Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Прогресс Гарри

, как волшебника
Арриведерче
Відправлено: Oct 17 2006, 21:45
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Гарик по-моему очень прогрессирует в моральном плане - у него появляется какой-то даже сарказм в поведении+ он начинает ощущать, что "Он Крут"..:)
Насчёт магии - по-моему, то, что он научился аппарировать называется прогрессом, аесли автор имел в виду особенные отличительные способности, то
1) это полёты на метле, несомненно
2)по поводу заклинаний, этот вопрос обговаривался на занятиях ОД. Та по-моему, Захэри Смит тоже возмущался, типа, чё ты нас учишь этому Экспеллиармусу, нам надо супер заклинания , на что Гарик отвечает, что это заклинание он использовал против ТЛ и оно спасло ему жизнь
ВЫВОД: Ро исходит из теории "всё гениальное просто" и демонстрирует, что самые обыкновенные вещи могут спасти человеку жизнь, и я не могу с этим не согласиться))
^
anity7
Відправлено: Oct 17 2006, 22:05
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Гарри, несомненно, прогрессирует. И дело даже не в том, сколько он знает заклинаний, а как он может применять изученное на практике (скорость реакции, так сказать). Что касается пророчества - если ему верить, то кто-то из них двоих (Поттер или ТЛ) убьет другого. Если так, то Гарри необходимо выучить хотя бы Аваду - и это уже поставит Гарри в ряды темных магов. Еще Поттер может щитом эту Аваду отбить (но это уже совсем нереальная версия, т к ТЛ и сам не дурак вовсе!). А если предположить, что пророчество всего-лишь возможный, но не единственный вариант развития событий?.. Кто сказал, что пророчества сбываются ВСЕГДА? Ведь только после произнесения этого пророчества, и после того, как Гарри волею судьбы (в моих словах читай - основные вехи БИ Дамблдора) противостоял ТЛ, Волдеморт стал так "душевно" относиться к Гарри. Если бы оба (имеется в виду ТЛ и Дамблдор) не относились к пророчеству как к данности, неизбежности, пророчество бы просто потеряло силу... И не Гарри, а кто-нибудь другой, смог бы победить ТЛ, или, наоборот, ТЛ завоевал бы целый мир, не напрягаясь :)
^
Северина
Відправлено: Oct 18 2006, 03:23
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Не вижу никакого прогресса. Как был, прдо, тормозом ничего не знающим - так и остался.
^
Арриведерче
Відправлено: Oct 21 2006, 23:46
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (Северина @ Oct 18 2006, 03:23)
Не вижу никакого прогресса. Как был, прдо, тормозом ничего не знающим - так и остался.


ого-го...=-O no comments...

только не пишите в ответ, что Снейп - герой всех времён и народов, а Поттер - ничтожество..:obmorok:
*торжественно вспомним,название обсуждаемых книг..*
^
Buffy
Відправлено: Oct 22 2006, 02:02
Offline

.
******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 868
Користувач №: 21934
Реєстрація: 14-October 06





Да! Гаррик реально тормозит - дайте парню сникерс! :D :D :D
^
Eliza
Відправлено: Oct 22 2006, 06:20
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 381
Користувач №: 21101
Реєстрація: 17-September 06





Цитата (Buffy @ Oct 22 2006, 02:02)
Да! Гаррик реально тормозит - дайте парню сникерс!

Сомневаюсь что это ему поможет :D
Согласна с Севериной
^
Gluhen
Відправлено: Oct 22 2006, 09:08
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Да полно, в парне есть потенциал! Скажи мне, что я должна мир спасти - послала бы всех и пошла б чаи гонять, к примеру... Д он ниче .... крепится... Действительно, дело не в большом знании заклинаний, а в том, как ты ведешь себя перед лицом опасности. Я вот, например, не уверена, что не сделала бы ноги...
^
Eliza
Відправлено: Oct 22 2006, 12:41
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 381
Користувач №: 21101
Реєстрація: 17-September 06





Gluhen, то, о чём ты сказала это скорее прогресс как человека, а не волшебника...
^
Nekit
Відправлено: Oct 22 2006, 18:22
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 21945
Реєстрація: 15-October 06





Не знаю как ты читала но он может на много больше чем ево равесники: сопротивлятся зак. Империо, вызывать патронуса. говорить со змеями и ето не еще не все так что....
^
Лапка
Відправлено: Oct 22 2006, 18:25
Offline

Девочка-ведьмочка
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 20639
Реєстрація: 2-September 06





Но со змеями он говорит с рождения!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:03:00, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP