Модератори: Satine.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Meal prep - готовка еды на неделю вперед

, любите носиться с судочками?
Мятежный Ангел
Відправлено: Feb 27 2018, 10:24
Offline

Будь собой и жизнь засияет яркими красками
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 213
Користувач №: 197868
Реєстрація: 5-February 18





Я не готовлю на неделю, никто есть не будет. А если учитывать что у меня маленькая дочка, то тем более. Максимум на два дня это первые блюда. А так на раз или два. К тому же если еда постоит несколько дней ее как то уже и не хочется и не привлекает. И вообще хочется чего то такого этакого. :D
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 28 2018, 19:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Мятежный Ангел, да, вкуснее есть что-то свежее. Поэтому не все хотят готовить наперед.

Я тут наткнулась на совет готовить еду в воскресение и ЗАМОРАЖИВАТЬ ее. Утром достаешь из морозильника, везешь на работу, там она стоит все утро на столе - к обеду нормальная. И ешь. А я вот не очень хочу так делать... вкус совсем не тот.
^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 1 2021, 15:01
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12089
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Моя подружка - диетический маньяк. Эта баба способна готовить, вооружившись кухонными весами, строгими дозами и с калькулятором. И главное, этот удивительный человек в таком режиме способен выдержать месяц. Когда Крис садится на очередную диету, то мы стараемся с ней не пересекаться, ибо наступает трында всем. У каждого свое хобби. У нее вот лоточками забит холодильник и багажник машины.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0709 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:13:57, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP