Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свиток Правды

Свиток Правды


Опис: Редакция Свитка Правды -- это двухэтажное здание в стиле модерн, состоящее, преимущественно, из балок и стекла.
Первое помещение, в которое попадает посетитель -- приемная. Здесь есть стойка с улыбчивой ведьмой за ней, несколько мягких диванов и маленькие кофейные столики с пиалами, полными леденцов.
За приемной находится open space -- просторное, очень светлое, за счет панорамных окон, помещение, в котором работает основной штат газеты. Расположенные здесь столы разделены перегородками, на некоторых из них есть вазоны с магическими растениями.
Отсюда ведет лестница на второй этаж, где расположен кафетерий и кабинет Алана Колдера, которые не отличаются от подобных им помещений и имеют все, что нужно для комфортного пользования.
Сама типография находится в подвале дома.
Модули: Домовой эльф Луни
Мікролокація: Приемная, Open space, Буфет, Кабинет Алана Колдера (Алан Колдер )
Поточний мастер гри: Asdanta
Алан Колдер
Відправлено: Jul 3 2020, 12:07. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 39





Кабинет Алана Колдера
Бар обнаружился внутри одного из открытых шкафов, в котором было нечто вроде выдвижной полки со спиртным и бокалами/стаканами.
*Редактор взглянул на метку, а потом ещё раз. И всё это время нечто трудноуловимое менялось в его лице.*
— Не паутина, и не свастика... Чья она?
*Судя по виду, и словам Колдера, он видел метку не в первый раз, но имя Кейроса, или предположительное имя так и не назвал.*
— Ну... Над нами не давлеет Министерство, а значит мы куда свободней "Пророка".
*И вновь в нем звучало уязвленное самолюбие*


--
Облик: Костюм из светлой ткани, летняя серая шляпа, туфли в тон.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jul 3 2020, 12:10. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет Алана Колдера

  i  

*А пока маги говорили, в дальнем углу комнаты появился и пропал черный дым, беззвучно принесший сюда ту, что предпочла проследить лично за допросом.. Или же продолжением разговора волшебников. В руке Асданты была волшебная палочка, но по понятным причинам - не слова она пока не произнесла, с интересом осматривая Тролля. Ей ведь ранее не приходилось иметь дело с существами, на подобие таких.*



Знание магии — 37

Перешел из The Gray House


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Алан Колдер
Відправлено: Jul 3 2020, 12:10. Ролевое время: 24 день, 14 час.Технический пост
Возраст: 39





Кабинет Алана Колдера
заметить легкую темную дымку ус 15
Внимательность — 9


--
Облик: Костюм из светлой ткани, летняя серая шляпа, туфли в тон.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 3 2020, 12:12. Ролевое время: 24 день, 14 час.Технический пост
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Кабинет Алана Колдера
кавалерия)
Внимательность — 17
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 3 2020, 12:19. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Кабинет Алана Колдера
*Бар обнаружился в одном из шкафов. А рядом с ним легкая темная дымка. Которая сразу пропала.*
//Хм, интересно.//
*По всей видимости Колдер не заметил ничего подозрительного. А Алекс не собирался обращать на это подозрительное его внимание.*
- Нового лорда.
*Просто ответил Кейрос. Говорить о том, что новый лорд и есть министр Найтенвейн, Кейрос естественно не собирался. А вот то, что Колдер знал как выглядят татуировки предшественников Асданты, заинтересовало.*
- Ты уже видел подобные.
*Пожиратель не спросил, он утверждал.*
- Ты встречался с кем-то из последователей Бальвика и Алвисида. Мне бы тоже их найти. Но это опасно. Вокруг поджидают ловушки. Поэтому я так сильно и хочу узнать подробности о том, кто дал объявление про татуировку.
*Алекс смотрел в лицо Алану, выделяя интонацией каждое предложение. Стараясь донести до редактора важность этого знания.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Алан Колдер
Відправлено: Jul 4 2020, 17:27. Ролевое время: 24 день, 15 час.
Возраст: 39





Кабинет Алана Колдера

  i  

Тролль... Министр без труда могла вспомнить уроки по УЗМС и даже ЗОТИ. Тролли - безмозглые, обычно агрессивные, но поддающиеся дрессировке существа, обладающие ужасающией физической силой, регенерацией, но не магическими способностями. Без всякого сомнения - для темной леди это создание не было угрозой, будучи равным противником для среднестатистического аврора, не более.



*Алан, не заметивший прибытия гостьи, что не только обладала особым способом перемещения, но и сама была под невидимостью - лишь ехидно произнес, отвечая на слова Алекса, и задавая ожидаемый свой собственный вопрос.*
- Может и видел. Мы - свободная пресса, и ярлыки официальных властей нам не интересны, знаю я как ваши консерваторы любят устраивать политические преследования. Что за новый лорд?Скажи имя - и я так и быть, сообщу что знаю про автора объявления. По моему, это честная сделка.
Дипломатия — 20


--
Облик: Костюм из светлой ткани, летняя серая шляпа, туфли в тон.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jul 4 2020, 18:36. Ролевое время: 24 день, 15 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет Алана Колдера
*Разговор двух не совсем молодых людей стал поводом для невидимой и молчаливой Найтенвей закатить глаза — она то знала, кто и зачем посылал то объявление. А именно её новый главный судья, ведь тогда они планировали таким образом ослабить Анхэйтас, надеясь на то что когда меток станет меньше, дементоры ослушаются Мэльхора.*
//Теперь я не хочу, чтобы он это продолжал, о чем у нас даже был разговор.
Кстати, внешность Алекса... Что это с ним? Зелье старения? - А что, для желающего считаться мертвым, весьма-весьма.//

*Усмехнувшись собственным мыслям, ведьма так и стояла без движения, выполняя роль то ли страховки, то ли стороннего наблюдателя. Вмешиваться она не спешила, будто всё еще давала шанс пожирателю закончить все самому. Но, некоторые вещи удивляли девушку больше других*
//Зачем он вообще с ним говорит? Наложил бы империус, да и всё.//
Что за новый лорд?
*Подобный вопрос редактора заставил министра буквально затаить дыхание, а в голове роилось множество мыслей на этот счет.*
//Решиться ли он сказать? Какова будет реакция? Таков ли этот смуглоликий проходимец, ничего не знающий о магии, каким хочет казаться, или нет ?//


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 5 2020, 06:48. Ролевое время: 24 день, 15 час.Технический пост
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Кабинет Алана Колдера
Не подкачай проницательность.
Проницательность — 17


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 6 2020, 05:06. Ролевое время: 24 день, 15 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Кабинет Алана Колдера
- Сделка хороша.
*Кивнул пожиратель, болтая ногами в воздухе.*
//Ну скажу ему имя и дальше? Я по-прежнему вишу в воздухе, а моя палочку у него. Ничего не будет стоить отдать приказ троллю переломить мне хребет.//
*Алекс действительно считал, что сообщим имя Асданты, он не выдаст большой тайны. Но он опасался, что с этим знанием Колдер просто сбежит. А вот если Кейрос доставит его министру. Она может и подчистить ему память об этих событиях.*
- Пусть он меня отпустит. Выпьем, поговорим. И про политические преследования, и про метки и про лордов.

Дипломатия — 18


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Алан Колдер
Відправлено: Jul 6 2020, 18:43. Ролевое время: 24 день, 15 час.Технический пост
Возраст: 39





Кабинет Алана Колдера
...и?
Проницательность — 10


--
Облик: Костюм из светлой ткани, летняя серая шляпа, туфли в тон.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0982 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:16:23, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP