Модератори: Никс.

Сторінки: (115)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (8)  « Перша ... 5 6 [7] 8 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Harry Potter: Hogwarts Mystery

, Official gameplay trailer
Відправлено: Dec 2 2018, 12:07
Наконец-то тема на своём месте
Відправлено: Dec 2 2018, 12:58
Цитата (ShareDVI @ Dec 2 2018, 12:07)
Наконец-то тема на своём месте

так вот кто на нас стучал :gygy:
Відправлено: Dec 2 2018, 16:53
Слушайте, а вы успеваете и квест пройти и звездочки набрать для книжек?

ShareDVI, вот проказник! ]:->
Відправлено: Dec 4 2018, 13:35
А что это за квест с клубкопухами? у меня такого нет -_-
Відправлено: Dec 4 2018, 15:31
Он доступен начиная с 4 курса.

К слову, в квесте в начале есть выбор животных, с которыми в финале можно будет пообщаться. Я выбрала гиппогрифа, результат выглядит так:
Показати текст спойлеру


Но совмещение квеста с книжечками в качестве приза (их, кстати, дадут 10) и челленджа - ад адский.
Відправлено: Dec 4 2018, 20:07
Я все продолбала)))
Відправлено: Dec 5 2018, 11:28
Никс, спасибо. Эх, я пока только на втором
Відправлено: Dec 7 2018, 14:03
Котички, а вы знаете, как классно полыхает елка в новом квесте на помощь дамбу, если забить на унылое развешивание гирлянд? =eyebrows=
Жижа вместо пучеглазого монстра тоже ничего, но елка - просто зе бест!
Відправлено: Dec 7 2018, 14:36
Раз два три, ёлочка — гори!
Відправлено: Dec 7 2018, 14:40
ShareDVI, в телеге кинула.
Давайте все поможем Дамбу: а-дес-ко-файр!
Відправлено: Dec 9 2018, 20:13
Чет лагает немного: когда выхожу и закрываю вкладку на телефоне - пишет ошибку.
В хауспрайде как всегда мы на последнем месте)))
Додано через хвилину
куда тему засунули, еле нашла))
Відправлено: Dec 9 2018, 22:26
у меня гиппогриф буквально на одну звезду опоздал, хотя я была уверена, что ещё как минимум шесть часов в запасе. очень обидно, я кристаллы тратила на энку, чтобы успеть

кстати, сколько книжек в итоге дали за тот квест по сбежавшим животным?
Відправлено: Dec 9 2018, 23:58
Клупкопуфы, елки...
Эх, а у меня только хауспрайд, хотя и четвертый курс =dontknow=
Хотя, животные отмечены серой иконкой, там где уроки. Так что, может чуть позже откроются.
Відправлено: Dec 17 2018, 19:18
Я всё гадала, что за горящая ёлка... Теперь и у меня загорелась. Первый раз ошиблась в новогоднем квесте. Гори гори ясно, чтобы не погасло. %)

А у вас уже какие животные? Я вижу что появились два новых: акромантул и летающее пони (не запомнила название).
Відправлено: Dec 18 2018, 12:20
Мне понравился конфликт между друзьями в новой главе
Я аж ивент на 70 прошёл
Відправлено: Dec 21 2018, 18:03
Тонкс и игрушечный вервульф :D :D :D
Только чего это выбрать подарок мне игра предложила только для девчонок? Обиненько как-то.
Відправлено: Dec 25 2018, 03:57
А тем временем выкатили спойлеры к квесту вроде как на 14 февраля.
Показати текст спойлеру


Челлендж на свитер и на книжки. Книжек довольно много.
Відправлено: Dec 25 2018, 14:15
Цитата (Никс @ Dec 25 2018, 03:57)
Устраивать личную жизнь Измельды? О, да.

ох лол, сириусли?
можно сначала гг устроите, а? =cry3=
Відправлено: Dec 26 2018, 09:37
Имбирная Дзи, устроят. Как вариант - с Беном :skype_cry:
Відправлено: Dec 26 2018, 11:30
Вышли спойлеры про бал.
Варианты пар для девушек:
Показати текст спойлеру


Для парней:
Показати текст спойлеру


Нас также ждет шок-контент.
Показати текст спойлеру


А, и на закуску:
Показати текст спойлеру


ЗЫ:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 26 2018, 11:56
Зато Барнаби можно! *танцует*
Цитата (Никс @ Dec 26 2018, 11:30)
(соревнование между Эмили и Пенни)

ху из Эмили?
Відправлено: Dec 26 2018, 12:01
у нас с тоооонкс будет свой бал, с блекджеком и пранками над филчем
Відправлено: Dec 26 2018, 12:04
а Снейпа нельзя *в печали*
Відправлено: Dec 26 2018, 12:36
Цитата (Имбирная Дзи @ Dec 26 2018, 11:56)
ху из Эмили?

Помнишь, в одной из сайд-стори мы устраивали личную жизнь Билла, такую высокомерную и раскрашенную?
Вот, это была Эмили.
Відправлено: Dec 28 2018, 06:09
мне определенно нужен котяра за квест х)
Відправлено: Dec 30 2018, 15:39
Баронесса Пикачу, думаешь, что дадут кота а не скин для кота (если тот куплен)?
Відправлено: Jan 4 2019, 04:25
vorobichek, дали таки кота)


Скажите мне вот что: сколько лвлов приручения у зверей? У всех одинаково или индивидуально?
Відправлено: Jan 4 2019, 15:16
Цитата (Баронесса Пикачу @ Jan 4 2019, 04:25)
Скажите мне вот что: сколько лвлов приручения у зверей? У всех одинаково или индивидуально?

У всех индивидуально и награды индивидуальные.

П.с. рада что дали кота. Но хорошие такое разводилово... я его за рубины покупала :(
Відправлено: Feb 7 2019, 20:13
что посоны, кто ещё топит?
Відправлено: Feb 8 2019, 17:10
Печаль...
Столько времени играла без особых проблем, а вот стоило мне подобраться к концу доступных глав и к квесту, который я действительно ждала, как игра тупо не грузится и показывает мне черный экран =dontknow=
Відправлено: Jun 24 2019, 12:55
Кто-то еще играет?

5 год закончили уже?
Відправлено: Jun 24 2019, 13:02
Я играю.

5 год будет всегда
Відправлено: Jun 24 2019, 13:29
Элизабет Грин, я думала, что ты то уже точно на шестом. Я несколько раз бросила, потом снова начала, бросила, снова начала...
Этот пятый курс реально какой-то просто бесконечный, — кто-то поигрался с маховиками времени, судя по всему.
Відправлено: Jun 24 2019, 13:41
я ещё на втором) про игру вспоминаю не так часто, но когда захожу - там обычно какой-то прикольный ивент на шмот, я залипаю в него на неделю, получаю шмот. и снова забиваю на игру =lol=
Відправлено: Jun 26 2019, 08:46
кто-нибудь знает, ачивки за предыдущие года, типа не все выученные заклинания, как-то можно нагнать потом?
Відправлено: Jun 26 2019, 15:12
Цитата (ShareDVI @ Jun 24 2019, 12:55)
Кто-то еще играет?

Я играю.

Цитата (Канарейка @ Jun 26 2019, 08:46)
кто-нибудь знает, ачивки за предыдущие года, типа не все выученные заклинания, как-то можно нагнать потом?

Если давалось ивентом, то да. Они сейчас периодически включаются. А то что было в дуэльном клубе и прочее - пока возможности не дали. Но, по идее, должны.

Кстати, если кто не видел:
Показати текст спойлеру


И сегодня притащили из твиттера:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 26 2019, 15:43
Я опознала Мерулу, Барнаби и Тьюлип
Это что такое?
Відправлено: Jun 26 2019, 16:28
Цитата (Элизабет Грин @ Jun 26 2019, 15:43)
Я опознала Мерулу, Барнаби и Тьюлип
Это что такое?

Мерула-Барнаби-Пенни-Андре-Тьюлип-Телбот.
Вроде как грядет ивент на романтику.
Відправлено: Jun 28 2019, 04:12
Открылся сайд-квест на романтику. Доступен с 4 курса. параллельно начался дуэль-ивент. Главный приз дадут за 40 побед. =smile_cry=
Судя по сроку сайда, кстати, там минимум два восьмичасовых момента будет. И, скорее всего, минимум два ожидания.

Показати текст спойлеру

В качестве бонуса при прохождении откроется доступ к косметике. В мужском варианте ябпосмотрела.

Под спойлером распишу содержание квеста по этапам для тех, кто не играет, но кому интересно.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 28 2019, 08:37
А тем временем в число животных заповедника добавили Муртлапа. Для него необходимо 50 красных книжек и 7 уровень магизоологии.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 28 2019, 12:10
Никс, где это? Там ограничение по уровню? Пытаюсь вьехать, это у меня страна не та, или уровня не хватает?)))
Відправлено: Jun 28 2019, 15:24
Цитата (freefly @ Jun 28 2019, 12:10)
Никс, где это? Там ограничение по уровню? Пытаюсь вьехать, это у меня страна не та, или уровня не хватает?)))

Заповедник, локация озера. Сам заповедник, если я не ошибаюсь, доступен с третьего курса.
Відправлено: Jun 28 2019, 20:47
Вижу, чтоб отбить людей у юнайта обратно, они бьют козырем)
Відправлено: Jun 28 2019, 21:01
Там ещё черное озеро маячит неоткрытой локацией)
Відправлено: Jun 28 2019, 21:46
:D А я в Юнайте ищу где у меня курс, что имеется в виду,гдеее этот заповедник))Как-то упустила что игры две)Поставила и это добро))) :D Спасибо хоть тут энергия восстанавливается со временем)
Відправлено: Jun 29 2019, 11:18
Цитата (freefly @ Jun 28 2019, 21:46)
:D А я в Юнайте ищу где у меня курс, что имеется в виду,гдеее этот заповедник))Как-то упустила что игры две)Поставила и это добро))) :D Спасибо хоть тут энергия восстанавливается со временем)

ахахах)) но тут и её накопить сложнее) так хоть нагулял и собрал, а здесь тупо ждёшь)
Відправлено: Jun 29 2019, 16:00
Цитата (ShareDVI @ Jun 28 2019, 20:47)
Вижу, чтоб отбить людей у юнайта обратно, они бьют козырем)

С учетом, что все Уизлифаны безутешны... Вчера читала, что им фейсбук эти самые безутешные за, кхм, портили.
И Тонкс среди кандидатур нет, кстати. Как раз прошла этап, где они с Чарли сообщают, что не заинтересованы. Грин Билл кинул чуть раньше)

Цитата (Канарейка @ Jun 29 2019, 11:18)
ахахах)) но тут и её накопить сложнее) так хоть нагулял и собрал, а здесь тупо ждёшь)

Тут тоже можно собрать)
У меня со всеми локациями и животными без щенка крупа и акромантульчика получается чуть больше одной звезды на уроке.

У меня полчаса ожидания до этапа 2.3, кстати. Увижу живьем легендарное кафе мадам Паддифут.
Відправлено: Jul 4 2019, 03:53
Стартовал свеженький фуллмаркс с Лепсом на минималках в виде приза.
Лепс идет с анимацией взрыва на футболке. Также можно получить: 2 золотые книги (приз за 3 место), 3 синие книги (приз за 6 место), 4 красные книги (приз за 14 место), 500 г (приз за 25 место). Напоминаю, что приз за место получают те, кто его занял, а также те, кто оказался выше.

Фуллмаркс выглядит так (извините, я уже начала собирать плитки к фигуре):
Показати текст спойлеру

Есть те, кто не разобрался и не умеет собирать фигуры? Я могу расписать с описанием заданий, если нужно. И порядком открывания (даже видео могу, наверное).

Лепс на минималках выглядит так:
Показати текст спойлеру


И минутка сюжета (5 год, глава 28, часть вроде 4): в любой непонятной ситуации зови орлов.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 10 2019, 19:28
:D Ыыыыы я забрала футболочку *довольно*
Відправлено: Aug 12 2019, 19:54
Интересный момент. Я тупик) Кто-то знает, если на первом-втором курсе мы не получили какое-то заклинание/умение/ачивочку - это с концами? Потому что вроде как на третьем курсе ачивку второго я получить умудрилась. Как это работает?))) Что происходит, когда заканчиваешь Хог, начинаешь сначала, или просто - игра завершена, идите лесом? А у вас вообще все собрано из выученных заклов? Это на что-то кроме как на дуэли влияет?
Відправлено: Aug 13 2019, 08:00
Цитата (freefly @ Aug 12 2019, 19:54)
Интересный момент. Я тупик) Кто-то знает, если на первом-втором курсе мы не получили какое-то заклинание/умение/ачивочку - это с концами? Потому что вроде как на третьем курсе ачивку второго я получить умудрилась. Как это работает?))) Что происходит, когда заканчиваешь Хог, начинаешь сначала, или просто - игра завершена, идите лесом? А у вас вообще все собрано из выученных заклов? Это на что-то кроме как на дуэли влияет?
Квесты на ачивки появлялись в игре позже, потому даже на шестом курсе может возникнуть квест например про Шармбатон, который относится ко второму курсу. Если квест ограничен во времени и ты его не сделаешь, то эту ачивку уже не получить.
Заклинания для дуэлей появляются в дуэльных ивентах, они вроде все относятся к 1 курсу. Я один раз не смогла в таком ивенте столько побед набрать - закл тоже уже по ходу не выучу.

Вообще сюжетная линия всё ещё не доделана, разработчики выпускают в лучшем случае 1 главу раз в 10 дней, остальное время просто остаётся ходить по предметам и ждать продолжения
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 13 2019, 10:50
Кстати говоря, кто у нас профессор ЗОТИ на 6ом курсе? Или они решили не делать уроки ЗОТИ как на 1-4ых курсах?
Відправлено: Aug 13 2019, 11:09
Цитата (SmARTy @ Aug 13 2019, 08:00)
Если квест ограничен во времени и ты его не сделаешь, то эту ачивку уже не получить.

Не совсем так - квесты запускаются повторно через время. Знаю, что уже был повторный запуск квеста с рок-концертом, днем рождением Хагрида и, кажется, Хэллоуинский.

Цитата (vorobichek @ Aug 13 2019, 10:50)
Кстати говоря, кто у нас профессор ЗОТИ на 6ом курсе? Или они решили не делать уроки ЗОТИ как на 1-4ых курсах?

Пока не показали.
Відправлено: Aug 18 2019, 16:38
Цитата (Никс @ Aug 13 2019, 11:09)
Не совсем так - квесты запускаются повторно через время. Знаю, что уже был повторный запуск квеста с рок-концертом, днем рождением Хагрида и, кажется, Хэллоуинский.

А дуэльные квесты, я так понимаю, с концами? А то у меня уже прилично заклов накопилось. Не везет мне последнее время на дуэли. =dontknow=
Відправлено: Aug 20 2019, 04:57
Цитата (Курта @ Aug 18 2019, 16:38)
А дуэльные квесты, я так понимаю, с концами? А то у меня уже прилично заклов накопилось. Не везет мне последнее время на дуэли. =dontknow=

Пока возможности не было. Но, мб, что придумают.
Відправлено: Aug 30 2019, 04:20
Вышел новый сайд на Хагрида. На этот раз в сайде будет фестрал.

Традиционное продолжение сюжета. И свежий фуллмаркс. Приз за первое место - шляпа в стиле Луны Лавгуд с символикой факультета и свитер в тему.
Равенкло:
Показати текст спойлеру

Хаффлпафф:
Показати текст спойлеру

Гриффиндор:
Показати текст спойлеру

Слизерин:
Показати текст спойлеру


ИМХО, Хафф самый симпатичный.

Кроме того - сентябрьский спойлер:
Показати текст спойлеру

Відправлено: Sep 4 2019, 06:47
Квиддич подвезли =drag=
Актуален для тех, кто прошел 6 главу 2 курса
Відправлено: Sep 16 2019, 03:38
У квидда довольно интересная механика, хотя каждый раз ощущаю себя адски криворукой =smile_cry=

А самих квиддичных друзей качать легко и приятно. Особенно на фоне Фреда-Джорджа-Седрика.
За Скай, кстати, дают симпатичную куртку.
Відправлено: Sep 16 2019, 07:31
Еще ни разу не заполнила таблицу квида больше чем на два манка от середины ((

Поэтому это направление не нравится, я бы вообще от него отказалась на месте перса. Да и из новых знакомых только Мерфи симпатичный
Відправлено: Oct 7 2019, 07:45
девчат, а квиддич можно проходить не сразу? а то глава висит в сайд квестах. я боюсь, если сюжетную главу пройду - он пропадёт. или это не так работает?
Відправлено: Oct 7 2019, 08:10
Илекса, єтот квест не на время,так что можно,насколько я поняла. Но сильно с ним не тяни, он очки факультету дает и доп энергию) Всяко приятная штука
Відправлено: Oct 7 2019, 13:46
Илекса, можно.
Я не прохожу, висит себе
Відправлено: Oct 8 2019, 05:16
Зря, кстати, квидд не качаете. Там при добавлении в друзья Скай и Мерфи (до Ориона я пока сама не докачалась) можно получить много почти халявной энергии при прокачке дружбы.
Відправлено: Oct 10 2019, 17:18
Игра "переоделась" в Хэллоуинское оформление. Новый экран загрузки, жутковатые (меня пугает количество тыкв) оформления помещений Хогвартса.
Судя по экрану загрузки, луинский квест будет на оборотней. И судя по нему же - увидим Люпина.
Показати текст спойлеру


Расширили спальню: на комоде появились чашка, лампа и некая неведомая хрень. Появились дополнительные книжки в шкафу справа от кровати, они почти закрыли артефакт из Шармбатона. И персонаж самопроизвольно принимает анимагический облик.

Зоопарк-с.
Показати текст спойлеру

В спальне также появились три новые кнопки (справа внизу на скрине).
Кровать с балдахином - открывает возможность менять вид мебели (пока доступно только с сундуком, если проходили челлендж).
Лапа - выбор животных. Над каждым животным появляется лапка с плюсиком, показывают. какие еще виды можно выбрать.
Фотоаппарат - в левом верхнем углу появляется эмблема Хогмистери.

Саму спальню вынесли в список всех локаций, между восточным нижним этажом (lower floor east) и Хогсмидом.


Меня раздражает выделение локации спальни. Я постоянно промахиваюсь :skype_dull:
Відправлено: Oct 11 2019, 04:32
Открыта 10 глава 6 курса.
И в числе друзей появилась Киара. Скорее всего, дружба с ней откроется Луинским квестом.
Відправлено: Oct 12 2019, 10:28
freefly, Элизабет Грин, спасибули)

Ника, спасибо за оперативную инфу, накатила обнову)
тыкв реально дофига)) =lol=
но мне нравится, очень атмосферно) жаль, не сделали жёлтые листья на улице, была бы совсем осень)
Відправлено: Oct 14 2019, 12:38
Илекса, =blush1=
Как процесс заработка летучей мыши?
Відправлено: Oct 15 2019, 20:10
Цитата (Никс @ Oct 14 2019, 12:38)
Илекса, =blush1=
Как процесс заработка летучей мыши?

мышь висит у меня над кроватью и дрыхнет без зазрений совести!)
а у тебя?)
Відправлено: Oct 16 2019, 07:44
А у меня - мимими

Показати текст спойлеру


Осталось скопить на паучка и щенка шишиги.
Відправлено: Oct 16 2019, 07:51
Никс, а я не успела забрать мышь) Жаль) Ну и ладно...и без того в спальне зверинец)))
Відправлено: Oct 16 2019, 07:54
Я ее на последних минутах забрала - весь фуллмаркс с соперницей ноздря в ноздрю шли. Спасли доспехи и 10 очков за 30 секунд до конца.
Відправлено: Oct 16 2019, 08:54
Цитата (Никс @ Oct 16 2019, 07:44)
А у меня - мимими

Показати текст спойлеру


Осталось скопить на паучка и щенка шишиги.

аха) какая прелесть)
я пока предпочитаю ходить с кошечкой =lol=
Цитата (freefly @ Oct 16 2019, 07:51)
Никс, а я не успела забрать мышь) Жаль) Ну и ладно...и без того в спальне зверинец)))

покажь))
Цитата (Никс @ Oct 16 2019, 07:54)
Я ее на последних минутах забрала - весь фуллмаркс с соперницей ноздря в ноздрю шли. Спасли доспехи и 10 очков за 30 секунд до конца.

а сколько у вас очков?
Відправлено: Oct 16 2019, 10:40
Цитата (Илекса @ Oct 16 2019, 08:54)
а сколько у вас очков?

В районе 6000
Відправлено: Oct 17 2019, 14:57
Цитата (Никс @ Oct 16 2019, 10:40)
В районе 6000

вот это жесть =lol=
у меня на момент завершения было 3340, у соперницы 2960 (я от гордости заскринила)
но мб дело в том, что я второй курс всё ещё была
сейчас уже аж третий
Відправлено: Oct 18 2019, 04:33
Открыта 11 глава 6 курса.
И повторно стартовал прошлый Хэллуинский квест. Кто не проходил - успевайте)
Відправлено: Oct 18 2019, 17:50
Ника, надеюсь, ты не против, что я продолжу отвечать на все твои сообщения здесь некоторое время =lol=
Цитата (Никс @ Oct 18 2019, 04:33)
Открыта 11 глава 6 курса.
И повторно стартовал прошлый Хэллуинский квест. Кто не проходил - успевайте)

я не проходила его в том, рада, что запустили)
пока по впечатлениям - сюжетка лол) а импозантный усатый мужчина отжигает странные упоротые приколы, мне нравится))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 19 2019, 10:20
отхватила в квесте причёску с головным убором.
боже, почему все классные причёски в этой игре спрятаны под нелепыми шляпами? =hopelessness=
Відправлено: Oct 21 2019, 05:25
Цитата (Илекса @ Oct 18 2019, 17:50)
Ника, надеюсь, ты не против, что я продолжу отвечать на все твои сообщения здесь некоторое время =lol=

Я только за)

Цитата (Илекса @ Oct 18 2019, 17:50)
пока по впечатлениям - сюжетка лол) а импозантный усатый мужчина отжигает странные упоротые приколы, мне нравится))
Показати текст спойлеру

Дядюшка Барнаби такой дядюшка Барнаби)
Там ближе к финалу просто до слез будет)

По самому сюжету пока зависла на 8 главе 6 курса. Ибо бью книжечки в ивентах (( Зато уже 14 зверей в заповеднике. Накопила на 15, но пока в раздумьях брать ли на раскачку Докси или подкачать на кого-нибудь посимпатичнее
Відправлено: Oct 22 2019, 08:34
Цитата (Никс @ Oct 21 2019, 05:25)
По самому сюжету пока зависла на 8 главе 6 курса. Ибо бью книжечки в ивентах (( Зато уже 14 зверей в заповеднике. Накопила на 15, но пока в раздумьях брать ли на раскачку Докси или подкачать на кого-нибудь посимпатичнее

докси реальные как-то жутковато выглядит для того, чтобы приобретать)
я думала, ты только домашних животных приобретаешь, а у тебя уже целый заповедник))

а я крч вдохновилась историей киары лобоска и накатала рваный помятый стишок.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 23 2019, 20:00
Цитата (Никс @ Oct 21 2019, 05:25)
Зато уже 14 зверей в заповеднике. Накопила на 15, но пока в раздумьях брать ли на раскачку Докси или подкачать на кого-нибудь посимпатичнее

И у меня 14. Я решила Докси и Йети не брать. Все зверье получить практически не реально, поэтому буду брать тех, кто мне симпатичен.
Накопила наконец на дракона, но опять не взяла, т.к. красных книжек уже почти хватает на единорога. Так что, буду пока на него целиться.

Сюжетные ветки, кстати, нормально бьются вместе с книжками. Но я их, правда, прохожу на минимальном количестве звезд. Сразу после урока, пока мало энергии, начинаю трехчасовой квест. И через 3 часа и квест пройдет, и манна почти полная. Можно сразу на следующий урок идти.
Відправлено: Oct 24 2019, 03:52
Цитата (Курта @ Oct 23 2019, 20:00)
Накопила наконец на дракона, но опять не взяла, т.к. красных книжек уже почти хватает на единорога. Так что, буду пока на него целиться.

а я на единорога пока что забила. Взяла в параллельный кач гиппогрифа и мултрапа. Удобно двоих качать во время фуллмарксов.

К слову, очередной фуллмаркс. Со вполне себе сносной прической. Даже без шляпы)
Показати текст спойлеру


А я хотела докачать сюжет =smile_cry=
Відправлено: Oct 24 2019, 10:34
Никс, на твоей прическа как-то лучше смотрится, на тёмных хаер а-ля Беллатрикс.
К слову, только такую разрушителю проклятий и носить)
Відправлено: Oct 25 2019, 03:42
Цитата (Элизабет Грин @ Oct 24 2019, 10:34)
Никс, на твоей прическа как-то лучше смотрится, на тёмных хаер а-ля Беллатрикс.

Как-то много Беллы в рамках одного Хогмистери. Прошлогодний взрыв на макаронной фабрике тоже был в ее стиле.

Цитата (Элизабет Грин @ Oct 24 2019, 10:34)
К слову, только такую разрушителю проклятий и носить)

Меня до сих пор колбасит от Билла, который аж из Египта приезжает преподавать в Хоге ЗоТИ (ибо в Англии до поступления Поттера все преподы перевелись), а ты опять.
Відправлено: Oct 31 2019, 04:08
Стартовал луинский ивент и очередной дуэльный клуб.
Выбила, кстати, косую прическу. Смотрится странно.
Відправлено: Oct 31 2019, 09:31
Цитата (Никс @ Oct 31 2019, 04:08)
Стартовал луинский ивент и очередной дуэльный клуб.
Выбила, кстати, косую прическу. Смотрится странно.

слишком много волос, скажи?( мне глаза героини жалко, испортит зрение ещё(

ты не знаешь случаем секрета дуэльного клуба?) есть хоть какой шанс выбить максималку?)
Відправлено: Oct 31 2019, 09:34
Илекса, там вроде несложно в этот раз, пока три из трех битвы
Відправлено: Oct 31 2019, 12:25
Цитата (Элизабет Грин @ Oct 31 2019, 09:34)
Илекса, там вроде несложно в этот раз, пока три из трех битвы

у меня грустная стата 1/3 и 2/3
Відправлено: Oct 31 2019, 12:37
Цитата (Илекса @ Oct 31 2019, 09:31)
слишком много волос, скажи?( мне глаза героини жалко, испортит зрение ещё(

ты не знаешь случаем секрета дуэльного клуба?) есть хоть какой шанс выбить максималку?)

Ну, я пришла к выводу, что мы с персонажкой ходим к одному парикмахеру. Поэтому оставила другую прическу. А костюм у меня вызывает ассоциацию со Звездными войнами. Вот хз, почему.

Логика и стратегия та же, что и в камень-ножницы-бумага. И с одного закла соперника не снести, в лучшем случае с двух.

Тем временем Луинский квест, во время которого Киара дико удивляется, что мы знаем ее секрет, а Бен кидает корявые понты, вызывает у меня феспалм за фейспалмом.
Відправлено: Oct 31 2019, 13:00
Илекса, я поняла что у них одна схема поведения примерно. Если угадаешь первый закл, то довольно просто предвидеть что будет дальше.
Відправлено: Nov 14 2019, 03:39
В Хогмистери вынесли энергию за просмотр рекламы в раздел магазина. Воспользоваться можно якобы раз в сутки, но у меня счетчик считает, что сутки - это раз в 18 часов.
Відправлено: Nov 15 2019, 03:58
Очередное дуэльковое событие + ивент на "Комет 260". По всей видимости, он доступен для всех, у кого уже открылся квиддич.
Если в конце персонажу подарят метлу, то я поймаю сильнейший фейспалм. Потому что ветка про "одолжить метлу" в основном сюжете была на четвертом или пятом курсе.
Відправлено: Nov 16 2019, 06:39
Цитата (Никс @ Nov 15 2019, 03:58)
Очередное дуэльковое событие + ивент на "Комет 260". По всей видимости, он доступен для всех, у кого уже открылся квиддич.
Если в конце персонажу подарят метлу, то я поймаю сильнейший фейспалм. Потому что ветка про "одолжить метлу" в основном сюжете была на четвертом или пятом курсе.

оо, а у меня нет этого ивента
видимо, учли этот факт про одолжить)
Відправлено: Nov 16 2019, 08:19
Цитата (Илекса @ Nov 16 2019, 06:39)
оо, а у меня нет этого ивента
видимо, учли этот факт про одолжить)

И у меня его нет, но я квиддич дажк до Мерфи не прокачала
Відправлено: Nov 17 2019, 14:10
На реддите уточнили, что ивент открывается после первого матча по квиддичу. Это после 8 главы квиддича.
Відправлено: Nov 17 2019, 20:16
Цитата (Никс @ Nov 17 2019, 14:10)
На реддите уточнили, что ивент открывается после первого матча по квиддичу. Это после 8 главы квиддича.

у, как далеко ещё)
у меня только четвёртая)

Ника, послушала твой совет, прокачиваю квиддич и дружбу со скай.
Эль, общаюсь со скай. нет, она не бесит))
Відправлено: Nov 17 2019, 20:54
Илекса, вот я не знаю, почему к ней такая антипатия. Может, потому, что она решила помочь персонажке как "той самой", а ради среднестатистического чела и пальцем бы не шевельнула.
А может, потому, что нет варианта послать квиддич подальше в этой ветке. Но на десяточку я ее качнула, да

К слову, дошла очередь до прокачки Диего и это так уныло, что зачастую забываю и забиваю((
Відправлено: Nov 18 2019, 08:27
Цитата (Илекса @ Nov 17 2019, 20:16)
Ника, послушала твой совет, прокачиваю квиддич и дружбу со скай.
Эль, общаюсь со скай. нет, она не бесит))

Все квиддичисты (+Кьяра) качаются очень быстро. Жуткое адище - это качать Джорджа. Я перешла на 7 уровень дружбы, где нужно набрать 7000.
Учитывая, что больше качать мне некого (остальных добила давно) проявляю упорство и характер.

Кстати, из всех квиддичистов мне симпатичен Мерфи. Хотя он таааакое треееепло.

К слову, с финала квеста я адски смеялась. Но, в противовес всей логике сюжета, метла у персонажа все-таки появляется.

Плюс я забила на дуэли и почти закончила основную ветку. Сейчас вот варю любовное зелье, за котрое мне дадут мантию-невидимку. После этого пойдем грабить министерство магии.
Відправлено: Nov 18 2019, 17:33
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 17 2019, 20:54)
Илекса, вот я не знаю, почему к ней такая антипатия. Может, потому, что она решила помочь персонажке как "той самой", а ради среднестатистического чела и пальцем бы не шевельнула.
А может, потому, что нет варианта послать квиддич подальше в этой ветке. Но на десяточку я ее качнула, да

ну насколько вижу, она шевелится потому, что ей самой это надо)
угораю с того, как сильно ты ненавидишь обилие внефакультетской деятельность =lol=

Цитата (Никс @ Nov 18 2019, 08:27)
Все квиддичисты (+Кьяра) качаются очень быстро. Жуткое адище - это качать Джорджа. Я перешла на 7 уровень дружбы, где нужно набрать 7000.
Учитывая, что больше качать мне некого (остальных добила давно) проявляю упорство и характер.

Кстати, из всех квиддичистов мне симпатичен Мерфи. Хотя он таааакое треееепло.

К слову, с финала квеста я адски смеялась. Но, в противовес всей логике сюжета, метла у персонажа все-таки появляется.

Плюс я забила на дуэли и почти закончила основную ветку. Сейчас вот варю любовное зелье, за котрое мне дадут мантию-невидимку. После этого пойдем грабить министерство магии.

а я думала, что ад — прокачивать билла. оказывается, худшее впереди)
мерфи лапушка, согласна) очень оригинальный юноша)) мне нравится, как начинает перемещаться камера, когда она слишком много говорит)) =lol=

спойлеры для третьекурсницы !11111
Відправлено: Nov 18 2019, 18:08
Цитата (Илекса @ Nov 18 2019, 17:33)
спойлеры для третьекурсницы !11111

=lol=
К слову, могу спойлернуть мимимишные картинки из квеста по метле. Грин я их уже скидывала)
Відправлено: Nov 19 2019, 08:49
Цитата (Никс @ Nov 18 2019, 18:08)
=lol=
К слову, могу спойлернуть мимимишные картинки из квеста по метле. Грин я их уже скидывала)

не надо :monomaniac:

как вам обнова с обставлением комнаты?)
Відправлено: Nov 19 2019, 08:51
Какая суровая и непреклонная Илечка))

Я бы вообще предпочла, чтобы основную часть зверинца выселили из спальни. А то если героинка единорога из Запретного леса притащит, они и его поселят?
Відправлено: Nov 22 2019, 22:11
то чувство, когда шмот на новый ивент настолько стрёмный, что можно забить и дальше проходить сюжет))
Відправлено: Dec 19 2019, 15:24
а есть тут слизеринцы в хм, которые 8ю главу квиддича прошли?)
на каком факультете у вас эрика рат?) и у кого кубок по квиддичу сейчас?)
Відправлено: Dec 20 2019, 03:38
Цитата (Илекса @ Dec 19 2019, 15:24)
а есть тут слизеринцы в хм, которые 8ю главу квиддича прошли?)
на каком факультете у вас эрика рат?) и у кого кубок по квиддичу сейчас?)

Про победителя по квидду не скажу, но если ГГ на Слизе, Гриффе или Хаффе - Эрика с Рава.
Если ГГ с Рава, то Эрика со Слиза.

Как прошел последний фуллмаркс?)
Відправлено: Dec 22 2019, 15:12
А тем временем в игре во всю идет сайд "Рождество в Норе". Логика там прихрамнула на все доступные ноги (особенно в эпизоде 4-1).
Но мне оч понравилась отрисовка Норы.
Відправлено: Dec 23 2019, 10:39
Ага, а приз за сайд

Показати текст спойлеру


По самому сайду:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 8 2020, 18:51
Тот момент, когда наконец получил новый телефон, пошел в игру, завел нового перса, а игра глючит и не даёт пройти дьявольские силки(
Придется таки идти сейчас в юнайтед
Відправлено: Jan 9 2020, 03:46
А в чем глюк с силками?)

Меня стал раздражать положительный Седрик. Хочется взять и чем-нибудь приложить.
Відправлено: Jan 9 2020, 15:54
Никс, после третьего каста он пишет, что задание не выполнено и надо начинать заново
Говорят, такая же фигня с изучением экспелиармуса и где-то еще
Відправлено: Jan 9 2020, 16:26
Установка более ранней версии игры не помогает?
Відправлено: Jan 9 2020, 17:19
да ладно, я подожду. а то разрываться буду, наверное =lol=
Відправлено: Jan 9 2020, 17:20
в принципе ведь не хотела до русской версии возвращаться. но не похоже, что она скоро будет
Відправлено: Jan 10 2020, 04:00
Не факт, что он вообще будет.
На вопросы юзеров, разрабы уклончиво отвечают "мы хотим включить в игру как можно больше языков".

Стартовал квест на квиддичный кубок. Скорее всего, доступен тем, кто прошел последнюю главу квиддича (по крайней мере, события ивента соотносятся с последней открытой главой).
Плюс параллельно открыли набор очков на стремненький прикид в стиле мадам Максим.
Відправлено: Jan 10 2020, 12:24
баг починили, все норм
Відправлено: Jan 18 2020, 20:46
Как я вижу соперников по дуэли, постоянно пьющих лечилку
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 23 2020, 13:55
а у всех игра грузится? а то у меня чот сегодня целый день не але
долго пытается прогрузить на гербе Хога, а потом ошибку выдает на инет. хотя все остальное прекрасно работает
Відправлено: Jan 24 2020, 07:07
Переустановил а, теперь даже до герба не догружает. На стартовом экране =lol=
Відправлено: Jan 29 2020, 08:43
Очередное задание по набиванию баллов - Blast from the Past.
Открывает один из ранее не полученных нарядов. Если все наряды из предыдущих событий есть, дадут 8 красных блокнотов.
Бонус (дополнительные очки) - в классе Чар.
Відправлено: Jan 29 2020, 10:02
Пыталась 2 раза играть - как-то не доработано, не доделано(( не нравится =tap=
сейчас фаны закидают меня тапками =girl_crazy=
Відправлено: Feb 14 2020, 04:50
Разрабы игры фуфлыжники и в сговоре с Фейсбуком.
После переезда на новый телефон, игра осталась на старом.
Если качать ее на новый, то и начинать все по-новому.

Хотите иметь возможность мигрировать акки — заводите Фейсбук и линкуйте к нему.

Відправлено: Feb 14 2020, 07:22
Цитата (CopyCat @ Feb 14 2020, 04:50)
Разрабы игры фуфлыжники и в сговоре с Фейсбуком.
После переезда на новый телефон, игра осталась на старом.
Если качать ее на новый, то и начинать все по-новому.

Хотите иметь возможность мигрировать акки — заводите Фейсбук и линкуйте к нему.

У меня Фейсбук только для игр и создан
А там разве к гугл-аккаунту не привязывается?
Відправлено: Feb 14 2020, 07:35
Ненавижу принудительную социализацию.
Відправлено: Feb 14 2020, 07:50
Цитата (Майор Панда @ Feb 14 2020, 07:22)
А там разве к гугл-аккаунту не привязывается?

Нет, только фейсбук. Но, честно говоря, не вижу проблемы создать себе фейсбук только для игр/приложений, без личной информации))

Кому интересно, новая локация (доступна с 6 курса, конца 15 главы) "Черное озеро". Под спойлером гифка:
Показати текст спойлеру


Ну, как новая. С месяц открыли, я просто мееедленно добиралась)
Энергия там собирается с щупальца, у меня на гифке его уже не видно, но искать на камнях, ближе к краю.
Відправлено: Feb 14 2020, 08:19
Цитата (Майор Панда @ Feb 14 2020, 07:22)
У меня Фейсбук только для игр и создан
А там разве к гугл-аккаунту не привязывается?

Дык вот именно, что нет!
Я б их в попки расцеловала, если б линковалось хотя бы к гуглю.

По-хорошему, линк д.б. к appleid, как во всех нормальных играх.
А у них это только на «бабки давай» работает.
Відправлено: Feb 14 2020, 08:29
Вообще есть ещё вариант с техподдержкой потолковать на предмет переноса игровой инфы на новое устройство их силами.
Скорее всего, пойду этим путём.
Коли кривопопые, пусть сами это разруливают. *hmmm*
Відправлено: Feb 26 2020, 06:06
Спойлеры к 18-19 главе 6 курса - :skype_tmi:

Сама пока что сюжеткой не дошла, зависла на 16 главе.
Хотя, в принципе, всё закономерно - рано или поздно что-то подобное должно было случиться.
Відправлено: Mar 4 2020, 17:13
Я дошла, а спойлеры не читала. Обычно я проматываю историю особо не читая. Но тут была в шоке. =-O Лично я не ожидала.
Печально. Я все еще отхожу понемногу, пока моя МС 8 часов вещает что-то друзьям в Трех метлах.

Уже потом я вспомнила, что был кажется спойлер в самой игре, когда в одном из обновлений
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 20 2020, 15:49
Трижды начинала играть и трижды бросала.
Уф, немного тягостно играть, если честно ХД
Возможно, сюжет только на третьем курсе и развивается?
Відправлено: Mar 21 2020, 06:39
Сюжет развивается на всём протяжении игры.

Очень спорный сайд "Турнир трех волшебников" от Кеттелберна и Хагрида. 3.1 - прям жесть-жесть.
Відправлено: Mar 21 2020, 11:33
Никс, хммм, пойду еще раз скачаю
Відправлено: Mar 21 2020, 12:00
Может быть, просто не твоё. Он довольно размеренно развивается и постоянно ответвляется в разные стороны. Но по сути вполне сохраняется.
Если нравится динамика и экшен - тут это есть, но очень дозировано)
Відправлено: Mar 21 2020, 13:27
Никс, я просто сюжетные рпг люблю, а в хоге нужно очень много ждать ) слишком много )
Відправлено: Mar 29 2020, 20:56
А кто какой скил качает? Храбрость, эмпатию или знания? :)) я вот в храбрость вкладываю пока что
Відправлено: Mar 30 2020, 06:37
У меня до феерических высот вкачена эмпатия)) Сейчас пытаюсь докачать до нее знания и храбрость, но храбрость регулярно пробуксовывает)
Відправлено: Mar 30 2020, 07:40
В смысле, там нужно только 1 скилл качать?!
Відправлено: Mar 30 2020, 11:25
Цитата (Никс @ Mar 30 2020, 06:37)
У меня до феерических высот вкачена эмпатия)) Сейчас пытаюсь докачать до нее знания и храбрость, но храбрость регулярно пробуксовывает)

и как она, помогает тебе? :)) или особо без разницы, какой скилл вкачивать?
Відправлено: Mar 30 2020, 11:29
А ещё вопрос - вы в награду для квестов что рекомендуете выбирать — монетки, какие-то мешки, или поинты для скиллов (храбрость, эмпатия, знания), а может и вовсе бриллианты?
И кто на что всё это тратит? :girl_heh:
Відправлено: Mar 30 2020, 12:55
Supreme, все зависит от открытых квестов и нужд в конкретный момент. Например, брать 40 очков к скиллу - рекомендую. Брать 6 мешков - рекомендую. А вот выбирать между бриллиантом, очками и кормом уже сложнее. Если копите на одежду, приносящую дополнительные очки, - то разумеется от 200 монет брать рекомендую. Книжки для магических существ - в зависимости от того, надо вам это или нет. Я скорее не советую.
Відправлено: Mar 30 2020, 14:10
Я хотела качать знания, но из-за того что постоянно прохожу всякие квесты на книги и одежду при помощи уроков по УЗМС, то у меня больше всего вкачана храбрость. А знания, как раз, хромают.

Беру всегда книги, если они есть, потом 1000 золота, кристалы, корм, потом только все остальное. Даже 40 к скилу не всегда беру. При наличии достаточного количества корма, можно кормлении тварей потом прокачаться.
Відправлено: Mar 30 2020, 16:22
Цитата (Ром с топором @ Mar 30 2020, 07:40)
В смысле, там нужно только 1 скилл качать?!

Нет. можно все три. Просто что-то получается сильнее, что-то слабее)

Цитата (Supreme @ Mar 30 2020, 11:25)
и как она, помогает тебе? :)) или особо без разницы, какой скилл вкачивать?

В целом без разницы. Но иногда помогает увиливать от морально-нравственных проблем в диалогах)
Ну и мне адски подняли скилы на дуэлях. Прямо целая проблема победить непися в сюжете. И у близнецов тоже скилы подняли, прокачка дружбы прямо тяжко-тяжко, особенно с Джорджем.

Я беру книжки, кристаллы, корм, золото. Скиллы - только если нужно качать для фулмаркса или если выбора нет)
Відправлено: Mar 30 2020, 16:28
Короче, оказалось, что квесты для основной линии ещё и разблокирываются временем. Ну я прямо негодую. Энергию ждёшь, так ещё и квесты ждёшь.
Відправлено: Mar 31 2020, 10:20
Только сегобня обнаружила, что на квидичном стадионе лежит мешочек золота, который утаскиват нюхлер, если на него кликнуть. Это что-то новое или я торможу?
Відправлено: Mar 31 2020, 17:37
Вопрос по сюжету:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 31 2020, 19:05
Supreme, вроде бы нет.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 1 2020, 05:22
Цитата (Курта @ Mar 31 2020, 10:20)
Только сегобня обнаружила, что на квидичном стадионе лежит мешочек золота, который утаскиват нюхлер, если на него кликнуть. Это что-то новое или я торможу?

Несколько дней назад была акция на монетки. За клик и утаскивание давали 500 монеток)
Відправлено: Apr 1 2020, 05:45
Цитата (Supreme @ Mar 30 2020, 16:28)
Короче, оказалось, что квесты для основной линии ещё и разблокирываются временем. Ну я прямо негодую. Энергию ждёшь, так ещё и квесты ждёшь.

Да и не только основной линии. Вся динамика сразу теряется)
Відправлено: Apr 13 2020, 08:52
Вообще, если играть на фоне, то пойдет) Правда, убивает наивность и самокопирование)
Жду, как объяснят, что о происходящем никто не слышал (в дальнейшем), и ловлю фейспалмы с кучи одинаковых надоедающих анимаций на уроках)
Відправлено: Apr 13 2020, 15:15
Я даже с модом на энергию офигеваю от уроков. Но в целом - неплохо, неплохо. Нравится убивать время, и хоть какая-то история
Відправлено: Apr 13 2020, 17:17
Цитата (Рики @ Apr 13 2020, 15:15)
Я даже с модом на энергию офигеваю от уроков.

так-так-так, что это за мод?
Додано через хвилину
Кстати, имеет смысл кормить зверушек, которые уже всё, супер-лояльные?или это только трата корма?
Відправлено: Apr 13 2020, 18:59
Не упустите - в игре дают 150 халявной энергии)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (115)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (8)  « Перша ... 5 6 [7] 8 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1784 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:17:42, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP