Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лучшие модераторы

, Тема награждений
Caperucita tinta
Відправлено: Jan 22 2021, 17:44
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

ДЕКАБРЬ

В последний месяц года звание лучшего модератора получает снова не я Ром с топором! Будем надеяться, что вдохновения хватит еще на многие месяцы вперёд! В качестве подарка она получает user posted image Диадему.


Медаль будет установлена до конца февраля


^
Caperucita tinta
Відправлено: Feb 20 2021, 07:09
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

ЯНВАРЬ

И вот уже второй раз подряд звание лучшего модератора из моих цепких рук вырывает Ром с топором, поразившая своей активностью сразу двух своих супермодераторов. Такому запалу и энтузиазму можно только позавидовать! От всего сердца дарю Рому user posted image Яблочный пирог, чтобы было чем восполнить энергию после плодотворной работы!


Медаль будет установлена до конца марта


^
Caperucita tinta
Відправлено: Apr 8 2021, 10:35
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

МАРТ

Лучшим модераторам месяца по итогам совещания с моими прекрасными супермодераторами в этот раз становится секундантка Дуэльного Клуба Волшебной Вселенной Captive! У нас в средней полосе начались дожди, поэтому в подарок за свою отличную работу Каптив получает user posted image Дождевик.


^
Caperucita tinta
Відправлено: Jun 9 2021, 05:58
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

МАЙ

Божечки-кошечки, как же я рада подводить сейчас итоги мая, вы бы знали, ведь наконец-то, нет, НАКОНЕЦ-ТО я переиграла вас всех и стала лучшим модератором месяца! От души саму себя поздравляю, надеюсь, вы все тоже за меня очень сильно рады. Подарков себе не дарю, мне достаточно, что моё чсв наконец-то почёсано.


^
Caperucita tinta
Відправлено: Aug 10 2021, 14:07
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

ИЮЛЬ

Я вновь пришла сюда хвастаться, что я бест оф зе бест. Кстати, я становлюсь лучшим модератором в третий раз, а значит, мне не надо больше забирать у себя же эту медаль, а ещё мне полагается user posted image *Телескоп. Очень вовремя, сейчас пора звездопадов.
Надеюсь, вы все здесь очень за меня рады!


^
Caperucita tinta
Відправлено: Sep 20 2021, 12:12
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

АВГУСТ

Лучшим модератором по версии форума "ГП и ВФ" становится Вик, героически вынесший атаку котиками! За свои труды он получает user posted image *Коктейль Sweet Rainbow, чтобы раскрасить дождливые осенние дни.


^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 11 2021, 08:52
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

СЕНТЯБРЬ

В сентябре звание лучшего модератора месяца забирает себе мелмайс за огромный вклад в развитие сериаломании среди форумчан! Однако, хочется ещё также отметить колоссальный труд секунданта ЮДК Вик, у которого, наверняка, уже глаз дёргается при виде котиков. Медаль за сентябрь получает только Дейна, а вот user posted image Дождевик — оба.


^
Шани
Відправлено: Feb 10 2022, 08:49
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07






  i  

ОКТЯБРЬ
Лучшим модератором становится Captive, которая помимо медали получает также user posted image Проявитель врагов. И это девятый раз, когда Captive становится лучшей, потому ей также полагается user posted image *Телескоп.

НОЯБРЬ
Звание лучшего модератора впервые получают Дед Антоныч и Stargirl. К ним отправятся user posted image Дождевики.

ДЕКАБРЬ
В декабре лучшим модератором становится Вик! И он получает в качестве подарка user posted image Валенки.

ЯНВАРЬ
Лучшим модератором становится Шани, которой в подарок достанется user posted image Рождественский венок.



^
Шани
Відправлено: Feb 10 2022, 11:37
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07






  i  

Мы тут еще немного посовещались и решили, что в январе также нельзя не отметить работу Captive. Медалька и user posted image *Коктейль Sweet Rainbow направляются к ней!


^
Captive
Відправлено: Jun 20 2022, 19:18
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






  i  

Давно тут не было награждений... Пришло время это исправить :skype_sun:


ФЕВРАЛЬ

В этом месяце, с разрешения моего супермодератора лучшим модератором становлюсь я, как секундант Дуэльного клуба Волшебной Вселенной.
И небольшое нововведение! С этого года лучшим модераторам теперь выдается специально созданный артефакт - user posted image *Астролябия
Не знаю, что за эффект у этого арта, но вроде штука ценная :)

МАРТ

К сожалению, в этом месяце как таковой активности было очень мало, поэтому наградить мне некого.

АПРЕЛЬ

Лучшим модератором месяца становится Rhiwelin за активность в художественном форуме :skype_bear:
От всей души поздравляю и награждаю новеньким артефактом user posted image *Астролябия

МАЙ
В этом месяце было решено выбрать двух лучших модераторов это Captive, то есть меня и Rhiwelin.
Обе получают user posted image *Астролябия, а Эльфина становится лучшей в девятый раз и к ней еще отправляется user posted image *Телескоп


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1626 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:18:20, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP