Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Kingdom Come: Deliverance

Відправлено: Feb 15 2018, 11:59
user posted image


Жанры: RPG, открытый мир
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4
Дата выхода: 13 февраля 2018 г.
Об игре:
События в игре Kingdom Come: Deliverance происходят в королевстве Богемия, части земель богемской короны (в наше время это Чехия). Первый акт проходит в реально существующем месте между городами Сазава и Ратайе, которые в игре были сильно изменены.
События в игре начинаются в 1403. Её действие происходит в конце средних веков, когда произошёл Великий западный раскол, а события, происходившие в Богемии, завершились Гуситскими войнами.
Игровой процесс:
Kingdom Come: Deliverance будет использовать бесклассовую систему RPG, которая позволит выбирать навыки, чтобы стать воином, бардом, вором или кем-то средним. Способности будут меняться в зависимости от того, что будет делать игрок и что будет говорить в окне диалогов. Во время разговоров игроку придётся принимать решения, которые будут влиять на отношение других NPC. В игре будет репутация, которая будет меняться в зависимости от поступков героя и будет иметь свои последствия.

В игре будут разные виды одежды; каждый тип одежды предоставит различные уровни защиты против различных видов оружия. Также, каждый тип одежды влияет на способности главного героя (например, шанс впечатлить человека, надев роскошный наряд, намного выше) Через некоторое время, пока игрок носит одежду, она будет изнашиваться, станет грязной или кровавой (если игрок часто сражался с врагами), и это будет влиять на вид героя. Игрок сможет использовать разное оружие: меч, кинжал, топор, молот, лук, арбалет. Также в игре будут лошади; игрок сможет сражаться верхом, также на лошади можно перевозить разные вещи.

Герою игры придётся спать и есть, чтобы не умереть. Снаряжение и одежда будут портиться со временем и требовать ремонта. Еда также со временем будет портиться. Для того, чтобы отремонтировать броню или оружие, собрать или создать новую вещь, рыбачить, красть у людей, открывать закрытые сундуки, готовить, делать алкоголь или медикаменты, игрок будет играть в мини-игры.

Kingdom Come: Deliverance будет использовать вид от первого лица. Такой вид будет во время дальнего и ближнего боя. Значительную роль в бою будет играть физика. В игре игрок сможет делать комбо-удары, некоторые из них будут доступны лишь после того, как игрок вложит навык в древо навыков. У разных видов оружия будут свои преимущества и недостатки. Например, меч является быстрым оружием для удара и парирования, но не очень эффективен против тяжёлых доспехов.

Квесты в игре можно будет пройти разными способами. Во время прохождения игры будут такие события, как осада замков и крупномасштабные битвы. Каждый персонаж в игре имеет свой распорядок дня, который может меняться в зависимости от поступков игрока. Персонажи будут реагировать на поступки игрока. NPC будут бежать за помощью к стражнику, если увидят какое-то преступное действие, а стражник накажет героя за преступления — штрафом, тюрьмой, колодками, за тяжкие преступления — даже пытками. Если игрок не отбудет наказание за своё преступление, то NPC, которые увидели его за преступлением, будут проявлять агрессию или относиться к игроку с недоверием.


===
Мне чёт не позволяют создать тему
Показати текст спойлеру


Ну и ладно, вопрос-то в другом. Kingdom Come Deliverance вышла уже дня два назад(три?), а тут до сих пор никто не вопит от щастья
чёзадела, это ж такая прелесть


не, ребят, расходимся, це какая-то дичь
Відправлено: Feb 15 2018, 19:49
Вынесла в тему.

Мы начали проходить с ребятками, но этот лаго- и баготрон - просто нечто)
Пока фиг знает, смешно, но непонятно.
Но народу нравится, сегодня вовсю новости пестрят, что 500к копий отгрузили ужо.
Відправлено: Feb 16 2018, 07:45
Цитата (простая прохожая @ Feb 15 2018, 19:49)
Вынесла в тему.

Мы начали проходить с ребятками, но этот лаго- и баготрон - просто нечто)
Пока фиг знает, смешно, но непонятно.
Но народу нравится, сегодня вовсю новости пестрят, что 500к копий отгрузили ужо.


Вот с багами, конечно, сурово всё. Даже, может, к лучшему, что у меня щас пекарни нет, смогу сыграть уже когда загладят все лаги тысячей патчей)

В целом, если бы не нелепая идея с сохранениями через сон или алкоголь, было бы вообще прекрасно. Ну рил, это слишком замороченно как-то, я очень уж привык сохраняться почаще - а тут уже очень многие жалуются, что приходится проходить большие куски квестов из-за того, что убивал какой-нибудь комар из-за того, что ты чуть неправильно мечом замахнулся.

Но сама идея, да и реализация, по большей части, - это же просто восторг. Поляки умеют
Відправлено: Feb 16 2018, 14:41
Mr.Psina, вообще, мододелы уже сделали возможность сохраняться когда хочется, а в Steam есть инструкция, как производительность повысить. Т.е. теоретически вполне играбельно уже.
Также разработчики обещали "подумать" над сохранением при выходе из игры.

Мне любопытно, как там сюжет. Пока то, что мы видели, ну такая, вполне банальная завязка с парой намеков. Слегка интригует открытость, интригует, собственно, "идея", - но не более (меня нынче чет сложно впечатлить).
И насколько я поняла, большая часть геймеров еще не доползла как раз нормально главного квеста, ибо у части ловится баг, который не позволяет это сделать, а часть идет по побочкам)
Відправлено: Feb 16 2018, 14:48
Ребята, можно какой-то инфопост о том, щитоу это, для незнающих? Это онлайн или оффлайн? Судя по прохождению (я моментами прокрутила) — оффлайн, ноооо что-то вы про патчи. Оно платно в Стиме?
Додано через хвилину
Какой жанр, кроме квеста? Боевка, все дела, да?
Відправлено: Feb 16 2018, 15:20
Цитата (Хайди @ Feb 16 2018, 14:48)
Ребята, можно какой-то инфопост о том, щитоу это, для незнающих? Это онлайн или оффлайн? Судя по прохождению (я моментами прокрутила) — оффлайн, ноооо что-то вы про патчи. Оно платно в Стиме? Какой жанр, кроме квеста? Боевка, все дела, да?

Да, щас внесу в первый пост)

Игра оффлайновая, в средневековом сеттинге, действие разворачивается, что ли, в 14 веке и вообще все основано на реальных событиях.
РПГ, открытый мир, боевка, на которую уже куча стебных жалоб в духе "меня отметелил алкаш". Упор сделан на реализм, т.е. никакой магии.
Відправлено: Feb 16 2018, 17:42
Цитата (простая прохожая @ Feb 16 2018, 15:20)
Да, щас внесу в первый пост)

Игра оффлайновая, в средневековом сеттинге, действие разворачивается, что ли, в 14 веке и вообще все основано на реальных событиях.
РПГ, открытый мир, боевка, на которую уже куча стебных жалоб в духе "меня отметелил алкаш". Упор сделан на реализм, т.е. никакой магии.

Хммм, спасибо, это интересно, скачать, что ли.
А, только это, про платно-бесплатно, м?)
Відправлено: Feb 16 2018, 18:08
Цитата
Хммм, спасибо, это интересно, скачать, что ли.
А, только это, про платно-бесплатно, м?)

Можно бесплатно найти на торрент-трекерах) В Стиме щас стоит 1300 рублей =smile_cry=
Відправлено: Feb 16 2018, 18:33
Цитата (Mr.Psina @ Feb 16 2018, 18:08)
Можно бесплатно найти на торрент-трекерах) В Стиме щас стоит 1300 рублей =smile_cry=

Агааа, торрент-трекеры, спасибок
Відправлено: Feb 16 2018, 21:07
Цитата (Хайди @ Feb 16 2018, 18:33)
Агааа, торрент-трекеры, спасибок

Не советую как раз по той причине, что разработчики чуть ли не каждый день пилят обновления, убирающие баги и повышающие оптимизацию)
Так еще пару месяцев точно будет + они заявляли, что хотят поддерживать игру на протяжении долгого времени.
Відправлено: Feb 16 2018, 21:16
Не фанат жанра, эээ, 3D-РПГ. Но смотрю летсплей. (Не знаю, воткнуть?) Пока логичность сюжета впечатляет. Нравится сеттинг. Да и приятно, что бой — не просто тыканье кнопочек.
Відправлено: Feb 17 2018, 21:09
Цитата
Да и приятно, что бой — не просто тыканье кнопочек.

Ещё со времён M&B тащусь от подобной боевой системы. Закликивание уже слишком скучное, джва года ждал такую годноту
Відправлено: Feb 17 2018, 21:18
Цитата (простая прохожая @ Feb 16 2018, 21:07)
Не советую как раз по той причине, что разработчики чуть ли не каждый день пилят обновления, убирающие баги и повышающие оптимизацию)
Так еще пару месяцев точно будет + они заявляли, что хотят поддерживать игру на протяжении долгого времени.

Да? Блэт, че скачать-то.
Відправлено: Mar 26 2018, 21:50
Жесть, я даже не смогла установить эту жажу. Выдает ошибку :С
И Гарри Поттера шестого не смогла установить.
Скачала третьего ведьмака к тому времени, когда у меня уже не было такой редкой возможности пошпилить — я выздоровела :bla_bla:
Відправлено: Mar 27 2018, 08:38
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Mar 26 2018, 21:50)
Скачала третьего ведьмака к тому времени, когда у меня уже не было такой редкой возможности пошпилить — я выздоровела

Непростительно.....

Что касается КиндомКам...Ну это не мое короче) Она конечно затягивает, через пару часов перестаешь реагировать и на графику и на летающих людей, ноооо.... Может когда ее больше пофиксят.
Відправлено: Mar 27 2018, 20:48
Там, вроде, дату патча объявили. Но явно будут еще обновы, ибо да, игра один фиг не вывозит даже на топовых системах.
Так что тут советик полгода подождать весьма кстати.

Видела сегодня новость, что за этот месяц (или 2?) выбили "платиновую" ачивку только 43 человека из всех игравших)))
Відправлено: Sep 2 2018, 15:05
Интересно, но железо должно быть супер хорошим, к сожалению(
Відправлено: Oct 16 2018, 16:25
Дополнение «Амурные приключения отважного Яна Птачека» для Kingdom Come: Deliverance, на прохождение которого потребуется 10-15 часов, уже доступно в PS Store.
Также игра получила бесплатный апдейт Tournament, добавляющий новый квест и турниры.




Чокак, кто-нибудь играл после всех накатанных патчей?
Відправлено: Jan 5 2019, 06:56
Короче, приобрёлся производительный камплюхтер, запустил эту штуку, погонял минут пять и, охренев от того, насколько всё плохо, выключил. Почему на стримах всё выглядело так красиво :с
Щас больше склоняюсь к подобному мнению
Відправлено: Jan 6 2019, 01:20
Mr.Psina, все косилась на Стимовской распродаже, скидка была неплохая, но играть есть во что, так что так и не решилась.
Видимо, не зря)
Відправлено: Jan 6 2019, 16:42
простая прохожая, вообще не зря. Ты же посмотрела обзор, ну правда же? =cookies=
(и ты упомянула, что сейчас есть, во что поиграть, поэтому я прямо сейчас направляюсь расспрашивать тебя об этом, у меня щас в этом плане кризис)
Відправлено: Jan 6 2019, 19:51
Mr.Psina, нет, не посмотрела, долго идет ;D но я примерно догадываюсь, что там может быть)
будет время - гляну)
Додано через хвилину
ну и я вроде писала тут (лень смотреть), друг гамал при мне, там такой баготрон был)) и отлеталово полнейшее)
Відправлено: Jan 8 2019, 15:03
Mr.Psina, они не починили тормознутые диалоги? Раньше они подгружали новую сцену для диалога зачем-то и это было дико долго.
Відправлено: Jan 16 2019, 10:12
Рики, неа, до сих пор эта чортова прогрузка. Особенно это весело, если после минутной прогурзки непись решает, что не хочет с тобой говорить и тебя сразу из диалога выкидывает :lol:
Відправлено: Apr 19 2024, 07:18
Состоялся анонс Kingdom Come: Deliverance II

Сиквел выйдет до конца 2024 года.
Відправлено: Apr 19 2024, 08:13
Не играл, смотрел на ютубе, но игра не плохо проработана, интересно что во второй части добавят
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1399 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:04:43, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP