Нова тема

 

Тема объявлений

, важная информация
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 15 2018, 14:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07






  i  

В данной теме можно прочитать важные объявления, которые касаются подфорума.


^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 15 2018, 14:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07






  i  

Важное обновление:

Подфоруме "Политика" был переименован в " Политика, экономика и новости мира".

Я надеюсь предложить вам много новых интересных тем, которые будут связаны не только с политической ситуацией в мире, но и с экономикой, а также - обо все интересном, что произошло в мире в последнее время.

Буду рада увидеть новые темы, созданные пользователями. Пожалуйста, постарайтесь, чтобы они соответствовали новой тематике раздела. Но если что, я - нестрогий модератор, бить не буду.

Надеюсь увидеть новых посетителей в подфоруме!


^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 28 2018, 01:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07






  i  

Дорогие пользователи,

Моя задача, как модератора - убедиться, что в разделе нет конфликтов, а также что обсуждаемый материал не расстраивает никого из форумчан, не вызывает негативных эмоций и не нарушает правила форума. К сожалению, некоторые темы - весьма двоякие, особенно когда идет речь о серьезных и болезненный темах - это политический раздел, чего еще ожидать.

По этой причине две темы были перенесены сегодня в закрытый подфорум:
1. Пожар в торговом центре в Кемерово
2. Президентские выборы в России, 2018 год

Вы можете прочитать их и поучаствовать в обсуждении, введя пароль закрытого подфорума: >Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<

Сам закрытый подфорум, после обсуждения этого с администрацией, был переименован в "Политическая обстановка в странах СНГ", чтобы он мог включать в себя не только обсуждение ситуации в Украины (ранее), но и сложные ситуации в других странах СНГ в том числе.

Напоминаю, что главная цель нашего форума - это позволить людям проводить хорошо время и общаться на интересные темы, снижая вероятность конфликтов, поэтому модератор (я) вместе с администрацией делаем, что можем, чтобы предоставить возможность пользователям общаться на многие темы, включая политические.

Если у вас есть претензии по поводу моей работы, то вы можете обратить к моим Супер-Модераторам Зарезанный одуванчик и Арфей, и администратору по модераторам Мирра, а также написать в Книгу Жалоб.
Тема Ваши предложения и идеи также открыта для всех.

Спасибо.

^
Варис
Відправлено: Aug 7 2019, 18:27
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






  i  

Уважаемые посетители и гости раздела,

следующие темы:
Показати текст спойлеру


были перенесены в подраздел "Политическая обстановка в странах СНГ". Подраздел находится под паролем, который можно найти в теме Правила раздела "Политика".

^
Никс
Відправлено: Feb 24 2022, 07:07
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05






  i  

Уважаемые пользователи!
В связи с обостренной ситуацией все темы, касающиеся текущего военного конфликта на территории Украины, были перенесены в закрытый раздел.
Если вы хотите принять участие в их обсуждении, раздел находится здесь: Политическая обстановка в странах СНГ
Пароль – в правилах.
Администрация форума убедительно прости не обсуждать текущую обстановку вне этого раздела.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1136 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:36:30, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP