Модератори: Power.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Весенний сезон - 2018

, Скоро на ваших мониторах!
Торі
Відправлено: Feb 21 2018, 08:08
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





user posted image

Совсем скоро нас ждет восхитительный, надеюсь, весенний сезон! А что больше всего ждете вы?

Аниме сериалы весны 2018


^
Кофейная ягода
Відправлено: Apr 18 2018, 22:24
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Этой весной, несомненно,распустилось много шедевров.
Смотрю "Сайт волшебниц", "Линия дьявола", "токийского гуля". Интерес в том же порядке.
^
Хару
Відправлено: Apr 21 2018, 17:23
Offline

Following my "fan"...
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1805
Користувач №: 196761
Реєстрація: 7-July 17





А чу эт?) Как и предыдущие сезоны: смотришь, отписываешься по каждой серии и соревнуешься за нянкета? Или как?
И если так, то когда начало? Я участвовать хочу!
^
Торі
Відправлено: Apr 24 2018, 05:53
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Хару, попробую на этой неделе, в крайнем случае на следующей уже открыть)
^
Krystal
Відправлено: May 17 2018, 16:12
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Посмотрела первую серию "Сайт волшебниц".

Вот прям эмоции переполняют. Решила я посмотреть из-за ангста. Я рассчитывала на него. Просто захотелось чего-нибудь такого тяжелого, может, местами даже грустненького. будто бы не хватает грустненького в универе кхм
Начала смотреть и это не то, что я ожидала.
Показати текст спойлеру

  i  

Учтено в аниме-марафоне

^
Торі
Відправлено: May 17 2018, 18:17
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Реальная девушка / 3D Kanojo: Real Girl отложено
Серия 1. Первая серия довольно банальная, с скрытным главным героем-отаку и странной девочкой-пофигисткой.
Показати текст спойлеру


Мегалобокс / Megalo Box дроп
Серия 1. Аниме про бокс, бои на ринге и достижение невероятных вершин благодаря своему таланту.
Показати текст спойлеру


Стальная тревога! Незримая победа / Full Metal Panic! Invisible Victory в процессе
Серия 1. Оооо как я ждала возвращения этого аниме 10 лет назад)))) И вот дождалась)))
Показати текст спойлеру


Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» / Sword Art Online Alternative: Gun Gale Online в процессе
Серии 1-2. А нас похоже опять ждет история из мира онлайн игры GGO.
Показати текст спойлеру

  i  

Учтено в аниме-марафоне

^
Krystal
Відправлено: May 17 2018, 20:33
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Я тут с дополнением к "Сайту волшебниц".
*хмык*

Показати текст спойлеру

  i  

Учтено в аниме-марафоне

^
Торі
Відправлено: May 26 2018, 22:48
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Реальная девушка / 3D Kanojo: Real Girl
2-3 серии. Теперь с чистой совестью могу дропнуть.
Показати текст спойлеру


Повар небесной гостиницы / Kakuriyo no Yadomeshi
1-7 серии. Аниме очень похоже на "Очень приятно, Бог" и все прочие похожие. Милое, доброе, местами забавное, с намеком на романтику и с элементами сверхъестественного. И с девятихвостым лисом))))
Показати текст спойлеру



  i  

Учтено в аниме-марафоне

^
Торі
Відправлено: Jun 17 2018, 17:25
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Калигула / Caligula
10 серий.
Незнаю почему, но мне зашло. 10 серий на одном дыхании просто посмотрела. Хотя сюжет довольно среднестатистический. Но песни шикарные!
Показати текст спойлеру



  i  

Учтено в аниме-марафоне

^
Торі
Відправлено: Jun 18 2018, 06:21
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Золотое божество / Golden Kamuy
1 серия.
В общей сложности, аниме про Золотую лихорадку, поиски сокровищ, послевоенные события (после войны между Русской империей и Японией) и про о, кто на что готов ради огромного состояния. Мне не зашло, так как не очень люблю такую тематику. Но там есть милая девочка-айну с песиком, что немного разбавляет разговоры и снятии кожи с трупа....

Чайная «Рокуходо» / Rokuhoudou Yotsuiro Biyori
1 серия.
Мне показалось скучным, хотя на самом деле оно такое спокойное и размеренное с умными философскими мыслями и вкусной едой. Типичное для своего жанра аниме про закусочную, жизнь и работу в ней, отличающееся наличием четырех работников-красавцев, которые заставляют краснейть каждую мимопроходящую девушку. Сделано в традиционном японском стиле.

Быть героиней / To Be Heroine
1 серия.
Ярко выраженный трешачок с тематикой другого мира. 17-летняя школьница попадает случайно в другой мир и оказывается той самой избранной, призывает духа одежды из своего сапога и помогает бороться младенцам, которые ходят в одних труселях. И к слову, в этом мире если с тебя сорвут последнюю часть одежды, то ты умрешь.

Аккун и его девушка / Akkun to Kanojo
7 серий (по 3 минуты).
Еще один треш про повседневность и романтические взаимоотношения. Он в обычной жизни цунцун, но на самом деле сталкерит за своей девушкой, обвешивает ее фотками свою комнату, которые тайно делает и все такое прочее. Она давно уже раскрыла, что ее парень на самом деле добрый и любит ее, потому что ее папа такой же "цунцун".

И всё же, грешник танцует с драконом / Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odoru
1 серия.
Не очень зацепило, но есть подозрение, что это будет детективчик с разными историями (и одной основной, естественно) и элементами мистических драк с драконами и всякими интересными существами. И с нытьем, что вечно не хватает денег потому что заказов мало, или они иногда слишком добрые, чтобы брать деньги, или потому что Гигина тратит их без разбору на кучу мебели.

Меч Гая / Sword Gai: The Animation
1 серия.
Анимешечка от Нетфликса. Тут по традиции много насилия, крови, смерти милых невинных людей, одержимостью духами меча, повешенной женщиной в лесу, которая только что родила в том же лесу нашего главного героя по ходу и которого нашел кузнец.... Нооо суть в том, что есть проклятые мечи, которые овладевают разумом людей и требуют крови. И должен остаться только один! *музыка из Горца*

Дворецкие: История тысячи столетий / Butlers: Chitose Momotose Monogatari
2 серии.
Бисенэн с завораживающим сюжетом про повседневную жизнь в элитной академии, путешествия во времени, утраченную возлюбленную и соревнования между двумя популярными красавчиками. Первые две серии вообще толком ничего не дают нам понять, потому что у главного героя Комы то ли память отшибло, то ли он просто не понимает что с ним происходит. Но встречая Цубасу, своего знакомого из прошлого, он, как президент студсовета, начинает какую-то слишком уж активную негативную деятельность против него. Но в итоге это будет аниме про кучу красавчиков)

Я и 23 раба / Dorei-ku The Animation
2 серии.
Немного тяжелое и психологическое с изнасилованием уже в первой серии. Но сюжет мне нравится, буду смотреть.
Суть в том, что есть устройства МКР - модуль контроля рабов. Если два человека используют МКР, то даже в обычной игре камень-ножницы-бумага проигравший станет рабом победителя (что нам и показывают во второй серии, к слову). Устройство заставляет исполнять раба любые команды, но не может подчинить эмоции. Эйа и Юга вступают в игру на свой страх и риск, играя с другими обладателями МКР и заполучая себе новых рабов, но всегда ли им будет так везти?


  i  

Учтено в аниме-марафоне

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0655 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:18:30, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP