Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Прогресс Гарри

, как волшебника
Emm@
  Відправлено: Apr 3 2006, 08:30
Offline

Где-то там живет мой цветок...
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 212
Користувач №: 9409
Реєстрація: 13-November 05





Цитата (Ilya-1990 @ Apr 3 2006, 08:18)
я ещё не читал 6 книгу, скажите пожалуйста, я вот знаю, что дамблдора убид волан-де-морт, а с сириусом что?
Дамболдора убил Снейп...
А что с Сириусом?Он же умер в пятой части!!!
^
Koshakiry
Відправлено: Apr 3 2006, 08:47
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





Цитата (bimbetta @ Aug 28 2005, 19:00)
Ну, все члены ОД, включая Невилла, овладели Патронусом благодаря усердию и продолжительным тренировкам. Будем считать, что они очень одаренные. А другие заклятия...

Насчет Патронуса. Даже Гар сказал что применить его в комнате при друзьях и применить лицом к лицу с Дементорами - разные вещи. так что научиться то несложно допустим, вот соориентироваться и суметь вызвать Патронуса нужен талант. Так что может взрослые маги умеют вызывать, но вызвать не могут из-за отсутствия сильных "воспоминаний".
Цитата (FREEда @ Apr 2 2006, 09:10)
Я бы сказала так: прогресс Гарика остановился на 4-м курсе. К последнему туру Турнира 3-х волшебников он выучил много полезных заклинаний, на 5-м курсе он обучал этим самым заклятиям членов ОД, но сам-то ничего нового не изучил!

FREEда, согласна. Дальше он не двигался. А еще после 4 курса летом когда Гарри проводил все время у телика слушая новости, (вдруг что про Волда покажут) мог бы делом заняться вместо этого! Взял бы да выучил все заклинания (как Герми), а раз у маглов нельзя колдовать, в Хоге бы начал отрабатывать практику. Убил бы 2-х зайцев сразу! :D
^
Ms. Malfoy
Відправлено: Apr 3 2006, 09:33
Offline

Наследница Слизерина
****
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 11990
Реєстрація: 21-January 06





Цитата (Expelliarmus @ Apr 3 2006, 08:00)
что интересно Гарри будет делать теперь, когда нет Сириуса, Дамблдора, ... ? когда некому его защищать? древняя магия прекращает свою защиту..[
почему же некому? Целый Орден Феникса существует как-никак
Цитата
FREEда, согласна. Дальше он не двигался. А еще после 4 курса летом когда Гарри проводил все время у телика слушая новости, (вдруг что про Волда покажут) мог бы делом заняться вместо этого! Взял бы да выучил все заклинания (как Герми), а раз у маглов нельзя колдовать, в Хоге бы начал отрабатывать практику. Убил бы 2-х зайцев сразу!

ну что вы, он же герой. Ему положено отлавливать Темного Лорда, слушая новости в надежде, что скажут о чем-то необыкновенном. какие тут заклинания, не царское это дело
^
Седрик Дигорри
Відправлено: Apr 3 2006, 09:38
Offline

Отомстишь мне, я отомщю тебе!
****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 182
Користувач №: 13164
Реєстрація: 18-February 06





Цитата (Emm@ @ Apr 3 2006, 08:30)
Цитата (Ilya-1990 @ Apr 3 2006, 08:18)
я ещё не читал 6 книгу, скажите пожалуйста, я вот знаю, что дамблдора убид волан-де-морт, а с сириусом что?
Дамболдора убил Снейп...
А что с Сириусом?Он же умер в пятой части!!!
да? а я эээ, не дочитал 5-ую до конца, некогда, дела, знаешь, дела :)
^
Tramontana
Відправлено: Apr 3 2006, 15:11
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Користувач №: 10257
Реєстрація: 13-December 05





Ms. Malfoy, значит 7-я книга будет посвящена тому, как ПСы укокошать остатки Ордена.. :blink:
^
Koshakiry
Відправлено: Apr 3 2006, 15:18
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





Обязательно укокошат (ну не всех конечно, тетя Ро избирательная особа :P ). А 7 книга будет посвящена тому как Поттер строя из себя героя будет спасать мир с помощью тех или иных факторов! (as usuall). :)
^
shejully
Відправлено: Apr 3 2006, 16:25
Offline

Вы мне покажите: кто тут х@м?
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3729
Користувач №: 12552
Реєстрація: 2-February 06





Цитата
"Удача" написана в ковычках! Там подразумевалось, что Поттер сваливает от Волда любыми способами но не вступая с ним в схватку. Один на один имеется в виду. (Помощь, удача и тп. без разницы!
Koshakiry Ну,блин,Вы и даете-долбишь-долбишь,аргументами,фактами,цитатами,про то,что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УДАЧА 5 раз подряд(почти подряд),и стечения обстоятельств-не просто так "стеклись" а все зависит от многих факторов;а еще главным образом,и от человека,который постоянно попадает в такие стечения(в данном случае Поттера)-от его поступков,от его движений на подсознательном уровне мысли...В том-то и дело-часто у Поттера своя логика и понимание ситуации приводят к тому,что противник по стандартной шкале предполагаемого поступка не может просчитать варианта настоящего поступка-вот тот же Рэдл,к примеру-и палочку у Поттера во 2-й части забрал,и думал-все-пацан сдрейфит,попустится-ан нет, пацан-Поттер замочил и василиска "ножичком" Гриффиндора,и Рэдловскую душу порвал ядовитым иклом,за что и был спасен слезами Фоукса,а опустил бы лапки-(чего уж тут логичней-хто ж без палочки-то дерется во втором классе!)и замочил бы его и Джинни Рэдл,и каюк был бы всему коммунистическо-капиталистическому волшебному миру,Рэдл стал бы Волдемортом (клоном) и...плакали 3я,4я5я и пр и пр книги :) А Вы говорите:Поттер сваливает от Волда любыми способами но не вступая с ним в схватку. Один на один имеется в виду.Да меня бы стошнило,если бы Поттер один на один против Волда вышел-и победил его B) -что ж это за ТЛ,величайший маг и волшебник,которого желторотый птенец замочил!Это же уже комикс получается...
^
Eleria
Відправлено: Apr 3 2006, 18:09
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 748
Користувач №: 9332
Реєстрація: 11-November 05





Цитата (Koshakiry @ Apr 3 2006, 15:18)
Обязательно укокошат (ну не всех конечно, тетя Ро избирательная особа :P ). А 7 книга будет посвящена тому как Поттер строя из себя героя будет спасать мир с помощью тех или иных факторов! (as usuall). :)
В точку! Хотя навероне пока Гарри будет геройствовать и искать крестражи, ну или пытаться путем своих сложнейших умозаключений не поддающихся никакой логике их найти, другие, незаметные личности сделают за него всю работу....
^
Koshakiry
Відправлено: Apr 4 2006, 05:38
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





Цитата (shejully @ Apr 3 2006, 16:25)
Koshakiry Ну,блин,Вы и даете-долбишь-долбишь,аргументами,фактами,цитатами,про то,что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УДАЧА 5 раз подряд(почти подряд),и стечения обстоятельств-не просто так "стеклись" а все зависит от многих факторов

Пожалста не нужно долбить мне об этом, а то вы мне по ночам с отбойным молотком являетесь! =biggrin= =lol= =smile= Попрошу вас вчитайтесь в эти слова:
Цитата (Koshakiry @ Apr 2 2006, 14:27)
Помощь, удача и тп. без разницы!

Так что все эти замечателные, презамечательные, логичные, прелогичные факты, цитаты и бла,бла,бла котоые вы привели в частности на счет 2 книги я с превеликим удовольствием, уважением, почтением и радостью отношу к великому и ужасному почитаемому и обожаемому =happy= Дамблдору =yahoo=. Да признаться ни один Волд не ожидал бы что пацаненку на помощь прилетит добрая птичка с "добрым" ножичком "в клюве". =ponti= Можете конечно сказать что вот только истинный гриффиндорец и бла,бла,бла а вы спросите такой волшебник как Дамблдор отправил бы свою птичку со "своей" шляпкой в которой находился "ножичек" одного из ОСНОВАТЕЛЕЙ Хогвртса простому мальчонке, не будь он уверен в том что этот мальчонка этот "ножичек" достанет из этой же "шляпки"??? =unsure= Ну а дальше дело техники, по которой (по вашим же словам) у Поттера одни "пятерки". =wink= =wink=
Цитата (shejully @ Apr 3 2006, 16:25)
Да меня бы стошнило,если бы Поттер один на один против Волда вышел-и победил его -что ж это за ТЛ,величайший маг и волшебник,которого желторотый птенец замочил!Это же уже комикс получается...

Но по вашим же словам так и должно быть! Вы же утверждаете что Поттер может в любой момент выйти и "прибить" Волда уж я не знаю чем, т.к. кто во что горазд говорит. Той же любовью о кторой так много говориться. Он что выйдет и признается ему в любви? =lol= даже для тетки Ро это будет слишком... =lol= =biggrin=
Додано через хвилину
Цитата (Eleria @ Apr 3 2006, 18:09)
Цитата (Koshakiry @ Вчера, 19:18:30)
Обязательно укокошат (ну не всех конечно, тетя Ро избирательная особа ). А 7 книга будет посвящена тому как Поттер строя из себя героя будет спасать мир с помощью тех или иных факторов! (as usuall).

В точку! Хотя навероне пока Гарри будет геройствовать и искать крестражи, ну или пытаться путем своих сложнейших умозаключений не поддающихся никакой логике их найти, другие, незаметные личности сделают за него всю работу....

Да Eleria, и это тоже вариант! =thumbsup=
^
shejully
Відправлено: Apr 4 2006, 08:44
Offline

Вы мне покажите: кто тут х@м?
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3729
Користувач №: 12552
Реєстрація: 2-February 06





Цитата
Но по вашим же словам так и должно быть! Вы же утверждаете что Поттер может в любой момент выйти и "прибить" Волда уж я не знаю чем, т.к. кто во что горазд говорит. Той же любовью о кторой так много говориться. Он что выйдет и признается ему в любви? даже для тетки Ро это будет слишком...


Koshakiry-милая,не стоит ерничать:(или не стоИт ;))Вы же утверждаете что Поттер может в любой момент выйти и "прибить" Волда уж я не знаю чем, Я не говорила такое и трактовать мои слова так извращенно не рекомендую ;) ,я имела ввиду,что пацан (Поттик) пытается отбиваться всеми мыслимыми и немыслимыми способами(и не по вашей логике в том числе,и не только из-за везения-везения тоже по заслугам предоставляются :)),но пока первым не нападал на Волда, а вот:.. любовью о кторой так много говориться. Он что выйдет и признается ему в любви? даже для тетки Ро это будет слишком... [/QUOTE]зачем же"выйдет и признается ему в любви",ведь при помощи любви Гарри уже выжил в конце 5й книги,когда Волд в него вселялся,что-нибудь, так же лихо закрученное, тетя Ро нам и подаст "на закуску" :D

Це повідомлення відредагував shejully - Apr 4 2006, 08:44
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0943 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:02:33, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP