Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, тема обсуждений
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 1 2020, 02:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Бэйджиг, я сегодня проходила на Манхеттене, в центре. Он был все так же непривычно пуст - но картина заколачивания окон досками в Macy's и в других бутиках вызвала у меня небольшой приступ тревоги.
Они что-то знают.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 1 2020, 02:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, у меня небольшой приступ тревоги вызывают фотографии и видео происходящего. Я против такого. Но в то же время очевидно, что тихие мирные протесты не всегда привлекают внимание. Так что я больше против, но как бы их понимаю.

Проблема заключается в том, что не все ходят в масках. Включая тех, кто это потом убирает. Это может спровоцировать еще более быстрое распространение вируса, а у вас и так все плохо.
^
Margot
Відправлено: Jun 1 2020, 08:16
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Бэйджиг @ Jun 1 2020, 01:19)
Громят. И будут долго громить. Людям вне Северной Америки это вряд ли сильно интересно.

Чейта не интересно?)
Оч интересно, все ж любят лясы точить о том, как у соседа дохнет корова.)))

Я тож считаю погромщиков и мародеров умственно отсталыми.
Вне зависимости от масти.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 1 2020, 12:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, в некоторых странах тоже протесты на этой почве начались. Люди выступают против убийств, расизма и насилия. У каждой страны свои проблемы, но принцип везде один и тот же. Никто не хочет жить в обществе, где так относятся к людям.

Да я тоже считаю тех, кто устраивает погромы и вандализм, не очень умными. Однако, считать определенную расу таковой - это расизм.

Благо, в США подавляющее большинство темнокожего населения против этого вандализма, что видно по реакции людей, включая темнокожих политиков.
^
Margot
Відправлено: Jun 1 2020, 13:34
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Бэйджиг @ Jun 1 2020, 12:12)
Благо, в США подавляющее большинство темнокожего населения против этого вандализма, что видно по реакции людей, включая темнокожих политиков.

Ага.
Политики кто? Белые воротнички.
Большинство, оно и видно по пожарам и обчистке магазинов. Можно быть сколько угодно против, но если на конька вскочили гопники, тормознуть их можно уже только силовыми методами.

Цитата (Бэйджиг @ Jun 1 2020, 12:12)
CopyCat, в некоторых странах тоже протесты на этой почве начались. Люди выступают против убийств, расизма и насилия. У каждой страны свои проблемы, но принцип везде один и тот же. Никто не хочет жить в обществе, где так относятся к людям.Да я тоже считаю тех, кто устраивает погромы и вандализм, не очень умными. Однако, считать определенную расу таковой - это расизм.

Никто не считает расу таковой. Это оч грязная история, имхо в ней, на фоне выборОв закручены политиканы и баблосы.
В общем и целом происходящее - обратная медаль демократии.
У любой системы есть свои плюсы и минусы.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 1 2020, 13:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (CopyCat @ Jun 1 2020, 13:34)
Ага.
Политики кто? Белые воротнички.
Большинство, оно и видно по пожарам и обчистке магазинов. Можно быть сколько угодно против, но если на конька вскочили гопники, тормознуть их можно уже только силовыми методами.

Это да, политикам верить вообще нельзя.

Происходящее нарушает кучу законов, поэтому в идеале, это все нужно остановить. Но эта ситуация по-своему особенная, потому что она вызвана жутким происшествием. И чтобы что-то поменять, иногда мирного протеста мало. Лишь бы никто не пострадал в этих пожарах.
Цитата (CopyCat @ Jun 1 2020, 13:34)
Никто не считает расу таковой. Это оч грязная история, имхо в ней, на фоне выборОв закручены политиканы и баблосы.
В общем и целом происходящее - обратная медаль демократии.
У любой системы есть свои плюсы и минусы.

Демократия не позволяет вандализм и создание опасных для общества ситуаций. Ни одна система как бы не позволяет.)

Армия и спец. подряды с первых дней там орудуют. Просто лезть в толпу поджигателей и убивать их никто не хочет.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 1 2020, 13:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Кстати, у нас мирный протест был на выходных. И в Лондоне вчера тоже был. Мирно и спокойно, полиция присутствовала для обеспечения безопасности.

Звиздец же устраивает сравнительно маленькое количество людей. Просто его видно лучше, отсюда и это решение. Мировые новости не стали бы так активно писать о том, как где-то там через океан тихо-спокойно прошел протест.
^
Моргот
Відправлено: Jun 1 2020, 14:33
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Молодцы ребята. Поддерживаю. Иначе не достучишься
^
Варис
Відправлено: Jan 4 2021, 20:59
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





https://www.youtube.com/watch?v=1x0yG2jAU6M Обожаю такие пересматривать.))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 8 2021, 03:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Илон Маск вчера стал самым богатым человеком мира, если кто-то следит. =eyebrows=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:05:51, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP