Нова тема

 

Доминирующий тип восприятия

, Визуал, аудиал, кинестетик 48
Arctic Fox
Відправлено: Feb 25 2018, 12:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





https://testometrika.com/personality-and-te...-or-kinestetik/

Аудиал, визуал или кинестетик? Кто вы?
^
Мятежный Ангел
Відправлено: Feb 27 2018, 11:42
Offline

Будь собой и жизнь засияет яркими красками
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 213
Користувач №: 197868
Реєстрація: 5-February 18





Кинестетик. Тут чаще в ходу другие слова и определения, например: “не могу этого понять”, “атмосфера в квартире невыносимая”, “ее слова глубоко меня тронули”, “подарок был для меня чем-то похожим на теплый дождь”. Чувства и впечатления людей этого типа касаются, главным образом, того, что относится к прикосновению, интуиции, догадке. В разговоре их интересуют внутренние переживания. Вы набрали 12 - это средний показатель. -_-
^
Dana Mirra Lou-Garou
  Відправлено: Mar 6 2018, 20:37
Offline

Профессионал
****
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 197906
Реєстрація: 13-February 18





Аудиал.
«Не понимаю что ты мне говоришь», «это известие для меня…», «не выношу таких громких мелодий» – вот характерные высказывания для людей этого типа; огромное значение для них имеет все, что акустично: звуки, слова, музыка, шумовые эффекты.
=meditaciya=
^
affogato
Відправлено: Mar 29 2018, 08:03
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 95811
Реєстрація: 15-January 17





Аудиал
^
Мирра
Відправлено: Mar 29 2018, 12:08
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Кто бы сомневался
Показати текст спойлеру
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 29 2018, 12:17
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Показати текст спойлеру
етить колотить, я еще и аудиал
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 29 2018, 23:02
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Получается, ни одно из них особо не доминирует.
Показати текст спойлеру
^
Крамола
Відправлено: Dec 12 2018, 03:01
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Визуал. Часто употребляются слова и фразы, которые связаны со зрением, с образами и воображением. Например: «не видел этого», «это, конечно, проясняет все дело», «заметил прекрасную особенность». Рисунки, образные описания, фотографии значат для данного типа больше, чем слова. Принадлежащие к этому типу люди моментально схватывают то, что можно увидеть: цвета, формы, линии, гармонию и беспорядок. Вы набрали 9 - это средний показатель.
Аудиал. «Не понимаю что мне говоришь», «это известие для меня…», «не выношу таких громких мелодий» – вот характерные высказывания для людей этого типа; огромное значение для них имеет все, что акустично: звуки, слова, музыка, шумовые эффекты. Вы набрали 14 - это высокий показатель.
Кинестетик. Тут чаще в ходу другие слова и определения, например: “не могу этого понять”, “атмосфера в квартире невыносимая”, “ее слова глубоко меня тронули”, “подарок был для меня чем-то похожим на теплый дождь”. Чувства и впечатления людей этого типа касаются, главным образом, того, что относится к прикосновению, интуиции, догадке. В разговоре их интересуют внутренние переживания. Вы набрали 14 - это высокий показатель.
Из перечисленных выше каналов восприятия обратите внимание на тот, который набрал больше всего баллов - тот и будет являться у вас доминирующим. В редких случаях несколько каналов могут набирать одинаково большие баллы
^
боевой вертолёт
Відправлено: Dec 12 2018, 08:17
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





Визуал. Часто употребляются слова и фразы, которые связаны со зрением, с образами и воображением. Например: «не видел этого», «это, конечно, проясняет все дело», «заметил прекрасную особенность». Рисунки, образные описания, фотографии значат для данного типа больше, чем слова. Принадлежащие к этому типу люди моментально схватывают то, что можно увидеть: цвета, формы, линии, гармонию и беспорядок. Вы набрали 10 - это средний показатель.

Аудиал. «Не понимаю что мне говоришь», «это известие для меня…», «не выношу таких громких мелодий» – вот характерные высказывания для людей этого типа; огромное значение для них имеет все, что акустично: звуки, слова, музыка, шумовые эффекты. Вы набрали 7 - это низкий показатель.

Кинестетик. Тут чаще в ходу другие слова и определения, например: “не могу этого понять”, “атмосфера в квартире невыносимая”, “ее слова глубоко меня тронули”, “подарок был для меня чем-то похожим на теплый дождь”. Чувства и впечатления людей этого типа касаются, главным образом, того, что относится к прикосновению, интуиции, догадке. В разговоре их интересуют внутренние переживания. Вы набрали 10 - это средний показатель.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1156 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:03:45, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP