Модератори: Satine.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стопы, пятки, голени... Ухаживаем за ногами.

, рассказывайте, кто что делает
Виш_ня
Відправлено: Feb 2 2018, 19:59
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Satine @ Feb 2 2018, 19:52)
Это заблуждение) При регулярных процедурах (каждый месяц) волоски, но совсем не заметны между процедурами. Они слишком светлые, короткие и тонкие, одним словом мало заметные.

Почему от воска нет такого результата?(
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 2 2018, 21:27
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Satine, может, так везёт тем, у кого волоски и так не очень темные и все такое? Например, за три сеанса воск максимум делал волоски только немного мягче, чем были. Может, нужно дольше, конечно, но тогда все равно какое-то время надо эти части тела скрывать?..
Когда появятся свободные деньги, заказала бы пасту и попробовала на ногах сама хотя бы интереса ради.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 3 2018, 02:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Satine @ Feb 2 2018, 14:35)
Мне кожа больше после шуггаринга нравится + сам процесс сродни лимфомассажу, после него прямо лёгкость в ногах, но это всё завист от мастера.

Понятно.
А если сравнить шуггаринг и другие методы - скажем, крем от волос, - то что меньше ущерба наносит? Вообще, ущерб какой-то коже наносится или нет?
Цитата (Виш_ня @ Feb 2 2018, 14:58)
Как говорил врач "эти удалим, а там будем надеяться, что новые вырастут"
Слава богу новые уже начали расти и "эти" со временем сами отпали, буквально за неделю до хирургического вмешательства

*перекрестилась* Какой ужас. Я рада, что обошлось.
Не надо так. Ты же еще очень юная, тебе не нужны такие проблемы так рано в жизни.
Цитата (Виш_ня @ Feb 2 2018, 14:58)
Виит кстати так себе фирма. Во всяком случае полоски у них точно г-но. Пробовала даже новые, которые греть не надо, та же фигня - г-но

Ой, я пробовала кучу полосок и они все оказались плохими. Если кто посоветует хорошие полоски - буду рада. Но я как-то уже привыкла бриться.)
Цитата (Виш_ня @ Feb 2 2018, 15:12)
Я с них начала.. Мне одна фирма нравится, бюджетная и очень годная. Но не везде есть Я даже забыла, как зовутся они. Вижу - хватаю, но чет нигде не вижу.. хорошо что зима

...Если увидишь - запомнишь название и скажешь нам?)

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 2 2018, 17:57)
а воск ещё и боль на час

Понимаю тебя.
У меня чувствительная кожа, когда речь заходит об эпиляции. Брови только сама себе могу щипать, иначе ору. Вообще только сама себе могу делать что-либо, что в процессе будет вызывать болевые ощущения.
Я лучше не буду брить ноги или буду делать это бритвой или кремом, но без боли.

Кстати! Я как-то, лет в 16, купила себе электрический эпилятор. Жужжащий такой, с охладительной насадкой. Он был ужасен, с ним было жутко больно, к тому же кожа потом красная была. Тогда еще Интернет так не разросся и нельзя было зайти на сайт, почитать отзывы и так далее. Знала бы - почитала бы, наверняка не одна я так мучилась, и не покупала бы.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 2 2018, 17:57)
Воск/сахар - дорого

Цитата (Satine @ Feb 2 2018, 19:52)
Это заблуждение) При регулярных процедурах (каждый месяц) волоски, но совсем не заметны между процедурами. Они слишком светлые, короткие и тонкие, одним словом мало заметные.

Я ради интереса сунула нос в Интернет, чтобы посмотреть, сколько стоит шугаринг ног (ноги полностью):

Одесса - 150 гривен (304 рубля)
Киев - 300 гривен (608 рублей)
Москва - 1,900 рублей (938 гривен)
Питер - 1,300 рублей (646 гривен)
Торонто - 60 CAD =loly= (2,730 рублей; 1,350 гривен)

Если бы нужно было раз в месяц делать, вы бы ходили?)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 3 2018, 02:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 2 2018, 21:27)
Когда появятся свободные деньги, заказала бы пасту и попробовала на ногах сама хотя бы интереса ради.

Сатин говорит, что лучше не надо.
Я посмотрю видео онлайн и скажу, что думаю... Но я вряд ли буду столько денег тратить, явно не сейчас.
Короче, буду в Одессе - ждите меня в салонах. =cookies=
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 3 2018, 04:52
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Пэйджик, я тоже как-то раз пыталась пробовать электрическим эпилятором, это было ужасно. хд Будто ноги рвет десяток пинцетов.
Сатин говорила про то, что не стоит самостоятельно делать пасту. В том, чтобы попробовать сделать шугаринг на ногах готовой, вроде не должно быть ничего страшного. Паста стоит недорого и хватить должно на несколько процедур, что значительно сэкономило бы средства в случае удачи.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 3 2018, 05:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Sunset Sarsaparilla, вот! Как будто режут ноги, блин. Не только больно и неприятно, но еще и страшно из-за того, как громко оно жужжит. Ужасть.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 3 2018, 04:52)
Сатин говорила про то, что не стоит самостоятельно делать пасту. В том, чтобы попробовать сделать шугаринг на ногах готовой, вроде не должно быть ничего страшного. Паста стоит недорого и хватить должно на несколько процедур, что значительно сэкономило бы средства в случае удачи.

У меня вообще руки из Ж, так что я не стала бы готовить пасту дома. Разве что из желания сэкономить. А на себе экономить нельзя.)
Паста, паста... Я пока все же крем подожду, шугаринг попробую в следующий раз. Ждите фотографий моих ног уже не как у мужика.))
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 3 2018, 06:55
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Пэйджик, 2к в месяц для Москвы это ещё норм. Есть более дорогие салоны
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 3 2018, 06:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Виш_ня, тогда хорошо.)
Вопрос в том, все ли готовы тратить эти деньги. У меня здоровье в приоритете, но не настолько, чтобы я тратилась на такие экзотические процедуры. Я лучше куплю крем или бритвой буду бриться. Но кто-то готов отдать 2 тысячи в месяц, почему нет. Не у всех в голове калькулятор.))
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 4 2018, 20:49
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Эх, я таки решилась и записалась на шугаринг =blush1=
Шо раздел с людьми творит.. Правда взяла комплекс, так дешевле. Теперь трясутся в предвкушении боли.. У них там есть обезболивание услуга, интересно, толковая ли или нет смысла тратиться..
Никто не пробовал?
^
Satine
Відправлено: Feb 4 2018, 20:57
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Виш_ня, у нас такой услуги нет. =-O В любом случае, у каждого свой болевой порог. Я в целом нормально переношу. Бикини конечно, мягко говоря, не приятно, но жить можно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1032 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:35:52, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP