Модератори: Power.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зимний сезон - 2018

, Обсудим?)
Торі
  Відправлено: Jan 31 2018, 13:42
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





user posted image

Сезон богат и, говорят, есть чего обсудить!)
Поэтому полный вперед!!!
https://shikimori.org/animes/season/winter_2018
^
Торі
Відправлено: Jan 31 2018, 13:58
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Из зимнего я посмотрела немного( Не хватает времени пока...
Но то что по первым сериям, это:
Поддразнивание Такаги / Karakai Jouzu no Takagi-san - про девочку, которая постоянно и немного жестоко дразнит своего одноклассника, которому она нравится. Ну такое, дроп.
Нас всегда разделяли 10 сантиметров / Itsudatte Bokura no Koi wa 10 cm Datta. - сезонная романтика с красивой рисовкой. Под настроение думаю посмотрю.
О том, кем работает король драконов / Ryuuou no Oshigoto! - очередное аниме про игры, на этот раз сёги, на любителя)
Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden - серьезное про девочку-робота, которая понимает буквально все, но испытывает человеческие чувства, которые пытается понять...

Ну и в обязательных планах пока что Cardcaptor Sakura: Clear Card-hen и Overlord II.
^
Serna
Відправлено: Jan 31 2018, 14:04
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





сезон выглядит тухло. ждала больше всего грехов, но они пока огорчают
оверлорд и первый сезон не цепанул, а так все пока довольно типично
^
Serna
Відправлено: Jan 31 2018, 17:02
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Обзорчик от Гиггака, кстати
Показати текст спойлеру
^
Fraid
Відправлено: Jan 31 2018, 23:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Оверлорд. Первый сезон был еще относительно неплох. Клише на клише, конечно, и все весьма типично, но тем не менее было интересное представление ситуации, мне нравилось смотреть. Но второй сезон... Боже, такой шлак. Все что связано с этими ящерами дикий шлак. Дроп.

Цитрус. Шикаааано. Я давно ждал такого юри. Всем ценителям - милости просим. Тупые диалоги, шаблонные персонажи. Но юри! Под пиццу самое то.

Легенда о Гранкресте. Первая серия меня заставила было дропнуть. Ну уж ооооочень шаблонно все и скучно. Остальные серии в плане картонности героев никуда не ушли, но вот насыщенность их событиями - это радует. В третьей серии так вообще: две завязки, две развязки, и одна завязка на следующую серию. Динамичненько, в общем, этим привлекает. Но опять таки, смотреть на серьезных щах не стоит, это типичный фентези-мир с "героем-школьником", считай что, пусть он и не школьник ни разу.

Милый во франксе. Шлак.

Гинтама. ДА-ДА-ДА! Боже, я просто со слезами смотрю каждый раз. Реально, слишком уж мне полюбилась эта вселенная, слишком любим стал этот юмор. Хотя что в этом, что в предыдущем сезоне я буд-то замечаю смену вектора аниме :skype_think: Что-то не то. Пока что не могу понять что. Анимешка все так же безумно крута и так же зажигает сердце, но... Такое ощущение что "Гинтамовская" атмосфера ушла куда-то и сейчас ее создают искусственно. Хз, может пересмотрел просто...

Судьба/Дополнение. Студия выпустивная Моногатари не выпускает шлака. Первая серия очень наркоманская, как человеку незнакому с визуальными новеллами мне нифига не понятно, но от того еще более интересно. Но наркомания. Зайдет далеко не каждому.

Семь смертных грехов. Ээээ. Такое. Разочаровывает.

Вайолетт Эвергарденн. Киото-анимейшин просто превзошли себя в плане рисовки. Очень красиво, очень детализировано, по моему они переплюнули даже рисовку из Fate/Zero и обновленного Stay Night. Прям глаза радуются. Интересная завязка, надеюсь не сольют (хотя чует сердце что сольют). Но вообще может біть шедевр-шедевр.

Мартовский лев. Вообще нужно бы отдельную темку по этому аниме. Оно настолько крутое в плане атмосферы, что я аж удивился. Пока все в духе старых серий, мне нравится.

^
Serna
Відправлено: Jan 31 2018, 23:33
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Kuro no Shinigami @ Jan 31 2018, 23:27)
Мартовский лев. Вообще нужно бы отдельную темку по этому аниме. Оно настолько крутое в плане атмосферы, что я аж удивился. Пока все в духе старых серий, мне нравится.

пападробнее, пжлст
^
Fraid
Відправлено: Jan 31 2018, 23:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Serna, аниме про паренька который играет в шоги. Изначально думал что будет чисто этой игре восвящено, ан нет. Очень большое количество внутренних монологов на тему бытия. Хорошо раскрыт рахактер главного героя одиночки-интроверта, который ввиду целого ряда печальных событий в его жизни замкнулся в себе и впал в депрессию. Противопоставление ему трех сестер, которые так же находясь в непростых жизненных ситуациях пытаются превратить главного героя в "теплого и пушистого". Что очень круто - так это как показаны измнения в характере главного героя из серии в серию. Все логично, обосновано, ну и... Атмосферно. Аниме заставляет как углубляться в размышления так и улыбаться во все зубы.
Во всяком случае на меня произвело такое впечатление.
А, ну да. Шоги тоже много экранного времени таки посвящено, но лично для меня оно второстепенно.
^
Serna
Відправлено: Jan 31 2018, 23:53
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Kuro no Shinigami, ааа... это там лоля есть черненькая?
^
Fraid
Відправлено: Feb 1 2018, 13:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





На счет черненькой лоли не знаю...

user posted image

Это аниме сейчас на втором сезоне за 12 серию уже перевалило. Это не совсем прям онгоинг.
^
Торі
Відправлено: Feb 20 2018, 17:38
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Смотрим с парнем "Свиной рамэн из Хакаты".
Незнаю чем оно ему зашло, но мне само аниме так себе. Ну то есть да, оно с сюжетными поворотами, детективными моментами и разнохарактерными героями, но мне что-то совсем никак. Ни хорошо и ни плохо.
Кто-то еще его смотрит?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0769 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:20:26, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP