Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Tomb Raider: Лара Крофт, 2018 год

, перезагрузка
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 18 2018, 17:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Tomb Raider: Лара Крофт

user posted image


Год: 2018
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Роар Утхауг
Премьера: 15 марта 2018

Актеры: Алисия Викандер, Доминик Уэст, Уолтон Гоггинс, Дэниэл Ву, и другие.

Описание: Лара Крофт — весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 18 2018, 17:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ходила с другом в пятницу, 2 дня назад - оба остались довольны. Хоть и был день после премьеры, мы смогли нормально посмотреть фильм.

Показати текст спойлеру
^
Serna
Відправлено: Mar 18 2018, 21:14
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





.. вот смотришь все эти видосики про то, как тренируется актриса, изнурительные все эти преображающие занятия...
и думаешь, че они так сценаристов не могут заставить напрячься? ну то есть... тренировки, по 5 часов в день пусть сидят книги там читают, учебники по сценарному мастерству, задачки решают всякие
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 19 2018, 02:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Serna, меня больше интересует, как много Алисия сделала сама, а как часто в фильме появлялась дублерша. Я понимаю, что спец. эффекты, магия съемок и так далее, но она там такие трюки выделывала, что у меня глаз на лоб лезли. Поверить не могу, что актриса за пару месяцев могла научиться всему этому. Может, и правда лучше бы дублершу просили чаще участвовать - тогда меньше было бы изнурительных тренировок и дико сложных сцен.

Я думаю, сценаристы и так с утра до вечера пашут - как и режиссер, как и те, кто визуальные эффекты добавляет, и так далее.)
^
Виш_ня
Відправлено: Mar 25 2018, 20:17
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Сходили на фильм. Годненько.

Мне даже понравилось, что у этой актрисы нет больших форм, но она всё равно выглядит очень и очень годненько. Удивилась, когда узнала, что актрисе аж 29 лет. Сохранилась круто.
По сюжету - ну, так, там же по играм считай. Понравилось мне, что не было никакой мистики, а всё более чем логично и, на самом то деле, возможно даже в нашем вне-киношном мире.
Ну логика, конечно, местами проседает. Конец просто сжеванный и выплюнный в телезрителей. Не хорошо так. Понятно, что они сделали логичную завязку на следующий фильм, сразу обозначили злодея, создали характер персонажу и тому, что там будет, но.. ну можно же было как-то получше? Не понравилась концовка.
А вот сцены лазаний\трюки\прыжки\подкаты, которые в играх то были, еще на первой соньке - это прям порадовало. Такая ностальгия, когда у тебя в игре она срывалась и падала, делая такие штуки =lol= По-моему, с Джоли в фильмах такого обилия этого не было. Трюки были, да, эффектно, но вот именно из игр не было так вытащено много.
Отсутствие любовных передряг тоже порадовало. А то они ж могли замутить с этим л.. как его там. Лу рен? Нувыпоняли.
На моменте с поднявшейся "мумией" девка рядом в кресле аж дернулась, бедняжка) А мне было страшно в крушении корабля их. Представила себя на месте Лары - матерьбожья, это же реально жесть полнейшая. Уф.
А злодей бесячий-бесячий, прям ух как бесячий. Хорошо подобрали.

В целом, не зря в кино сходили. Оно стоило своих денег.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 25 2018, 20:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Виш_ня @ Mar 25 2018, 20:17)
На моменте с поднявшейся "мумией" девка рядом в кресле аж дернулась, бедняжка)

Я сама подпрыгнула. Я плохо реагирую на такие моменты, поэтому не хожу на фильмы ужасов.) Друг надо мной ржал.
Цитата (Виш_ня @ Mar 25 2018, 20:17)
А мне было страшно в крушении корабля их. Представила себя на месте Лары - матерьбожья, это же реально жесть полнейшая. Уф.

Если бы это был конец фильма, я бы переживала, что они не выживут. Но это было только начало, так что было понятно, что сюжет должны продолжать.
Показати текст спойлеру
^
Виш_ня
Відправлено: Mar 25 2018, 20:41
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Пэйджик, я ждала, что его застрелят. К середине фильма. Однако большая часть персонажей весьма живучая оказалась.


Непонятно, а почему нельзя было, воспользовавшись минуткой, раз уж она прыгнула на лестницу над ущельем, и та её выдержала, быстро по ней драпануть на другую сторону и сбить уже там, пока злодейка в себя приходил? Для красивой сцены из игр с ледорубом что ли..
^
Volshebstvo
Відправлено: Sep 20 2019, 07:32
Offline

Разум когда-нибудь победит.
*******
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1589
Користувач №: 81522
Реєстрація: 17-June 13





Вышло вполне себе ничего. История всё таже - папа, тайны, гробницы....эффекты поновее, да, эт плюс. Но почему-то мне не хватило какого-то драйва. Раньше смотришь Лару - и весь фильм на одном дыхании, ни на секунду не оторваться. С этим фильмом такого уже не было.
Может, я старовер, но с Джоли было лучше)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0911 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:31:33, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP