Модератори:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

[Рейс 005] Австралия и Океания

, Малоизведанные и прекрасные страны Океании
Відправлено: Feb 7 2018, 15:06
user posted image
user posted image


Австралия и Океания — часть света, состоящая из материка Австралия, островов, прилегающих к Австралии, и островов, входящих в Океанию. Общая площадь Австралии и Океании составляет 8,51 млн. км2, население — 24,2 млн. чел. При разделении всей суши на части света Океания объединяется с Австралией в часть света «Австралия».

Что значат звезды на флаге Австралии, в честь кого назвали острова Фиджи и какой девиз у Тувалу? Сможете ли вы ответить на эти и другие вопросы? Познакомьтесь поближе с Австралией и странами Океании!


user posted image

[*] Для участия необходима запись в основной теме Journey;

[*] Этап представляет из себя викторину;
[*] В викторине 25 вопросов, связанных с Австралией и странами Океании;
[*] На открытие письма дается 3 дня с момента его отправления;
[*] С моменты открытия письма, у участников есть 90 минут на выполнение заданий и отправление ответов;
[*] В случае, если участник присылает ответы с задержкой, то он получает штрафные баллы, где каждые 2 минуты равняются 1 баллу;
[*] Первая тройка участников, ответивших быстрее всех, может получить дополнительные баллы;
[*] Дополнительные баллы за скорость выставляются при условии, что участник набрал не менее 80% баллов;
[*] Дополнительные баллы за скорость: 8, 6, 4 — за 1, 2 и 3 места соответственно.


user posted image


1 местоuser posted image @Римус Люпин ИЛИ 4000 глн
2 местоuser posted image @Нимфадора Тонкс ИЛИ 3000 глн.
3 местоuser posted image Нарциссы + 1000 глн.


user posted image
Відправлено: Feb 7 2018, 15:07

  i  

Задания будут высланы в течении завтрашнего дня.


Відправлено: Feb 10 2018, 16:47

  i  

Плохая погода помешала нашему вылету, но вопросы будут минут через 15.

Відправлено: Feb 10 2018, 17:01

  i  

Задания отправлены, у участников есть 3 дня на открытие и 90 минут на выполнение.
Прошу меня извинить за задержку.

Відправлено: Feb 16 2018, 03:18
Я хотела сказать, что вопросы были интересные.)
Відправлено: Feb 17 2018, 07:30
Кому сколько времени еще надо?) Если продлим до завтра включительно, все желающие успеть сдать?)
Відправлено: Feb 17 2018, 15:04
Ворчунишка, я сдала, но я не против подождать сколько надо, чтобы остальные успели сдать работы.
Відправлено: Feb 18 2018, 18:19
я щаз сдамся, падажжите пжалста... :not_go:
мои трудовыебудни не оставили мне времени на форум
Відправлено: Feb 24 2018, 08:21
user posted image
user posted image

user posted image

Удивительная Австралия и страны Океании провожают нас! Но это не значит, что мы не сможем вернуться туда вновь!
Показати текст спойлеру

Таким образом у нас складывается следующие результаты:

Фея кленового сиропа занимает первое место и выбирают между user posted image @Римус Люпин ИЛИ 4000 глн
Токсичный юльф и dovelet занимают почетное второе место и выбирают между user posted image @Нимфадора Тонкс ИЛИ 3000 глн
Satine на почетном третьем месте и забирает с собой user posted image Нарциссы + 1000 глн

Также все участники получают баллы в общий зачет конкурса Journey, в зависимости от количества набранных (в соотношение 1 к 1 и без учета бонусных баллов за время)

Приношу извинения за задержку и благодарю всех за терпение и участие!



Ответы:
Показати текст спойлеру


user posted image
Відправлено: Feb 24 2018, 23:31
=megalol= как мы все дружно тупанули в шестом вопросе))) прям загляденье!
насчёт 12-го готова спорить и отстаивать свою т.з. ну да пофиг

спасибо за викторину, было интересно и весело)
мне карточку, пожалуйста
Відправлено: Feb 26 2018, 01:09
Шедаллин, я много где сглупила - вопросы очень интересные и местами даже непростые.

Можно мне Римуса Люпина, пожалуйста?

Спасибо за викторину.)
Відправлено: Feb 26 2018, 17:30
А мне - Нимфадору, пожалуйста.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1232 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:49:03, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP