет Marvel's Spider-Man. Обновление выйдет уже завтра, 17 октября, и, помимо всего прочего, добавит в игру долгожданный режим повторного прохождения.

В «Новой игре +» с самого начала будут разблокированы все костюмы, модификации, умения и гаджеты. Кроме того, с релизом обновления в проект добавят наивысший уровень сложности, два трофея и возможность вращать стикеры в фоторежиме.

Кроме того, разработчики поделились информацией о первом дополнении под названием «Ограбление». Помимо сюжетных миссий, DLC принесет с собой новую фракцию, виды преступлений, достижения и три костюма. Выглядят они следующим образом:
user posted image


Ссылка
Відправлено: Oct 23 2018, 13:31
Релизный трейлер дополнения.
Відправлено: Oct 23 2018, 18:22
Сюжетка "Ограбления" проходится часа за два с половиной, всё длц на 100% - чуть менее, чем за 4 часа (если не переигрывать отдельные испытания).

В целом мне понравилось. Пятюня сценаристам, просто жирнейшаяя: как за характеры главных героев, так из шуточки.
Надеюсь, оставшиеся дополнения не разочаруют, потому что по названиям пока выглядит скучновато)
Відправлено: Nov 13 2018, 15:04


Где костюмы из трилогии Рэйми?!
Відправлено: Nov 20 2018, 19:01
Дополнение вышло.

Третий раз долбить однообразные побочки совсем не весело. При всех плюсах игры за такое хорошенько бы надавать. Я понимаю, что необязательно и т.д., но один фиг такое себе. Хоть бы разнообразие какое придумали. Ну и сюжет оборванный вышел. Ватанабе неплохо (полу)раскрыли, было интересно смотреть, но чет тут еще хуже, чем с Кошкой завершенность чувствуется.
"Продолжение следует". В третьем DLC, судя по всему, Соболь должна вернуться, так что я не знаю, как они там продолжать собрались))
Відправлено: Dec 13 2018, 14:57


Как и предполагалась, вернулась Соболь.

Костюмы в DLC... мда, просто мда.
Відправлено: Dec 20 2018, 13:51
Если вы слышали громкий ор и знаете, как не очень ласково ответили Инсомниаки тем, кто прессовал их с костюмом от Рэйми, ТО ЭТО БЫЛА Я.

user posted image

ОНИ ЕГО ДОБАВИЛИ. Я ВСЕ.
Відправлено: Jan 16 2019, 03:01
O4en` xvalyat igru.
Poslednniy raz igrala v igru po vselennoi spider-man let tak 12 nazad.
Posle togo, iz superheroes na proshitiy xbox360 bil Batman Arkham Asylum (vrode tak). Klassnaya igrushka. No s teh por igry pro heroes perestali privlekat'.
Xotya s takoi reklamoi i otzivami uzhe podumivayu kupit` Spider-Man. Konechno, kogda tzena upadet:)
Kstati, ezdila v takom metro v New York
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 16 2019, 07:43
Хана, топчик.) А Паука уже на скидке продавали в новый год, у Сони вообще хорошо с этим делом, они держат цену пару месяцев-полгода, не больше, потом дают скидончик)
Ну разве что гта 5 тут отличилась, на которую пять лет скидки мизерные были))
А вообще, игру просто нереальнейше советую. Если не сидеть искать недостатки в открытом мире, должно дичайше зайти)
Відправлено: Jan 16 2019, 08:14
простая прохожая, я люблю игры с открытым миром. С пауком должно быть интересно, ведь супергеройская тематика - не такой частый случай с открытым миром. И вообще, помню какое моральное удовлетворение доставляли эти свободные прыжки по высоткам в той игре 13-летней давности....
Відправлено: Apr 10 2020, 17:31
А пока людям нечем заняться на самоизоляции, начали вспоминать дружелюбного соседа и форсить актуальные отсылки.
Вот, например:
Показати текст спойлеру


Все периодически подумываю перепройти игру (очень уж зашла), но, боюсь, второй раз миссии Чудилы я не выдержу – от ее "ФОТОБОМБА!1 НЕ ПРОПУСТИ!1" меня просто тошнит, а еще маленько трясти начинает =lol=

Жду анонс второй части – может, тогда будет повод вернуться... Если, конечно, с этой пандемией вообще не сдвинут нафиг все сроки, как с TLoU уже произошло (хоть там уже все готово и сдвигают просто потому, что хотят продажи на физ носителях нормальные иметь).
Відправлено: Jun 20 2020, 16:09
К релизу PS5 появится спин-офф о Майлзе Моралезе. События развернутся спустя год с начала оригинала.

Відправлено: Jul 28 2020, 08:49
Слух: игра выйдет в комплекте с апдейтнутой Marvel's Spider-man, также использующей все преимущества архитектуры новой консоли.
Відправлено: Sep 16 2020, 23:16
Показали геймплей:



Стало известно, что игра выйдет и на PS4.
Відправлено: Oct 18 2020, 12:18
Новый трейлер игры, в котором можно увидеть милого котика-напарника.

Відправлено: Nov 15 2020, 22:22
Ну что сказать.

"Хорошо, но мало". Атмосфера, сюжет, музыка, геймплей – все на уровне. Сомнений, "а чо, зачем второй паук" не остается.

Ждем сиквел и надеемся, что старое лицо Паркера вернут.
Відправлено: Apr 12 2021, 00:00
А я добралась до первой части, наконец. <3
Майлс Моралес, вот думаю, брать на 4ую или уже когда-нибудь на пятую плойку уже.
Відправлено: Apr 12 2021, 09:48
Цитата (Хана @ Apr 12 2021, 00:00)
А я добралась до первой части, наконец. <3
Майлс Моралес, вот думаю, брать на 4ую или уже когда-нибудь на пятую плойку уже.

Там сейчас скидки регулярно + есть же издание, где сразу копия на пс4+пс5. Оно не сильно дороже издания на пс4 (но отдельно потом до пс5 не дает апгрейднуть)).

Если первая часть зашла и не успела надоесть побочками (я вот все зачищала на платину), то стоит брать. Либо чуть погодя. Моралес-то вышел спустя год или типа того, и сменой тона прям зашел. Побочки я все закрывать уже не стала, хотя была к этому близка, первый из меня как-то силы все высосал с ФОТОБОМБОЙ!!11 Не пропусти.
Відправлено: Apr 13 2021, 20:42
Цитата (простая прохожая @ Apr 12 2021, 09:48)
Там сейчас скидки регулярно + есть же издание, где сразу копия на пс4+пс5. Оно не сильно дороже издания на пс4 (но отдельно потом до пс5 не дает апгрейднуть)).

Если первая часть зашла и не успела надоесть побочками (я вот все зачищала на платину), то стоит брать. Либо чуть погодя. Моралес-то вышел спустя год или типа того, и сменой тона прям зашел. Побочки я все закрывать уже не стала, хотя была к этому близка, первый из меня как-то силы все высосал с ФОТОБОМБОЙ!!11 Не пропусти.

Я планирую постараться зачистить до платины)
Насчёт ФОТОБОМБЫ!!!! - ты на русском играла? Мне интересно что это за миссия такая ))

Відправлено: Apr 15 2021, 20:21
Цитата (Хана @ Apr 13 2021, 20:42)
Я планирую постараться зачистить до платины)
Насчёт ФОТОБОМБЫ!!!! - ты на русском играла? Мне интересно что это за миссия такая ))

Да. Это у Чудилы миссии)) в инете куча мемов на эту тему была. Ну, по крайней мере, по группам вк))
Відправлено: Apr 16 2021, 00:41
Цитата (простая прохожая @ Apr 15 2021, 20:21)
Да. Это у Чудилы миссии)) в инете куча мемов на эту тему была. Ну, по крайней мере, по группам вк))

Я погуглила, один раз она у меня попадалась. Вроде не так эпично было ) Может ещё раз будет, а может просто на английском не так смешно)
Відправлено: Apr 16 2021, 01:15
Цитата (Хана @ Apr 16 2021, 00:41)
Я погуглила, один раз она у меня попадалась. Вроде не так эпично было ) Может ещё раз будет, а может просто на английском не так смешно)

не, там точно не единожды это + там миссии некоторые построены так, что их сложно с первого раза пройти нормально) по стелсу в частности))
Відправлено: Apr 16 2021, 13:04
простая прохожая, кстати, ты выполняла задания с дронами/стелс на больше чем бронзу? Очень тяжело дается, а ачивку хочется. Мне просто интересно, может сейчас даже не стараться, потому что в конце игры будет намного легче?
Відправлено: Apr 16 2021, 13:30
Цитата (Хана @ Apr 16 2021, 13:04)
простая прохожая, кстати, ты выполняла задания с дронами/стелс на больше чем бронзу? Очень тяжело дается, а ачивку хочется. Мне просто интересно, может сейчас даже не стараться, потому что в конце игры будет намного легче?

С дронами могла, помню, что что-то перепроходила; а в стелсе я забила, там где-то и серебро падало, но мне к тому моменту было уже дико лень что-то перевыбивать, а платина требует просто "пройти")

К концу игры да (ну лично для меня), определенно легче, побочки местами куда больше сил требуют, особенно стелсовые. В сюжете на стелс особо упора нет.
Відправлено: Apr 16 2021, 13:53
простая прохожая, да, платина требует просто пройти, но там нужно по ачивке получить за то чтобы хотя бы раз в каждом задании выполнить на серебро/золото) я не могу выше бронзы ну никак. Поэтому и думаю, потерпеть до конца игры, или может Ютуб туториалы поискать. Плюс за эти задания дают очки необходимые для открытия новых костюмов , и за серебро/золото больше этих очков . Они у меня в дефиците
Відправлено: Dec 12 2022, 09:32
Страница второй части появилась в PS Store.
Готова заскакивать на хайп-трейн.

P.S. Кажется, я сюда не выкладывала давнишний тизер-трейлер.
Відправлено: Dec 15 2022, 19:50
Официально! Игра выйдет осенью 2023 года.
Ссылка на блог Playstation

АААААААААААААААА
Відправлено: Mar 21 2023, 22:13
Тони Тодд, исполнитель роли Венома в Spider-Man 2: «Похоже, игра выйдет в сентябре»

Цитата
Похоже, игра выйдет в сентябре! Активное продвижение начнётся в августе — тогда же появятся и рекламные ролики. Мне так сказали. Держитесь... и затаите дыхание. В этом будет необходимость.


Любопытно, что Сони решила не хайповать маркетингом, как это было в эпохе PS4 – там трейлеры выкатывали каждые полгода-год.
Відправлено: May 22 2023, 20:43
Insomniac подтвердила, что в Spider-Man 2 не будет кооператива

- О возможном кооперативе в игре слухи ходили ещё с анонса, так как в первом трейлере показали двух супергероев — Питера Паркера и Майлза Моралеса, работающих вместе.
- В своём ответе сотрудники студии не стали вдаваться в детали, поэтому вполне возможно, что играбельными будут два Человека-паука — но по отдельности.
- В конце мая тему совместного прохождения Spider-Man 2 снова стали активно обсуждать в сети, когда на Reddit заметили запись Q&A с актёром Наджи Джитером, озвучивающим Майлза в играх. На вопрос о кооперативе тот ответил: «Не знаю, анонсировали ли это раньше, но кажется, да».

Вообще, меня удивляет, что кто-то надеялся. Имхо, если б чет такое и было, то только в качестве "придатка", как в Ассасине – на какие-нибудь мелкие задания по городу, что очень быстро бы наскучило.)
Відправлено: May 24 2023, 21:16
Ох, харош, ох, харош... нормально так ожидания обломали, начав показывать какие-то джунгли непонятные... А потом Бац – а там Крэйвен.)
А многие уже разочаровались...

Геймплей смотрится отлично, не чета GoW DLC Ragnarok Edition. Видно, что постарались с гаджетами и симбиота еще нацепили. Правда, откровенно говоря, симбиот не шибко выгодно смотрится – ожидаешь заочно, что с ним Паучок будет прям разносить. Хочу геймплей за Венома, вот где кайфули были когда-то.)

Злой Паркер должен вызывать кайф, но у меня смешанные чувства. Он какой-то понторез, как булли Магуайер, выглядит как-то кринжово и натужно. Надеюсь, в игре это будет, ну... более адекватно. Потому что сама ситуация клевая. Грех ее слить.




Что интересно: точную дату выхода так и не назвали... а поговаривали, что сентябрь. Странно. Может, все же перенесут?
Відправлено: Jun 1 2023, 20:28
Карта в два раза больше и мрачный тон сюжета: детали и скриншоты Spider-Man 2

  • В Spider-Man 2 будут мрачные моменты, связанные с Крейвеном-охотником, а также с отношениями Питера Паркера и симбиота. При этом разработчики подчеркнули, что игра сохранит традиционный для франшизы юмор и продолжит рассказывать душещипательные истории.
  • В Insomniac заверили, что очень серьёзно отнеслись к тому, как показать влияние симбиота на Паркера. Они постарались передать ощущение зависимости у героя, которая в том числе будет сказываться на его близких.
  • Игроки смогут свободно переключаться между Питером Паркером и Майлзом Моралесом во время перемещения по открытому миру. Делать это во время прохождения сюжетных миссий можно будет только в определённые моменты.
  • У обоих персонажей будет как собственная сюжетная линия, так и общая, которая затронет обоих героев.
  • В игре будет три древа талантов для прокачки: по одной для каждого героя и одна общая. Набор способностей у Паркера и Моралеса разный, поэтому при переключении между персонажами игроки смогут вносить разнообразие в игровой процесс.
  • Отказ от выпуска Spider-Man 2 на PS4 позволил разработчикам внести в игру ряд технических улучшений. Среди прочего, игроки смогут перемещаться по Нью-Йорку на гораздо большей скорости, чем в предыдущих играх, в частности, используя вингсьют. В Insomniac смогли достичь этого за счёт использования производительной мощности PS5 и быстрого SSD.
  • В Spider-Man 2 игрокам не придётся использовать охранные вышки, чтобы открывать фрагменты карты. Их в игре заменят некой другой механикой, подробностями о которой разработчики пока не поделились.
  • Игровая карта в Spider-Man 2 почти в два раза больше, чем в первой части, поскольку разработчики добавили в игру Куинс и Бруклин.
  • В дебютном геймплейном трейлере экшена показывали раннюю сборку Spider-Man 2, подтвердили разработчики. Они заверили, что продолжают активно трудиться над игрой, чтобы обеспечить наилучший опыт на релизе.


Чет это интервью только больше опасений вызвало) Нафига мне карта в два раза больше, из оригинала ее было более, чем достаточно, задалбывало после открытия на метро ездить из одного конца в другой...
Вингсьют? Вот это да, ради этого точно стоило дропать предыдущее поколение, ага.
Покажут влияние симбиота? Если так, как в трейлере, то лучше не надо. Учитывая удивление Майлза, этот кринж – чуть ли не первое проявление симбиота, и это п...ц как натужно. Ох боже. =hopelessness=

Люблю первого Паука всей душой (до смены лица гг), но какое же у меня bad feeling about this...

Відправлено: Jun 3 2023, 18:51
Insomniac Games рассказала, почему в Marvel’s Spider-Man 2 не будет смены времени суток и погоды

В интервью с IGN разработчики из Insomniac Games объяснили свое решение отказаться от этих функций. По словам директора игры Райана Смита, это связано с тем, что они хотят использовать освещение и погоду для рассказа истории так, как они задумали.
Цитата
У нас есть хорошо отлаженная система освещения, созданная для того, чтобы рассказать историю так, как мы хотим ее рассказать

Он добавил, что для них одним из ключевых элементов является повествование, и то, как меняется погода, является частью этого процесса.

Смит также отметил, что у них есть отличная команда, которая работает над тем, чтобы сделать открытый мир и его освещение красивыми. Он подчеркнул, что версия Marvel’s Spider-Man 2, которая была показана на PlayStation Showcase 2023, не является финальной, и у них еще есть время до релиза, чтобы улучшить свою игру.

Ну, не то чтобы это прям минус, но какие-то оправдания пошли одно за другим, лол. Вне миссий так-то могли бы сделать смену погоды, а то в первой части смешно – через будку менять приходилось...
Додано через хвилину
Это я к тому, что все еще не слишком понятно, какого фига игру насильно убрали с прошлого поколения, если она по сути таковой и является.
Відправлено: Jun 8 2023, 20:09
Игра выйдет 20 октября.
Відправлено: Sep 14 2023, 22:16


Відправлено: Sep 20 2023, 15:48
Игра ушла на золото.
Відправлено: Oct 16 2023, 19:49
«Невероятный сиквел»: оценки Marvel’s Spider-Man 2 — 92 балла из 100 на Metacritic
Мне автоматом не нравятся высокие оценки играм Сони, потому что нередко это накрутка хД Но если бы были плохие, я бы напряглась еще больше.

Відправлено: Mar 12 2024, 17:29
Уф, в сети появился тизер отмененной коопной игры по паукам. Взят он, по ходу, из файлов, что угнали у Инсомниаков в прошлом году.
https://streamable.com/mclhda

Выглядит офигенно, но очень уж бросаются в глаза привычные анимации и т.д. Для тизера с целью питчинга проекта выглядит классно. Если бы они сделали каждого паука со своими фишками и хорошо продумали кооп, было бы прям огнище.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1177 ]   [ 68 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:21:59, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP