Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Spyro Reignited Trilogy

, Классика Playstation
Відправлено: Feb 14 2018, 16:09
user posted image


Дата выхода ремастера: 21 сентября 2018 г.
Платформы: PS4, Xbox One
Жанр: платформер
Описание:
серия видеоигр, начатая компанией Insomniac Games в 1998 году и разрабатывающаяся разными компаниями с 2001 года по настоящее время. Главным героем всех игр серии является дракон Спайро.
Трейлер:


===
Так вот, новости:
По многочисленным слухам, Activision готовит Spyro Remaster =eyebrows=
Kotaku сообщает, что источники, близкие к компании, говорят о том, что Spyro Remaster находится в разработке. Activision приняла решение выпустить переиздание после успеха Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.
Издание утверждает, что трилогия получит полностью переработанную графическую и аудио-часть, а также полную поддержку PlayStation 4 Pro. Однако есть и плохая новость: Activision, похоже, хочет выпустить Spyro Remaster на других платформах. А вот эксклюзивность для PlayStation 4 продлится всего год.

Источник
Відправлено: Mar 21 2018, 10:30
Мне муж уже пообещал подарить её, как выйдет =girl_eyebrows=
Всё хотела на первой поиграть, но чет она накрылась, тоскапечаль( Такшта новость была однонзначно радостной, хоть и узнала я недели 2 назад об этом =candy=
Відправлено: Mar 21 2018, 13:58
Цитата (Виш_ня @ Mar 21 2018, 10:30)
Мне муж уже пообещал подарить её, как выйдет =girl_eyebrows=
Всё хотела на первой поиграть, но чет она накрылась, тоскапечаль( Такшта новость была однонзначно радостной, хоть и узнала я недели 2 назад об этом =candy=

Ну, пока анонса так и не было. Так что ждем.
Но что-то мутят.
Відправлено: Apr 5 2018, 09:18
В сети уже скриншоты Spyro Reignited Trilogy появились, а официального релиза все еще нет 👀
По данным с Amazon игра должна выйти на PS4 осенью, 21 сентября.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Источник
Відправлено: Apr 5 2018, 09:33
В конце 90-х и начале 2000-х это было круто, хотя лицензия на английском сильно портила радость от процесса игры в первую часть, так как было нифига не понятно что там конкретно происходит. Только вот 20 лет прошло, как будет играть перерисованный и переозвученный платформер 20-ти летней давности в современных реалиях?
Відправлено: Apr 5 2018, 09:48
Цитата (Чердачник @ Apr 5 2018, 09:33)
В конце 90-х и начале 2000-х это было круто, хотя лицензия на английском сильно портила радость от процесса игры в первую часть, так как было нифига не понятно что там конкретно происходит. Только вот 20 лет прошло, как будет играть перерисованный и переозвученный платформер 20-ти летней давности в современных реалиях?

Успех ремастера Crash Bandicoot намекает, что будут многие (хотя изначально тоже было не ясно, выстрелит или нет)) MediEvil бы тоже не объявили, коли продажи бы не оправдали себя.
Тут и ностальгирующий народ, и те, кто хочет к классике приобщиться. Тем более, что разработчики поступают хитро и делают ремастер трех частей, охватывая сразу все "начало" эпохи)
Да и если так подумать, сложно какие-то "аналоги" подобным играм найти среди современных как раз. А иногда чего-то такого и хочется.
Відправлено: Apr 5 2018, 09:58
Чердачник, йа буду играть =candy=


простая прохожая, во! Если она реально выйдет к началу октября, я знаю чо просить на ДР =shy_in_love=
Відправлено: Apr 5 2018, 10:06
Цитата (Чердачник @ Apr 5 2018, 09:33)
Только вот 20 лет прошло, как будет играть

Цитата (простая прохожая @ Apr 5 2018, 09:48)
Успех ремастера Crash Bandicoot намекает, что будут многие (хотя изначально тоже было не ясно, выстрелит или нет)) MediEvil бы тоже не объявили, коли продажи бы не оправдали себя.

Цитата (Виш_ня @ Apr 5 2018, 09:58)
Чердачник, йа буду играть


я хотел написать "как будет играться", в смысле не устарела ли механика и не будет ли этот ремастер только для ностальгирующих гиков и тех, кто хочет показать своим детям во что их предки гамали 20 лет назад, но так, что бы у деток кровь из глаз не пошла и психика не сломалась при взгляде на графику тех лет. То, что сколько-то народу купит, это понятно, особенно учитывая, что игры про Спайро сами по себе были лучше игр про Бандикута. Ну из тех, которые были на первой плейстейшен
Додано через 21 хвилин
ну а так я завидую тем кто в это сможет поиграть. Если в обновленного Краша Бандикута не возникло никакого желания поиграть, то Спайро это звучит интересно
Відправлено: Apr 5 2018, 10:49
Чердачник, ну насчет механики и "как играться" могу сказать, что с Крэшем были определенные жалобы на сложность первой части (и поменьше - второй).
Как я поняла (но это все грубо и "нешаряще" говоря), там движок делался под механику Warped (3 часть), из-за чего в первых двух "старожилам" было слегка непривычно (ибо все старые части делались с какими-то изменениями в движках как раз), а некоторые места с прыжками/таймингами/еще чем-то усложнялись) Последние уровни первой части просто заставляли запотевать игроков как кабанчиков.
Сама не верила, пока не купила и не поиграла. Первую скипнула (только пару лвлов посмотрела), а вот во второй на кое-каких уровнях тоже пропотела, хотя там мб причина была в том, что я только-только купила PS4 и еще не привыкла к джойстику. Третья нормик играется, так же ок, как и на PS1 =lol= Так что как минимум ее детям можно давать вполне. Первая, в принципе, помню, и в свое время тоже не так бодро игралась) По крайней мере, для меня.

Надеюсь, жалобы были учтены, тем более, по слухам, ремастером Spyro как раз те, кто "обновлял" Крэша, занимаются.

К слову, насчет зависти. Были слухи, что так же, как и Крэш, Спайро будет временным эксклюзивом PS4, т.е. через годик может появиться на PC и других платформах.
Відправлено: Apr 5 2018, 14:51
Слили трейлер, правда, пока на французском.
Игра выходит в сентябре, вроде как на PS4 и Xbox One.

Відправлено: Apr 5 2018, 14:56
простая прохожая, божемой. божемой. божемой!
Какое всё.. знакомое. Такое уютное. Эти монстры, стрекоза, драконы здоровые скульптурами. =tenderness=
Заморозьте меня до осени(
Відправлено: Apr 5 2018, 14:59
Виш_ня, они издеваются! За один сентябрь придется выложить около десятки. Там только "Паук" на 4500, а тут еще Спайро, наверняка ~2500 (как Крэш) стоить будет, если без бонусов каких. Засранцы! А там еще что-нибудь подъедет классное))

UPD: Но вообще, я чуть не прослезилась. Эх... за душу берут)
Відправлено: Apr 5 2018, 15:04
простая прохожая, так Крэш стоил же 4 с хреном как вышел, не?
Ну нам паук не нужен (вроде как), нужна та другая, я тебе кидала и уже забыла, но да.. слава богу, что у нас оба др выпадают на середину сентября и начало октября =lol= По поводу тратиться не так жаба задушит)
Відправлено: Apr 5 2018, 15:13
Виш_ня, как вышел, хз. Если 4, то еще круче, чо xD но все равно маст хэв, блин!
Про "Паука" ты так зря, изначально я прям скепсисом сверкала, а со всеми геймплейными роликами и инфой все-таки думаю, что вполне может выйти достойное противопоставление Архкэмской тетралогии. Мне надо поговорить с твоим мужем на эту тему)))
Ты говоришь о Red Dead Redemption 2, если я не ошибаюсь. Она в конце октября выходит, насколько я помню))
Відправлено: Apr 5 2018, 15:16
простая прохожая, ну... по-моему, всё же 4к. Я её очень хотела, но решила подождать, когда хотя бы до 2к скинут.. *шепотом* меня заставили
Я не фанатка паука, тут уж сорян =cookies=
С мужем моим она поговорить решила, ну-ну =voodoo=
Відправлено: Apr 5 2018, 15:19
Виш_ня, ну да, со Спайро тоже мб имеет смысл подождать тогда. Хотя фиг его знает, у них то скидки через месяц уже хорошие, то по несколько лет не слишком скидывают :lol:
А Спайро имеет все шансы хорошо распродаваться и потому не выходить на скидон какие-нибудь полгода.

Фанатку паука мы из тебя еще можем сделать, впереди куча подробностей и видосов))
Відправлено: Apr 5 2018, 15:23
простая прохожая, ну не. Паука надо с фильмов любить. Чтоб как мой ненаглядный, когда я говорю "ну тот, черный паук" - глаза кровью наливаются и начинается... А для меня то он тот, ну черный который, понимаешь? Тут я блондиночка.

Гм.. Я бы Спайро и без скидки взяла. Хз, для меня он большая ностальгия и прям отрада для души, чем Крэш. Так что подкопить за лето (По косарю в месяц откладывать не прям критично ж) и можно без проблем взять.
Я вообще пыталась на первой поиграть, но чет оно походу тазом накрылось медным(
Відправлено: Apr 5 2018, 15:24
Дата выхода: 21 сентября.
И трейлер на русском завезли, теперь все официально))
Добавлю в первый пост.
Відправлено: Apr 5 2018, 15:27
Блиииин. Еще раз трейлер посмотрела х)
Обожаю за тем чуваком с яйцом бегать) Прям любимая часть в игре была. И овцам шкурку подпаливать..
Хотя вот как нарисован сам Спайро, если честно, не очень нравится. Шота в нём не то
Відправлено: Apr 5 2018, 15:30
Цитата (Виш_ня @ Apr 5 2018, 15:23)
простая прохожая, ну не. Паука надо с фильмов любить. Чтоб как мой ненаглядный, когда я говорю "ну тот, черный паук" - глаза кровью наливаются и начинается... А для меня то он тот, ну черный который, понимаешь? Тут я блондиночка.

Гм.. Я бы Спайро и без скидки взяла. Хз, для меня он большая ностальгия и прям отрада для души, чем Крэш. Так что подкопить за лето (По косарю в месяц откладывать не прям критично ж) и можно без проблем взять.
Я вообще пыталась на первой поиграть, но чет оно походу тазом накрылось медным(

Ну-у-у... Тут вопрос такой. Я бы себя прям фанаткой тоже не назвала)
И опять же, я уверена, что игры про Бэтмена, которые, собственно, задали планку всем играм про супергероев, заходили далеко не только фанатам комиксов и фильмов. Но если ты в целом по таким штукам не очень, то да, наверное, оно нейтрально) Мне действительно жутко интересно посмотреть на такой проект со стороны механик и сюжетки, а еще того, как они сделают персонажа, который весьма позитивен))

Да, кстати, я посмотрела, Крэш таки на старте стоил 2500. И, собсно, как мы с тобой и обсуждали в соседней теме, скидку ему более-менее как раз на НГ подвезли. Но 2500 это вполне себе ок цена за ТАКОЙ платформер.
Додано через хвилину
Цитата (Виш_ня @ Apr 5 2018, 15:27)
Блиииин. Еще раз трейлер посмотрела х)
Обожаю за тем чуваком с яйцом бегать) Прям любимая часть в игре была. И овцам шкурку подпаливать..
Хотя вот как нарисован сам Спайро, если честно, не очень нравится. Шота в нём не то

Не знаю, на фоне Крэша и того, как испортили его танец (я до сих пор обижена и с радостью переигрывала в CTR, чтобы там полюбоваться), смотрится вроде бы ок) Но я Спайро дальше первой пары уровней не помню =lol=
Відправлено: Apr 5 2018, 17:45
Предзаказ открыт – ссылка на PS Store.
2500 рэ, динамическая темка и аватар в подарок.

Кстати, в "Крэше" было очень обидно, что фиг выцепишь аватары (штук 5) и темы (3 штуки), они были только за предзаказ. Хорошо, что нашла перекупщика. В итоге, конечно, переплатила, зато душа спокойна))
Відправлено: Apr 6 2018, 16:27
Цитата (Виш_ня @ Apr 5 2018, 15:27)
Обожаю за тем чуваком с яйцом бегать) Прям любимая часть в игре была. И овцам шкурку подпаливать..

Наверное, это всем нравилось, даже мелким детям.
Правда я так и не посмотрел трейлер, но прям как сейчас помню как забавно подгорает овца когда её подпаливаешь огнём
Відправлено: Apr 6 2018, 17:36
О, я вообще люблю, когда кто-то подгорает, когда его подпалить.
Игра очень клёвая, мне понравилась!
Відправлено: Jul 12 2018, 14:33
Еще чуток игрового процесса

Відправлено: Aug 31 2018, 19:55
Релиз перенесли на ноябрь.

Возможно, стоящее решение, лучше поворчать на изменение даты, чем плеваться на недоработанную игру и испорченные воспоминания)
Відправлено: Oct 23 2018, 13:25
Релизный трейлер. Игра выйдет 13 ноября.

Відправлено: Nov 13 2018, 15:05
Игра вышла, к ней аж пять тем забацали. Ничего так.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1074 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:56:34, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP