Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лучшие модераторы

, Тема награждений
Caperucita tinta
Відправлено: Feb 14 2020, 06:21
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

Январь

Список лучших в этом году открывают Майор Панда (ДК Фанфиков) и Supreme (АДК). Поздравляю девушек с заслуженными наградами! =fan4= За свои труды они получают user posted image *Коктейль Sweet Rainbow, чтобы затмить своей яркостью всех на форуме.

Также хочу сообщить о том, что медаль лучшего модератора наконец получила свое развитие! Встречайте новые медали:


user posted image — заменяет первую медаль при достижении звания лучшего модератора в пятый раз.

user posted image — заменяет вторую медаль при достижении звания лучшего модератора в десятый раз.

user posted image — заменяет третью медаль при достижении звания лучшего модератора в двадцатый раз.

В течение недели медали в профилях будут обновлены. По желанию модераторов можно отказаться от более продвинутой медали в пользу одной из предыдущих, для этого надо лишь написать мне в ЛС.


^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 6 2020, 10:53
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

Февраль

В отличие от предыдущих нескольких (многих) месяцев в феврале только один человек становится лучшим модератором месяца, и имя этому герою Шани. Оля получает четвертую награду, а это значит, что в следующий раз её медалька в профиле модифицируется.
От души поздравляю и дарю user posted image Яблочный пирог, чтобы отметить дома свой сногшибательный успех.


^
Caperucita tinta
Відправлено: May 15 2020, 09:38
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

АПРЕЛЬ

После мартовского затишья, когда среди модераторов выделить лучшего не удалось, итоги апреля вновь радуют своим изобилием награжденных!

Вдохновение (ЛДК) получает свою двенадцатую награду, с чем я её от души поздравляю и с радостью выдаю ей её четвертый user posted image *Телескоп!

Captive (ДК ВВ) в третий раз становится лучшим модератором месяца, а это значит, что она, как и Вдохновение, получает user posted image *Телескоп, а медаль в её профиле фиксируется!

Свои первые награды получают Элли Ньюман (ИиЛ) и NartMan (ДК ВП). Так держать! Верю, что очень скоро вы закрепите свои медали в профиле)))

Все четверо получают в награду за свой доблестный труд по user posted image Подсолнуху, чтобы любоваться солнышком даже в пасмурный день.


Медали поставлены в старую форму.
Ввиду позднего подведения итогов медали у Элли и Нартмена фиксируются до итогов за июнь.


^
Caperucita tinta
Відправлено: Jun 15 2020, 12:17
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

МАЙ

В этот теплый весенний месяц лучшим модератором становится только Вдохновение (Стихи). За свой тринадцатый по счету подвиг она награждается user posted image *Коктейлем Sweet Rainbow!


^
Caperucita tinta
Відправлено: Jul 14 2020, 13:02
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

ИЮНЬ

В этот жаркий летний месяц свою четырнадцатую награду забирает Вдохновение (ЛДК)! За свой титанический труд на посту секунданта она получает user posted image #Одуванчики.


Немного скучной информации.

^
Caperucita tinta
Відправлено: Aug 7 2020, 05:55
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

ИЮЛЬ

Ох, как бы я хотела награждать ежемесячно награждать только одного модератора, но жара в ЛДК и ДК ВВ не оставили мне ни единого шанса. В этом месяце звание лучшего модератора забирают Вдохновение и Captive! Обе секундантки за свою титаническую работу получают по томику user posted image ~Гарри Поттера и Проклятого Дитя, чтобы за лёгким чтивом отдохнуть после работы.
Вдохновение, кстати, получает звание лучшего модератора в пятнадцатый раз, а значит получает еще и user posted image *Телескоп. Очень вовремя, говорят, в августе красивы звездопады.

Всем спасибо за внимание, до встречи в следующем месяце!


^
Caperucita tinta
Відправлено: Sep 22 2020, 11:04
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

АВГУСТ

Мне очень не хотелось подводить эти итоги, потому что я почти дотянула до лучшего модератора, но Captive меня обошла и забирает это звание себе. От души её поздравляю и дарю user posted image Дождевик, чтобы не мокла под осенними дождями и не подцепила какой-нибудь вирус =give_heart=


^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 9 2020, 07:22
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

СЕНТЯБРЬ

Можно было просто скопировать предыдущий пост, потому что лучшим модератором вновь становится Captive, но мне несложно написать ещё разочек пару добрых слов. Поскольку Каптив получает это звание уже в шестой раз, она получает не только user posted image Проявитель врагов (чтобы всегда знать об их приближении), но и user posted image *Телескоп, чтобы любоваться звёздами в те ночи, когда небосвод не затянут тучами и облаками.


^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 20 2020, 06:46
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

ОКТЯБРЬ

Спонсор нынешней задержки — котёнок Севка! Сева — насикаю на ноут и освобожу от работы!
шутка, на ноут он не ходил

Подведение итогов становится скучноватым, так как звание лучшего модератора в четвертый раз подряд забирает Captive (ДК ВВ), с чем я её сердечно вновь поздравляю! В подарок она получает user posted image Меч Фемиды, чтобы можно было пугать им нарушителей правил и порядка.


^
Caperucita tinta
Відправлено: Dec 13 2020, 14:36
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

НОЯБРЬ

Ура, этот премерзкий ковидный 2020 близится к концу, как же я этому рада! :crazy_jump:

А что касается лучшего модератора за прошедший месяц, то я, если честно, ожидала, что Каптив снова всех затмит, но у судьбы, как известно, свои планы, поэтому на этот раз звание лучшего модератора забирает Вдохновение! За свои труды отправляю ей user posted image Валенки, а то в Москве похолодало.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1044 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:17:14, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP