Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Прогресс Гарри

, как волшебника
Там, где тень, там и свет
Відправлено: Sep 2 2005, 14:43
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 6963
Реєстрація: 19-August 05





В книгах есть ряд примеров применения Гарри магических способностей без заклинаний, и даже без включения мысли в этот процес, ну например как он надул свою тётю, так что большая надежда на спонтанное применение магии.
^
chchcherrybomb
Відправлено: Apr 2 2006, 05:35
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (bimbetta @ Aug 28 2005, 19:00)
Ну, все члены ОД, включая Невилла, овладели Патронусом благодаря усердию и продолжительным тренировкам. Будем считать, что они очень одаренные. А другие заклятия... Так белому магу Темную магию знать не полагается! Не переживай, Гарри теперь знает, как победить Волдика. А если ты пока еще этого не знаешь, то читай 6 книгу.
Встретила нормальную слизеринку...
Да, очень странно, что не все взрослые маги умеют вызывать Патронуса, а тут все вызвали... Ну это же книга. ;)
Книга - не жизнь, хоть жизни и учит =)
^
FREEда
Відправлено: Apr 2 2006, 09:10
Offline

enigma
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 11955
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
Ни кто не заметил что в книгах Роулинг, Гарри Поттер совсем не прогрессирует те заклятия которые он учил на первом году учебы он использует и в 6-ой книге хотя по жанру он должен был выучить более сильные заклинания.


Dil, ты немного преувеличиваешь, утверждая, что у Гарика знания на уровне 1-го курса.
Я бы сказала так: прогресс Гарика остановился на 4-м курсе. К последнему туру Турнира 3-х волшебников он выучил много полезных заклинаний, на 5-м курсе он обучал этим самым заклятиям членов ОД, но сам-то ничего нового не изучил! Патронуса он научился вызывать и того раньше - на 3-ем курсе. Вот и получается, что Гарик как-то расслабился последнее время. Как будто Турнир 3-х волшебников опаснее предстоящей битвы с Волдом!
^
Angelinka
Відправлено: Apr 2 2006, 09:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 197
Користувач №: 13213
Реєстрація: 19-February 06





Ну может он выучит что-нибудь на 7-ом курсе. Еще не все потеряно.
^
Седрик Дигорри
Відправлено: Apr 2 2006, 09:18
Offline

Отомстишь мне, я отомщю тебе!
****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 182
Користувач №: 13164
Реєстрація: 18-February 06





Цитата (Dil @ Aug 28 2005, 15:25)
Ни кто не заметил что в книгах Роулинг, Гарри Поттер совсем не прогрессирует те заклятия которые он учил на первом году учебы он использует и в 6-ой книге хотя по жанру он должен был выучить более сильные заклинания.
Взять в сровнение его отца который уже учась в школе был анимагом. Как скажите он сможет убить Вольдеморта не зная сильных защитных заклинаний. К чему стремится Роулинг не наделяя Гарри отдельными способностями или знаниями?
а роулинг и хочет его убить, поэтому и не наделяет его никакими заклятиями...одним только экспеллиармусом :)
^
chchcherrybomb
Відправлено: Apr 2 2006, 09:32
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (Ilya-1990 @ Apr 2 2006, 09:18)
Цитата (Dil @ Aug 28 2005, 15:25)
Ни кто не заметил что в книгах Роулинг, Гарри Поттер совсем не прогрессирует те заклятия которые он учил на первом году учебы он использует и в 6-ой книге хотя по жанру он должен был выучить более сильные заклинания.
Взять в сровнение его отца который уже учась в школе был анимагом. Как скажите он сможет убить Вольдеморта не зная сильных защитных заклинаний. К чему стремится Роулинг не наделяя Гарри отдельными способностями или знаниями?
а роулинг и хочет его убить, поэтому и не наделяет его никакими заклятиями...одним только экспеллиармусом :)
Помолчал бы ты...
У него есть прогресс, мне кажется...
^
Седрик Дигорри
Відправлено: Apr 2 2006, 09:42
Offline

Отомстишь мне, я отомщю тебе!
****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 182
Користувач №: 13164
Реєстрація: 18-February 06





Цитата (лоза @ Apr 2 2006, 09:32)
Цитата (Ilya-1990 @ Apr 2 2006, 09:18)
Цитата (Dil @ Aug 28 2005, 15:25)
Ни кто не заметил что в книгах Роулинг, Гарри Поттер совсем не прогрессирует те заклятия которые он учил на первом году учебы он использует и в 6-ой книге хотя по жанру он должен был выучить более сильные заклинания.
Взять в сровнение его отца который уже учась в школе был анимагом. Как скажите он сможет убить Вольдеморта не зная сильных защитных заклинаний. К чему стремится Роулинг не наделяя Гарри отдельными способностями или знаниями?
а роулинг и хочет его убить, поэтому и не наделяет его никакими заклятиями...одним только экспеллиармусом :)
Помолчал бы ты...
У него есть прогресс, мне кажется...
а ты какой право имеешь меня затыкать?!
вот сама и помолчи!
^
Strix
Відправлено: Apr 2 2006, 09:42
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Цитата
У него есть прогресс, мне кажется...

Естественно, есть. Что, он должен за каждый год выучивать сразу по несколько сот заклинаний? Нет, он знает заклинания школьной программы (Правда, не все))) и еще несколько дополнительных. Прогресс налицо, ИМХО
Додано через хвилину
Цитата
а ты какой право имеешь меня затыкать?!
вот сама и помолчи!

Право? На это все имеют право. А она, в отличие от тебя, говорит разумные и дельные вещи


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
Седрик Дигорри
Відправлено: Apr 2 2006, 09:47
Offline

Отомстишь мне, я отомщю тебе!
****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 182
Користувач №: 13164
Реєстрація: 18-February 06





я не собираюсь вс вами "умными" людьми спорить! увидите через три года, что я прав был, прощения ещё попросите! если рот откроется!
^
Strix
Відправлено: Apr 2 2006, 09:50
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Цитата
увидите через три года

Да почему через ТРИ?!!!!
Чере ОДИН!
Цитата
прощения ещё попросите

Щас! Больше ничего не хочешь?
Цитата
я не собираюсь вс вами "умными" людьми спорить!

Ну и правильно! ТОлько слово "умными" в нашем случае пишется без кавычек, а вот в твоем...


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0700 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:52:35, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP