Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свиток Правды

Свиток Правды


Опис: Редакция Свитка Правды -- это двухэтажное здание в стиле модерн, состоящее, преимущественно, из балок и стекла.
Первое помещение, в которое попадает посетитель -- приемная. Здесь есть стойка с улыбчивой ведьмой за ней, несколько мягких диванов и маленькие кофейные столики с пиалами, полными леденцов.
За приемной находится open space -- просторное, очень светлое, за счет панорамных окон, помещение, в котором работает основной штат газеты. Расположенные здесь столы разделены перегородками, на некоторых из них есть вазоны с магическими растениями.
Отсюда ведет лестница на второй этаж, где расположен кафетерий и кабинет Алана Колдера, которые не отличаются от подобных им помещений и имеют все, что нужно для комфортного пользования.
Сама типография находится в подвале дома.
Модули: Домовой эльф Луни
Мікролокація: Приемная, Open space, Буфет, Кабинет Алана Колдера (Алан Колдер )
Поточний мастер гри: Asdanta
Ливия Стивенсон
Відправлено: Apr 4 2018, 01:44. Ролевое время: 21 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Кабинет Алана Колдера
*Ливия активно закивала головой, когда Алан стал разъяснять свои слова, давая понять, что это она и имела ввиду. Она внимательно смотрела за мужчиной, и когда тот отвёл взгляд, мисс Стивенсон слегка нахмурила брови.*
— Что вы хотите этим сказать, мистер Колдер?
*Ведьма догадывалась к чему клонит газетчик, но хотела чтоб он произнёс это вслух, а то вдруг она всё таки не так его поняла.*


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 5 2018, 23:55. Ролевое время: 21 день, 10 час.





Кабинет Алана Колдера
*Колдер вздохнул. Теперь он не выглядел таким светящимся изнутри американцем, полным энтузиазма.*
— Я хочу сказать, что судя по тому, что о нас писали в Пророке, население пытаются настроить против нашей газеты. Им не выгодна правда, поэтому они пытаются очернить нас заранее. Я думаю, что не всегда стоит честно признаться, что ты работаешь на Свиток Правды. Иногда, стоит опустить эту информацию.
*И хоть то, к чему подбивал Колдер Ливию не было чем-то незаконным или позорным, газетчик выглядел сконфуженным.*
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Apr 7 2018, 22:38. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Кабинет Алана Колдера
*Американец явно понимал, что то, что он просит, хоть и не незаконно, однако противоречит журналистской этике, о которой они только что говорили. И мисс Стивенсон тоже это понимала. Она молчала с минуту, опустив глаза на свои ладони, размышляя над словами Алана. После набрав воздуха в грудь и шумно выдохнув, Ведьма негромко произнесла:*
— Мистер Колдер, но правда ведь рано или поздно вскроется и тогда будет только хуже... А если какой-нибудь обиженный моей ложью волшебник решит мне отомстить?..
*Взрослый мужчина должен это понимать, и то, что он осознанно хочет подтолкнуть Ливию на такое, вселило в неё недоверие к Колдеру. Девушка больше не улыбалась, её лицо выглядело так, будто она собирается отчитать нашкодившего первокурсника.*


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 12 2018, 22:53. Ролевое время: 21 день, 11 час.





Кабинет Алана Колдера
— Нет-нет, не ложь! *Колдер отрицательно замахал руками, вскочив с кресла*
— Просто представляясь, не говори из какой ты газеты. О, я бы ни за что никому не посоветовал говорить, что он или она из другого издания! И тем более из Пророка, да простит меня Морриган!
*Поняв, что повел себя излишне эмоционально, Алан вернулся в свое кресло и поправил сбившийся галстук.*
— И кстати, не по этой ситуации, а вообще: ты теперь работаешь на нас, так что с любыми проблемами обращайся сразу ко мне! В Хогсмиде в принципе небезопасно, но я хочу быть уверен, что мои журналисты не чувствуют себя незащещенными.
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Apr 14 2018, 13:14. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Кабинет Алана Колдера
*Глядя на эмоциональную реакцию мистера Колдера, Ливия почти не удивилась, ведь в первую встречу он тоже активно жестикулировал и не сдерживал своих чувств.*
— Ладно, я попробую.
*Коротко ответила мисс Стивенсон и откинулась на спинку стула. Ведьма сомневалась в своих силах, но решила не отказываться даже не попробовав.
Когда Алан предложил свою помощь, журналистка опустила глаза и уставилась на белесые шрамы от укуса оборотня. Глубоко вздохнув, девушка решила пооткровенничать с начальством, даже не успев взвесить все «за» и «против».
— Вообще-то есть одна проблема...*Ливия подняла глаза на Алана, решив что хочет видеть его реакцию* — Иниервью со старейшиной оборотней прошло не так гладко... он меня укусил.
*Последняя фраза была сказана тише, чем остальные, но даже если Алан не расслышал, то он мог теперь видеть два шрама на предплечье Ливии, которые девушка в доказательство своих слов ему сейчас демонстрировала.*


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 19 2018, 21:16. Ролевое время: 21 день, 12 час.





Кабинет Алана Колдера
*Глаза Колдера заметно округлились, повисло молчание. Он враз посерьезнел, даже, скорее, посерел и угас. Новость шокировала газетчика.
Несколько раз он открывал рот, чтобы что-то сказать Ливии, но передумывал и несколько минут вообще не издавал никаких звуков.*
— Что... Что произошло? Ты чувствуешь какие-то изменения?
*Наконец произнес он. Голос его был немного хрипловатым.*
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Apr 19 2018, 23:46. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Кабинет Алана Колдера
*Ливия не нарушала тишину, пока Алан переваривал информацию. Она сидела почти неподвижно, ожидая какой угодно реакции и в то же время молилась, чтобы реакция была адекватной. В прочем, Колдер не стал кричать и выгонять её из редакции, что уже было хорошо.*
— Ну...*Девушке явно было не приятно вспоминать подробности, особенно учитывая то, что в произошедшем в основном она была виновата сама.* — Старейшина перевозбудился и я пыталась его немного успокоить...агуаменти.
*Мисс Стивенсон не смотрела в глаза газетчику, пока говорила. Ее взгляд был прикован к собственным коленям, будто там вдруг обнаружилось что-то интересное.*
— чувствую себя также, никаких изменений пока не было. Но Робин де Безуа, оборотень который привёл меня в общину, заверил что будут. Я не знаю, что теперь делать, Алан.
*журналистка наконец подняла взгляд на мага, в котором читалась растерянность.*
— проходить эту долбанную регистрацию в Министерстве или нет. И как вообще теперь жить с этой ликантропией.


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 20 2018, 14:22. Ролевое время: 21 день, 12 час.





Кабинет Алана Колдера
*Уголки губ Колдера, которые обычно были приподнятыми, сейчас сползли настолько низко, что его лицо стало похоже на грустного мима.*
— Я думаю, что надо пройти регистрацию, Ливия. Это очень серьезно. Мы... То есть тебе ни к чему проблемы с законом.
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Apr 20 2018, 17:42. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Кабинет Алана Колдера
— Ладно, займусь этим позже.
*Блондинка уже немного жалела, что рассказала Алану про укус. Видимо, девушка ожидала, что тот ее пожалеет, ведь отец сделал бы именно так. Но... В прочем, неважно. Стивенсон изменила выражение лица на более непринуждённое и поспешила сменить тему.*
— Так что конкретно вы хотите видеть в статье про станцию? Кто устроил взрыв и что предпринимает Министерство?


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 24 2018, 22:34. Ролевое время: 21 день, 12 час.





Кабинет Алана Колдера
— Да, что-то в этом роде... Пытайся вообще узнать всё, что касается этой темы, а потом ты сама поймешь, какую статью делать с этим. *Ответил Колдер.* — А ты уверена, что нет какого-то лекарства? Может, стоит обратиться в Мунго? Я оплачу...
*Газетчик действительно выглядел очень потерянным и расстроенным — новость Ливии была словно обухом по голове, и он не мог просто взять и снова переключиться на рабочий лад.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0858 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:48:28, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP