Сторінки: (12)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Прогресс Гарри

, как волшебника
Fenicks
Відправлено: Apr 5 2006, 09:14
Offline

Мастер
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 172
Користувач №: 11351
Реєстрація: 4-January 06





Цитата
Цитата (shejully @ Позавчера, 16:25:58)
Koshakiry Ну,блин,Вы и даете-долбишь-долбишь,аргументами,фактами,цитатами,про то,что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УДАЧА 5 раз подряд(почти подряд),
Подолбите еще,пожалуйста. :D


Ага
^
Ms. Malfoy
Відправлено: Apr 5 2006, 09:28
Offline

Наследница Слизерина
****
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 11990
Реєстрація: 21-January 06





Цитата (Fenicks @ Apr 5 2006, 09:14)


Ага
чего "ага"?
^
Koshakiry
Відправлено: Apr 5 2006, 10:52
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





Цитата (Ms. Malfoy @ Apr 5 2006, 09:01)
Цитата
А в 4 книге? Там конечно не две Авады было, но вроде Гп и ТЛ одновременно выстрелили друг в друга и...ничего хорошего для ТЛ не случилось


это когда?

Это в 4 книге. Там на кладбище, Поттер Экспелиармусом пальнул а Волд Авадой. Одновременно... ;)
Цитата (Ms. Malfoy @ Apr 5 2006, 09:28)
Цитата (Fenicks @ Сегодня, 13:14:34)


Ага

чего "ага"?

Ms. Malfoy, наверноеFenicks, хочет чтобы и его тоже подолбили! :D :lol:
^
shejully
Відправлено: Apr 5 2006, 16:27
Offline

Вы мне покажите: кто тут х@м?
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3729
Користувач №: 12552
Реєстрація: 2-February 06





Цитата
вы предлагаете Волду вселиться в Гарри еще раз, чтобы уже до конца... Ну ладно, про закрутку сюжета - правда, тетя Ро чего-недь выдумает
Дурак он (Волд)что ли-ему ж один раз уже не выгорело :D при вселении в Гаррика

Цитата
Да, конечно, "ножичком" то зарезал, да откуда бы он его взял, "ножичек", если бы не всемогущий Дамблдор?
Ms. Malfoy,любимая,дак об чем же ж и речь-ежли бы был какой-то там Пэрси или кто другой (из Слизерина);)-...стечения обстоятельств-не просто так "стеклись" а все зависит от многих факторов;а еще главным образом,и от человека,который постоянно попадает в такие стечения(в данном случае Поттера)-от его поступков-дублирую еще раз частичку своего поста-ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВАС! B)
Додано через 4 хвилин
А в 4 книге? Там конечно не две Авады было, но вроде Гп и ТЛ одновременно выстрелили друг в друга и...ничего хорошего для ТЛ не случилось И вот еще пример-вся Волдикова ненависть+его сила в Аваде Кедавре...и загрузла Авада на Экспелиармусе тинейджера страны магической Британии :D Чудненькое стеченьице обстоятельств Хе-ХЕ B)
^
Koshakiry
Відправлено: Apr 5 2006, 17:23
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





Цитата (shejully @ Apr 5 2006, 16:27)
Дурак он (Волд)что ли-ему ж один раз уже не выгорело

согласитесь - это неудачный пример?! :)
Цитата (shejully @ Apr 5 2006, 16:27)
И вот еще пример-вся Волдикова ненависть+его сила в Аваде Кедавре...и загрузла Авада на Экспелиармусе тинейджера страны магической Британии Чудненькое стеченьице обстоятельств Хе-ХЕ

Просто потрясающее! Почему загрузила то? Из-за тех же "обстоятельств" которые вы пытаетесь отрицать! :P
^
shejully
Відправлено: Apr 5 2006, 17:40
Offline

Вы мне покажите: кто тут х@м?
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3729
Користувач №: 12552
Реєстрація: 2-February 06





согласитесь - это неудачный пример?! То есть-НЕУДАЧНЫЙ??! Для Волда? Или Вы имеете ввиду,что Волд еще раз попробует,в Гаррика...ммм.. "войти" :) Или я неудачный пример привела для спасения любовью от Волда (но ведь Волд убежал из Гаррика,(хотя хотел ,чтобы Дамб Гара убил-аки его,Волда)как только Гаррик захотел смерти-( вспомнил ,что так воссоединится с Сириусом)- в планы Волда умирать не входило,даже в Гаррином теле :)

Цитата
Из-за тех же "обстоятельств" которые вы пытаетесь отрицать!
Да я их и не отрицаю-Я ОБЬЯСНЯЮ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ МНЕ МЕТОДАМИ,что обстоятельства сами собой так много раз не "стекаются",есть разумное обьяснение "этим стечениям",о к-рых я уже устала толковать (см выше и раннее :))
^
Koshakiry
Відправлено: Apr 6 2006, 04:19
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





Цитата (shejully @ Apr 5 2006, 17:40)
То есть-НЕУДАЧНЫЙ??! Для Волда?

И для Волда тоже! :D
Цитата (shejully @ Apr 5 2006, 17:40)
Или Вы имеете ввиду,что Волд еще раз попробует,в Гаррика...ммм.. "войти" Или я неудачный пример привела для спасения любовью от Волда

Я имела в виду что Волд больше не будет пытаться вселяться в Гарри, т.к. этот опыт у него уже имелся и ни к чему хорошему не привел. А значит Гарри придется искать другой вариант "спасения с помощью любви". ;) (это про закрутку сюжета!).
Цитата (shejully @ Apr 5 2006, 17:40)
обстоятельства сами собой так много раз не "стекаются",есть разумное обьяснение "этим стечениям"

Конечно есть - это Гарри! Я и не говорю что "обстоятельства сами собой стекаются", просто эти "обстоятельства" слишком часто выручают Поттера в последний момент. Он то ничего сам НЕ делает! ;)
^
shejully
Відправлено: Apr 6 2006, 08:56
Offline

Вы мне покажите: кто тут х@м?
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3729
Користувач №: 12552
Реєстрація: 2-February 06





Цитата
просто эти "обстоятельства" слишком часто выручают Поттера в последний момент. Он то ничего сам НЕ делает!

Вот-вот,именно то,что Гар вечно лезет в какую-то дрянь и создает стечения этих самых "обстоятельств",то же и друзей к нему "тянет магнитом"-БЕЗУМСТВУ храбрых поем мы песню B) ...и "рожденный ползать-летать не может "(это уже про Драко и Поттера-не находите?)

Цитата
Он то ничего сам НЕ делает
А в этом Вы промахнулись :) ОН делает САМ,после того ,как "стеклись"эти "обстоятельства" :lol: (вон "стеклись" они -Дамб подкинул Фоуксом "ножичек" Гарику-Гарик "ножичком" и зарэзал Васика САМ,а потом дневничок Редлика этак иколком Васика-р-раз...-и в дамках (тоже САМ) ...Просто уметь пользоваться как "стеклись"эти "обстоятельства" тоже надо

Це повідомлення відредагував shejully - Apr 6 2006, 09:02
^
NoraLi
Відправлено: Apr 6 2006, 10:58
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Цитата (Koshakiry @ Apr 6 2006, 04:19)
Я и не говорю что "обстоятельства сами собой стекаются", просто эти "обстоятельства" слишком часто выручают Поттера в последний момент. Он то ничего сам НЕ делает

Т.е. не СОЗДАЕТ спасительных обстоятельств ? Ну, ждать от парня 16 лет, который бОльшую часть своей жизни провел с ОЧЕНЬ заурядными людьми какой-то "государственной мудрости" - не перебор ли?
А вот то, что он НЕ ТОРМОЗИТ И НЕ СДАЕТСЯ в САМЫХ экстремальных обстоятельствах мы можем заявить с чистой совестью. Правда, shejully?
Хотя - если говорить о прогрессе - то бОльшую часть 6 курса (мне казалось - может по контрасту с Драко) Гарри хотел "еще побыть ребенком" (квиддичч, авантюра с книгой Полукровки). Но - с другой стороны - здесь, кажется, впервые - в экспедиции за хоркруксами - мы видим сопоставление Гарри и Альбуса как волшебников . Ну, стОит ли говорить, что Гарри не выглядит умелым на фоне лучшего волшебника страны?
^
Koshakiry
Відправлено: Apr 6 2006, 13:40
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





Цитата (NoraLi @ Apr 6 2006, 10:58)
Т.е. не СОЗДАЕТ спасительных обстоятельств ?

А их нужно создавать? :unsure: Имеется в виду "Ничего не делает" - значит что он не пытается узнать что-то полезное для себя в тех же "защитных заклинаниях". Он настолько привык что его выручают обстоятельства (чаще в лице Дамба) что прогресса у него не наблюдается.
Цитата (shejully @ Apr 6 2006, 08:56)
...Просто уметь пользоваться как "стеклись"эти "обстоятельства" тоже надо

Дело в том,что после того как стеклись эти обстоятельства, надо быть полнейшим лохом что бы ими не воспользоваться! Гарри же не лох - значит он и пользуется! :D Все просто как 2х2! :D
Цитата (NoraLi @ Apr 6 2006, 10:58)
Ну, стОит ли говорить, что Гарри не выглядит умелым на фоне лучшего волшебника страны?

Да Гарри бледновато выглядит на фоне лучшего волшебника страны! :lol: особенно учитывая тот факт, что ЕМУ а не "лучшему волшебнику страны" нужно будет "спсать мир от Волда". ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0686 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:23:19, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP