Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Усложнение ведёт к разрушению

, будьте просты как голуби, а лучше - как кролики!
Forsaken Hermit
Відправлено: Mar 23 2018, 06:47
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23686
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (dovelet @ Mar 23 2018, 05:48)
Bergatroll, а как связаны желания человека и его собственная состоятельность? Я хочу лучшего вне зависимости от того, что представляю из себя сама. Наверно, даже так: чем беднее я сама духовно и материально, тем богаче должен быть мой идеал. Иначе как мне вырваться из своей убогости? Если сама за тридцать лет не смогла.

Хм, не знаю. Духовно да, материально — зачем? Зачем стремиться к немыслимым вершинам в плане материального, это непрактично.

Цитата (dovelet @ Mar 23 2018, 05:48)
Про твою бывшую не поняла. Она стала тренером и резко поняла, что ей нужен не ты?

Не

Цитата (dovelet @ Mar 23 2018, 05:48)
Про машину - согласна. В условиях нашего города она не нужна. Есть убер, делимобиль и прочие таксовичковы. И метро.

Для меня метро Петербурга — это развлечение. Оно красивое, удобное, в нем много красивых людей. Я редко им пользуюсь, иногда спускаюсь для удовольствия.

Цитата (dovelet @ Mar 23 2018, 05:48)
Про меркантильность все верно, но девочки, которым не нужны от тебя машины и кубики на прессе, существуют, поверь. Просто их меньше в процентном соотношении. Познакомиться с такой - дело времени и случая.

Ну к пятидесяти, может, повезёт ещё раз.
^
Margot
Відправлено: Mar 23 2018, 12:29
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Ну как бы да. Для отношений и создания семьи искать человека из своей среды, либо со сходными взглядами на жизнь. Тогда все сложится.

А для просто для траханья — тут совсем другие критерии играют. И нечего усложнять. =cookies=
^
dovelet
Відправлено: Mar 23 2018, 14:45
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Bergatroll, да ладно. Раньше, много раньше. :D
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 23 2018, 19:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Bergatroll, я согласна с некоторым твоим мнение, но мне не очень понятно, почему ты заранее "принижаешь" девушек. Ну делают они селфи, ну хочется кому-то из них определенные вещи. Это не значит, что все девушки (или даже девушки такого типа, на твой взгляд) - глупые дуры, которым хочется мужика с деньгами. Они могут быть весьма разумными и положительными девушками, я бы вообще не стала категоризировать - мол, эти "низшие", а те - "высшие".

Надо избегать тех, кто ставит материальные вещи и внешние факторы выше других, по-настоящему важных вещей. Тут я согласна.
Но мне кажется, делить на достойных и "малолетних дур, которым хочется машину" - как-то не ок. Поправь меня, если я тебя не поняла.)
Цитата (Bergatroll @ Mar 23 2018, 05:05)
Конечно, я в меру умений старался поддерживать. Надеюсь, что хоть в малой степени моё отношение ей помогло в становлении.

Поддержка - на мой взгляд, одна из главных вещей в отношениях. Ты молодец. А то есть люди - как мужчины, так и женщины, - которые не умеют этого делать.
Цитата (Bergatroll @ Mar 23 2018, 05:05)
Почему "ты" ищешь лучшего, если сам ты из себя что представляешь?

Цитата (dovelet @ Mar 23 2018, 05:48)
Bergatroll, а как связаны желания человека и его собственная состоятельность? Я хочу лучшего вне зависимости от того, что представляю из себя сама. Наверно, даже так: чем беднее я сама духовно и материально, тем богаче должен быть мой идеал. Иначе как мне вырваться из своей убогости? Если сама за тридцать лет не смогла.

Я тоже считаю, что людям стоит искать кого-то равного, но очевидно, что "человек ищет, где лучше". И почему-то в парах, которые я вижу, чаще девушка стоит на много ступеней ниже, чем парень. Но бывает и наоборот.
Хорошо, если они друг друга чему-то учит и один другого "догоняет" по развитию, духовности и успеху. Но бывает наоборот: тот, кто "ниже", тянет другого вниз. Вот это - пример того, когда надо бежать.

Голубка, не называй себя убогой. Я тебя близко не знаю, но убогая - это точно не твое описание.
Цитата (Bergatroll @ Mar 23 2018, 06:47)
Хм, не знаю. Духовно да, материально — зачем? Зачем стремиться к немыслимым вершинам в плане материального, это непрактично.

Мне кажется, у пары должна быть материальная база. Эта база не обязательно должна быть сразу при знакомстве, но желательно, чтобы она была в разработке. Я встречала тьму пар, которые давно вместе, но не хотят создавать семью, потому что "я еще денег не заработал, а она еще повышение не получила, вот получим - начнем, а пока... пока так". Это вместо того, чтобы вместе развиваться.

Как не крути, жить где-то надо, и если люди хотят детей, то кормить их тоже надо.
Я считаю, что искать кого-то, ставя деньги на 1 место - не стоит. Тем не менее, если у человека 0 мотивации и он/она планирует всю жизнь проработать кассиром, и это человека устраивает... боюсь, с такими не стоит строить жизнь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0791 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:08:14, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP