Сторінки: (15)  # « Перша ... 12 13 [14] 15  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда

, 2018 год (обсуждаем)
Крамола
Відправлено: Jan 6 2019, 22:21
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Кронос, так об этом я и говорю слишком много лишнего мельтешения в кадре, сюжет совершенно теряется.
^
Кронос
Відправлено: Jan 7 2019, 03:21
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Тут он хотя-бы есть=)
В то время как первая часть служит лишь для знакомства с героями, и не более того
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 14 2019, 21:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Такое случилось впервые!!!
Не смогла досмотреть фильм по вселенной Роулинг.
Ну ни в какую этот фильм не лез. Сам по себе красивый фильм, любимая вселенная, новая информация из вселенной, харизматичные герои... Но потерялась как-то сказка. Больше экшена, как в последних частях ГП, но какого-то неуютного экшена.
Кроме того, я очень люблю Деппа - но в этой сказке я не могла воспринимать такого голливудского , не британского (что очень важно) актера в фильме по вселенной ГП.
Да и еще говорят, там молодая Макгонагалл промелькнула? Такой ляп, ну серьезно? Уровень фанфика просто.
Разочарование.
^
Captive
Відправлено: Feb 11 2019, 06:49
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11103
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Посмотрела я в нормальном качестве фильм с мужем, короче говоря нам не понравился фильм.
Действия разворачиваются стремительно, половина народу появляется из ниоткуда. Концовка вообще убила.
Понравилась игра Деппа, прям шикарен. Остальное не понравилось.
^
Polina Potter
Відправлено: Feb 12 2019, 15:30
Offline

падший ангел уходящего заката
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 545
Користувач №: 201852
Реєстрація: 17-January 19





Всё слишком разбросанно и непонятно. Какие-то урывки кадров, сложно для восприятия. Актёры играют прекрасно, не спорю. Но половина фильма вообще не нужны. Ну, фильм где-то на 2 из 5.
^
Captive
Відправлено: Feb 12 2019, 16:07
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11103
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Polina Potter, поддерживаю. Реально урывки кадров, половина народу не понятно откуда взялись. Та же бывшая невеста Ньюта.. :skype_think:
^
Мэри
Відправлено: Feb 19 2019, 18:23
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12393
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





В первом фильме мне нравилась эта атмосфера сказки, красивая картинка, знакомство с новыми персонажами, юморорк. Во втором же этого всего значительно в меньшем обьеме, уклон был сделан в основном на повествование,которое, как по мне, оставляет желать лучшего. По крайней мере в том исполнении, в котором оно было предоставлено.
При просмотре задавалась вопросами аля где логика, почему так, что за странный поступок.
От того этот фильм уж точно восторга не вызывает, не думаю, что захочется его пересматривать.
^
Варис
Відправлено: Feb 21 2019, 07:45
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Еще не смотрел второй фильм, зато смотрел первый. О первом могу сказать, что он более чем оправдал мои ожидания. Я не ждал, что Фантастические Твари выйдут действительно хорошим фильмом, потому что по факту это другое время и другая вселенная с другими героями. Я уже привык к истории Гарри Поттера, а тут появился Ньют с другими лицами. Меня, возможно, вначале поставило это в ступор и какое-то даже нейтральное отношение к фильму, но спустя какое-то время все встало на свои места, и я даже нашел в первом фильме что-то симпатичное.

Второй фильм я пока не смотрел: руки не дошли, но в ближайшее время хочу сесть и основательно посмотреть. Но боюсь тратить время, почитав комментарии выше. А тратить время на некачественное дело мне очень уж не хочется, поэтому с опаской смотрю на эту перспективу. Посоветуйте, граждане комментаторы, следует ли смотреть, если не хочешь себя разочаровать и потратить время впустую? А то со мной такое уже приключалось, когда начинал смотреть фильм, понимал, что фуфло и выключал, переходил к более серьезным делам, требующим внимания, и, соответственно, получал более качественный результат, чем от просмотра плохого кино.
^
Serna
Відправлено: Mar 12 2019, 22:53
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Честный трейлер, если кто не видел
Показати текст спойлеру
^
Captive
Відправлено: Apr 7 2019, 07:36
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11103
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Рэйдж, Грин-де-Вальд тоже кстати убивал людей.. если ему этого хотелось.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 12 13 [14] 15  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0871 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:37:06, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP