Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лучшие модераторы

, Тема награждений
Відправлено: Mar 7 2018, 04:22


На нашем форуме долгое время уже практикуется ежемесячное награждение лучших модераторов: тех, кто приложил усилия и потратил время на развитие вверенного раздела. Помимо денежных вознаграждений, существует переходящая медаль - user posted image, которая достается самым трудолюбивым и ответственным, которая становится фиксированной после троекратного получения.
Раньше такие награждения проходили в закрытом подфоруме, но я считаю, что награждение должно быть мероприятием открытым и почетным.


В теме разрешено поздравлять лауреатов, а всю критику и сомнения, пожалуйста в лс администратору по модераторам или в кж.


Ниже под тегом спойлера вы можете найти всю историю вручения награды "Почётному модератору" от начала времён до решения публиковать итоги здесь.)
Показати текст спойлеру




Це повідомлення відредагував Канарейка - Jul 28 2019, 09:36
Відправлено: Mar 7 2018, 04:33
=fan1= =fan2= =fan3= =fan4=
А вот и первые открытые итоги, но сразу за несколько месяцев, так уж вышло.


  i  

Ноябрь:
Лучшими из лучших становятся в этом месяце - Майор Панда, Виш_ня, простая прохожая =sunny=




  i  

Декабрь:
Переходящую медаль себе в копилку в начале зимы забирают- тиховій, Книжный червь, Ванька Ерохин, Илекса =apploud=




  i  

Январь:
Морозные лауреаты - Ворчунишка, Шани, Рокэ и Торі =doubleup=




  i  

И наконец Февраль:
Наши доблестные трудяги - Шани, тиховій и Фея кленового сиропа. У Картошечки медаль становится постоянной, поздравляю!
Кроме того в этом месяце на заслуженную пенсию уходит ветеран дуэльного клуба Остального творчества - Эфридика, проработавшая там чуть больше трех реальных лет и достойная медали за выслугу лет user posted image


Відправлено: Mar 9 2018, 17:44
Очень крутая тема! Мирра =wub= за тему Жене =wub= просто так
Відправлено: Apr 3 2018, 03:26

  i  

Еще один месяц закончился и пришло время подводить итоги, награждать лучших!
Март:
Падре - модератор "Фильмов"
Торі - дважды! Как модератор "Книг" и как модератор "Ваших увлечений"
тиховій - секундант "Українського Дуельного Клуба"
Arctic Fox - секундант "ДК Волшебной палочки"

Поздравляю! Каждый из вас получает медаль в профиль и user posted image для придания весеннего настроения)
Кроме того, шерстяной флинтяра становится лучшим модератором уже 3 раза, а значит медаль в ее профиле закрепляется и к награде добавляется *Телескоп.
Yennefer тоже получает *Телескоп за то, что тановится лучшей в шестой раз.

Відправлено: Apr 5 2018, 04:50
О наградах в профиль

Все, кто работал модератором, знают, что если долго и хорошо работать, то в итге получишь медаль. Но хочу, во-первых, сообщить об этом всем, а во-вторых, рассказать, что появилась новая медаль за 1 год непрерывной работы модератором в одном разделе.
Теперь это выглядит так
user posted image — За добросовестный труд на посту модератора на протяжении 1 года
user posted image — за верность и преданность модераторскому делу (5 лет работы модератором)

Условия получения:
  • Непосредственно срок работы для каждой медали.
  • Качество работы. То есть модератор большую часть времени должен работать "хорошо" и "отлично", редко "удовлетворительно". Не должно быть серьезных нарушений.
  • Если модератор увольняется, то это должно быть увольнее "по собственному", а не за нарушения и простои.
  • Для получения медали не нужно увольняться!
  • Медаль может не заменяться на более крутую по желанию модератора.
P.S: Медали будут выданы и тем, кто их заслужил ранее как только я все-таки доразбираю даты приема на работу и увольнений
Відправлено: May 6 2018, 11:23

  i  

По итогам апреля лучшими становятся:
Skorp - модератор "Всего остального"
Марсель - секундант ЮДК
Фея кленового сиропа - модератор "Политики"
Arctic Fox - секундант ДК ВП
Лжец - Секунднт ДК Театра
Торі - модератор "Всего остального творчества"
Всех поздравляю и конечно же в этот раз награда - мечи джедая user posted image





  i  

Фея кленового сиропа - становится лучшим модератором 9 раз!

Відправлено: Jun 3 2018, 17:35

  i  

Тутуду-туту! Итоги мая подоспели.
=sunny= =sunny= =sunny=
В этот раз лучших не густо, но все же есть и это хорошо
Arctic Fox(Дуэльный клуб ВП) - третий раз становится лучшим модератором! Медаль закрепляется в ее профиле и к поощрению добавляется *Телескоп
Ванька Ерохин(музыка)
Лето на дворе, а значит время для васильков user posted image
Поздравляю!


Відправлено: Jul 12 2018, 03:19

  i  

Очень запоздалые итоги июня

Rhiwelin — лучший модератор и секундант Категории ГП!
Торі — лучший модератор Свободных форумов!
Майор Панда — Лучший секундант Творческих форумов! Кроме того это девятая награда, а значит еще один телескоп твой)

Поздравляю! Небольшой презент в этом месяце - user posted image


Відправлено: Aug 20 2018, 15:03

  i  

В прошлом месяце я погорячилась, назвав итоги очень запоздалыми. По-настоящемя запоздалые итоги июля

Rhiwelin — лучший модератор и секундант Категории ГП! Шестая награда, а вместе с ней второй телескоп =girlandm=
Торі — лучший модератор Свободных форумов! Девятая награда, ура! =sunny=
Майор Панда — Лучший секундант Творческих форумов!

Поздравляю! Небольшой презент в этом месяце - user posted image
Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию и очень надеюсь, что это единичный случай.


Відправлено: Oct 20 2018, 06:15

  i  

Август и Сентябрь особенно не блистали ни чьей работой, но все-таки и в этот период нашлись свои герои:

Медали за август получают Торі и Майор Панда!
А в сентябре отличилась одна Илекса =sunny=

Каждой по user posted image, чтобы не промокали и не простывали


А еще Илекса получает звание лучшего уже в третий раз, а значит пришло время смотреть на звезды

Відправлено: Jan 17 2019, 11:53

  i  

И снова "лучший модератор месяца" с нами)
В октябре всех охватила осенняя хандра поэтому:
Ноябрь
Лучший модератор творческих форумов Arctic Fox! =fan4=
Лучший модератор свободных форумов Эфридика! =fan1= Это уже третья победа Алексани, а значит медаль навеке с ней

Декабрь

Прошу вашему вниманию лучшую троицу творческих - Arctic Fox, Рокэ, Вдохновение!

Поздравляю =embrace=


Відправлено: Jul 27 2019, 11:25

  i  

Представляю вам список лучших модераторов первых шести месяцев 2019 года. :skype_sun:
Пару раз вы встретите аж по 4 модератора, потому что они слишком крутые, чтобы кого-то из них обделять))
а ещё я утащила идею Мирры с болельщицами в итогах, надеюсь, Мирра не против)


Январь
Вдохновение (ЛДК)
тиховій (УДК)

Февраль
Илекса (ИиЛ)
Эфридика (ЛиО)
Вдохновение (ЛДК)
Вдохновение становится лучшим модератором в 6-й раз, а это значит, что к ней улетает второй user posted image *Телескоп =fan4=

Март
Вдохновение (ЛДК)
Крамола (ПДК)
Илекса (ИиЛ)
Эфридика (ЛиО)

Апрель
Рейдж Сопротивления (ЯиКДС)
Майор Панда (Тесты)
Вдохновение (ЛДК)
Торі (Аниме и ВУ)
Майор Панда становится лучшим модератором в 12-й раз (!), лови четвёртый user posted image *Телескоп =fan4=

Май
Торі (Аниме)
Трісс (ВУ)
Вдохновение (ЛДК)
Рейдж Сопротивления (ЯиКДС)
Торі догоняет Панду, получив награду в 12-й раз, а Вдохновение тем временем забирает свой третий user posted image *Телескоп :fan: =fan4=

Июнь
Трісс (Книги)
Феликсфилиципс (Всё остальное)

Постоянные медальки в профилях будут проверены и обновлены у всех, у кого три и больше побед. Переходящие медали будут поставлены за июнь.
Если вы считаете, что кого-то не хватает в этом списке (даже если вас самих), напишите мне, подумаем)

Всех проходящих мимо и неравнодушных приглашаем присоединиться к модераторскому штату. Премии, карьерный рост и телескопы гарантируем.



Відправлено: Jul 28 2019, 10:11

 M 

Все медали проверены (тем, у кого были прописаны не все месяцы в награде, я их дописала) и поставлены)
Также хочу сообщить, что в первый пост вынесены и спрятаны под спойлер все итоги из модерариума.

Відправлено: Aug 8 2019, 20:53
Поздравляю Вдохновение с заслуженными медалями! Теперь она как уважаемый мною Брежнев!
Відправлено: Aug 26 2019, 22:22

  i  

Июль
БарСучка (ХДК)
Rhiwelin (ЯиКДС)
Rhiwelin уже в 7й раз попадает в список лучших модераторов, браво! =fan4=
А вот БарСучка в нём впервые. Поздравляю с отличным стартом! =fan2=
Переходящие медали будут закреплены на весь сентябрь в связи с поздним подведением итогов.


Відправлено: Sep 7 2019, 20:15

  i  

Август
Торі (Ваши увлечения)
СА уверенно лидирует в зачёте лучших модераторов, это 13-я победа! :fan:
БарСучка (ХДК)
Второй месяц подряд в лучших модераторах, отличный старт! =fan2=
Вдохновение (ЛДК)
Юбилейная десятая награда, поздравляем! =fan4=
freefly (УДК)
Первое попадание в лучшие модераторы, поздравляем! =fan3=

Это был отличный месяц, спасибо за ваш энтузиазм и проделанную работу!
А ещё я забыла о чудной традиции поощрять артами отличившихся, и поэтому
Всем награждённым в июле и августе улетает по user posted image Проявителю врагов, чтобы заранее чувствовать приближение троллей =lol=


Відправлено: Oct 7 2019, 09:47

  i  

Сентябрь
Майор Панда (ДК фанфиков)
Панда догоняет СА, это тринадцатая награда! Космические темпы, спасибо за работу! =fan4=
Incantos (ДК Волшебной Вселенной)
Третья награда за "сногшибательную активность" © ваш СМ. С радостью отправляю заслуженный user posted image *Телескоп! =fan3=
Илекса (Искусство и литература)
По указу своего СМ скромно выдаю себе шестую награду и user posted image *Телескоп. =lol=

Хороший выдался сентябрь, спасибо вам и мне за энтузиазм и проделанную работу!
Всем награждённым в сентябре улетает по user posted image Дождевику, чтобы не болеть и работать с тем же рвением)


Відправлено: Nov 13 2019, 06:01

  i  

Октябрь
:cupidboy:

Майор Панда (ДК фанфиков) получается свою четырнадцатую награду!=fan1=
Йеннифэр (Ваши увлечения) не отстает от Панды и тоже получает звание лучшего модератора четырнадцатый раз! =fan2=
Вдохновение (Стихи) не останавливается на достигнутом и становится лучшей в одиннадцатый раз =fan3=
БарСучка (ХДК) становится трёхкратным обладателем звания лучшего модератора, а значит медаль закрепляется в её профиле, а в инвентаре появляется user posted image *Телескоп =fan4=

Говорят, на форуме эпидемия простудных заболеваний. Всем награжденным выписываю форменный user posted image Дождевик, только не болейте =give_heart=


Відправлено: Dec 8 2019, 15:56

  i  

Ноябрь
:cupidboy:

Майор Панда (ДК фанфиков) получается свою пятнадцатую награду и пятый user posted image *Телескоп в придачу!=fan1=
БарСучка (ХДК) становится лучшей в четвертый раз, поздравляем! =fan4=
Incantos (ДК Волшебной Вселенной) тоже становится обладательницей четвертой награды =fan2=
freefly (УДК) получает свою вторую награду. Еще одна и она закрепится в профиле! =fan3=

Пришла зима, носите user posted image Валенки, чтобы ножки не мерзли.


Відправлено: Jan 24 2020, 06:28

  i  

Декабрь
лучше поздно, чем никогда

Лучшими модераторами на этот раз становятся:
=fan1= Майор Панда (ДК фанфиков) =fan1=
Панда получает шестнадцатую награду, кроме того, попадает в список лучших модераторов в четвертый раз подряд. Вот это стабильность, которую мы заслужили!

=fan2= Supreme (АДК) =fan2=
Суприм получает свою первую медаль. Надеюсь, она не станет последней)) Так держать!

=fan3= freefly (Свободные темы) =fan3=
Флая получает звание лучшего модератора в третий раз, поэтому медаль теперь закрепляется в её профиле на веки вечныя, а кроме того, получает заслуженный user posted image *Телескоп!

Всем награжденным отправляю еще и user posted image Рождественский венок. С прошедшим праздниками!


В связи с невероятно поздним подведением итогов, медаль у Supreme будет зафиксирована до конца февраля.


Відправлено: Feb 14 2020, 06:21

  i  

Январь

Список лучших в этом году открывают Майор Панда (ДК Фанфиков) и Supreme (АДК). Поздравляю девушек с заслуженными наградами! =fan4= За свои труды они получают user posted image *Коктейль Sweet Rainbow, чтобы затмить своей яркостью всех на форуме.

Также хочу сообщить о том, что медаль лучшего модератора наконец получила свое развитие! Встречайте новые медали:


user posted image — заменяет первую медаль при достижении звания лучшего модератора в пятый раз.

user posted image — заменяет вторую медаль при достижении звания лучшего модератора в десятый раз.

user posted image — заменяет третью медаль при достижении звания лучшего модератора в двадцатый раз.

В течение недели медали в профилях будут обновлены. По желанию модераторов можно отказаться от более продвинутой медали в пользу одной из предыдущих, для этого надо лишь написать мне в ЛС.


Відправлено: Mar 6 2020, 10:53

  i  

Февраль

В отличие от предыдущих нескольких (многих) месяцев в феврале только один человек становится лучшим модератором месяца, и имя этому герою Шани. Оля получает четвертую награду, а это значит, что в следующий раз её медалька в профиле модифицируется.
От души поздравляю и дарю user posted image Яблочный пирог, чтобы отметить дома свой сногшибательный успех.


Відправлено: May 15 2020, 09:38

  i  

АПРЕЛЬ

После мартовского затишья, когда среди модераторов выделить лучшего не удалось, итоги апреля вновь радуют своим изобилием награжденных!

Вдохновение (ЛДК) получает свою двенадцатую награду, с чем я её от души поздравляю и с радостью выдаю ей её четвертый user posted image *Телескоп!

Captive (ДК ВВ) в третий раз становится лучшим модератором месяца, а это значит, что она, как и Вдохновение, получает user posted image *Телескоп, а медаль в её профиле фиксируется!

Свои первые награды получают Элли Ньюман (ИиЛ) и NartMan (ДК ВП). Так держать! Верю, что очень скоро вы закрепите свои медали в профиле)))

Все четверо получают в награду за свой доблестный труд по user posted image Подсолнуху, чтобы любоваться солнышком даже в пасмурный день.


Медали поставлены в старую форму.
Ввиду позднего подведения итогов медали у Элли и Нартмена фиксируются до итогов за июнь.


Відправлено: Jun 15 2020, 12:17

  i  

МАЙ

В этот теплый весенний месяц лучшим модератором становится только Вдохновение (Стихи). За свой тринадцатый по счету подвиг она награждается user posted image *Коктейлем Sweet Rainbow!


Відправлено: Jul 14 2020, 13:02

  i  

ИЮНЬ

В этот жаркий летний месяц свою четырнадцатую награду забирает Вдохновение (ЛДК)! За свой титанический труд на посту секунданта она получает user posted image #Одуванчики.


Немного скучной информации.

Відправлено: Aug 7 2020, 05:55

  i  

ИЮЛЬ

Ох, как бы я хотела награждать ежемесячно награждать только одного модератора, но жара в ЛДК и ДК ВВ не оставили мне ни единого шанса. В этом месяце звание лучшего модератора забирают Вдохновение и Captive! Обе секундантки за свою титаническую работу получают по томику user posted image ~Гарри Поттера и Проклятого Дитя, чтобы за лёгким чтивом отдохнуть после работы.
Вдохновение, кстати, получает звание лучшего модератора в пятнадцатый раз, а значит получает еще и user posted image *Телескоп. Очень вовремя, говорят, в августе красивы звездопады.

Всем спасибо за внимание, до встречи в следующем месяце!


Відправлено: Sep 22 2020, 11:04

  i  

АВГУСТ

Мне очень не хотелось подводить эти итоги, потому что я почти дотянула до лучшего модератора, но Captive меня обошла и забирает это звание себе. От души её поздравляю и дарю user posted image Дождевик, чтобы не мокла под осенними дождями и не подцепила какой-нибудь вирус =give_heart=


Відправлено: Oct 9 2020, 07:22

  i  

СЕНТЯБРЬ

Можно было просто скопировать предыдущий пост, потому что лучшим модератором вновь становится Captive, но мне несложно написать ещё разочек пару добрых слов. Поскольку Каптив получает это звание уже в шестой раз, она получает не только user posted image Проявитель врагов (чтобы всегда знать об их приближении), но и user posted image *Телескоп, чтобы любоваться звёздами в те ночи, когда небосвод не затянут тучами и облаками.


Відправлено: Nov 20 2020, 06:46

  i  

ОКТЯБРЬ

Спонсор нынешней задержки — котёнок Севка! Сева — насикаю на ноут и освобожу от работы!
шутка, на ноут он не ходил

Подведение итогов становится скучноватым, так как звание лучшего модератора в четвертый раз подряд забирает Captive (ДК ВВ), с чем я её сердечно вновь поздравляю! В подарок она получает user posted image Меч Фемиды, чтобы можно было пугать им нарушителей правил и порядка.


Відправлено: Dec 13 2020, 14:36

  i  

НОЯБРЬ

Ура, этот премерзкий ковидный 2020 близится к концу, как же я этому рада! :crazy_jump:

А что касается лучшего модератора за прошедший месяц, то я, если честно, ожидала, что Каптив снова всех затмит, но у судьбы, как известно, свои планы, поэтому на этот раз звание лучшего модератора забирает Вдохновение! За свои труды отправляю ей user posted image Валенки, а то в Москве похолодало.


Відправлено: Jan 22 2021, 17:44

  i  

ДЕКАБРЬ

В последний месяц года звание лучшего модератора получает снова не я Ром с топором! Будем надеяться, что вдохновения хватит еще на многие месяцы вперёд! В качестве подарка она получает user posted image Диадему.


Медаль будет установлена до конца февраля


Відправлено: Feb 20 2021, 07:09

  i  

ЯНВАРЬ

И вот уже второй раз подряд звание лучшего модератора из моих цепких рук вырывает Ром с топором, поразившая своей активностью сразу двух своих супермодераторов. Такому запалу и энтузиазму можно только позавидовать! От всего сердца дарю Рому user posted image Яблочный пирог, чтобы было чем восполнить энергию после плодотворной работы!


Медаль будет установлена до конца марта


Відправлено: Apr 8 2021, 10:35

  i  

МАРТ

Лучшим модераторам месяца по итогам совещания с моими прекрасными супермодераторами в этот раз становится секундантка Дуэльного Клуба Волшебной Вселенной Captive! У нас в средней полосе начались дожди, поэтому в подарок за свою отличную работу Каптив получает user posted image Дождевик.


Відправлено: Jun 9 2021, 05:58

  i  

МАЙ

Божечки-кошечки, как же я рада подводить сейчас итоги мая, вы бы знали, ведь наконец-то, нет, НАКОНЕЦ-ТО я переиграла вас всех и стала лучшим модератором месяца! От души саму себя поздравляю, надеюсь, вы все тоже за меня очень сильно рады. Подарков себе не дарю, мне достаточно, что моё чсв наконец-то почёсано.


Відправлено: Aug 10 2021, 14:07

  i  

ИЮЛЬ

Я вновь пришла сюда хвастаться, что я бест оф зе бест. Кстати, я становлюсь лучшим модератором в третий раз, а значит, мне не надо больше забирать у себя же эту медаль, а ещё мне полагается user posted image *Телескоп. Очень вовремя, сейчас пора звездопадов.
Надеюсь, вы все здесь очень за меня рады!


Відправлено: Sep 20 2021, 12:12

  i  

АВГУСТ

Лучшим модератором по версии форума "ГП и ВФ" становится Вик, героически вынесший атаку котиками! За свои труды он получает user posted image *Коктейль Sweet Rainbow, чтобы раскрасить дождливые осенние дни.


Відправлено: Oct 11 2021, 08:52

  i  

СЕНТЯБРЬ

В сентябре звание лучшего модератора месяца забирает себе мелмайс за огромный вклад в развитие сериаломании среди форумчан! Однако, хочется ещё также отметить колоссальный труд секунданта ЮДК Вик, у которого, наверняка, уже глаз дёргается при виде котиков. Медаль за сентябрь получает только Дейна, а вот user posted image Дождевик — оба.


Відправлено: Feb 10 2022, 08:49

  i  

ОКТЯБРЬ
Лучшим модератором становится Captive, которая помимо медали получает также user posted image Проявитель врагов. И это девятый раз, когда Captive становится лучшей, потому ей также полагается user posted image *Телескоп.

НОЯБРЬ
Звание лучшего модератора впервые получают Дед Антоныч и Stargirl. К ним отправятся user posted image Дождевики.

ДЕКАБРЬ
В декабре лучшим модератором становится Вик! И он получает в качестве подарка user posted image Валенки.

ЯНВАРЬ
Лучшим модератором становится Шани, которой в подарок достанется user posted image Рождественский венок.



Відправлено: Feb 10 2022, 11:37

  i  

Мы тут еще немного посовещались и решили, что в январе также нельзя не отметить работу Captive. Медалька и user posted image *Коктейль Sweet Rainbow направляются к ней!


Відправлено: Jun 20 2022, 19:18

  i  

Давно тут не было награждений... Пришло время это исправить :skype_sun:


ФЕВРАЛЬ

В этом месяце, с разрешения моего супермодератора лучшим модератором становлюсь я, как секундант Дуэльного клуба Волшебной Вселенной.
И небольшое нововведение! С этого года лучшим модераторам теперь выдается специально созданный артефакт - user posted image *Астролябия
Не знаю, что за эффект у этого арта, но вроде штука ценная :)

МАРТ

К сожалению, в этом месяце как таковой активности было очень мало, поэтому наградить мне некого.

АПРЕЛЬ

Лучшим модератором месяца становится Rhiwelin за активность в художественном форуме :skype_bear:
От всей души поздравляю и награждаю новеньким артефактом user posted image *Астролябия

МАЙ
В этом месяце было решено выбрать двух лучших модераторов это Captive, то есть меня и Rhiwelin.
Обе получают user posted image *Астролябия, а Эльфина становится лучшей в девятый раз и к ней еще отправляется user posted image *Телескоп


Відправлено: Sep 18 2022, 19:29

  i  

Пришло время награжднений :skype_sun:


ИЮНЬ


К сожалению, в этом месяце как таковой активности было очень мало, поэтому наградить мне некого.




ИЮЛЬ

Лучшим модератором месяца становится Incantos за активность в школе Фотошопа и Poison Ivy за активность в Фанфиках :skype_bear:
От всей души поздравляю и награждаю новеньким артефактом user posted image *Астролябия, а так же медалькой в профиль)


АВГУСТ

В этом месяце, с разрешения моего супермодератора лучшим модератором становлюсь я, как модератор Волшебных новостей.
Новенький артефакт user posted image *Астролябия и user posted image *Телескоп (за то, что стала лучшей в 13-ый раз) скоро будут отправлены совой)




Відправлено: Nov 18 2022, 16:55

  i  

СЕНТЯБРЬ

Лучшим модератором становится Вик.
Поздравляю и награждаю новеньким артефактом user posted image *Астролябия. Так как это уже третий раз, когда Вик становится лучшим, потому ему полагается user posted image *Телескоп :skype_sun:

ОКТЯБРЬ
Лучшими модераторами становятся Poison Ivy и Элли Ньюман. :skype_bear:
Сердечно поздравляю и награждаю девчонок артефактом user posted image *Астролябия


Відправлено: Dec 24 2022, 15:32

  i  

НОЯБРЬ

По решению СМов лучшими модераторами становятся Captive (ХДК) и Ежевичный_алхимик (Аниме). :skype_bear:
Поздравляю и себя и Ежевичный_алхимик, и конечно же награждаю артефактом user posted image *Астролябия


Відправлено: Feb 19 2023, 11:49

  i  

Пришло время награжднений :skype_sun:


ДЕКАБРЬ


Лучшим модератором месяца становятся SUGLINOK (Раздел Спорт) и простая прохожая (Раздел Игры). :skype_sun: Поздравляю от всей души и награждаю user posted image *Астролябия.




ЯНВАРЬ


Лучшим модератором месяца становится простая прохожая (Раздел Игры). :skype_bear:
Так как это уже третий раз, когда простая прохожая становится лучшим модератором, то она получает не только артефакт user posted image *Астролябия но еще и user posted image *Телескоп.
Поздравляю!)




Відправлено: Apr 13 2023, 17:46

  i  

Февраль

По решению СМов лучшими модераторами становятся Captive (ХДК) и простая прохожая (Раздел Игры) :skype_bear:
Поздравляю от всей души и награждаю user posted image *Астролябия

Так как это уже пятнадцатый раз, когда Captive, то есть я, становится лучшим модератором, то она получает не только *Астролябия но еще и user posted image *Телескоп.


Март
Лучшими модераторами (по решению СМов) становятся Captive (ДК ВВ) и Poison Ivy (ДК ВП).
Поздравляю и награждаю user posted image *Астролябия :skype_sun:
Так как это уже третий раз, когда Poison Ivy становится лучшим модератором, то она получает не только артефакт *Астролябия и фиксированную медаль, но еще и user posted image *Телескоп.



Відправлено: Jun 22 2023, 18:45

  i  

Апрель

По решению СМа Свободных лучшим модератором становится простая прохожая (Раздел Игры) :skype_bear:
Поздравляю от всей души и награждаю user posted image *Астролябия
А так же у нее теперь новая медаль user posted image (заменяет первую медаль при достижении звания лучшего модератора в пятый раз)



Май

Лучшим модератором (по решению СМа Свободных) становится Мэри (ИиЛ)
Поздравляю и награждаю user posted image *Астролябия :skype_sun:
Так как это уже третий раз, когда Мэри становится лучшим модератором, то она получает не только артефакт *Астролябия и фиксированную медаль, но еще и user posted image *Телескоп.




Відправлено: Jul 24 2023, 16:41

  i  

Июнь

Лучшими модераторами (по решению СМов) становятся Мэри (Раздел Литературы) и Илекса (ДК Прозаиков)
Поздравляю девочек и награждаю артефактом user posted image *Астролябия :skype_sun:



Відправлено: Sep 7 2023, 19:08

  i  

Июль

Лучшим модератором (по решению СМа) становится Мэри (Раздел Литературы)
Поздравляю и награждаю артефактом user posted image *Астролябия :skype_sun:
А так же у нее теперь новая медаль user posted image (заменяет первую медаль при достижении звания лучшего модератора в пятый раз)


Август

И снова лучшим модератором (по решению СМа) становится Мэри (Раздел Литературы)
Поздравляю и награждаю user posted image *Астролябия :skype_sun:
Так как это уже шестой раз, когда Мэри становится лучшим модератором, то она получает не только артефакт *Астролябия, но еще и user posted image *Телескоп.




Відправлено: Oct 12 2023, 17:28

  i  

Сентябрь

Лучшими модераторами (по решению СМа) становятся Poison Ivy (Раздел Волшебные Новости) и Урфин Джюс (Раздел Спорт)
Поздравляю и награждаю артефактом user posted image *Астролябия :skype_sun:
UPD. А еще, лучшим модератором становится Илекса (Раздел Музыка, за проведение музыкального марафона :skype_sun: ). Она тоже награждается медалькой и артефактом user posted image *Астролябия.


Відправлено: Nov 19 2023, 17:53

  i  

Октябрь

Лучшими модераторами (по решению СМов) становятся Captive (Раздел ДК ВВ), Урфин Джюс (Раздел Спорт) и Катя-Катерина (Раздел ЛДК)
Поздравляю и награждаю всех артефактом user posted image *Астролябия :yn_dancing:



Відправлено: Dec 14 2023, 18:57

  i  

Ноябрь

Лучшими модераторами (по решению СМов) становятся Captive (Раздел ДК ВВ) и Мэри (Раздел Литература)
Поздравляю и награждаю обеих свежим экземпляром user posted image *Астролябия :skype_bear:

Так как это уже восемнадцатый раз, когда Captive становится лучшим модератором, то она получает не только артефакт *Астролябия, но еще и user posted image *Телескоп.



Відправлено: Feb 4 2024, 17:13

  i  

Декабрь

Лучшими модераторами (по решению СМов) становятся Мэри (Раздел Литература), Илекса (Раздел Музыка) и Юланна (Раздел Інститут розвитку української мови та літератури)
Поздравляю и награждаю всех свежим экземпляром user posted image *Астролябия :skype_bear:

Так как это уже девятый раз, когда Илекса становится лучшим модератором, то она получает не только артефакт *Астролябия, но еще и user posted image *Телескоп. :skype_sun:



0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1590 ]   [ 102 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:44:25, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP