Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Фанфики по играм

Алиатри
Відправлено: Mar 26 2018, 14:59
Offline

Почему бы и нет?
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 82795
Реєстрація: 16-August 13





Многие РПГ игры сейчас имеют настолько продуманный мир, что даже некоторые фильмы/книги могут позавидовать. Я очень люблю РПГ (особенно от Biioware).
Когда прошла Newerwinter Nights 2 перерыла сеть в поисках фанфиков и историй по ней. Сейчас как-то более охладела к ним, но все равно иногда читаю работы по Dragon Age., Mass Effect, WoW (иногда) и т.п.

А вы читаете фанфики, написанные по играм? По каким?
^
BDSM
Відправлено: Mar 24 2020, 13:59
Offline

Слабоумие и отвага.
******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 202232
Реєстрація: 25-February 19





Крайний раз по играм прочел фф под названием "Возлюби врага своего (Хроники Атреи)" по мморпг в которую когда-то жутко залипал Aion
Очень порадовало, что автор написал предысторию, которая дает хорошую базу, чтобы даже не знакомый с игровой вселенной читатель понял о чем идет речь.
От игры взято многое - названия локаций, НПСов, экипировки и прочего. Не может не радовать множество боевых сцен. Но, все же самое главное - любовная линия основных персонажей. ФФ объемный, но, читается очень легко. Я остался в полном восторге!
Коротко и полно (еще и наглядно) начало истории расскажет вступительный ролик к игре.
Башня раскололась и двое влюбленных оказались по разные стороны баррикад. Она - элиец няшка, он - асмодианин какашка. Дальше, думаю, все понятно)

^
Вик
Відправлено: Nov 15 2020, 21:22
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5471
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Вообще современные игры делаются с довольно продуманным сюжетом, если в жанре есть вообще какой либо сюжет. Однако, иногда правда существуют такие персонажи, истории которых не рассказаны, и порой хочется почитать что то качественное по миру игры, в такие моменты радует, что подобный контент существует.
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 11 2022, 18:27
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Алиатри @ Mar 26 2018, 14:59)
Многие РПГ игры сейчас имеют настолько продуманный мир, что даже некоторые фильмы/книги могут позавидовать. Я очень люблю РПГ (особенно от Biioware).
Когда прошла Newerwinter Nights 2 перерыла сеть в поисках фанфиков и историй по ней. Сейчас как-то более охладела к ним, но все равно иногда читаю работы по Dragon Age., Mass Effect, WoW (иногда) и т.п.

А вы читаете фанфики, написанные по играм? По каким?

Конечно читаю Сага о Копье например)) Драгон Лэнс))) Линия грез Лукьяненко)))
^
Ник Фазбер
Відправлено: Jan 20 2023, 17:17
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Признаюсь откровенно, моё полноценное знакомство с миром фанфиков как таковым началось именно с фанфика по игре. Я уже тогда был закоренелым ФНАФером. Моё внимание привлёк фанфик "Странная Любовь." по ФНАФцу. (именно с точкой на конце.) Было любопытно смотреть как развиваются события. Именно оттуда понеслась на всех порах моя любовь к Слэшу, и Мпрегу. Когда выяснилось, что все события - это сон главного героя был конечно расстроен. Но слава богу история ставит открытый финал, позволяя читателю самому домыслить историю до счастливого финала.

  i  

В Запретная секция Фанфики неГП - Баллы за комментарии начислен 1 балл (+1)

( Фанфики по играм (post #5135105) )
(Poison Ivy)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jan 20 2023, 21:49
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 13971
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Я не настолько увлечена играми, чтобы так глубоко в них закапываться, читать или, тем более, писать по ним фанфики. Увы, этот раздел фанфикшена прошёл мимо меня. Но всё ещё может измениться ) Когда-то я вообще не представляла, что стану фикрайтером ))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0748 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:36:40, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP