Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свиток Правды

Свиток Правды


Опис: Редакция Свитка Правды -- это двухэтажное здание в стиле модерн, состоящее, преимущественно, из балок и стекла.
Первое помещение, в которое попадает посетитель -- приемная. Здесь есть стойка с улыбчивой ведьмой за ней, несколько мягких диванов и маленькие кофейные столики с пиалами, полными леденцов.
За приемной находится open space -- просторное, очень светлое, за счет панорамных окон, помещение, в котором работает основной штат газеты. Расположенные здесь столы разделены перегородками, на некоторых из них есть вазоны с магическими растениями.
Отсюда ведет лестница на второй этаж, где расположен кафетерий и кабинет Алана Колдера, которые не отличаются от подобных им помещений и имеют все, что нужно для комфортного пользования.
Сама типография находится в подвале дома.
Модули: Домовой эльф Луни
Мікролокація: Приемная, Open space, Буфет, Кабинет Алана Колдера (Алан Колдер )
Поточний мастер гри: Asdanta
Алан Колдер
Відправлено: Jul 3 2020, 08:30. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 39





Кабинет Алана Колдера
— Хм. Вот оно как...
*Что-то обдумывая, он взял со стола блокнот и перо, по старой репортрской привычке нотируя слова Кейроса.*
— Но верёвки пусть пока побудут, пока наши счета все ещё не равны. Да и... Не я пытался начать бой.
Например. Как насчет твоего имени?


--
Облик: Костюм из светлой ткани, летняя серая шляпа, туфли в тон.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 3 2020, 09:23. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Кабинет Алана Колдера
- Я и не собирался начинать бой. Я только хотел что бы ты не ушел.
*Алекс смотрел прямо на редактора. В его словах не было лжи, но и всей правды тоже не было. Вопрос об имени Кейрос намеренно оставил без внимания. Колдеру не нужно было знать имя пожирателя.*
- Может лучше виски? В последнее время самое лучшее успокоительное для меня. Это не подвал. Значит держать меня тут долго ты не будешь. Тогда почему бы не поговорить как цивилизованные люди? Только если нас никто не подслушивает.
*Кейросу было сложно осматриваться в кабинете, но по первому впечатлению, он ничем не отличался от других офисных кабинетов.*


Блеф на слова про бой.
Дипла на веревки)

Блеф — 20
Дипломатия — 15


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Алан Колдер
Відправлено: Jul 3 2020, 09:33. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 39





Кабинет Алана Колдера
...
Проницательность — 16
Проницательность — 15


--
Облик: Костюм из светлой ткани, летняя серая шляпа, туфли в тон.
^
Алан Колдер
Відправлено: Jul 3 2020, 09:36. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 39





Кабинет Алана Колдера
— И почему же ты хотел, чтобы я не ушел?
*Слегка приподняв бровь, ответил редактор.*
— Цивилизованные люди? *Немного поколебавшись, он с натиском переспросил.*
— И это говорит мне человек, который даже имени не называет. Ну-ну.
*С этими словами он попытался ощупать одежду Кейроса на наличие палочки.*
поиск 12+ найдет.
Поиск — 16


--
Облик: Костюм из светлой ткани, летняя серая шляпа, туфли в тон.
^
Алан Колдер
Відправлено: Jul 3 2020, 09:37. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 39





Кабинет Алана Колдера

  i  

Тем временем, веревки на Алексе ослабели, и спали, но оппонент уже стоял перед ним с двумя волшебными палочками, одна из которых была его.



--
Облик: Костюм из светлой ткани, летняя серая шляпа, туфли в тон.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 3 2020, 09:42. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Кабинет Алана Колдера
- Мои имя слишком известно, что бы называть его.
*Тут веревки спали, и Кейрос смог потянуть затекшие руки и ноги. Тролль по-прежнему еще держал его в руках. Но Алекс вырываться не стал. Разговор пока тек в выгодном для пожирателя направлении. Да и отсутствие палочки смущало. Алан очень вовремя обыскал его.*
//Ну так хоть глупостей не наделаю.//
- Я тебе не доверяю, но подозреваю, что у тебя есть ответы на интересующие меня вопросы. Один из них я уже задал. Еще там, у трактира. Про татуировку.
*Напомнил пожиратель обстоятельства недавнего разговора с редактором.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Алан Колдер
Відправлено: Jul 3 2020, 09:49. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 39





Кабинет Алана Колдера

  i  

Внимательность на узнавание.
Репутация персонажа Кейроса понижена на минус 5, за изменения внешности и выпитое предварительно зелье старения, но шанс узнать д.б. Тем более, этот человек очень внимательно следит за прессой.


Внимательность — 9


--
Облик: Костюм из светлой ткани, летняя серая шляпа, туфли в тон.
^
Алан Колдер
Відправлено: Jul 3 2020, 09:55. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 39





Кабинет Алана Колдера
*Слова про имя не остались незамеченными, и тот внимательно осмотрел незнакомца с головы до ног, но не узнал.*
— ... Про татуировку?
*Редактор подозрительно переспросил.*
— Я, кажется, все сказал ещё тогда. Пришло объявление совой, с предварительной оплатой. Мы размещаем такие объявления, а уж что в них - полностью на совести наших клиентов. Мы — свободная пресса. Публикуем, что хотим. *В последних словах пожиратель мог услышать еле заметный оттенок обиды, будто бы своей претензией про татуировки он нарушает какую-то из неписанных заповедей, запечатленных у собеседника в мозгу.*
— А тебя это волнует, потому что...? Я, знаешь ли без предубеждений, но... Не приподнимешь-ка левый рукав? Предпочитаю знать, с кем говорю.
*Он указал волшебной палочкой в район предплечья Кейроса.*
Дипломатия — 15


--
Облик: Костюм из светлой ткани, летняя серая шляпа, туфли в тон.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 3 2020, 10:17. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Кабинет Алана Колдера
На всякий случай кину, хотя я и так собирался показать ему.
Проницательность — 21


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 3 2020, 11:46. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Кабинет Алана Колдера
- Извини, но не верю, что свободная.
*Алекс скептически ухмыльнулся и осмотрелся по сторонам в поисках бара. Колдер попросил его закатать рукав рубашки. Не то что бы Кейрос не хотел ему демонстрировать свою метку. Пожиратель понимал, что в качестве аргумента ему пришлось бы это сделать. Потому он без колебаний выполнил просьбу редактора.*
- Это хорошо, что без предубеждений. А то, знаешь ли как порой приходится тяжко человеку с меткой. Да еще и с последних страниц пророка.
*Алекс решил совершенно развеять сомнения редактора на свой счет. Но, не называя своего имени, оставлял себе поле для маневров. Колдер видимо не знал всех преступников в лицо, иначе не просил бы назвать его имя.*
//Пусть сам назовет меня, а я уж подстроюсь.//


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1732 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:05:37, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP