Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кино-обзоры

, YouTube
Відправлено: Feb 21 2018, 15:17
Эта тема посвящена обзорам на фильмый по Гарри Поттеру, и прочие видео с ютуба.

И Пользуясь случаем, предлагаю вашему вниманию свой обзор на первые три фильма

Обзоры - по сути, мнение таких же фанатов, как и все остальные. И в данном случае, свое какое-то виденье фильмов, побуждает человека на такой же творческий процесс, как и создание фильмов.

Потому предлагаю вам возможность снова вспомнить хорошие моменты и вместе посмеяться с ошибок, которые были в фильмах и книгах=)
Відправлено: Feb 22 2018, 10:11
Офигеть, Кронос жив о_О
Відправлено: Feb 22 2018, 11:43
Цитата
Всем доброго времени суток.

Сразу нет.
Відправлено: Feb 22 2018, 16:07
Цитата (The Hanged Man @ Feb 22 2018, 11:43)
Сразу нет.

И чем тебе так непонравилось это приветствие?
Но даже если так, странно судить о всем ролике всего по одному приветствию
Відправлено: Feb 23 2018, 18:42
Видно, вдохновлялся Икотикой :)

Понравился анализ косяков шахматной партии.

Советую попрактиковаться с интонациями голоса. Очень сильно контрастирует с озвузчками. Украинский акцент тоже бросается в уши, ведь мы привыкли слышать с экранов более твёрдые согласные :)
Відправлено: Feb 23 2018, 21:43
Цитата (ShareDVI @ Feb 23 2018, 18:42)
Видно, вдохновлялся Икотикой :)

Как раз таки, я максимально старался избегать тем, которые он затрагивал=)
Затрагивал в основном там, где я с ним не согласен

Цитата (ShareDVI @ Feb 23 2018, 18:42)
Понравился анализ косяков шахматной партии.

Ну так, шахматисту грех не разобрать шахматную партию=)
Відправлено: Mar 6 2018, 11:15
Посмотрел твой обзор - очень круто, что даже сейчас, на спаде популярности поттерианы не побоялся взять такую тему) И удваиваю Шейра, разбор шахматной партии хорош. Сам как-то вообще не партию внимания во время просмотра)

Ну и, раз уж тут была упомянута Икотика, грех не скинуть тот самый обзор первого фильма от них.



Відправлено: Mar 9 2018, 04:40
Потомучтозачем, а ты отлично услужил Кроносу выставив в теме с его обзором, видео его конкурента-профессионала.))) Хотя, лично я могу тебе сказать только спасибо - я отлично поржала во время просмотра. :D
Відправлено: Mar 9 2018, 07:47
Кошка Кєт, на самом деле да - нужно иметь примеры полностью качественных видео, чтобы было к чему стремиться) Уверен, если Кронос не забросит это, он будет действительно хорош

Эхх, когда б меня ещё благодарили за чужие видео :-[
Відправлено: Mar 9 2018, 16:50
Цитата (Кошка Кєт @ Mar 9 2018, 04:40)
видео его конкурента-профессионала.)))

Ничего, я еще попробую превзойти его=))
Відправлено: Mar 14 2018, 07:06
Кронос, очень надеюсь увидеть здесь новое видео)
Відправлено: Aug 18 2018, 12:43
Это не обзор, но больше стеб и юмор на Гарри Поттера)
Муж показал, очень понравилось) Кто любит юмор, тот поймет :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=rbi-SNhWWR0
Відправлено: Aug 18 2018, 16:07
Цитата (Seduced @ Aug 18 2018, 12:43)
Это не обзор, но больше стеб и юмор на Гарри Поттера)
Муж показал, очень понравилось) Кто любит юмор, тот поймет :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=rbi-SNhWWR0

Ну и мнотаж=//

На счет юмора ладно, спорить не буду, тут дело вкуса, но монтаж это жесть...

И главное я стараюсь, порой пару суток монтирую/рисую/клею/снимаю несколько секунд видео, и при этом подписчиков меньше, чем у кого-то, кто сделал все халтурно "на коленке"...
Відправлено: Aug 19 2018, 06:21
Кронос, такие видосы чисто на любителя) :lol:
Это мне муж показал, я бы сама до такого не додумалась. Люблю обычные обзоры.
Відправлено: Aug 19 2018, 10:14
Ну вот я сейчас работаю над второй частью своего обзора=)
Відправлено: Feb 19 2019, 22:47
Год спустя, я наконец-то доделал следующую часть обзора:
https://youtu.be/v6sqE9_Hxqk
Відправлено: Feb 21 2019, 07:32
Обожаю смотреть обзоры, особенно на фильмы о Гарри Поттере, просто лишь потому, что я обожаю эту серию и пересматривал ее несколько раз в прошлом. Помимо этого, очень интересно узнать личное мнение автора, нежели услышать пересказ сюжета. Вот второе в обзорах мне нравится меньше всего, а больше всего – выражение собственной точки зрения того, кто делает обзор. Знаю, что такой "стратегии" построения видео придерживается Икотика, про остальных не знаю, потому что в последнее время просматривать обзоры на ютубе стал редко ввиду нехватки времени. Но, думаю, когда-то в будущем, когда я посмотрю вторых Фантастических Тварей, я вновь вернусь к обзорам и посмотрю его именно на этот фильм. А вообще мне мало интересны короткие рецензии хронометражем менее тридцати минут. Не ясно, что можно запихнуть в тридцать минут: пересказ сюжета и...? В общем, в обзорах я ожидаю красивый голос, монтаж и, конечно же, качество и собственную точку зрения автора.

Кстати, кажется, я знаю, чей обзор я посмотрю следующим, Кронос.) Удачи тебе, когда приеду домой, обязательно гляну.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1094 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:27:50, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP