Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, тема обсуждений
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 11 2021, 20:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Варис, классно, что он - гений, но я бы с таким начальником работать вряд ли стала. Эмоц. здоровье как-то важнее.))
Цитата (CopyCat @ Jan 8 2021, 21:34)
Дык зачем убивать, если можно рассовать по автозакам, потом по изоляторам, потом по судам, выписать штрафов и, отпустить на все 4 стороны, пополнив казну.
Учитесь зарабатывать, блин. :lol:

Так и делают. Просто эти товарищи не всегда могут штрафы заплатить. Штрафы потом отправляются к коллекторам, а коллекторы со временем сдаются. =loly=

Nigel, УТОПЛЕННЫХ? В прямом смысле слова?

Il Dominatore Scuro, я вот тоже смотрела вчера новости и понимала, что у нас все еще ок.
^
Nigel
Відправлено: May 11 2021, 20:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Бэйджиг, а может быть утопленная в переносном?
Чем по твоему забиты страховые аукционы авторынок снг в последние 4 года. К стати на некоторые канадские авто нет таможенной пошлины ) можешь бизнес открывать )
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: May 12 2021, 06:00
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата (CopyCat @ May 11 2021, 19:09)
Сегодня где только не пипец. Весеннее обострение у психов всех мастей.


это не совсем психи всех мастей. психами управляют сверху серьёзные дяденьки. достаточно посмотреть на результаты позорных сфальсифицированных "выборов" в сшп, чтобы, понять, откуда ноги растут у всех этих "обострений".
^
Margot
Відправлено: May 12 2021, 06:34
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Anorexia Nervosa @ May 12 2021, 06:00)
это не совсем психи всех мастей. психами управляют сверху серьёзные дяденьки. достаточно посмотреть на результаты позорных сфальсифицированных "выборов" в сшп, чтобы, понять, откуда ноги растут у всех этих "обострений".

Да плевать мне на эти выборы в сшп, более того, не имею никакого желания дискутировать о вселенских заговорах.
Беспредметный разговор совершенно, спорить со мной бесполезно, ибо я все равно останусь при своём.
Есть на то причины.
Считай, что это был просто выплеск всуе эмоций под влиянием событий вчерашнего дня.
^
Margot
Відправлено: May 12 2021, 06:41
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Бэйджиг @ May 11 2021, 20:08)
коллекторы со временем сдаются.

В России штрафы коллекторам не направляются.
Не выплаченные в срок штрафы направляются судебным приставам-исполнителям, а они не сдаются.))
И там уже (для тех, кто не может заплатить, а по истечении срока оплаты штрафы удваиваются) вступают в действие такие прекрасные инструменты как розыск, арест счетов, имущества, административные аресты и обязательные работы.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 15 2021, 01:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, возможно, так везде. Я не очень в курсе, если честно. Знаю, что в США так же. Просто единственный штрафы, которые я платила - за парковку. :crazy: Надо будет разузнать, что там с другими.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0871 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:15:28, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP