Модератори: Эфридика.

Сторінки: (19)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Богатство портит человека?

, А что тут непонятного? Рассуждаем.
Dusk
Відправлено: Aug 29 2005, 16:04
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





ПОРТИТ ПОРТИТ ПОРТИТ
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ
(но некоторых больше, а некоторых меньше)
^
ForGiveUs
Відправлено: Sep 2 2005, 19:12
Offline

Da LoCo
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1772
Користувач №: 5948
Реєстрація: 24-July 05





Нифига не портит - тока очень жмотных.
Хорошие люди как были так и останутся хорошими - найдут хороший способ свои деньги вложить куда-то.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 2 2005, 20:02
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Любое изменение может испортить человека, будь то деньги или их отсутствие, впрочем, может также изменить на лучшее
^
alya_zirka
Відправлено: Sep 3 2005, 08:39
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Мені здається, що гроші портять людей, хоча я сама не з бідних, але я не люблю кічитися своїми грощами, та виставляти це на показ, і в мене багато друзів з різних слоїв суспільства. Я авже ж люблю одягатися в гарний одяг, який не можуть собі позволити мої бідніші друзі, але це все!
^
VinFarg
Відправлено: Sep 4 2005, 10:41
Offline

Ниндзя в танке
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 3648
Реєстрація: 8-April 05





Материальные ценности - фигня!!! Они только портят людей! Из-за этого происходят войны.. Люди гибнут ради звона золота и шелеста купюр... По мне, деньги, это - "вырезано цензурой"... Вот так вот...
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 4 2005, 13:25
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Человек хочет три вещи: чтоб ему было комфортно, секса и быть великим. Деньги - лишь средство
^
Мяупырь
Відправлено: Apr 25 2006, 01:56
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





А я скажу одно - Деньги портят не всех людей.
Например я. Иногда у меня есть деньги и я с удовольствием могу сводить подругу в кафетерий... а она этим пользуется и ДРУЖИЛА со мной ради этого ( вскоре я это понела и перестала такой доброй с ней ). Деньги обратно я не требовала. Но когда мне срочно нужны были деньги, она мне ПОЗЫЧИЛА, хотя я ей не позычяла а давала.

Второй пример.Однажды я с подругой решыли прогуляться на дискотеке, сходить типа проветриться. Я ее уговорила сыграть на автоматах и... она бросила 50 копеек и выиграла джек пот.(100 гривен) Думаете она что-то купила мне( не поймите меня не правильно), ну типа в знак благодарности, что я ее туда затянула? НЕТ. Я попросила, что бы она мне выставила пляшку пива, так она категорически отказалась. Хоть она и богаче меня. А еще подругой называлась моей. Полная фигня. Хорошего человека деньги не испортят, а плохого только зделают еще хуже!!!ИМХО
Когда человек богатый и хорошый, ему своих денег не жалко для пожертвования бедным или брошеным детям. Но когда человеку жалко, то он по истине плохой.
^
Bat
Bat
Відправлено: Apr 25 2006, 05:35
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Кого-то, может, и портят. А кого-то портит отсутствие денег...
^
Албус
Відправлено: Apr 25 2006, 09:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Как мудро заметил товарищь fenrisulfr для многих (как и для меня) деньги не есть самацель. Это только средство для достижения других целей. К примеру власти,статуса в обществе и так далее. Деньги протят человека? Да возможно,но их отсутствие протит его еще больше. Поверте моему опыту. Самые жестокие и безсмысленные приступления совершаються либо на сексуальной почве либо на материалтной (классовая ненавесть). Если у ктого-то найдеться что возпазить,выслушаю с интересом...
^
Мяупырь
Відправлено: Apr 26 2006, 00:00
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Вот ты сказал, что мол прошел чрез эт сам, да? Ну так что тогда означает эта фраза: - Поверте моему опыту. Самые жестокие и безсмысленные приступления совершаються либо на сексуальной почве либо на материалтной
Ты что, прошел через это и тоже делал то, о чем написал?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0810 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:39:49, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP