Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Spyro Reignited Trilogy

, Классика Playstation
Виш_ня
Відправлено: Apr 5 2018, 14:56
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





простая прохожая, божемой. божемой. божемой!
Какое всё.. знакомое. Такое уютное. Эти монстры, стрекоза, драконы здоровые скульптурами. =tenderness=
Заморозьте меня до осени(
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 5 2018, 14:59
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16104
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Виш_ня, они издеваются! За один сентябрь придется выложить около десятки. Там только "Паук" на 4500, а тут еще Спайро, наверняка ~2500 (как Крэш) стоить будет, если без бонусов каких. Засранцы! А там еще что-нибудь подъедет классное))

UPD: Но вообще, я чуть не прослезилась. Эх... за душу берут)
^
Виш_ня
Відправлено: Apr 5 2018, 15:04
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





простая прохожая, так Крэш стоил же 4 с хреном как вышел, не?
Ну нам паук не нужен (вроде как), нужна та другая, я тебе кидала и уже забыла, но да.. слава богу, что у нас оба др выпадают на середину сентября и начало октября =lol= По поводу тратиться не так жаба задушит)
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 5 2018, 15:13
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16104
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Виш_ня, как вышел, хз. Если 4, то еще круче, чо xD но все равно маст хэв, блин!
Про "Паука" ты так зря, изначально я прям скепсисом сверкала, а со всеми геймплейными роликами и инфой все-таки думаю, что вполне может выйти достойное противопоставление Архкэмской тетралогии. Мне надо поговорить с твоим мужем на эту тему)))
Ты говоришь о Red Dead Redemption 2, если я не ошибаюсь. Она в конце октября выходит, насколько я помню))
^
Виш_ня
Відправлено: Apr 5 2018, 15:16
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





простая прохожая, ну... по-моему, всё же 4к. Я её очень хотела, но решила подождать, когда хотя бы до 2к скинут.. *шепотом* меня заставили
Я не фанатка паука, тут уж сорян =cookies=
С мужем моим она поговорить решила, ну-ну =voodoo=
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 5 2018, 15:19
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16104
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Виш_ня, ну да, со Спайро тоже мб имеет смысл подождать тогда. Хотя фиг его знает, у них то скидки через месяц уже хорошие, то по несколько лет не слишком скидывают :lol:
А Спайро имеет все шансы хорошо распродаваться и потому не выходить на скидон какие-нибудь полгода.

Фанатку паука мы из тебя еще можем сделать, впереди куча подробностей и видосов))
^
Виш_ня
Відправлено: Apr 5 2018, 15:23
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





простая прохожая, ну не. Паука надо с фильмов любить. Чтоб как мой ненаглядный, когда я говорю "ну тот, черный паук" - глаза кровью наливаются и начинается... А для меня то он тот, ну черный который, понимаешь? Тут я блондиночка.

Гм.. Я бы Спайро и без скидки взяла. Хз, для меня он большая ностальгия и прям отрада для души, чем Крэш. Так что подкопить за лето (По косарю в месяц откладывать не прям критично ж) и можно без проблем взять.
Я вообще пыталась на первой поиграть, но чет оно походу тазом накрылось медным(
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 5 2018, 15:24
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16104
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Дата выхода: 21 сентября.
И трейлер на русском завезли, теперь все официально))
Добавлю в первый пост.
^
Виш_ня
Відправлено: Apr 5 2018, 15:27
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Блиииин. Еще раз трейлер посмотрела х)
Обожаю за тем чуваком с яйцом бегать) Прям любимая часть в игре была. И овцам шкурку подпаливать..
Хотя вот как нарисован сам Спайро, если честно, не очень нравится. Шота в нём не то
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 5 2018, 15:30
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16104
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Виш_ня @ Apr 5 2018, 15:23)
простая прохожая, ну не. Паука надо с фильмов любить. Чтоб как мой ненаглядный, когда я говорю "ну тот, черный паук" - глаза кровью наливаются и начинается... А для меня то он тот, ну черный который, понимаешь? Тут я блондиночка.

Гм.. Я бы Спайро и без скидки взяла. Хз, для меня он большая ностальгия и прям отрада для души, чем Крэш. Так что подкопить за лето (По косарю в месяц откладывать не прям критично ж) и можно без проблем взять.
Я вообще пыталась на первой поиграть, но чет оно походу тазом накрылось медным(

Ну-у-у... Тут вопрос такой. Я бы себя прям фанаткой тоже не назвала)
И опять же, я уверена, что игры про Бэтмена, которые, собственно, задали планку всем играм про супергероев, заходили далеко не только фанатам комиксов и фильмов. Но если ты в целом по таким штукам не очень, то да, наверное, оно нейтрально) Мне действительно жутко интересно посмотреть на такой проект со стороны механик и сюжетки, а еще того, как они сделают персонажа, который весьма позитивен))

Да, кстати, я посмотрела, Крэш таки на старте стоил 2500. И, собсно, как мы с тобой и обсуждали в соседней теме, скидку ему более-менее как раз на НГ подвезли. Но 2500 это вполне себе ок цена за ТАКОЙ платформер.
Додано через хвилину
Цитата (Виш_ня @ Apr 5 2018, 15:27)
Блиииин. Еще раз трейлер посмотрела х)
Обожаю за тем чуваком с яйцом бегать) Прям любимая часть в игре была. И овцам шкурку подпаливать..
Хотя вот как нарисован сам Спайро, если честно, не очень нравится. Шота в нём не то

Не знаю, на фоне Крэша и того, как испортили его танец (я до сих пор обижена и с радостью переигрывала в CTR, чтобы там полюбоваться), смотрится вроде бы ок) Но я Спайро дальше первой пары уровней не помню =lol=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0788 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:13:38, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP