Модератори: caravella.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Марафон Фанфиков

, конкурс)
Відправлено: Mar 18 2018, 19:03
user posted image
user posted image

Дорогие Участники!
Добро пожаловать на первый марафон по вселенной Гарри Поттера. Присоединится к нам может любой желающий, кто любит читать фанфики о ГП. Конкурс будет длиться в течение трех месяцев начиная с 26.03.2018 по 26.06.2018 года. Участники должны записаться и читать фанфики, которые находятся в этом разделе, включая 18+. А затем оставлять комментарии к ним.

user posted image
user posted image Требуется запись. Она продлится до 25.03.2018 года.
user posted image Участвовать в марафоне могут все пользователи любого возраста. Но, так как в конкурсе задействован раздел 18+, то к прочтению высокорейтинговых фиков допускаются лица старше 16-ти лет. Остальные могут читать фанфики из основного раздела.
user posted image Фанфики читаем любые, но один пользователь должен прочитать не менее 10 фанфиков (на протяжении всего марафона).
user posted image Жанр, размер и пейринг не имеет значения.
user posted image Комментарий к фанфику вы оставляете в теме произведения, а в данной теме только ссылку на отзыв.
user posted image Минимальный объем комментария не менее 400 символов.
user posted image За каждый комментарий вы получаете 1 балл + дополнительные баллы: Драббл и мини - 0,5 балла, Миди - 1 балл, Макси - 1,5 балла.
Примерно миди (от 3 до 8 глав) а макси ( от 8 до 15 и более глав)
user posted image Обязательные условия: ссылку на комментарий оставлять в теме марафона и фанфик вы должны читать впервые. Не принимаются комментарии к уже прочитанным фанфикам, если был оставлен комментарий.
user posted image Каждый месяц будут подводиться промежуточные итоги.
user posted image Для промежуточных итогов разработана накопительная система призов: то есть при достижении планки к вашему призу добавляется новый.
Таблица призов

user posted image

1 место: user posted image*Самообновляющаяся книга фанфиков + Проявитель врагов ИЛИ 4 500 галлеоновuser posted image
2 место: user posted image*Самообновляющаяся книга фанфиков + user posted image Сакура
3 место: user posted image*Самообновляющаяся книга фанфиков + user posted image Монета лепрекона
Участие - user posted image Сирень


user posted image

За оформление большое спасибо Incantos :skype_sun:
За призы спасибо Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Mar 18 2018, 19:04

  i  

Запись открыта до 25 марта включительно :skype_sun:


Відправлено: Mar 18 2018, 19:09
слишком много марафонов, но
Запись
Відправлено: Mar 18 2018, 19:36
Вопрос адын - точно не меньше 10? Может, не больше - за месяц?
Вопрос два - у меня в профиле 15, лавочка закрыта? Хд
Відправлено: Mar 18 2018, 19:53
У меня в профиле 17. Что, тоже нельзя?(
Відправлено: Mar 18 2018, 20:06
Элизабет Грин, должен прочитать не меньше 10 фанфиков любого размера за весь марафон.
За твой возраст ручаюсь хд

Насчёт остальных - всегда можно проверить у знакомых/друзей, под честное слово, конечно.
Відправлено: Mar 18 2018, 20:16
Sunset Sarsaparilla, спасибо хд
тогда косяк в формулировке, лучше бы исправить.
Відправлено: Mar 18 2018, 20:30
я тоже немного не поняла по поводу количества. да, может не больше десяти в месяц?

и запись

а можно напоминалку? а то у нас там параллельно ещё и Книжный Марафон идёт хД
Відправлено: Mar 18 2018, 20:35
Запись
Відправлено: Mar 19 2018, 03:13
Цитата (Элизабет Грин @ Mar 18 2018, 20:16)
Фанфики читаем любые, но один пользователь должен прочитать не менее 10 фанфиков (на протяжении всего марафона).

Цитата
Фанфики читаем любые, но один пользователь должен прочитать не менее 10 фанфиков (на протяжении всего марафона).

Что именно надо исправить, если уже и так все расписано? :skype_think: Обязательное условие прочитать не меньше 10 фиков за весь марафон?
Никто не собирается ставить ограничение по количеству фиков, хоть 100 читайте, лишь бы не меньше 10, для того чтобы получить приз за участие. А то есть индивидумы, запишутся, прочитают один или два, а потом пропадут и все равно получат приз за участие.

Медаль из условий конкурса убрана, т.к с Админом по конкурсам не было обсуждено.
Відправлено: Mar 19 2018, 04:53
Элизабет Грин, тебе больше 18))
Ну а так никто не запрещает читать фики до R) в этом разделе :)
Відправлено: Mar 19 2018, 07:43
Seduced, у тебя там слово "может" вместо "должен" стояло и выглядело странно.
Видимо, Санни уже исправила)
Відправлено: Mar 19 2018, 13:09
Элизабет Грин, не-а, я тоже не обратила внимания на смущающее слово, спасибо за внимательность
Відправлено: Mar 19 2018, 13:19
Запись, пожалуй.
Відправлено: Mar 19 2018, 17:55

  i  

Послабление для высокорейтингового раздела - допускаются к прочтению лица, старше 16 лет.
Остальные могут участвовать в марафоне и читать фики основного раздела :)

Кому нужны напомналки, пишите.
Запись продолжается :skype_sun:


Відправлено: Mar 22 2018, 12:08

  i  

Активно записываемся :skype_bear:


Відправлено: Mar 22 2018, 16:50
Запись и напоминалку, пожалуйста)
Відправлено: Mar 24 2018, 18:11

  i  

Продлеваю запись до 30 марта, а то что то мало участников :)


Відправлено: Apr 8 2018, 11:41

  i  

Я чуть выпала из-за проблем, и забыла про запись. :lol:
Итак, все кто записался, могут уже читать фанфики и отписываться в теме :)


Відправлено: May 26 2018, 07:55

  i  

:attention: :attention: :attention:

Желающие участвовать ещё остались, или прикрываем лавочку и переходим к чему-то иному и новому?


Відправлено: May 26 2018, 11:20
желающие есть, но я лично напоминалок не получала, а потому ничего ещё не читала.
марафон жив или как?
Відправлено: May 27 2018, 14:29
Цитата (Носфичка @ May 26 2018, 11:20)
марафон жив или как?

Это я и пытаюсь выяснить: дефибриллятор поможет или к патологоанатому его)))

Я просто предполагаю провести некий размеренный конкурс в чём-то похожий на марафон, но вдруг все сильно хотят именно марафон) Потому и кинула клич, ибо мы с СМ не знаем точно, что делать с марафоном).

Ты как на несколько иной формат смотришь?
Відправлено: May 28 2018, 13:58
Rhiwelin, лично я сейчас заглатываю книги для КМ, но могу нескольк отвлечься и заглотить сколько нужно фанфиков хД
и вообще зависит от формата.
Відправлено: May 28 2018, 14:16
Носфичка, ок) Во всяком случае рассылками я тебя точно запинаю))) А писАть пишешь фанфики? Или ток читаешь?)))
Відправлено: May 28 2018, 17:44
Rhiwelin, ток читаю. меня ориджиналы-то не могут пинками заставить написать хД
Відправлено: Jun 6 2018, 14:31
Я не отказалась бы продолжить марафон. Осталось всего то 20 дней до конца. Так что давайте уж закончим его. Только мне б напоминалки нужны, а то я опять забуду.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1155 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:13, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP