Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

God of War

простая прохожая
Відправлено: Apr 5 2023, 18:50
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Для God of War Ragnarök вышло крупное обновление — с режимом «Новая игра +», дополнительными доспехами и чарами

А мне бы хоть первое прохождение домучить...
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2023, 02:23
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Sony представила God of War Ragnarök Valhalla — бесплатное DLC с сюжетным роглайк-режимом

- В этом DLC игроки вновь выступят в роли Кратоса, который отправится в очередное приключение вместе с Мимиром. В Santa Monica Studio сообщили, что это сюжетный роглайк-режим.
- Релиз God of War Ragnarök Valhalla состоится 12 декабря 2023 года. Дополнение будет бесплатным.

^
простая прохожая
Відправлено: Dec 12 2023, 18:35
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Для God of War Ragnarök вышло бесплатное дополнение Valhalla — разработчики называют его эпилогом игры

События Valhalla разворачиваются после основного сюжета God of War Ragnarök, но игроки могут начать проходить DLC в любой момент. Сюжет дополнения продолжает историю Кратоса, который вместе с Мимиром прибывает к берегам Вальгаллы, где протагонисту предстоит столкнуться с опасными врагами и встретиться с «отголосками своего прошлого».

Ключевой особенностью расширения стал «роглайт»-режим, разделённый на пять уровней сложности, предлагающих уникальные награды. При его прохождении главному герою будут доступны всё оружие и способности, полученные в кампании, но в каждом забеге по локациям аддона набор рунических атак и особых глиф, дающих особые скиллы, будет отличаться.

Во время путешествия геймеры также могут облачить бога войны в различные сеты брони, среди которых появятся и новые, однако доспехи не будут давать ему каких-либо улучшений, нося только косметический характер. С релизом Valhalla в экшен-RPG появилось более десяти достижений.

DLC уже можно загрузить на PS4 и PS5 — дополнение требует около 8 ГБ свободного места на накопителях консолей.

^
Lindemann
Відправлено: Mar 26 2024, 12:59
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9722
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Тут анонсировали, что в 25 году Рагнарёк выйдет на пк. Счастью нет предела, хочется уже скорее снова поиграть за брутального мужика с бесячим шкетом. Как раз видюху недавно обновили, тянуть должно на средних как минимум :wub:
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 26 2024, 13:03
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Mar 26 2024, 12:59)
Тут анонсировали, что в 25 году Рагнарёк выйдет на пк. Счастью нет предела, хочется уже скорее снова поиграть за брутального мужика с бесячим шкетом. Как раз видюху недавно обновили, тянуть должно на средних как минимум :wub:

Если вдруг хочешь брать лицуху, попробуй пиратку. Я задушнилась часу на 5-8 игры и так и бросила. Отвратительно однообразный геймплей и локации. Сюжет тупо не вытягивает это все.
^
Lindemann
Відправлено: Mar 26 2024, 13:07
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9722
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Mar 26 2024, 13:03)
Если вдруг хочешь брать лицуху, попробуй пиратку. Я задушнилась часу на 5-8 игры и так и бросила. Отвратительно однообразный геймплей и локации. Сюжет тупо не вытягивает это все.

А первую играла? Как она тебе в сравнении со второй?
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 26 2024, 13:20
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Mar 26 2024, 13:07)
А первую играла? Как она тебе в сравнении со второй?

Да, первую я прошла, и хоть хз, добила бы я ее, не играй на стримах, она мне вполне зашла. Местами она душнила так же, как меня задушила вторая, но в общем и целом за счет того, что мир новый + они неплохо чередовали локации и какие-то вставки кат-сцен, оно заходило нормально.
Ну и там местами ух какие красивущие локации были, я до сих пор помню этот экстаз для глаз, когда мы по реке вниз плыли, а все вокруг краснющее было.)

Объективно: я не прошла вторую даже наполовину, поэтому сложно вердикт вынести.
Но факт в том, что во второй сделали кучу реюза текстур и нафигачили однотипных врагов, и сделали какие-то минимальные диалоги и катсцены местами – и это душнит, очень сильно. Меня тупо в сон клонить начинало чуть ли не каждый раз.
+ сценарные условности типа "перед Кратосом лежит перевернувшаяся вагонетка, которую он НЕ МОЖЕТ УДАРИТЬ ИЛИ ПЕРЕПРЫГНУТЬ, а соответственно, надо ее обходить по кишке" веса игре в моих глазах не добавили.)))

Сюжет там норм, но не знаю, как-то все оч спокойно и размеренно идет. Я такое не очень жалую, ибо да, меня начинает кумарить.)
^
Lindemann
Відправлено: Mar 26 2024, 13:54
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9722
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





простая прохожая, о, ты стримишь? Твич? Или ютубчик тож? Где-то записи есть, я б глянула
Мне очень зашла локация у фафнира, у последнего пристанища гномьего короля и вокруг домика ведьмы. А, и где мёртвый великан. Ну и переход между мирами не могу не отметить, тот, где ты между телепортами путешествуешь. Красота. Вообще всё красивое. Особенно с новой видюхой на ультрах разница просто огромная, на средних сильное сглаживание было и блюр в движении и поворотах, скрадывал красоту
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 26 2024, 14:24
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Mar 26 2024, 13:54)
простая прохожая, о, ты стримишь? Твич? Или ютубчик тож? Где-то записи есть, я б глянула
Мне очень зашла локация у фафнира, у последнего пристанища гномьего короля и вокруг домика ведьмы. А, и где мёртвый великан. Ну и переход между мирами не могу не отметить, тот, где ты между телепортами путешествуешь. Красота. Вообще всё красивое. Особенно с новой видюхой на ультрах разница просто огромная, на средних сильное сглаживание было и блюр в движении и поворотах, скрадывал красоту

не, уже пару лет как не стримлю, запись если и есть, то где-то в закромах)
Я на плойке проходила, подключенной к ПК, через плату, но да, виды красивые были. Вот как раз вроде от домика ведьмы когда на лодочке катишься оно было.
^
Lindemann
Відправлено: Mar 26 2024, 15:06
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9722
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





простая прохожая, если я правильно понимаю момент, это было когда Кратос "возвращался" в прошлое, чтобы клинки снова взять в руки, и плыл по реке от дома ведьмы к своему дому через воспоминания о призраке Спарты
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1093 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:41:45, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP