Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дэвид Тьюлис

, Ремус Люпин
Відправлено: Aug 27 2005, 18:46
Обсуждение актера Дэвида Тьюлиса



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Цитировать фотографии.
• Флуд,Оффтоп

Разрешено:
• выкладывать его фотографии, интервью с ним и всяческую информацию, связанную с Дэвидом.
-=•фотографии убираем под спойлер
• ваше отношение к нему(как играет,его мастерство в фильмах и тп):
-=• посты типа: Он лучший! Замечтальный! Я его обожаю или наоборот ненавижу и тд. будут удалены и награждены замечанием(либо рейтингом)

Как выставлять фотографии под спойлер:
В самом верху,где у вас шрифт,размер,и цвет есть надпись "SPOILER"
Прежде чем нажать на эту опцию,введите ссылку на фотографию в IMG
Если не понятно,пишите модераторам этого раздела

Для наглядного примера: [SPOILER-][IMG-]http://s40.radikal.ru/i088/0810/2f/da42104849fc.jpg[/IMG][-/SPOILER]


Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!





Приєднаний файл
Приєднаний файл  211124.jpg
Відправлено: Aug 27 2005, 19:06
Ну что ж


Приєднаний файл
Приєднаний файл  normal_Sweet14_1_.jpg
Відправлено: Aug 27 2005, 19:07
И


Приєднаний файл
Приєднаний файл  normal_OnlyFools6_1_.jpg
Відправлено: Aug 27 2005, 19:12
Ну и последняя


Приєднаний файл
Приєднаний файл  restor3_1_.jpg
Відправлено: Aug 27 2005, 19:20
Бум!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  misc18.jpg
Відправлено: Aug 27 2005, 21:16
Милая фотка:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  post_125_1107545129.gif
Відправлено: Sep 12 2005, 18:26
Я люблю этого актёра. Играть он умеет - и это главное. Хотя, когда я его впервые увидела в УА , то подумала - батюшки, что это за наркоман обкуренный) А потом пртвыкла)
Відправлено: Sep 12 2005, 18:38
Я так же привыкала..Чем дольше смотришь , тем больше привыкаешь..Мне нравится голос его русского дублера Эт так не в тему
Відправлено: Sep 12 2005, 18:54
могли б и лудшого найти........
Відправлено: Sep 12 2005, 19:58
А мне нравится-он клевый Люпин!!! :P
Відправлено: Sep 12 2005, 21:01
Мне он тоже нравится как Люпин
Відправлено: Oct 15 2005, 15:20
Обожаю Дэвида , особенно когда он наклоняет на бок голову

This post was wrote under the influence of Animagus Lemur spell(s).

Додано через 11 хвилин
воть ещё


Приєднаний файл
Приєднаний файл  dt_3.jpg
Відправлено: Oct 16 2005, 09:18
Film Focus
Кстати, есть вероятность, что его жена Анна Фриел будет играть в пятом фильме! Угадайте кого??????!!!!! Тонкс!!!!!! Между прочим, она чем-то на нее похожа!!!!!!;)
Відправлено: Oct 16 2005, 15:28
Цитата (Kelpie @ Oct 16 2005, 06:46)
Скакзала я такое на каком-то форуме ГП , меня от всей души послали! Не знаю, чем она им не понравилась((

Ну скажем, ты не одна такая, там много кого посылают... даже меня, хотя я помню еще те времена, когда на нем человек 20 от силы за день набиралось!!!! Не уважают стариков!!!!!! :angry:
А насчет актрисы - по-моему, как раз то, что надо, эта фотка не очень, есть где-то другая, она там панкушка, такая с короткой стрижкой!!!!!! Очень на Нимфадору похожа!!!!!!!! :P
Відправлено: Oct 16 2005, 20:02
Нет, не похожа. Но если хочет - пусть играет!
Відправлено: Oct 17 2005, 13:20
Каждый представляет ее по-разному.Роулинг не особо вдавалась в подробности, описывая ее, поэтому она не может быть похожа или нет. ИМХО
Відправлено: Oct 17 2005, 18:42
Нарыла тут в своих старых...




Приєднаний файл
Приєднаний файл  hugme2_1_.jpg
Відправлено: Oct 17 2005, 18:43
А тему Сириуса куда-то пропала( или я ее не вижу) вообщем тож сюда



Приєднаний файл
Приєднаний файл  Food_1_.jpg
Відправлено: Oct 17 2005, 18:48
Еще нашла аватары, так, для обшего ознакомления.

ЗЫ Тут как раз его подружка (Анна) мелькает с короткими волосами!
Имхо: ПОхожа на Тонкс








Приєднаний файл
Приєднаний файл  122631_1_.gif
Відправлено: Oct 17 2005, 18:50
Из фильма


Приєднаний файл
Приєднаний файл  avatar23922_2_1_.gif
Відправлено: Nov 3 2005, 21:48
Хороший актёр. Люпина замечательно сыграл.



Приєднаний файл
Приєднаний файл  normal_kingdomofheaven01.jpg
Відправлено: Dec 7 2006, 21:47
Тьюлис - молодец, мне очень понравилось как он сыграл, вжился что называется в роль..
только что-то его не заметно ни в кадрах, ни в роликах.. -_-

"дело не в том как вы его представляли,а в роли...как он ее сыграл!"
вот-вот, ппкс.. :)
Відправлено: Feb 6 2007, 18:07
Ще він грав ось тут
Відправлено: Feb 18 2007, 11:44
Главное, что Тьюлис передал характер Люпина :интеллигентный, совестливый, чувствительный к боли других людей. И вообще правильно Ро поставила условие создателям фильма: брать только английских актёров (слава богу, без Хью Гранта :D ), они более реальны, как в жизни, а не одни пресные красавцы.
Відправлено: Mar 16 2007, 13:08
Имхо - отличный актер на эру роль, ничего лучше просто и быть не могло. Он мне нравится тоже.
Відправлено: Mar 19 2007, 11:42
Народ! У Тьюла якобы 20марта ДР(это завтра!) надо как-нить поздравить человека!
Відправлено: May 6 2007, 14:21
Цитата
Natalya Дата Feb 18 2007, 19:44
Главное, что Тьюлис передал характер Люпина :интеллигентный, совестливый, чувствительный к боли других людей. И вообще правильно Ро поставила условие создателям фильма: брать только английских актёров (слава богу, без Хью Гранта ), они более реальны, как в жизни, а не одни пресные красавцы.



=coool= =apploud= =thumbsup=
Відправлено: May 8 2007, 06:21
Впервые увидеть его в УА было непривычно, но сейчас Люпин стал совсем родным, будто из книги :-)
Відправлено: May 11 2007, 12:11
Цитата (Natalya @ Feb 18 2007, 11:44)
Главное, что Тьюлис передал характер Люпина :интеллигентный, совестливый, чувствительный к боли других людей. И вообще правильно Ро поставила условие создателям фильма: брать только английских актёров (слава богу, без Хью Гранта :D ), они более реальны, как в жизни, а не одни пресные красавцы.

Да, верно. Он мне сразу понравился. Люпин чистой воды. Я даже этого героя ещё больше полюбила. Идеальный актер для этой роли (если сравнить с другими, да и вообще:)).
Відправлено: Jul 28 2007, 20:50
Цитата (Lithium @ May 11 2007, 12:11)
Да, верно. Он мне сразу понравился. Люпин чистой воды. Я даже этого героя ещё больше полюбила. Идеальный актер для этой роли (если сравнить с другими, да и вообще).

Сначала я как-то растерялась, увидев Дэвида в этой роли, в которой я его ну никак не представляла... но теперь, да, практически Люпин из книги. И совсем родным стал. А т.к. по книге Реми один из моих любимых персов, то и Тьюлис стал нравится больше.
Відправлено: Aug 4 2007, 11:48
А я вот еще подумал, а что, еслиб он играл Сириуса? Я его себе немножко таким представлял))
А чем мне
Дэвид нравится, что он такой добренький и его манеры еще, он так ходит в развалочку чтоли?
B)
Відправлено: Aug 9 2007, 11:05
Victoria Kinney
Я думал, что Тедди Ньютон - это Тьюлис.
\Я просто как-то смотрел в програме телепередач -
В главной роли:Т.Ньютон
Ну я начал смотреть - там играет Люпин, вот я и подумал, что он и есть Ньютон))))
B)
Відправлено: Aug 20 2007, 22:23
Он-класс!!!
Відправлено: Sep 3 2007, 18:02
Да он идеален!!!
Мне он понравился еще после Полного затмения. Правда там он несколько лысоват, но обояние так и прет. Талант есть талант. Особенно люблю клип на темку Люпина с песней Полнолуние. Просто улет!
Відправлено: Sep 4 2007, 07:49
Не-не... он отлично подходит для роли Люпина. Роль доброго, милого дядечки и он прекрасно с ней справился! Тьюлис - это хрестоматийный Люпин, имхо! :)
Відправлено: Sep 5 2007, 16:12
Не знаю было ли это фото


Приєднаний файл
Приєднаний файл  _____.jpg
Відправлено: Sep 5 2007, 17:49
Цитата
Да он идеален!!!
Мне он понравился еще после Полного затмения. Правда там он несколько лысоват, но обояние так и прет. Талант есть талант. Особенно люблю клип на темку Люпина с песней Полнолуние. Просто улет!

та незнаю, его лысеватость я даже незаметил. он мне вообще тоже идеалик
B)
Відправлено: Sep 8 2007, 09:16
Недавно появилось сообщение, что он уже примерял парик для своей роли в Принце-полукровке. Наверное опять волосы длинными сделают. Хотя я вообще не понимаю зачем его особо гримировать. Его мимика, жесты настолько выразительны, что этого достаточно для любой роли. Мне поначалу не совсем понравилось то каким его сделали в ГП, но потом привыкла и даже стало казаться, что ему так идет. Но вот посмотрела доп.материалы после фильма и не могла глаз оторвать. Совсем другой стиль, молодежный какой-то. Ну ему всяко идет. Главное ведь то что внутри.
Цитата (Марица Малфой @ Sep 4 2007, 07:49)
Не-не... он отлично подходит для роли Люпина. Роль доброго, милого дядечки и он прекрасно с ней справился! Тьюлис - это хрестоматийный Люпин, имхо! :)

И помимо всего прочего,мне кажется есть в его лице нечто от волка или лиса
Відправлено: Sep 9 2007, 05:56
Молодой волченок


Приєднаний файл
Приєднаний файл  normal_OnlyFools6_1_.jpg
Відправлено: Sep 13 2007, 19:49
Цитата (Чуча @ Sep 3 2007, 18:02)
Мне он понравился еще после Полного затмения.

обожаю этот фильм) узнала Тьюлиса после ПЗ - и благодаря этому он не ассоциируется только с Поттером)
Відправлено: Sep 14 2007, 11:45
А кто-нибудь видел фильм Бернардо Бертолуччи "Осажденные"? Там у него главная роль, да и сам фильм замечательный.
Вот маленькая рецензия к фильму.
Она - молодая африканка, переезжает в Рим, где поселяется в старом богатом особняке на правах домработницы. Он - скромный и стеснительный англичанин, пианист, затворник. Дает уроки музыки и практически не выходит за границы своего особняка. Каждый день она наводит порядок в его доме, а он играет на рояле. Они практически не разговаривают. Но между ними начинает происходить что-то невероятное, уловимое только на языке музыки. У них совсем немного времени до начала "осады".
В этом фильме с поразительной гармонией сливаются музыка и визуальный ряд, цвет, жесты, взгляды - все это держит зрителядо шокирующего конца. Актерская игра выше всяких похвал. Ньютон и Тьюлис, казалось бы, совершенно разные, невероятно чутко и точно передают переживания своих героев, творят подлинную историю любви и делают это так, что мы верим каждому взгляду, каждому сказанному (и не сказанному) слову. Бертолуччи лишний раз напоминает нам, что он - великий режиссер и великий рассказчик, способный из такой простой, на первый взгляд, истории сделать столь изящное, тихое, чувственное кино, смотреть которое хочется, не упуская ни единого кадра. Это очень красивый и личный фильм.
Відправлено: Nov 5 2007, 17:18
Да, эму очень идёт эта роль. Но если вспомнить как он в оборотня превращается, то это просто ужасно, мне жалко Люпина
Відправлено: Jan 11 2008, 10:44
Мне действительно нравится этот актер, причем не только после ГП. Я видела очень много фильмов с его участием: "Полное затмение", "Основной Инстинкт - 2", "Омен", "Нахал", "7 лет в тибете" и так далее до безумной бесконечности. Этот человек умудрился написать книгу в конце концов!!!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  047.jpg
Відправлено: Jan 14 2008, 09:36
Выкладываю свежачок! Такого пока не было.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  004.jpg
Відправлено: May 23 2008, 08:06
Да, хорошо сыграл. Правда я не видела ни одного фильма с его участием. Жалко. Но он мне нравится. Как Люпин, так и Дэвид.
Відправлено: Dec 5 2008, 14:51
Безумно нравится. И как актёр, и как действующее лицо, типаж из книг РО. Подобрали волшебно.)
Відправлено: Dec 6 2008, 17:49
Офигезный актер!!! Мне так нрава......)))) =doubleup=
Он не блещет красотой, но таланта хоть отбавляй... =scenic= =scenic1=
Но что-то в нем есть....обаятельность, что-ли..... ^_^
Відправлено: Dec 10 2008, 12:02
Он отлично подходит для этой роли. Лучшего и не нашли бы!! ;)
Відправлено: Dec 10 2008, 13:31

  !  

Убедительная просьба, мнение обосновывать. Иначе - *. Я предупредила.

Відправлено: Dec 12 2008, 18:41
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 15 2009, 09:47
Флорианна, это он? не айс, не айс..
а такой крассава был в Сердце Дракона..ммм. если кто найдет кадры с ним, буду благодарна =shy=

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 22 2009, 07:21
Фокс, да-да, он самый)

Показати текст спойлеру


Здесь он мне совершенно не нравится. Брр.
Відправлено: Jul 19 2009, 02:35
ненаю,я лично считаю,что как Люпин он супер!
играет хорошо
Відправлено: May 28 2010, 17:22
Цитата
ненаю,я лично считаю,что как Люпин он супер!
играет хорошо
я тоже так считаю!
Відправлено: Jul 5 2011, 08:16
Мне нравится очень Люпин такой приятный человек жалко что его убивают в дарах смерти
Відправлено: Mar 2 2014, 20:14
Дэвид Тьюлис сыграл очень хорошо Ремуса Люпина, однако всё таки внешность Люпина я видела немного другой, после прочтения книг о Гарри Поттере. Но если не смотреть на внешность, которая таки подходит для Люпина, я считаю что актёр хорошо справился со своей ролью, отыграл все эмоции своего персонажа так как надо)
И увы, нигде я его больше не видела, кроме как в фильмах о Гарри Поттере(
Відправлено: Apr 27 2014, 16:58
Мне он нравиться! Он хорошо сыграл Люпина!

  !  

Флуд.



Це повідомлення відредагував Mysterious Setch - Apr 27 2014, 17:07
Відправлено: Apr 29 2014, 04:47
Один из лучших актёров поттерианы, ИМХО. И с дубляжом повезло.
Входит в число тех немногих образов, которые я взял из фильма.
Відправлено: Jun 30 2014, 08:31
Несомненно, безумно понравился как Люпин. Жаль, что ему дали так мало слов в диалоге в Воющей Хижине, потому что по фильму он практически ничего не объяснил Гарри. Но сам образ: внешность, улыбчивость, мягкость - все в нем было. Но мне не понравилась сцена, когда они в последней части с Тонкс протянули друг к другу руки. Не знаю, как по мне, довольно наигранно получилось. Гораздо ярче было бы, если бы сделали сцену, как он пытался ее защитить. Или именно то, как они погибли. Была бы еще больше соплей и слез, но разве не это нам нужно?))

А вот когда-то я посмотрела сцену с Ди Каприо... Ну, если вы понимаете, о чем я. Ди Каприо тогда получился каким-то пошлым и сопливым. Но я видела только отрывок из фильма. А вот Тьюлис действительно талантливо сыграл, даже такой слэш. А так, я не видела больше фильмов с ним, к сожалению, поэтому судить больше не могу)
Відправлено: Aug 30 2015, 00:36
Дэвид - самый лучший оборотень, не считая Сивого. Сыграл замечательно, не было никаких ошибок в речах или движениях. На съемочной площадке он и Даниэл нашли с легкостью общий язык, так как их персонажи взаимодействуют друг с другом на достаточно профессиональном уровне.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1104 ]   [ 71 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:02:18, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP