Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свиток Правды

Свиток Правды


Опис: Редакция Свитка Правды -- это двухэтажное здание в стиле модерн, состоящее, преимущественно, из балок и стекла.
Первое помещение, в которое попадает посетитель -- приемная. Здесь есть стойка с улыбчивой ведьмой за ней, несколько мягких диванов и маленькие кофейные столики с пиалами, полными леденцов.
За приемной находится open space -- просторное, очень светлое, за счет панорамных окон, помещение, в котором работает основной штат газеты. Расположенные здесь столы разделены перегородками, на некоторых из них есть вазоны с магическими растениями.
Отсюда ведет лестница на второй этаж, где расположен кафетерий и кабинет Алана Колдера, которые не отличаются от подобных им помещений и имеют все, что нужно для комфортного пользования.
Сама типография находится в подвале дома.
Модули: Домовой эльф Луни
Мікролокація: Приемная, Open space, Буфет, Кабинет Алана Колдера (Алан Колдер )
Поточний мастер гри: Asdanta
Алан Колдер
Відправлено: Jul 2 2020, 12:23. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 39





Кабинет Алана Колдера
— Хоть я и не один из тех, кто обычно похищает людей, и готов с тобой говорить, но и не дурак. Так что... Раз ты связан, то и условия тут ставлю я.
Это ясно?... Риктусемпра!
*Улыбаясь, маг указал на связанного незнакомца, от чего тот испытал необычные ощущения щекотки по всему телу, будто бы под его одеждой водночас засуетилось множество клобкопухов.*

Маг. атака



--
Облик: Костюм из светлой ткани, летняя серая шляпа, туфли в тон.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 2 2020, 12:49. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Кабинет Алана Колдера
*Колдер поднял палочку. Алекс морально приготовился к круцио, но последовало совсем уже неожиданное заклинание.*
//Серьезно?//
*Дальше Кейрос помнил смутно. Он истерично заржал и задергался. Движения были довольно хаотичные, отчего пожиратель даже отлип от стены и теперь катался по полу, задыхаясь от смеха.*
- Понял, понял. ХАХАХА. Ты победил, я проиграл. ХАХАХА.



--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Алан Колдер
Відправлено: Jul 2 2020, 13:11. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 39





Кабинет Алана Колдера

  i  

Но, пожиратель быстро понял, что данное заклинание было вовсе не длительного эффекта, либо Колдеру просто не хватило сил на более долгое его применение. Щекотка отпустила, а парень вновь мог сосредоточиться на разговоре.


*Тем временем, его собеседник важно уселся на краю стола, произнося.*
— Вот именно, что...
А теперь говори. Откуда сам то узнал про её кожу. Вы что... Знакомы? Или, может быть...
*Он смерил не верящим взглядом мага, будто пытаясь что-то на глаз определить, после чего так ничего и не произнёс.*



--
Облик: Костюм из светлой ткани, летняя серая шляпа, туфли в тон.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 2 2020, 13:31. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Кабинет Алана Колдера
- Я ее встречал.
*Глухо проговорил пожиратель с пола. Во время действия проклятия он перекатился и теперь лежал лицом вниз. Шевелиться он по-прежнему не мог, поэтому Колдеру оставалось довольствоваться только спиной БЕ.*
- И я действительно хотел только поговорить с тобой. Но не хотел, что бы ты ушел. Я не собираюсь причинять тебе вред. Переверни меня хотя бы.
*Кейросу было трудно одновременно говорить и дышать. Но он постарался вложить побольше убедительности в свой голос.*

Блеф — 6


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Алан Колдер
Відправлено: Jul 2 2020, 19:07. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 39





Кабинет Алана Колдера
...
Проницательность — 25


--
Облик: Костюм из светлой ткани, летняя серая шляпа, туфли в тон.
^
Алан Колдер
Відправлено: Jul 2 2020, 19:12. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 39





Кабинет Алана Колдера
*Колдер смотрел на пожирателя весьма скептически. Было несложно догадаться, что его не убедили слова Алекса.*
- Угу, как ты хотел поговорить, я прекрасно понял. Но, к счастью, теперь... Да подними его, и держи. Еще не хватало, чтоб он вырвался...
*Вторая фраза похоже относилась к троллю: уже через пару мгновений чьито лапы схватили Алекса и приподняли, держа перед Колдером, лицом к лицу.*
- Ну встречал ты ее, и? Много кто ее встречал - она не затворница, и выглядит вполне обычно. В чем подвох?
Дипломатия — 7


--
Облик: Костюм из светлой ткани, летняя серая шляпа, туфли в тон.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 3 2020, 04:47. Ролевое время: 24 день, 14 час.Технический пост
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Кабинет Алана Колдера
проверка
Проницательность — 13


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 3 2020, 04:50. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Кабинет Алана Колдера
*Гусеничку Кейроса подняли с пола и теперь держали в нескольких сантиметрах над землей. Чувство парения не возникало, веревки все еще крепко держали пожирателя в плену. Но теперь он хотя бы мог нормально разговаривать. После необычный пытки прическа растрепалась и Кейрос стал больше походить на себя молодого.*
- Я дам тебе один ответ в качестве аванса. А после мы взаимовыгодно поговорим. Мне тоже нужны ответы.
Дипломатия — 10


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Алан Колдер
Відправлено: Jul 3 2020, 07:59. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 39





Кабинет Алана Колдера
— Ну так, как насчет ответить на прошлый мой вопрос? Серая кожа: причина. А то... Как видишь, я тоже смуглее обычного.
*Нахмурившись, маг чуть опустил руку с палочкой, но пока не спешил лишать "гусеницу" её обмотки.*
Проницательность — 8


--
Облик: Костюм из светлой ткани, летняя серая шляпа, туфли в тон.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 3 2020, 08:24. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Кабинет Алана Колдера
*Колдер расслабился. Видимо вид связанного противника его усыпил. Да и Алекс искренне верил в то, что говорил редактору.*
- Проклятие. На сколько я понимаю, оно связано со смертью министра Алвисида.
*"Гусеничка" взглядом указала на веревки. По мнению пожирателя он вполне уже мог рассчитывать на ответную любезность со стороны Алана. Кейрос понимал, что выдает какие-то тайны министра Найтенвейн. Но как только Алан начнет ему доверять и снимет чары, он уже не сможет кому-либо еще рассказать эти тайны.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1272 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:00:04, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP