Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Marvel's Spider-man

Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 16 2021, 00:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (простая прохожая @ Apr 15 2021, 20:21)
Да. Это у Чудилы миссии)) в инете куча мемов на эту тему была. Ну, по крайней мере, по группам вк))

Я погуглила, один раз она у меня попадалась. Вроде не так эпично было ) Может ещё раз будет, а может просто на английском не так смешно)
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 16 2021, 01:15
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16151
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Хана @ Apr 16 2021, 00:41)
Я погуглила, один раз она у меня попадалась. Вроде не так эпично было ) Может ещё раз будет, а может просто на английском не так смешно)

не, там точно не единожды это + там миссии некоторые построены так, что их сложно с первого раза пройти нормально) по стелсу в частности))
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 16 2021, 13:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





простая прохожая, кстати, ты выполняла задания с дронами/стелс на больше чем бронзу? Очень тяжело дается, а ачивку хочется. Мне просто интересно, может сейчас даже не стараться, потому что в конце игры будет намного легче?
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 16 2021, 13:30
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16151
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Хана @ Apr 16 2021, 13:04)
простая прохожая, кстати, ты выполняла задания с дронами/стелс на больше чем бронзу? Очень тяжело дается, а ачивку хочется. Мне просто интересно, может сейчас даже не стараться, потому что в конце игры будет намного легче?

С дронами могла, помню, что что-то перепроходила; а в стелсе я забила, там где-то и серебро падало, но мне к тому моменту было уже дико лень что-то перевыбивать, а платина требует просто "пройти")

К концу игры да (ну лично для меня), определенно легче, побочки местами куда больше сил требуют, особенно стелсовые. В сюжете на стелс особо упора нет.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 16 2021, 13:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





простая прохожая, да, платина требует просто пройти, но там нужно по ачивке получить за то чтобы хотя бы раз в каждом задании выполнить на серебро/золото) я не могу выше бронзы ну никак. Поэтому и думаю, потерпеть до конца игры, или может Ютуб туториалы поискать. Плюс за эти задания дают очки необходимые для открытия новых костюмов , и за серебро/золото больше этих очков . Они у меня в дефиците
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 12 2022, 09:32
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16151
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Страница второй части появилась в PS Store.
Готова заскакивать на хайп-трейн.

P.S. Кажется, я сюда не выкладывала давнишний тизер-трейлер.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 15 2022, 19:50
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16151
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Официально! Игра выйдет осенью 2023 года.
Ссылка на блог Playstation

АААААААААААААААА
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 21 2023, 22:13
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16151
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Тони Тодд, исполнитель роли Венома в Spider-Man 2: «Похоже, игра выйдет в сентябре»

Цитата
Похоже, игра выйдет в сентябре! Активное продвижение начнётся в августе — тогда же появятся и рекламные ролики. Мне так сказали. Держитесь... и затаите дыхание. В этом будет необходимость.


Любопытно, что Сони решила не хайповать маркетингом, как это было в эпохе PS4 – там трейлеры выкатывали каждые полгода-год.
^
простая прохожая
Відправлено: May 22 2023, 20:43
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16151
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Insomniac подтвердила, что в Spider-Man 2 не будет кооператива

- О возможном кооперативе в игре слухи ходили ещё с анонса, так как в первом трейлере показали двух супергероев — Питера Паркера и Майлза Моралеса, работающих вместе.
- В своём ответе сотрудники студии не стали вдаваться в детали, поэтому вполне возможно, что играбельными будут два Человека-паука — но по отдельности.
- В конце мая тему совместного прохождения Spider-Man 2 снова стали активно обсуждать в сети, когда на Reddit заметили запись Q&A с актёром Наджи Джитером, озвучивающим Майлза в играх. На вопрос о кооперативе тот ответил: «Не знаю, анонсировали ли это раньше, но кажется, да».

Вообще, меня удивляет, что кто-то надеялся. Имхо, если б чет такое и было, то только в качестве "придатка", как в Ассасине – на какие-нибудь мелкие задания по городу, что очень быстро бы наскучило.)
^
простая прохожая
Відправлено: May 24 2023, 21:16
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16151
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ох, харош, ох, харош... нормально так ожидания обломали, начав показывать какие-то джунгли непонятные... А потом Бац – а там Крэйвен.)
А многие уже разочаровались...

Геймплей смотрится отлично, не чета GoW DLC Ragnarok Edition. Видно, что постарались с гаджетами и симбиота еще нацепили. Правда, откровенно говоря, симбиот не шибко выгодно смотрится – ожидаешь заочно, что с ним Паучок будет прям разносить. Хочу геймплей за Венома, вот где кайфули были когда-то.)

Злой Паркер должен вызывать кайф, но у меня смешанные чувства. Он какой-то понторез, как булли Магуайер, выглядит как-то кринжово и натужно. Надеюсь, в игре это будет, ну... более адекватно. Потому что сама ситуация клевая. Грех ее слить.




Что интересно: точную дату выхода так и не назвали... а поговаривали, что сентябрь. Странно. Может, все же перенесут?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1071 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:45:21, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP