Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (230)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мафия всех святых

, Автор: Rhiwelin
Відправлено: Nov 5 2017, 16:58
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 16:54)
ну так она еще и не проголосовала)
а за ней все остальные

Мне никогда не было понятно, зачем кто-то наезжает на игрока в первый же день, вешает от фонаря, а некоторые еще и поддерживают это.
Причем вероятность того, что первый проголосовавший - маф, который пытается слить мирного, такая же, как и то что он - мирный, которому не терпелось повесить кого-то и поиграть в лотерею. А вот те, кто повелись - мафы, обрадовавшиеся возможности слить мирного в первый же день. =boy_coffee=
Відправлено: Nov 5 2017, 16:59
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 16:55)
Оккама)
вообще процент мирных больше, чем немирных. имхо, процент попадания в одну мирную команду больше, нэ?

вообще да, как по мне мафов чет маловато для баланса.
ну или мне так кажется..
вроде на 20 с лишнем акков должно быть больше..
Відправлено: Nov 5 2017, 17:00
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 16:58)
а потом Шеда меня таки развела своим походом в кино :embarrassment:

да она там аще красава была )).

прийти ко мне сразу же в первую ночь =megalol=
вот она любовь :wub:
Відправлено: Nov 5 2017, 17:00
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 16:56)
вау, а че так?
вот я не могу такого сказать о Грин..

А ты по ходу знаешь, кто здесь маф.. :smile_ogo:

А чё, мне надо прийти и кого-то обвинять в мафиозности от фонаря? Чтобы повесить его и потом оказалось, что он мирный? Нет, спасибо.

Судя по тому, как вы с Грин спелись против меня, пытаясь заодно подбить остальных, мафия как раз не я. =))
Відправлено: Nov 5 2017, 17:00
тем временем первая вовсе не Атлаша)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:01
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 16:58)
Мне никогда не было понятно, зачем кто-то наезжает на игрока в первый же день, вешает от фонаря, а некоторые еще и поддерживают это.
Причем вероятность того, что первый проголосовавший - маф, который пытается слить мирного, такая же, как и то что он - мирный, которому не терпелось повесить кого-то и поиграть в лотерею. А вот те, кто повелись - мафы, обрадовавшиеся возможности слить мирного в первый же день. =boy_coffee=

карочь, просто смирись =girl_eyebrows=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:01
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:00)
да она там аще красава была )).

прийти ко мне сразу же в первую ночь =megalol=
вот она любовь :wub:

Мафы обычно ходят в первую ночь к активным игрокам, которые известны хорошей игрой, поэтому Шеда так и сделала.)

Можно посмотреть на список игроков и сразу предположить, кого кокнут в ближайшее время.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:02
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:00)
тем временем первая вовсе не Атлаша)

блин, меня што обогнали?!
какая сво.. успела это сделать? :girl_gygy:
Відправлено: Nov 5 2017, 17:02
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 16:58)
Мне никогда не было понятно, зачем кто-то наезжает на игрока в первый же день, вешает от фонаря, а некоторые еще и поддерживают это.
Причем вероятность того, что первый проголосовавший - маф, который пытается слить мирного, такая же, как и то что он - мирный, которому не терпелось повесить кого-то и поиграть в лотерею. А вот те, кто повелись - мафы, обрадовавшиеся возможности слить мирного в первый же день. =boy_coffee=

Я никогда не понимала тех, кто морозится от голосовалки в первый день, потому что это хоть какой-то шанс для мирных активов понять, кого стоит навестить ночью по результатам повешения, собственно.

Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:00)
да она там аще красава была )).

прийти ко мне сразу же в первую ночь =megalol=
вот она любовь :wub:

ну я бы тоже к тебе пошла))
хоть какая-то польза от того топчика флудеров)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:02
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 16:58)
Мне никогда не было понятно, зачем кто-то наезжает на игрока в первый же день, вешает от фонаря, а некоторые еще и поддерживают это.
Причем вероятность того, что первый проголосовавший - маф, который пытается слить мирного, такая же, как и то что он - мирный, которому не терпелось повесить кого-то и поиграть в лотерею. А вот те, кто повелись - мафы, обрадовавшиеся возможности слить мирного в первый же день. =boy_coffee=

Ну... По моему опыту чаще мафы проявляют активную позицию в первый день, да и вообще чаше именно мафы более активно призывают голосовать за кого-то. Просто им иначе не выиграть. Но это опытные мафы, регулярно играющие. А тут таковых, скорее всего, нет.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:02
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 16:58)
Мне никогда не было понятно, зачем кто-то наезжает на игрока в первый же день, вешает от фонаря, а некоторые еще и поддерживают это.
Причем вероятность того, что первый проголосовавший - маф, который пытается слить мирного, такая же, как и то что он - мирный, которому не терпелось повесить кого-то и поиграть в лотерею. А вот те, кто повелись - мафы, обрадовавшиеся возможности слить мирного в первый же день. =boy_coffee=

Логично. Профессионала видно сразу.)))
Відправлено: Nov 5 2017, 17:03
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:00)
тем временем первая вовсе не Атлаша)

Ага, Мирра решила меня вешать, потому что "она еще вчера хотела это сделать", до начала игры. Ну ок. =)
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:01)
карочь, просто смирись =girl_eyebrows=

С тем, што меня могут просто так слить? Та я давно смирилась, в "Мафии" такое постоянно.)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:03
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:02)
блин, меня што обогнали?!
какая сво.. успела это сделать? :girl_gygy:

та, которая с темной сучщностью :gygy:
Відправлено: Nov 5 2017, 17:03
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:01)
Мафы обычно ходят в первую ночь к активным игрокам, которые известны хорошей игрой, поэтому Шеда так и сделала.)

Можно посмотреть на список игроков и сразу предположить, кого кокнут в ближайшее время.

=megalol= =megalol= =megalol=

Эль, ты только погляди на это...

любишь ты, Пейдж, канеш, порассуждать о том, о чем не понимаешь или забыла =cookies=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:04
Флудеры =dwarf=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:06
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:02)
Я никогда не понимала тех, кто морозится от голосовалки в первый день, потому что это хоть какой-то шанс для мирных активов понять, кого стоит навестить ночью по результатам повешения, собственно.

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:02)
ну я бы тоже к тебе пошла))
хоть какая-то польза от того топчика флудеров)

от плюсую, очень здравая мысль!

Відправлено: Nov 5 2017, 17:06
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:03)
любишь ты, Пейдж, канеш, порассуждать о том, о чем не понимаешь или забыла

Я вообще люблю рассуждать и флудить, это даааа.

А вот почему ты флудишь и пытаешься меня слить вместо того, чтобы анализировать посты и действительно играть, для меня загадка. =loly=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:06
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:03)
=megalol= =megalol= =megalol=

Эль, ты только погляди на это...

любишь ты, Пейдж, канеш, порассуждать о том, о чем не понимаешь или забыла =cookies=

вот я даже не понимаю, ржать или фэйспалмить, но у Кошки вон уже за авторитет Пэйдж сошла)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:08
То чувство, когда кто-то активно рассуждает по прошлым играм, а кто-то я и ничего пока не понимает :yn_asleep:
Відправлено: Nov 5 2017, 17:08
Цитата (Кошка Кєт @ Nov 5 2017, 17:02)
Логично. Профессионала видно сразу.)))

Я не профессионал, у меня просто своя тактика, как и у всех. И сливать кого-то наобум, надеясь что попадешь, я не хочу.

Но у каждого свое мнения, я не всегда бываю права.)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:09
Цитата (Strength of will @ Nov 5 2017, 17:08)
То чувство, когда кто-то активно рассуждает по прошлым играм, а кто-то я и ничего пока не понимает :yn_asleep:

Так всегда бывает, когда только начинаешь играть в "Мафию".
Відправлено: Nov 5 2017, 17:09
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:06)
Я вообще люблю рассуждать и флудить, это даааа.

А вот почему ты флудишь и пытаешься меня слить вместо того, чтобы анализировать посты и действительно играть, для меня загадка. =loly=

Пэйдж, а что анализировать-то надо уже, подскажи? Дюже любопытно, чем тебе провокации не действительно играть (с) :skype_think:
Відправлено: Nov 5 2017, 17:10
Сколько там до конца дня осталось? Меньше часа?
Відправлено: Nov 5 2017, 17:11
Шедаааааа!111
Покажи, как тут флудить надо :skype_bear: :skype_bear: :skype_bear:
Відправлено: Nov 5 2017, 17:11
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:09)
Пэйдж, а что анализировать-то надо уже, подскажи? Дюже любопытно, чем тебе провокации не действительно играть (с) :skype_think:

Здрассти приехали. Посты, что еще? Мне вот не понравилось сообщения Силь о вероятности, потому что в них нет никакой логики. Я не готова заявить о том, что она немирная, но я запомнила этот момент.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:13
Что-то даже не знаю, вроде и хочется поддержать голосование против Пэйдж из вредности, но вроде и наобум бить не стоит.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:14
И снова привет)
Какое оживление
Відправлено: Nov 5 2017, 17:14
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:06)
пытаешься меня слить вместо того, чтобы анализировать посты и действительно играть, для меня загадка.

во-первых, я тебя пока не сливаю - это раз. Но подозрение в этом (в сливе) уже говорит не в твою пользу.. так как любой намек в свою сторону ты уже воспринимаешь как слив. Почему? Боишься за роль?

а во-вторых, ты просто по фактам ошибается и все. И я лишь указываю тебе на это. Где слив-то? =cookies=

ты передергиваешь факты и даешь неверную информацию. Маф ли ты? хз.. но если мир, то плохой такого повесить не жалко
Відправлено: Nov 5 2017, 17:14
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:11)
Здрассти приехали. Посты, что еще? Мне вот не понравилось сообщения Силь о вероятности, потому что в них нет никакой логики. Я не готова заявить о том, что она немирная, но я запомнила этот момент.

Осспаде, да так к чему угодно можно прицепиться. Я не готова заявить, что она мирная/немирная, но тут и большую фигню несли тащемта.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:14
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:11)
Шедаааааа!111
Покажи, как тут флудить надо :skype_bear: :skype_bear: :skype_bear:

а я что? плохо флужу? *почти обиделась*
Відправлено: Nov 5 2017, 17:14
Цитата (Илекса @ Nov 5 2017, 17:13)
Что-то даже не знаю, вроде и хочется поддержать голосование против Пэйдж из вредности, но вроде и наобум бить не стоит.

Иля, это первый день, тут все наобум)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:15

  i  

До конца дня осталось 45 минут! =run_shuh=

Відправлено: Nov 5 2017, 17:15
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:11)
Здрассти приехали. Посты, что еще? Мне вот не понравилось сообщения Силь о вероятности, потому что в них нет никакой логики. Я не готова заявить о том, что она немирная, но я запомнила этот момент.

В смысле нет логики? Может ты её просто не смогла понять? И, к слову,отсутствие логики, даже если бы оно и имело место быть, мафией не делает. Я вот как раз пытаюсь, кпк ты предлагаешь, анализировать посты. А не просто флудить на тему вы меня случайно выбрали, я не май, не голосуйте за меня от баллы т аналищируйте посты.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:15
Цитата (Илекса @ Nov 5 2017, 17:13)
Что-то даже не знаю, вроде и хочется поддержать голосование против Пэйдж из вредности, но вроде и наобум бить не стоит.

Первая кровь, так пусть она будет красной!
Відправлено: Nov 5 2017, 17:15
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:14)
Иля, это первый день, тут все наобум)

Да понимаю) я просто пытаюсь прикинуть, насколько желание повесить Пэйдж исходит из рациональных побуждений =lol= =lol=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:15
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:14)
а я что? плохо флужу? *почти обиделась*

нет, но с приходом бро твоя активность заведомо повысится =eyebrows=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:16
Цитата (Илекса @ Nov 5 2017, 17:15)
Да понимаю) я просто пытаюсь прикинуть, насколько желание повесить Пэйдж исходит из рациональных побуждений =lol= =lol=

из очень рациональных, она угрожала задавить нас флудом в противном случае)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:16
А мы вообще голосуем в первый день?
Відправлено: Nov 5 2017, 17:17
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:11)
Мне вот не понравилось сообщения Силь о вероятности, потому что в них нет никакой логики. Я не готова заявить о том, что она немирная, но я запомнила этот момент.

а какая тебе логика нужна в первый день)?

человек высказал свое мнение в свойственной себе манере как и мы все тут впрочем и ей тут же отказано в логике? Где логика, кэп? =megalol=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:17
Цитата (Сильмарилл @ Nov 5 2017, 17:16)
А мы вообще голосуем в первый день?

да )
Відправлено: Nov 5 2017, 17:17
Цитата (Chatterer Cenobite @ Nov 5 2017, 17:15)
Первая кровь, так пусть она будет красной!

*тут должно быть культовое предложение Абера*
Відправлено: Nov 5 2017, 17:18
Бей в челюсть, чтоб не схлопотать, будь дерзким
Відправлено: Nov 5 2017, 17:18
Тормознутость, привет.)

Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:14)
во-первых, я тебя пока не сливаю - это раз. Но подозрение в этом (в сливе) уже говорит не в твою пользу.. так как любой намек в свою сторону ты уже воспринимаешь как слив. Почему? Боишься за роль?

а во-вторых, ты просто по фактам ошибается и все. И я лишь указываю тебе на это. Где слив-то? =cookies=

ты передергиваешь факты и даешь неверную информацию. Маф ли ты? хз.. но если мир, то плохой такого повесить не жалко

Ты очень активно пытаешься навести на меня подозрение, хотя я на данный момент не сделала ничего, чтобы вызвать их. Я пытаюсь разобраться в игре и анализировать посты, как и все нормальные игроки.

Какие факты я передергиваю-то и что я не так говорю?) Хорошая попытка убедить игроков в том, что со мной не все чисто.) Но я все равно не буду против тебя голосовать, не смотря на такое поведение, потому что я не хочу вешать людей наугад, надеясь, что они окажутся мафами.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:20
Цитата (Сильмарилл @ Nov 5 2017, 17:15)
я не май

что такое май)?
уже несколько раз о тебя это слышу..
Відправлено: Nov 5 2017, 17:21
Цитата (Сильмарилл @ Nov 5 2017, 17:15)
В смысле нет логики? Может ты её просто не смогла понять? И, к слову,отсутствие логики, даже если бы оно и имело место быть, мафией не делает. Я вот как раз пытаюсь, кпк ты предлагаешь, анализировать посты. А не просто флудить на тему вы меня случайно выбрали, я не май, не голосуйте за меня от баллы т аналищируйте посты.

Я рада, что ты стараешься анализировать игру, это хорошо. Просто я не согласна с твоими выводами - опыт игры показывает, что все совсем иначе.
Но я не говорю, что ты мафия, и не обвиняю тебя.) Просто у нас разный опыт, наверное.

Цитата (Chatterer Cenobite @ Nov 5 2017, 17:15)
Первая кровь, так пусть она будет красной!

Чувак, голосовать от фонаря и из-за цвета факультета - это точно не ок. =lol= Но блин, 40 минут осталось. Я тоже пойду проголосую.
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:16)
из очень рациональных, она угрожала задавить нас флудом в противном случае)

Ээээ?
Вот флудом я точно не обещала задавить. У меня на адский флуд в ближайшие дни точно времени не будет.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:21
Цитата (Kama Giotto @ Nov 5 2017, 17:18)
Бей в челюсть, чтоб не схлопотать, будь дерзким

не это, про Гриффиндор
Відправлено: Nov 5 2017, 17:21
Цитата (Chatterer Cenobite @ Nov 5 2017, 17:15)
Первая кровь, так пусть она будет красной!

светлая сторона личности ушла спать, темная вышла на свет =girl_eyebrows=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:21
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:18)
Тормознутость, привет.)

Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:18)
Ты очень активно пытаешься навести на меня подозрение, хотя я на данный момент не сделала ничего, чтобы вызвать их. Я пытаюсь разобраться в игре и анализировать посты, как и все нормальные игроки.

Какие факты я передергиваю-то и что я не так говорю?) Хорошая попытка убедить игроков в том, что со мной не все чисто.) Но я все равно не буду против тебя голосовать, не смотря на такое поведение, потому что я не хочу вешать людей наугад, надеясь, что они окажутся мафами.

Так где анализ постов-то? На основе чего не наугад можно сейчас проголосовать?
Відправлено: Nov 5 2017, 17:22
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:16)
из очень рациональных, она угрожала задавить нас флудом в противном случае)

а также неверной и вздорной информацией по прошлым играм =cookies=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:23
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 15:52)
ооо, об этом эпике мне еще бро рассказывал =lol=

О____о *впервые услышала, что рассказывала о том, чему не была свидетелем*
Відправлено: Nov 5 2017, 17:23
Плохо что не все игроки вообще описываются и высказывают свою позицию... При таких условиях и нестрогих правилах вся игра чисто угадайка.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:23
Цитата (Сильмарилл @ Nov 5 2017, 17:21)
Так где анализ постов-то? На основе чего не наугад можно сейчас проголосовать?

Этот вопрос покрыт темной стороной Мирры завесой недосказанности...
Відправлено: Nov 5 2017, 17:24
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 15:59)
чушь какая, мы с Атлашей и Шедой флудим всегда =megalol=

и меня почему-то вешают, а вас - нет!
Відправлено: Nov 5 2017, 17:25
О. А теперь можно капнуть еще рациональности, заюзав теорию о том, что в основном мафы аргументируют свои посты в теме с голосованием)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:25
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:18)
Ты очень активно пытаешься навести на меня подозрение, хотя я на данный момент не сделала ничего, чтобы вызвать их. Я пытаюсь разобраться в игре и анализировать посты, как и все нормальные игроки.

пффф, а просто тут флужу... а ты тут стала как-то очень дергаться по поводу своей персоны и все %)

какая игра? Нет еще никакой игры. Нет трупа - нет и игры, одни лулзы и подколы на пустом месте :smile_ogo:

Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:18)
Какие факты я передергиваю-то и что я не так говорю?) Хорошая попытка убедить игроков в том, что со мной не все чисто.) Но я все равно не буду против тебя голосовать, не смотря на такое поведение, потому что я не хочу вешать людей наугад, надеясь, что они окажутся мафами.

*когда лень цитатить*

все твои слишком общие разговорчики как ведет себя мафия и где ее искать...
и про первый день игры в прошлой мафии ).
Відправлено: Nov 5 2017, 17:25
Цитата (Шедаллин @ Nov 5 2017, 17:24)
и меня почему-то вешают, а вас - нет!

непорядок, да =megalol=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:26
А для голосования отдельная тема? Ивремя какое-то определённое есть для него?
Відправлено: Nov 5 2017, 17:26
Всем добрый вечер)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:26
Цитата (Илекса @ Nov 5 2017, 17:25)
О. А теперь можно капнуть еще рациональности, заюзав теорию о том, что в основном мафы аргументируют свои посты в теме с голосованием)

это от того же автора, что и о топчике флудеров?)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:26
Цитата (Мёртвая принцесса @ Nov 5 2017, 17:26)
Всем добрый вечер)

здарова :skype_sun:
Відправлено: Nov 5 2017, 17:26
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:26)
это от того же автора, что и о топчике флудеров?)

Вроде да)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:27
Цитата
Всем добрый вечер)

:nya_privet: привет
Відправлено: Nov 5 2017, 17:27
=megalol=
аааа, Книжную-то за что?
она же хорошая, для слива есть куча новичков)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:27
Цитата (Мёртвая принцесса @ Nov 5 2017, 17:26)
Всем добрый вечер)

Приветствую.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:28
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:21)
Просто я не согласна с твоими выводами - опыт игры показывает, что все совсем иначе.

ей-добби, ты сама тут кинула в темку пару вбросов об игре, которые практически не соответствуют истине.. =hopelessness=

Відправлено: Nov 5 2017, 17:28
Цитата (Илекса @ Nov 5 2017, 17:26)
Вроде да)

Дронова давно нет, но его дело живет в народе. Вот жеж.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:29
Цитата (Сильмарилл @ Nov 5 2017, 17:26)
А для голосования отдельная тема? Ивремя какое-то определённое есть для него?

отдельная соседняя тема, время до 20.59 вк.

если не проголосуешь в течении двух игровых! суток - тебя усыпят.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:30
Цитата
А для голосования отдельная тема? Ивремя какое-то определённое есть для него?

Да, Тыквенная живодёрня. Голосование ещё 30 минут длится, но мне кажется странным твой вопрос, ибо об этом говорили уже здесь неоднократно и время голосование было в письме с ролью.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:31
ежли что, перевешала за Пэйдж ибо нафиг пока дабблы
Відправлено: Nov 5 2017, 17:31
Цитата (Илекса @ Nov 5 2017, 17:25)
О. А теперь можно капнуть еще рациональности, заюзав теорию о том, что в основном мафы аргументируют свои посты в теме с голосованием)

Осторожно, а то сейчас скажут, что я подозрительно голосую, и вообще я маф, а ты - моя союзница, потому что пытаешься таким постов выгородить меня.
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:25)
пффф, а просто тут флужу... а ты тут стала как-то очень дергаться по поводу своей персоны и все

Ага, я так дергаюсь, так дергаюсь, что прям бушую в этой теме и ору на всех, кто пытается меня в чем-то обвинить, и ГОЛОСУЮ ПРОТИВ НИХ!!1111

...очевидно, что все наоборот. Тебе надо уделять меньше внимания моей персоне. Я знаю, что ты меня очень любишь.)
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:25)
все твои слишком общие разговорчики как ведет себя мафия и где ее искать...
и про первый день игры в прошлой мафии ).

А какие разговорчики ты ожидаешь? Что я начну кого-то обвинять и наезжать, как ты?
Нет, спасибо.)

Цитата (Мёртвая принцесса @ Nov 5 2017, 17:26)
Всем добрый вечер)

Привет.)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:27)
=megalol=
аааа, Книжную-то за что?
она же хорошая, для слива есть куча новичков)

Я посмотрела на список и выбрала знакомый ник того, кто не появлялся в теме.)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:32
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:27)
=megalol=
аааа, Книжную-то за что?
она же хорошая, для слива есть куча новичков)

=tenderness=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:32
кажется зря я полезла читать темку после алкашки... а Деласи все-таки перебродил
Всем вечера. загляну ближе к реальной ночи
Відправлено: Nov 5 2017, 17:32
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:28)
ей-добби, ты сама тут кинула в темку пару вбросов об игре, которые практически не соответствуют истине.. =hopelessness=

Каких? Процитируй, пожалуйста. А то ты так активно комментируешь мое поведение и мои посты, что мне интересно. А то люди могут послушать тебя и начать подозревать меня из-за твоих постов.
Что за вбросы, которые не соответствуют действительности?
Відправлено: Nov 5 2017, 17:33
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:27)
=megalol=
аааа, Книжную-то за что?
она же хорошая, для слива есть куча новичков)

++

вот после такого тупого слива риали хочется голоснуть в Пейдж =cookies=

Пейдж, разве ты никого тут не подозреваешь хотя бы меня и ЭльГрин?..

мы ведь так тебя, бедную мирную тыковку, сливаем, что просто ка пец :girl_gygy:
Відправлено: Nov 5 2017, 17:34
Цитата (Кошка Кєт @ Nov 5 2017, 17:32)
=tenderness=

сорян, но мне приятнее играть с теми, кого знаю в чьей адекватности уверена
возможно, Пэйдж любит новичков больше)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:34
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:31)
Осторожно, а то сейчас скажут, что я подозрительно голосую, и вообще я маф, а ты - моя союзница, потому что пытаешься таким постов выгородить меня.

Ты кажется неправильно меня поняла) этот пост был совсем не в твою пользу)
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:28)
Дронова давно нет, но его дело живет в народе. Вот жеж.

Ага) а ведь эту инфу я получила совсем не от него)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:34
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:31)
ежли что, перевешала за Пэйдж ибо нафиг пока дабблы

Какие дабблы? Там по 1 посту за 2 людей пока что.

Так это... Ты голосуешь за меня, потому что... что?)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:35
Цитата (Strength of will @ Nov 5 2017, 17:30)
Да, Тыквенная живодёрня. Голосование ещё 30 минут длится, но мне кажется странным твой вопрос, ибо об этом говорили уже здесь неоднократно и время голосование было в письме с ролью.

Благодарю! Просто я из-за роли расстроилась, ну и не прочла остальное внимательно.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:36
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:31)
А какие разговорчики ты ожидаешь? Что я начну кого-то обвинять и наезжать, как ты?

а я наезжаю? О_о
ну ты даешь.. %)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:31)
ежли что, перевешала за Пэйдж ибо нафиг пока дабблы

на фиг на фиг
Відправлено: Nov 5 2017, 17:36
Паническая атака, 1 голос за тебя
1 голос за Книжную
даббл

я голосую за тебя, потому что иначе вешают пока двоих
из двоих выбираю тебя, Пикачу
Відправлено: Nov 5 2017, 17:37
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:33)
++

вот после такого тупого слива риали хочется голоснуть в Пейдж =cookies=

Пейдж, разве ты никого тут не подозреваешь хотя бы меня и ЭльГрин?..

мы ведь так тебя, бедную мирную тыковку, сливаем, что просто ка пец :girl_gygy:

Ты спрашиваешь, почему я не сливаю тебя или Грин из-за того, что вы, такие плохие, пытаетесь провоцировать в этой теме? И почему я в первый же день, когда фактов толком нет, не попыталась кого-то слить?

Лол. Ну вы точно сливщики.)
Ладно, если повесят, я найду что делать. Мне надо два параграфа прочитать сегодня.
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:34)
сорян, но мне приятнее играть с теми, кого знаю в чьей адекватности уверена
возможно, Пэйдж любит новичков больше)

Меня решили слить, потому что со мной играть неприятно. Хорошо, так и запишем.)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:37
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:34)
возможно, Пэйдж любит новичков больше)

а еще берет телефоны у подростков
Відправлено: Nov 5 2017, 17:37
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 16:58)
а потом Шеда меня таки развела своим походом в кино :embarrassment:

чо я опять виновата?!!

Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:00)
да она там аще красава была )).

прийти ко мне сразу же в первую ночь =megalol=
вот она любовь :wub:

:tulip:
но ты, бро, под конец так неуклюже спалился... мне было за тебя стыдно!!!


вы флудите с такой скоростью, что возникает вопрос - я вообще дочитаю?!11 =smile_cry=
боюсь вообразить, что будет завтра, когда я на весь день на работу свалю ><
Відправлено: Nov 5 2017, 17:38
Atlanta Holmes, так это, где вбросы, которые я, по твоим словам, оставила в этой теме?)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:36)
Паническая атака, 1 голос за тебя
1 голос за Книжную
даббл

я голосую за тебя, потому что иначе вешают пока двоих
из двоих выбираю тебя, Пикачу

Ну ок.
Повесят - пойду мыть посуду. =lol=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:38
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:37)
Ты спрашиваешь, почему я не сливаю тебя или Грин из-за того, что вы, такие плохие, пытаетесь провоцировать в этой теме? И почему я в первый же день, когда фактов толком нет, не попыталась кого-то слить?

я спрашиваю, почему ты просто сливаешь свой голос?

почему ты никого не подозреваешь, а не то что "почему ты не подозреваешь меня"...
Відправлено: Nov 5 2017, 17:39
Шедаллин, привет. =eyebrows=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:39
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:02)
ну я бы тоже к тебе пошла))
хоть какая-то польза от того топчика флудеров)

там было можно выбрать пять рыл лиц
поверь - ты была в том перечне! =lol=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:39
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:37)
Меня решили слить, потому что со мной играть неприятно. Хорошо, так и запишем.)

Ммм, ты о чем сейчас?

Вообще-то речь шла о том, что при желании СЛИТЬ голос, как это делаешь ты, Я бы выбрала новичка, а не Книжную.
ТЫ делаешь иначе, о чем я и говорю Кошке - мол, не переживай, не все так к новичкам в мафии относятся.
Причем тут приятно или неприятно? Как-то странно ты все читаешь...
Відправлено: Nov 5 2017, 17:41
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:37)
а еще берет телефоны у подростков

=megalol=
точняк

Цитата (Шедаллин @ Nov 5 2017, 17:39)
там было можно выбрать пять рыл лиц
поверь - ты была в том перечне! =lol=

верю, но это было гиблое занятие, а жаль, я ждала хотя бы желтые труселя!11
Відправлено: Nov 5 2017, 17:41
Темп тут быстрый, конечно.
Показати текст спойлеру
А почему Книжный Червь? Типа голос с потолка, чтобы уж точно не повесили?
Відправлено: Nov 5 2017, 17:42
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:38)
Atlanta Holmes, так это, где вбросы, которые я, по твоим словам, оставила в этой теме?)


Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:01)
Мафы обычно ходят в первую ночь к активным игрокам, которые известны хорошей игрой, поэтому Шеда так и сделала.)
Можно посмотреть на список игроков и сразу предположить, кого кокнут в ближайшее время.



Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 16:14)
Я лишь говорю, что надо обратить внимание на активных игроков. Мафиози редко неактивными бывают.


лень дальше искать...
Відправлено: Nov 5 2017, 17:42
Atlanta Holmes, как я уже написала, пока что меня напрягла только теория Силь о вероятности в игре, но этого недостаточно, чтобы подозревать ее.

На данный момент меня удивляет то, что Мирра проголосовала за меня от фонаря, а вы с Элизабет стараетесь провоцировать здесь людей без оснований. Но я знаю, что вы так играете, поэтому подозревать вас пока рано.

Тем не менее, я не спешу вопить о том, кто подозрительно себя ведет, потому что я могу быть не права. Это лишь первый день игры.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:42
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:11)
Шедаааааа!111
Покажи, как тут флудить надо :skype_bear: :skype_bear: :skype_bear:

я?! флудить в мафии?!!! ты меня с кем-то спутала
верни Тлаше её препараты =smile_cry=

я могу в мафофлуд только в узком семейном кругу зелёных
а тут вас много. я за вами не успеваю

судя по времени твоего поста - я сюда закатилась уже полчаса назад и до сих пор не дочитала *крик души*
Відправлено: Nov 5 2017, 17:43
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:38)
Ну ок.
Повесят - пойду мыть посуду. =lol=

В копилку илькиным рацвыводам - не дадим посуде остаться грязной хдд
Відправлено: Nov 5 2017, 17:44
Цитата (Сильмарилл @ Nov 5 2017, 17:16)
А мы вообще голосуем в первый день?

я бы предложила перевешать всех флудеров!!! *да, я это сказала!*
Відправлено: Nov 5 2017, 17:44
Atlanta Holmes, и что за вбросы там?
Мафии стараются убить в первую ночь активных игроков, которые разбираются в игре и могут потенциально их разоблачить - факт.
Мафии бывают активными - тоже факт. После этого я согласилась с Грин, что мафы точно так же стараются вести себя тихо и не высовываться.

Ну и?)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:44
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:41)
верю, но это было гиблое занятие, а жаль, я ждала хотя бы желтые труселя!11

а как я их ждала в исполнении бро %)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:44
Пыталась уловить суть разговора и доводов, поняла, что без сто грамм не обойтись o_O
Пойду за чаем
Відправлено: Nov 5 2017, 17:44
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:43)
В копилку илькиным рацвыводам - не дадим посуде остаться грязной хдд

=lol= =lol=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:45
Цитата (Шедаллин @ Nov 5 2017, 17:42)
я?! флудить в мафии?!!! ты меня с кем-то спутала
верни Тлаше её препараты =smile_cry=

я могу в мафофлуд только в узком семейном кругу зелёных
а тут вас много. я за вами не успеваю

судя по времени твоего поста - я сюда закатилась уже полчаса назад и до сих пор не дочитала *крик души*

это-то и подозрительно...)
и вот нинада, Тлаша тоже подтверждала твою флудерастость))
Відправлено: Nov 5 2017, 17:45
Цитата (Шедаллин @ Nov 5 2017, 17:42)
верни Тлаше её препараты

ты мой главный препарат :teeth:
Відправлено: Nov 5 2017, 17:45
О, а у меня предложение повесить Кошку Кэт.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:45
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:44)
а как я их ждала в исполнении бро %)

тоже думала, что они у нее.
я еще никогда так не ошибалась (с)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:46

  i  

15 минут!


Відправлено: Nov 5 2017, 17:46
То чувство, когда Шеда пытается прочитать тему и понять суть, но за неё голосуют, ибо не флудит =pooh_lol=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:46
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:39)
Ммм, ты о чем сейчас?

Вообще-то речь шла о том, что при желании СЛИТЬ голос, как это делаешь ты, Я бы выбрала новичка, а не Книжную.
ТЫ делаешь иначе, о чем я и говорю Кошке - мол, не переживай, не все так к новичкам в мафии относятся.
Причем тут приятно или неприятно? Как-то странно ты все читаешь...

Ты бы выбрала новичка, я выбрала знакомый ник. В любом случае, Книжная не появлялась на форуме. Моей задачей было просто слить голос. Все. =)
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:43)
В копилку илькиным рацвыводам - не дадим посуде остаться грязной хдд

Арр, терпеть не могу мыть посуду, я бы лучше пылесосила.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:46
Цитата (Мёртвая принцесса @ Nov 5 2017, 17:44)
Пыталась уловить суть разговора и доводов, поняла, что без сто грамм не обойтись o_O
Пойду за чаем

тут у Панды что-то было недопитое...наверное. Раз не вставило.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:46
Мотивация: объяснение голоса в теме.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:46
Цитата (Мёртвая принцесса @ Nov 5 2017, 17:44)
Пыталась уловить суть разговора и доводов, поняла, что без сто грамм не обойтись o_O
Пойду за чаем

В чае будет сто грамм?)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:47
Цитата (Илекса @ Nov 5 2017, 17:45)
О, а у меня предложение повесить Кошку Кэт.

чем она отличается от Мертвой принцессы, например?
Відправлено: Nov 5 2017, 17:47
Цитата (Мёртвая принцесса @ Nov 5 2017, 17:44)
Пыталась уловить суть разговора и доводов, поняла, что без сто грамм не обойтись o_O
Пойду за чаем


Два чаю вам :plum_beer: или даже чего покрепче
Відправлено: Nov 5 2017, 17:47
Элизабет Грин, от, мне явно надо)

Паническая атака, конечно х)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:47
Цитата (Илекса @ Nov 5 2017, 17:45)
О, а у меня предложение повесить Кошку Кэт.

А её за что?
Відправлено: Nov 5 2017, 17:48
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:47)
чем она отличается от Мертвой принцессы, например?

Кошка еще с Пэйдж соглашась =lol=

А вообще хороший вопрос. Что-то я поторопилась голос кидать.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:48
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:46)
Ты бы выбрала новичка, я выбрала знакомый ник. В любом случае, Книжная не появлялась на форуме. Моей задачей было просто слить голос. Все. =)

Да, но причем тут твои оригинальные выводы про то, что тебя сливают за неприятность, мм?
На основе моего поста.
А ведь потом скажут, что так и было
Відправлено: Nov 5 2017, 17:48
Цитата (Илекса @ Nov 5 2017, 17:45)
О, а у меня предложение повесить Кошку Кэт.

Цитата (Илекса @ Nov 5 2017, 17:46)
Мотивация: объяснение голоса в теме.

Мне тут сказали, что меня повесят за флуд.
Она вешает Шеду за то, что она недостаточно флудит.

Вот ПОЭТОМУ я не люблю вешать никого в первый день.)) Теории у людей не кажутся разумными ни капли.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:49
Цитата (Илекса @ Nov 5 2017, 17:48)
Кошка еще с Пэйдж соглашась =lol=

А вообще хороший вопрос. Что-то я поторопилась голос кидать.

Да, поторопилась. По-моему, Кошка нормально играет - я не вижу смысла ее вешать.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:49
Sheogorath, :girl_vino: благодарю
Відправлено: Nov 5 2017, 17:49
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:44)
Мафии стараются убить в первую ночь активных игроков, которые разбираются в игре и могут потенциально их разоблачить - факт.

просто ты риали не догоняешь и пытаешься тут что-то изобразить...

мы говорили про прошлую игру, так вот в прошлой игре мафы в первую ночь искали своего босса, о том и речь была =cookies=
Это во-первых, а во-вторых в ту игру убили первым вообще совершенно инертное тело, так как боялись попасть на своего.
ты была в той игре и вот такие перлы выдаешь сейчас..

Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:44)
Мафии бывают активными - тоже факт. После этого я согласилась с Грин, что мафы точно так же стараются вести себя тихо и не высовываться.

мафы бывают разными... но ты сначала делаешь вброс, а потом идешь на попятный соглашаясь с другим игроком. При чем речь идет о таких расхожих вещах, что их и произносить не стоит, если только ты не нуб..

Відправлено: Nov 5 2017, 17:49
А шо принцесса то сразу, я даже не выпила еще :(
Відправлено: Nov 5 2017, 17:49
Вот когда кто-то умрет - ЕСЛИ умрет - тогда будет можно от чего-то отталкиваться. А как без этого, и без выражений лиц, вербальных каких-то сигналов - я не знаю ((( В следующем кругу постараюсь быть активнее.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:50
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:45)
ты мой главный препарат :teeth:

а как же Киф? :skype_squirrel:

Кошка, ты с Шедой вообще знакома? :skype_think:
Відправлено: Nov 5 2017, 17:50
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:39)
Шедаллин, привет. =eyebrows=

привет, коли не шутишь))

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:41)
верю, но это было гиблое занятие, а жаль, я ждала хотя бы желтые труселя!11

я так надеялась, что они отойдут Тлаше!!! это было бы такое подспорье для длительного троллинга!!!((((
Відправлено: Nov 5 2017, 17:51
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:48)
Да, но причем тут твои оригинальные выводы про то, что тебя сливают за неприятность, мм?
На основе моего поста.
А ведь потом скажут, что так и было

Так оно так и было, лол:
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:34)
сорян, но мне приятнее играть с теми, кого знаю в чьей адекватности уверена
возможно, Пэйдж любит новичков больше)

Відправлено: Nov 5 2017, 17:51
Цитата (Мёртвая принцесса @ Nov 5 2017, 17:49)
А шо принцесса то сразу, я даже не выпила еще :(

как только выпьешь, будет можно?
не, это нечестно, а если кто-то вообще не пьет?
Відправлено: Nov 5 2017, 17:51
Цитата (Илекса @ Nov 5 2017, 17:48)
Кошка еще с Пэйдж соглашась =lol=

А вообще хороший вопрос. Что-то я поторопилась голос кидать.


Еще есть время поменять.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:51
А, ну в целом, я бы сказала, что с принцессой я играла разок, и мне она показалась неплохим и интересным игроком, поэтому я вполне могу предположить, что ее слив объясняется ролью.

Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:48)
Мне тут сказали, что меня повесят за флуд.
Она вешает Шеду за то, что она недостаточно флудит.

Я слегка запуталась в обвинениях и необвинениях тебя, поэтому не могу ничего ответить.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:51
Цитата (Илекса @ Nov 5 2017, 17:46)
Мотивация: объяснение голоса в теме.

Мне было бы обидно, если бы меня захотели повесить не обьяснив почему.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:51
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:45)
это-то и подозрительно...)
и вот нинада, Тлаша тоже подтверждала твою флудерастость))

она прост с нами на Слизе однажды тусила)))

хотя, помнится, у вас на Хаффле тоже было весело) но злая Цуца меня выпилила(((
Відправлено: Nov 5 2017, 17:52
А если никого не выберем единым голосованием, никого не повесят?
Відправлено: Nov 5 2017, 17:52
Элизабет Грин, ну если выпью, не так обидно будет. Не зря пришла выходит :vino:
Відправлено: Nov 5 2017, 17:52
Цитата (Strength of will @ Nov 5 2017, 17:46)
То чувство, когда Шеда пытается прочитать тему и понять суть, но за неё голосуют, ибо не флудит =pooh_lol=

а чо, меня уже вешают?! =lol=
иду на рекорд, лол
Відправлено: Nov 5 2017, 17:52
Т.к., по сути, в первый день нет смысла кого-то вздергивать.
Відправлено: Nov 5 2017, 17:53
Даблкилл это что???
Відправлено: Nov 5 2017, 17:53
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:50)
а как же Киф? :skype_squirrel:


увы, он долгосрочное лекарство перешел грань этого мира ). Но память о нем я храню..

А Шеда рядом и прямо мне в вену %)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:54
Sheogorath, если не ошибаюсь, это когда у двух игроков одно количество голосов, то вешают двоих
Відправлено: Nov 5 2017, 17:54
Цитата (Sheogorath @ Nov 5 2017, 17:53)
Даблкилл это что???

двойное повешение
Відправлено: Nov 5 2017, 17:54
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:49)
просто ты риали не догоняешь и пытаешься тут что-то изобразить...

мы говорили про прошлую игру, так вот в прошлой игре мафы в первую ночь искали своего босса, о том и речь была
Это во-первых, а во-вторых в ту игру убили первым вообще совершенно инертное тело, так как боялись попасть на своего.
ты была в той игре и вот такие перлы выдаешь сейчас..

О какой игре ты говоришь? Я говорила об играх вообще, об общей тенденции в "Мафиях".
Так что, твои теории о моем поведении основаны на том, что ты неправильно прочитала или поняла мои посты?) Отлично.
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:49)
мафы бывают разными... но ты сначала делаешь вброс, а потом идешь на попятный соглашаясь с другим игроком. При чем речь идет о таких расхожих вещах, что их и произносить не стоит, если только ты не нуб..

Я предлагаю теории и обсуждаю их с другими игроками. При этом я не прошу слушать меня и идти за мной на поводу, признавая мнение других игроков. Это - "Мафия", и чтобы в нее играть, нужно не флудить и заниматься ерундой, а думать, предлагать теории и анализировать посты.)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:54
Цитата (Мёртвая принцесса @ Nov 5 2017, 17:52)
Элизабет Грин, ну если выпью, не так обидно будет. Не зря пришла выходит :vino:

выпей уже и расслабься)
и получай удовольствие)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:55
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:48)
Мне тут сказали, что меня повесят за флуд.
Она вешает Шеду за то, что она недостаточно флудит.

логика в мафии очаровательна: флуди, не флуди, всё равно повесят =megalol=

то есть, меня за отсутствие выпиливают? самый главный флудер шоле? хДД
*угорает от восторга*

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 5 2017, 17:50)
Кошка, ты с Шедой вообще знакома?

я с ней - нет. если вас интересует мнение обеих сторон хДД
Відправлено: Nov 5 2017, 17:55
Цитата (Шедаллин @ Nov 5 2017, 17:50)
я так надеялась, что они отойдут Тлаше!!! это было бы такое подспорье для длительного троллинга!!!((((

но они достались тож по адресу =lol=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:56
Цитата (Илекса @ Nov 5 2017, 17:51)
Я слегка запуталась в обвинениях и необвинениях тебя, поэтому не могу ничего ответить.

Я тоже запуталась в обвинениях меня, особенно когда не шарю, почему меня обвиняют.)
Цитата (Шедаллин @ Nov 5 2017, 17:55)
логика в мафии очаровательна: флуди, не флуди, всё равно повесят

то есть, меня за отсутствие выпиливают? самый главный флудер шоле? хДД
*угорает от восторга*

Я тоже в восторге. Мы с тобой в одной лодке, дорогая.)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:56
Цитата (Atlanta Holmes @ Nov 5 2017, 17:53)
А Шеда рядом

однажды я таки приеду...
Відправлено: Nov 5 2017, 17:57
Цитата (Шедаллин @ Nov 5 2017, 17:56)
однажды я таки приеду...

А вы еще не виделись?
Відправлено: Nov 5 2017, 17:57
Я ВАС ДОЧИТАЛА!!!!!!11 :urya: :urya: :urya:
Відправлено: Nov 5 2017, 17:57
Аватар - идеальный аргумент =pooh_lol=
Відправлено: Nov 5 2017, 17:57
Шедаллин, выпьем же за это :girl_vino:
Відправлено: Nov 5 2017, 17:57
Цитата (Шедаллин @ Nov 5 2017, 17:57)
Я ВАС ДОЧИТАЛА!!!!!!11 :urya: :urya: :urya:

:runing:
Відправлено: Nov 5 2017, 17:57
Цитата (Паническая атака @ Nov 5 2017, 17:54)
Так что, твои теории о моем поведении

ты слишком большое значение предаешь себе...

какие теории? Я писала, что это теории? =megalol=

нет, ни каких теорий... ты просто риали не вдуплила о чем мы с Грин болтали %)
Відправлено: Nov 5 2017, 17:58
Цитата
Я ВАС ДОЧИТАЛА!!!!!!11

Поздравляю =pyata4ok=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (230)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2236 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:06:32, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP