Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Стивен Хокинг умер в возрасте 76 лет

, кошмар
Відправлено: Mar 14 2018, 03:56
Известный физик Стивен Хокинг умер в возрасте 76 лет


Источник: BBC NEWS

(потом добавлю больше информации, потому что новость стала доступна только 4 минуты назад - неизвестно ни причины, ни что-то другое)

Почитать о Стивене Хокинге на русском: Ссылка.
И на английском: Ссылка.

Если вы заинтересованы в исследовании по поводу черной дыры и других вопросов физики, то вы понимаете мою реакцию.
А также я ожидала еще увидеть его в сериале "Теория Большого Взрыва", так что...

Пусть мир будет пухом.
Відправлено: Mar 14 2018, 03:57
*отредактировала русскую Википедию и указала дату смерти*
Відправлено: Mar 14 2018, 06:15
Он прожил насыщенную жизнь, несмотря на обстоятельства. Как учёный, гениален, особенно в том, что касается популяризации физики. Как человек... Но я с ним не знакома, конечно.
В общем, уважаемый, публичный, богатый и семейный.
Все хочу фильм про него посмотреть, но руки не доходят.
Додано через хвилину
а почему тогда про Олега Табакова темы нет?
Відправлено: Mar 14 2018, 07:59
Ну кошмаром я бы не назвала.
Все же, с таким диагнозом дожить аж до 76-ти и не просто дожить, а вести активную жизнь... Дорогого стоит.
В 1963 ему два-три года давали.
Відправлено: Mar 14 2018, 14:25
dovelet, это да, он многое сделал за свою жизнь для науки. На счет "богатого" не скажу, но то что его считали гением - это точно.
Очень советую посмотреть фильм. Эдди Рэдмэйн превзошел себя.
Цитата (dovelet @ Mar 14 2018, 06:15)
а почему тогда про Олега Табакова темы нет?

Это больше к подфоруму фильмов подходит, мне кажется... Нет?
Цитата (CopyCat @ Mar 14 2018, 07:59)
Ну кошмаром я бы не назвала.
Все же, с таким диагнозом дожить аж до 76-ти и не просто дожить, а вести активную жизнь... Дорогого стоит.
В 1963 ему два-три года давали.

Это правда.
Відправлено: Mar 21 2018, 18:49
Кому нужна твоя физика, если ты не веришь в Бога. Хотя да, для малолетних отеиздов, которые считают, что безверие делает их крутыми и нитакимикаквсе, схавается.


  !  

Давай обойдемся без оскорблений на основе религии.
Пока - устное предупреждение.

Відправлено: Mar 21 2018, 19:09
Anorexia Nervosa, тихо, давай без оскорблений.

Физика важна - это факт. Если бы не физика, у нас не было бы огромного количества вещей, которые есть сейчас. И наша цивилизация была бы намного меньше развита.
Відправлено: Mar 21 2018, 20:09
Цитата (dovelet @ Mar 14 2018, 06:15)
а почему тогда про Олега Табакова темы нет?

А кому он нужен?

Мне, например, нет
Цитата
Олег Табаков обозвал украинцев "убогими и второсортными"



Его Шелленберг великолепен. Но это заслуга не только Табакова, но и режиссёра сериала, а также Юлиана Семёнова. Табаков только отразил их видение Шелленберга, большую часть его личной заслуги нужно отдать щёчкам. Не было бы щёчек — не было бы Шелленберга Табакова, а без него он был бы и вовсе одним из многочисленных актёров кино.
Відправлено: Mar 21 2018, 20:14
Впрочем, настоящий Шелленберг всяко интереснее. Ведь он на самом деле был разведчиком и на самом деле глотал полные блистеры таблеток с клеймом СС, чтобы не спалиться перед союзниками, а не только "делал щёчки" телефону в кадре.
Відправлено: Mar 21 2018, 22:17
...Надо было не создавать отдельную тему, а сделать тему-флудилку и постить там такие новости. :skype_eyebrows:
Відправлено: Mar 21 2018, 22:24
Как кто-то умер? Да ну, ещё флудилку для этого создавать :unsure:
Відправлено: Mar 21 2018, 22:58
Bergatroll, не надо этого, а для всего. Иначе придется миллион тем создавать. Я пытаюсь преобразовать подфорум, чтобы тут обсуждалась не только политика, но и другие важные события, но каждый раз новую тему тему делать - это слишком.
Відправлено: Mar 21 2018, 23:21
Согласен.
Відправлено: Mar 22 2018, 15:30
Цитата (Anorexia Nervosa @ Mar 21 2018, 18:49)
Кому нужна твоя физика, если ты не веришь в Бога. Хотя да, для малолетних отеиздов, которые считают, что безверие делает их крутыми и нитакимикаквсе, схавается.

Давай обойдемся без оскорблений на основе религии.
Пока - устное предупреждение.

Хм, странно, что мне не пришло в пм предупреждение)))

Кстати, это не было оскорблением, ибо он же не верит в ад, стало быть, как ему там что-то делать =cat_eatingflower=


Додано через хвилину
Цитата
Мне, например, нет
QUOTE
Олег Табаков обозвал украинцев "убогими и второсортными"


Мда, не думал я, что и этот продался(
[обходится без оскорблений]
Відправлено: Mar 23 2018, 03:34

 M 

Модератор признает, что для некоторых новостей отдельные темы не нужны, поэтому у нас теперь существует тема Новости: политика, экономика и другие важные темы.

Новости, в свою очередь, можно обсуждать в теме Обсуждение новостей.

Всем спасибо за понимание.
Закрываю эту тему.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0653 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:02:31, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP