Нова тема

 

Какой цвет волос передал бы ваш характер

, Для девушек (но парни тоже могут пройти))) 9
Кошка Кєт
Відправлено: Mar 24 2018, 05:53
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Весьма простой и занятный тест. Если хотите покрасить волосы но не еще не выбрали цвет, то вам сюда

Мой результат: Зеленый
Показати текст спойлеру

Интересное совпадение, что какое-то время я и правда хотела покрасить волосы в зтот цвет.
^
Сильвия Грей
Відправлено: Mar 24 2018, 06:24
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 626
Користувач №: 91507
Реєстрація: 8-July 15





Очень интересный тест))

Мой цвет фиолетовый)
Показати текст спойлеру


Мне нравится этот цвет и может быть я бы и покрасилась, но мои волосы мне в принципе нравятся)
к тому же я где-то читала, что рыжие волосы плохо красятся)
^
Мятежный Ангел
Відправлено: Mar 26 2018, 19:40
Offline

Будь собой и жизнь засияет яркими красками
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 213
Користувач №: 197868
Реєстрація: 5-February 18





Ты - натура непосредственная. Тебе легко удается сближаться с другими людьми, а потому ты нередко оказываешься в центре внимания на вечеринках. К слову, веселиться ты любишь и умеешь. С тобой никогда не бывает скучно! Неудивительно, что тебя всегда окружает много людей. Смело выбирай для себя блонд!

Вообще я брюнетка, но одно время красилась в блондинку
^
Крамола
Відправлено: Dec 12 2018, 02:53
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4826
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Зеленый.

От природы ты свободолюбива и всегда поступаешь так, как захочется. У тебя так много интересов, что невольно задаешься вопросом: откуда ты находишь в себе столько энергии? А может, потому что ты большой романтик и неутомимый искатель приключений?! В любом случае, ты не из тех, кто боится сделать первый шаг и пробовать что-то новое. Зеленый сделает твой образ таким же ярким, как твоя индивидуальность! Попробуй.
^
боевой вертолёт
Відправлено: Dec 12 2018, 08:24
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





Синий!

Ты просто удивительное создание: мягкая, изысканная, ранимая и нежная. Окружающие считают тебя милой, а некоторые даже могут назвать тебя эталоном обаяния. Ты часто витаешь в облаках, и не отличаешься практичностью в повседневных делах. И все же, ты, как никто другой, умеешь ценить красоту во всех ее проявлениях, начиная от музыки и архитектуры и заканчивая людьми.Твой деликатный и мягкий характер подчеркнет небесно- голубой цвет.

Чёт не правда.
^
Lice
Відправлено: Jan 13 2019, 18:33
Offline

Сгусток магмы
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 149
Користувач №: 201256
Реєстрація: 10-December 18





Синий!
Ты просто удивительное создание: мягкая, изысканная, ранимая и нежная. Окружающие считают тебя милой, а некоторые даже могут назвать тебя эталоном обаяния. Ты часто витаешь в облаках, и не отличаешься практичностью в повседневных делах. И все же, ты, как никто другой, умеешь ценить красоту во всех ее проявлениях, начиная от музыки и архитектуры и заканчивая людьми.Твой деликатный и мягкий характер подчеркнет небесно- голубой цвет.
Когда-то уже красилась в этот цвет, забавно
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0835 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:02:50, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP